Пятница, 19.04.2024, 22:57                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 29.03.2016, 12:01 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
В свое время я много подавила эмоций и обид на родителей, со временем у меня выработался страх конфликтных ситуаций и я подавляла свои негативные эмоции во избежание конфликтов. В итоги они меня переполнили и я стала говорить людям все что о них думаю, хотя это было не совсем правильно, но остановится было очень сложно. В итоги до сих пор остаются заблокированные не высказанные эмоции (которые периодически всплывают) но сейчас меня это радует я понимаю что это поднимаются старые эмоции от которых я освобождаюсь. Да и проходят они быстро ни как много лет назад когда я могла неделями злится на себя что опять промолчала.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2016, 12:07 | Сообщение # 77
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У моих дочерей эмоции негативные попёрли на мой ДР

Старшая ругала младшую, что ты делаешь мамин ДР, а ты? а потом сама выпустила, я не ругалась, дала им успокоиться.

Младшая не может просить прощение вслух, так принесла мне записку, мама прости меня - я говорю всё нормально, выплакалась и кака вышла


 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2016, 12:22 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Да................вылезло................

пусть вылазит, легче станет

а я у вас вижу прогресс, вы уже так хорошо проявляете свои эмоции! :Q ведь подавленные эмоции подавляют внутреннюю женщину и она не может полноценно проявляться в нас, так что хороший признак что внутренняя женщина исцеляется.


 
ВероничкаДата: Среда, 30.03.2016, 13:41 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С утра болит горло и вчера на шее слева вылез какой то прыщ

Провела сеанс на преобразование негативных застрявших эмоций в ЧБС


 
ВероничкаДата: Четверг, 31.03.2016, 15:54 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хотела в интернете почитать про св-ва горного хрусталя (наша гармонизация), так либо не находила, либо нет очень тормозит, даже на нашем сайте, нашла вот это

Цитата Надежда ()
Горный Хрусталь очень любят экстрасенсы, т. к., являясь генератором энергии, он помогает очень быстро восстановить силы после лечения. Этот кристалл гармонизирует мысли и способствует расширению сознания. Очень хорош он для очищения и активации всех чакр и для очищения красок ауры в целом.


Чего то не хочет идти инф-ция nbr

С 7 марта идут внутренние процессы какие-то на физике (я так думала). Но я сомневаюсь что это физика. Покалывание в разных частях тела, иногда идут как электрические кратковременные удары (как током изнутри). Я думала, что у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом, но вчера во время круга поняла, что это поднялось выше к сердцу. Как змея внутри ползает................ nbr


 
НадеждаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:08 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, гармонизация исцеления внутренней женщина подошла к концу, честно, не хотелось убирать список, но три недели прошли еще вчера. Для меня эта гармонизация была самая интересная и продуктивная, моя внутренняя женщина в процессе открывалась разными гранями, легок ушло много блоков. Я вам девушки очень благодарна, что проходили со мной эту гармонизацию, делились своими ощущениями и опытом, спасибо Высшим Силам и энергиям Рейки за гармонизацию!!!
izi2 izi2 izi2 izi2 izi2
izi4 izi4 izi4 izi4 :izi4:
lll lll lll lll lll


 
ВероничкаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:46 | Сообщение # 82
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУи розу за совместную гармонизацию!!! ljubo lll lav1

Хорошо почистило в этот раз и ещё чистит, что-то меняется внутри, пока не понимаю что.

Сижу - делаю выводы


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 31.03.2016, 21:43 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничку и Розу за совместную гармонизацию. ljubo ljubo ljubo Три недели пролетели очень быстро. Во время Гармонизации внутри изменения происходили легко. В последний день внутри было состояния счастья и гармонии. С каждой гармонизацией проработка блоков проходит все легче и легче. Жду с нетерпением гармонизацию исцеления внутреннего мужчины. ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 02.04.2016, 10:25 | Сообщение # 84
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера был творческий день, я написала свою первую статью, пела и танцевала и дети со мной.

И им нравится такая МАМА!


 
НадеждаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:45 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Вчера был творческий день, я написала свою первую статью, пела и танцевала и дети со мной.

И им нравится такая МАМА!

Вероничка, как замечательно :Q поздравляю!!!


 
ВероничкаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:50 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, как замечательно поздравляю!!!


Надюш, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! ljubo lll lav1


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!