Четверг, 28.03.2024, 15:00                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
ВероничкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:38 | Сообщение # 121
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
пережила очень положительную эмоцию, и, тут же, без перехода вообще, сразу!!! горестно разрыдалась!...


вот и у меня так, как только очень переживу хорошую, сразу в плохую ухожу. Сейчас стараюсь (как говорил Палиенко) или сразу отдать хорошее наверх (Богу, своему ВЯ или себе в будущее) или сразу загадывать желания желательно со стоимостью.

Позавчера легла спать в 00, вчера встала в 12, проспала около 12 часов, так меня выбило после 2-х дней празднования ДР младшенькой

сегодня ночью крутилась всю ночь...легла на правый бок, проснулась, круг сделала и опять на правом боку

уже обе девчёнки мои кашляют, а я постоянно чувствую ощущения в анахате сзади и вишудха

Вот девчёнки подсказали интересную идею к НГ, будем делать с дочками





Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 29.11.2015, 10:38
 
СветЛана))Дата: Понедельник, 30.11.2015, 09:55 | Сообщение # 122
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
всем привет, меня все еще многое раздражает, любый муж в особенности, то нежность, то раздражение, и т. д. постоянный какой то ЦК, только отпустит и снова что-то запускается. теперь вот почки заболели совсем не во время, постоянно чистится задний аспект Анахаты, разгребаю прошлое и отпускаю.

отношения с мамой улучшились, и неважно какие у нее заморочки в голове, она просто моя мама и все.

позволила себе просто быть женщиной, больше отдыхаю, балую себя, так приятно! кажется я научилась говорить правду приятными словами, без эмоциональной окраски. ничего не держу в себе, внутренняя свобода вызывает ощущение спокойствия и гармонии с самой собой.

Высшие постоянно подкидывают уроки, приходится жить осознанно ljubo ljubo ljubo
так хочется уже выбраться на Свет Божий(как говорит ГАБИ)



Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:07 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Позавчера легла спать в 00, вчера встала в 12, проспала около 12 часов,

я тоже выходные отсыпалась до обеда, что мне совсем не свойственно, я жаворонок по натуре, а во время гармонизации стала больше совой.
Вчера сделала большое дело, очень хорошо помянула своих умерших родных, душа пожелала!
Обратила еще внимание, что последнее время стала больше нытиком, обычно я выслушивала родных и близких и поддерживала их, а теперь наоборот, мужу так и сказала что "пришло твое время меня поддержать" он меня по своему конечно поддержал, за что ему очень благодарна!!! возможно я прохожу урок проявления слабости, так как раньше я себе этого не позволяла, что бы не происходило я вела себя как сильная девочка, и поддерживала других, а последние время хожу и кляньчю - поддержите меня ;) ;) ;) и нормально это воспринимаю, раньше бы за это себя винила.


 
ВероничкаДата: Вторник, 01.12.2015, 11:04 | Сообщение # 124
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Настроение перепадами, по дому ничего не хочется делать, хочется делать новогодние шары и собирать пазлы.

У ребёнка поломались сапоги и меня обуял страх, что не хватит денег на всё

Снятся сны, интересные и страшные, но к утру ничего не помню


 
НадеждаДата: Вторник, 01.12.2015, 12:35 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
и меня обуял страх, что не хватит денег на всё

у меня аналогичная ситуация, страх нехватки денег очень обострился, а сегодня вот еще что вычитала, почти год мучал седалищный нерв:

оказывается страх был уже давно, я его игнорировала и наверное глушила, а теперь он вылазит, прям прет наружу, надо принимать его.
Когда денег было в изобилии, было много таких ситуаций, когда другие люди, заставили меня испытывать чувство вины за то что у меня денег в изобилии, из чувства вины, стала себя наказывать подсознательно за изобилие, подсознательно стремиться быть как все, что бы не выделяться и не чувствовать чувство вины, как следствие - стала перекрывать поток изобилия в свою жизнь, зато теперь гордо могу сказать "о да у меня дела как у всех!!! я как все! у меня те же проблемы с деньгами, я как вы!!!" ;) ;) ;) о такой подсознательный маразм
хотя это не совсем смешно, скорее печально повелась я как дура, повелась, сама себе прикрыла поток изобилия ))) о и тут же вылазит чувство вины, прям замкнутый круг, принимаю, что сама, а теперь позволяю себе и открыть поток iz


 
ВероничкаДата: Вторник, 01.12.2015, 16:47 | Сообщение # 126
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
разрыдалась как ребёнок - бм обещал на ДР, что возьмёт её и поедит с ней покупать сапоги, а сейчас говорит продавай маленькие (ребёнок проскочил 1 размер) и покупай сама.

