Четверг, 28.03.2024, 13:59                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
ВероничкаДата: Четверг, 05.11.2015, 20:38 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я когда работала со страхами трансформировала их в свет и были мысли еще во что- то, только не знала во что

А теперь море вариантов...в желания

Цитата Надежда ()
Вероничка, ОГРОМНАЯ тебе благодарность за прекрасную и нужную подборку!


Надежда, ljubo ljubo ljubo




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 06.11.2015, 11:11
 
ВероничкаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:21 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гармонизация видимо и детей зацепила - у обеих проблемки в школе и между собой.

Одна учительнице нахамила, вторая поцарапала мальчику лицо nbj


 
ВероничкаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:41 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня обострились отношения с 2-мя бм. Один на меня наезжает, второй не хочет общаться - избегает

И мне пришло аж 3 письма СЧАСТЬЯ. 1-е на французско-русском о том, что мне оставили где-то там наследство. 2-е анкета на заполнении грин карты - разыгрывается (когда-то хотела), 3-е со мной хочет познакомиться иностранец



Пока не понимаю, что всё это значит и значит ли???


 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:34 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мой ЦК поутих ukd1 уже намного легче. Ночью во сне проработался еще один детский страх, сегодня целый день об этом думала. Приснилось что возле моего дома (а дом совсем другой снился, многоэтажка) дети притянули змею, я знала что это уж, и она не опасная, но вся же, я их боюсь и не приятно их лицезреть. Я убираюсь в подъезде и понимаю что змея может залезть в дом, я сначала закрыла входную дверь на замок, но потом поняла что я не одна, и что тогда не смогут другие зайти и выйти, тогда я захожу глубже и еще одна дверь, снова понимаю что ее закрывать нельзя, снова не зайдут и не выйдут, захожу еще глубже, и тут жильцы спускаются, на выходе они встречают девочку с этой змеей и она их начинает шантажировать, если они что то не сделают, то она змею запустит в дом, все соглашаются на ее условия, а я в самом конце стою и говорю "нет шантажу, а я не соглашусь" тогда она подходит ко мне с этой змеёй, и говорит, что раз я не согласна, тогда она мне отдает эту змею, а я соглашаюсь, она подносит ее к моему сердцу, сказать что мне было страшно это ничего не сказать, но змею я приняла, от чего и проснулась, среагировала моя анахатна, поясница и две нижних чакры, они сжались очень сильно от страха, а чуть по позже я поняла что в теле пошел обратный эффект-разблокировка. Похоже я приняла во сне свой детский страх. В детстве я испугалась змеи, я этого не помню (сознание заблокировало память об этом случае, только мама говорила мне об этом) после чего был ужасный сон, а может и не сон, я видела обстановку дома во сне все до миллиметра как есть, видела ползущую змею в дом, и которая бросилась мне на сердце, а дальше самое интересное и удивительное, я во сне убегала, бежала к двери, и это я делала в натуре, родители меня еле поймали у входной двери, так как я бежала и кричала сильно, и лишь потом я проснулась. Страх змей был очень сильным. Целый день анализировала свой сон, девочка со змеёй это моя частичка не принятая до сегодняшнего дня, жильцы дома -это мои принятые части, они велись у этой частички на поводу, но сегодня я сказала нет, и приняла этот страх.

 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:39 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
И мне пришло аж 3 письма СЧАСТЬЯ. 1-е на французско-русском о том, что мне оставили где-то там наследство.

Вероничка, вот интересно, как только прорабатывается сфера денег через ретранслятор, так тебе сообщения приходят о наследстве ;)
прикольном :Q


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:31 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, ага, точно-точно!!!

Видимо принять надо всё - деньги, переезд и мужчину


 
СветЛана))Дата: Понедельник, 09.11.2015, 08:50 | Сообщение # 67
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
У меня ЦК продолжается, то поутихнет, то снова разыграется. Сегодня во сне летала, так здорово! и во сне мне нравится этому учить других, это так просто-оторвался и полетел! периодами мне снятся такие сны.

а утром опять ЦК усилился, голова гудит.


