Четверг, 28.03.2024, 12:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
НадеждаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:05 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В эмоциях тишина и гармония. На днях пришлось принять тот факт, что я пыталась реализоваться мужским способом, это у меня не удавалось и приносило кучу негативных эмоций, моему эго было очень трудно принять тот факт, что женщина может реализовываться абсолютно другим способом, в грубо говоря в бездействии. Что не надо напрягать мир и что то умом там просчитывать, делать лишние телодвижения, иногда достаточно задать запрос и позволить миру это реализовать для тебя. Со мной гармонизируется и муж, его в этот раз тоже затронуло, в лучшую, мужскую сторону, наверное это хороший показатель, я ушла в женщину а он в мужчину.

Прикрепления: 6816793.jpg (24.4 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:28 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера в медитации захотелось поговорить с душей и спросить что она хочет вообще и в определенной ситуации. И вырубилась - ничего не помню. Попробую ещё.

Хочется тишины и покоя, а сейчас каникулы - топот и грохот целый день. Девчёнки требуют внимания, а я сейчас в себе. Они ругаются, а мне не хочется реагировать.

В эту гармонизацию посыпала лицо (помню такое уже было в гармонизации).


 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:33 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
В эту гармонизацию посыпала лицо (помню такое уже было в гармонизации).

это похоже вылезла не любовь к себе и это эмоции не проявленные полезли. ffy


 
ВероничкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:55 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
это похоже вылезла не любовь к себе и это эмоции не проявленные полезли.


Да, похоже на то.

От детей такой прессинг идёт nbr nbr :nbr:

Они агрессивные, да и я тоже

Сегодня покалывает в районе сердца

Вчера ложилась спать и пришла мысль поработать с темой - прекратить повторяющиеся сценарии в моей жизни и что-то её




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 21.03.2016, 12:59
 
ВероничкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:40 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вам в любом случае будет регулярно даваться кратковременный стресс.
Ваша задача – ПРИНЯТЬ, ОТПУСТИТЬ, СОГЛАСИТЬСЯ, что будет полный пипец (с позиции “Значит, так надо!), и ПОБЛАГОДАРИТЬ! Тогда Вы выровняетесь.
Я понимаю, что очень нелегко в момент того, когда идёт стресс, всё рушится, старые законы уже не работают, а новые ещё не работают и Вас переводят на следующий уровень.
В таком случае спасает ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ / ГОТОВНОСТЬ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ и БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ + механически говорите: “Я живу, чтобы быть счастливым и получать удовольствие, но пока вообще этого не чувствую”. И обязательно давать физику, либо принимать холодный душ, либо совершать пешие прогулки. Всё это будет очень быстро выводить Вас из этого состояния и переводить на следующий уровень.
Главное – БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ С СОБОЙ и ПРИЗНАВАЙТЕСЬ СЕБЕ: “Да, мне плохо и меня колбасит. Да, жизнь вообще не в кайф. Да, хочу жить хорошо, интересно и позитивно, но ощущение, что лучше бы умер и вообще ничего не надо и не хочется. БЛАГОДАРЮ! Хочу, чтобы всё было прекрасно, но даже не верю, что это возможно”. Это даёт быстрый переход.

А.Палиенко


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 22.03.2016, 15:20 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Последние 3-4 дня было какое-то гнетущее состояние, чувство печали и безысходности. Наконец сегодня печаль ушла, ощущения внутри какие-то новые, пока трудно сказать что я чувствую, но глядя в зеркало вижу себя по новому даже взгляд изменился.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.03.2016, 19:58 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
пусть это больше касается вчерашнего круга ЛР, но все же решила сюда написать, целый день ситуации с женщинами, то одна знакомая, сбросила на меня свою ответственность, а я ходила сколько времени с этим грузом, сегодня вдруг поднялась буря негативных эмоций в ее адрес nbr и до меня таки дошло что к чему, вытолкала ее с своего пространства с ее ответственностью, дальше позвонила мама и спрашивала за дочку знакомой на ночь пустить ко мне, было чувство неловкости отказывать, но все таки отказала, и еще одна ситуация с женщиной, где снова на меня пытались свою ответственность перебросить. День проработок понимание и разграничения чужой ответственности с женщинами. Блин, а мне раньше так не ловко было, отказывать, или не помогать, а это всего лишь манипуляции, а я велась и принимала все близко к сердцу ;)
К вечеру негодование и куча эмоций, но все под контролем, потанцевала, покричала, хорошо


 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2016, 23:28 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Последние 3-4 дня было какое-то гнетущее состояние, чувство печали и безысходности.

ЛЮБОРÁДА, это перед переменами бывает (Палиенко писал об этом),

А я читая твоё сообщение, тоже подумала, что ты изменилась, открываешься чтоли???


 
ВероничкаДата: Вторник, 22.03.2016, 23:56 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я заметила что стала много тратить денег на себя, пошла за чаем, купила 2 туалетные воды. При том купила такие ароматы на которые раньше не обращала внимание, а моя старая туалвода для меня вообще не пахнет сейчас.

Прочитала интересные статьи:

Лунное Затмение 23 марта 2016 года. Можете не прощать. Достаточно попрощаться.


Лунное затмение 23 марта 2016. Девиз затмения «Учись учиться»


 
НадеждаДата: Среда, 23.03.2016, 09:57 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Только сегодня поняла, что со мной ;) исцеляется моя внутренняя девочка, такое ребячество на душе! на днях с дочками от их женихов отбивались ;) я вошла в такой кураж, вроде бы это мне 11 и это ко мне мальчики заигрывают, получила массу положительных эмоций, это состояние сохранилось, хочется еще пошалить ;) Наконец то я увидела свою внутреннюю девочку и поняла какая она, мне нравится ее проявлять, а я ее так долго блокировала, все не осознано.

 
НадеждаДата: Среда, 23.03.2016, 09:57 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, спасибо за статьи по лунному затмению, вдохновляют ljubo

Прикрепления: 8104666.jpg (57.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 11:46 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чувствуется работа энергии. Ничего не включаю, а отзываются все органы. То покалывание, то холод, то вытягивается что-то через ноги.

И так мощненько, раньше такого не ощущала




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 24.03.2016, 12:00
 
НадеждаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:13 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня видимо работа идет на более тонких уровнях, так как, вроде бы все спокойно, но изменения идут, всю гармонизацию полна сил, энергии и желания творить что то прекрасное, девочки, если нажмете на мою линеечку, то попадете в мой интернет магазин, так вот, практически 90 % веночков, которые там выставлены, я сделала в период этой гармонизации ;) выбирайте, все сделано с любовью ljubo ;) и при том, что чем дольше гармонизация шла, тем нежнее веночки получались.
Понимаю что творчество - это уже часть меня и это второе крыло (земное), дополнение к духовности.


 
НадеждаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:22 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
И готовимся к следующей гармонизации, я планирую не затягивать, через недельку после этой будем исцелять нашего внутреннего мужчину, это наша реализация в мире. ljubo

 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:26 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
И готовимся к следующей гармонизации, я планирую не затягивать, через недельку после этой будем исцелять нашего внутреннего мужчину, это наша реализация в мире.


:Q %) ljubo


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!