Чего то вначале так обидно стало, что договорить по телефону не смогла, поплакала, а потом думаю чё обижаться, пора уже привыкнуть

Видно не нарастила ещё панцирь (не полностью научилась не обижаться)

************************

Да, кстати, спасибо ему большущее, попробовала себя там где ещё не была (не пробовала)




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 01.12.2015, 22:24
 
НадеждаДата: Среда, 02.12.2015, 19:00 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня пошла проработка родовых программ, пока все через осознание, очень интересно наблюдать за своими реакциями, находить негативные программы и менять их, еще лезут программы жертвы, и ложного чувства вины. Ищу баланс между семьей и своими личными потребностями, пока еще маятник в стороны бросает.

 
НадеждаДата: Среда, 02.12.2015, 19:24 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, а мы уже и к финалу гармонизации подходим, а я то думала что еще только 5 неделя идет, а уже 6

 
ВероничкаДата: Среда, 02.12.2015, 21:27 | Сообщение # 129
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Ищу баланс между семьей и своими личными потребностями, пока еще маятник в стороны бросает.


Вот - вот, занялась своими делами, так дети не слезают мам - мам...

Цитата Надежда ()
Девушки, а мы уже и к финалу гармонизации подходим, а я то думала что еще только 5 неделя идет, а уже 6


жаль.......... Такая прелесть, так колбасит ljubo :Q


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 02.12.2015, 21:34 | Сообщение # 130
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девушки, а мы уже и к финалу гармонизации подходим, а я то думала что еще только 5 неделя идет, а уже 6

Меня стало подотпускать потихоньку, на многие вещи за эти недели посмотрела по другому. 5 недель пролетели быстро.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Среда, 02.12.2015, 21:38 | Сообщение # 131
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Добрый вечер всем
у меня всё то же, что и у вас, и страхи про деньги, и про работу, куда устроиться, где заработать и как ...,и поныть охота, только ныть некогда, и некому..., в этот раз надо быть мне сильной. а ныть сильно хочется, и ничего не делать хочется, и спать хочется.... и поясница болит, ноги обе , задняя сторона, от бедра и до щиколоток, тянет и болит, особенно, левая....состояние пришибленности, не рисуется, не поётся больше...,энергетика потрёпана изрядно, чувствую, ... и в районе анахаты неприятности и со спины и в груди...., как будто воздуха не хватает, и тяжесть.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
СветЛана))Дата: Четверг, 03.12.2015, 07:24 | Сообщение # 132
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Ищу баланс между семьей и своими личными потребностями, пока еще маятник в стороны бросает.


и у меня все также, но уже лучше чем было, вчера после работы 4 часа просидела за любимым занятием, в один миг время пролетело, и никто меня не беспокоил. На душе так КЛАССНО стало!

запланировала кучу нового на своих занятиях йогой и уже объявила о них, так что в Новогодние каникулы откроюсь новому, правда страхи еще не отпустили, но пути обратного нет и это здорово! lll lll lll


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 05.12.2015, 12:51 | Сообщение # 133
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В последние дни болит голова, думала не хватает заземления, наверное блок вычищается.

Состояние нехватки времени и бешеного бега.

Вчера очень сильно чувствовала работу энергии.

Болели ладонные чакры, очищался блок на левой руке (принятия) и правой ноге. Сбрасывала всё что не нужно, лишнее и плохое в землю, в магму

Очищается вишудха, вчера обожгла горло горячим, спешила поесть.

Пытается выравниваться баланс между принятием и отдачей (мне кажется я больше отдавала, чем принимала)

Вспомнила свои навыки продаж, когда-то работала менеджером по продажам




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 05.12.2015, 12:53
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:36 | Сообщение # 134
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера был день - слёзно-реветельный. КСТАТИ, голова прошла когда хорошо проревелась (таблетки не помогали).

Поднялась тема отношений женщин в семье мама-я-сестра. Много информации получила от сестры, перевариваю.

Много мыслей (миллионы), много вопросов. Всё сводится к одному ПРИНЯТИЮ СЕБЯ.

Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ. Я ПРИНИМАЮ МИР ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. МИР ПРИНИМАЕТ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ.

Состояние нервозности и тилипания продолжается

После того как поела сильно горячее, не ощущаю вкус пищи




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 06.12.2015, 11:44
 
НадеждаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:36 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всю неделю очень тщательно прорабатывалась тема рода, очистка рода! Окунулась в проблемы рода с головой, вчера подняла в тонком плане весь свой род на уши, собрала их, долго с ними беседовала, много говорила, говорила, просила их, сегодня в обед получила от них в тонком плане хорошую весточку.
Сегодня зашла на наш сайт в тему статей и нашла подсказку http://svetreiki.ucoz.ru/publ....-1-0-28 теперь вот думаю что необходимо что то на подобии круга, а скорее коллективной медитации провести чистку наших родов от мытарей, такое чувство что пришло именно для этого время.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!