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
СветЛана))Дата: Понедельник, 09.11.2015, 09:09 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
про полеты во сне много, вот это толкование описывает мой сон немного:

При желании вы найдете разные толкования полетов во сне, но с точки зрения биоэнергетики, полет означает перестройку сознания, момент, когда оно берет верх над миром эмоций и совершенствует личность. Полет говорит о том, что вы способны изменить себя и совершенствоваться по своей воле. Не удивительно, что дети летают во сне гораздо чаще, чем взрослые, они растут, совершенствуются и набираются опыта, но что происходит с ними потом?
Личность способна испытывать во сне чувство полета до тех пор, пока она духовно растет, пока способна перестроить себя и освоить свою энергию, способна к росту не только и не столько физическому, сколько духовному. Но расти тоже можно по-разному. Во время снов-полетов всегда происходит выход в астрал, во время которого происходит решение конкретной проблемы. Как правило, это проблема перестройки себя и доверия к людям или обстоятельствам.
Полеты можно разделить на три вида по тому источнику, откуда поступает движущая сила для их осуществления:
у меня вот этот вид- 2. Сила, поднимающая в воздух, находится в ногах, на подошвах ног или в руках. Такие полеты проходят в вертикальном положении. Может сниться быстрое скольжение, стоя на ногах, над землей или поверхностью воды. Этот же тип полетов отражается в вертикальном взлете на большую высоту.
В таких снах обретается механизм управления эмоциями. Полеты говорят о перестройке эмоционально-чувственной зоны. Личность может испытывать самые разные по силе эмоции, но научится обуздывать их и управлять ими. Человек учится воздействовать и перестраивать свой эмоциональный мир. Те, кому снятся подобные сны – весьма эмоциональны, они не хотят отказываться от своих чувств, но в современном мире быстро учатся управлять ими.
Однако, при полетах проходящих таким образом, личность способна всецело доверять только самой себе.


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:47 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
СветЛана)), а если летаешь как птица во сне, в горизонтальном положении, что это означает?
Я тоже время от времени летаю во сне, в основном снится что я иду иду, а потом понимаю зачем тратить много времени на хотьбу, ведь я могу летать и я лечу к цели.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:23 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня гармонизация продолжает проходить спокойно, переосмысливаю свое отношение ко многим делам и поступкам, стала менее требовательна к себе и другим, позволяю себе ни куда не бежать, делать все медлено и спокойно. ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
СветЛана))Дата: Понедельник, 09.11.2015, 19:32 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Надежда вот о твоих полетах-

Полеты можно разделить на три вида по тому источнику, откуда поступает движущая сила для их осуществления:
1. Ощущение, что появляются крылья. Полет проходит в горизонтальном положении. Сами крылья, как таковые, при этом вовсе не обязательны, но энергия, держащая в воздухе, идет из грудного раздела туловища. Иногда крылья ощущаются, и спящий даже может чувствовать их взмахи. Такие крылья могут быть разной формы и размеров, от маленьких и прозрачных, до огромных, белых. Понятно, что не последнюю роль здесь играет фантазия человека.
Подобные полеты говорят о духовном росте, росте, связанном с силами души и духа. Происходит перестройка подсознания. Личности, у которой данный тип полета во снах преобладает, присуща открытость и доверчивость. Такие люди могут довериться кому угодно, но при этом не потеряют себя.


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:41 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата СветЛана)) ()
Надежда вот о твоих полетах-

СветЛана)), Свет, спасибо, очень интересно! ljubo Крылья ни разу не снились, обычно во сне просто руки в стороны расставляла как крылья.


 
ВероничкаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:28 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера пришло ещё 2 письма-Счастья.

Моя крёстная в нете нашла фото девушки похожей на меня



Только волосы отрастить, покрасить их в мой любимый ранее цвет и линзы.

Когда смотришь издали - вообще копия

Настроение как на американских горках, агрессия и постоянно хочется спать
Прикрепления: 9299604.jpg (78.2 Kb)




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 10.11.2015, 10:55
 
ГАБИДата: Вторник, 10.11.2015, 16:13 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Штормило эти дни сильно... ощущала себя под мощным прессом, и физически и ментально.... надо было многое успеть, крутилась , как белка в колесе, нервничала, ... успела съездить в другой город на праздник, развеялась, отдохнула, и по возвращении всё накатило с новой силой, сидела, ревела от бессилия и злости,засыпаю под утро.. страхи полезли за детей, за их будущее, ... ощущение безысходности резко сменяется агрессивным"Я справлюсь ,Я всё могу!" и наоборот...

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Вторник, 10.11.2015, 16:17 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, похожа, но ты, краше ljubo .
может, это знак тебе, чтоб отрастила волосы, покрасилась,поменяла имидж только не линзы поменяла, а на себя по-другому посмотрела,


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!