Четверг, 28.03.2024, 22:44                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:53 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мдаааа, обсидианчик хорошо справляется со своей задачей, копает глубоко, достает страшочки с самого дна подсознания ;) ;) ;)

инфа с инета:
В традиционной медицине Востока минерал связывают с крестцовой чакрой. Она отвечает за творческий потенциал и сексуальное самовыражение, страстность.
Общее действие камня – генератор идей. Обсидиан пробуждает фантазию, дает ясность мыслей, возможность увидеть проблему в комплексе и решить максимально эффективно.
До наших дней считается, что камень способен очищать человека изнутри, подпитывать его энергией.


 
ВероничкаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:49 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Работала со страхом и вдруг пошла аффирмация исцелить страхи, записанные в генетическом коде, как то так...

То есть это не приобретенные страхи, а я уже родилась с ними. Интересненько...


 
НадеждаДата: Среда, 04.11.2015, 01:06 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, подкорректирую тему круга кундалини рейки и добавлю еще чистку страхов на генетическом уровне. Спасибо за информацию! ljubo ljubo ljubo

 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 09:42 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Такие сны интересные снятся - где я другая!!!

Где-то прочитала, что перемены сначала снятся во сне, а потом происходят. Может это ОНО...

Вчера возникла потребность сгармонизировать работу всех чакр - прошлась впереди и сзади.

Родственники 2 бм в последние дни поднимают тему нашего с ним развода - я не участвую в этом обсуждении, ни оправдываюсь, ни обвиняю, ничего - это прошлое...




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 04.11.2015, 09:47
 
НадеждаДата: Среда, 04.11.2015, 21:13 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Такие сны интересные снятся - где я другая!!!

Вероничка, это снится твоя частичка, ты, которую ты не проявляла еще хорошо.

Сегодня уже немного легче, хотя еще немного штормит в плане внутреннего состояния. Вчера вечером было такое состояние, что возникало желание убрать себя из списка гармонизации, так меня колбасило, было невмоготу, сопротивление шло сильное, умом понимала что это всего лишь ЦК и он пройдет. И все таки выстояла, не сдалась ;) как результат сегодня уже полегче. ;) Поняла что сама себе наставила планок, тем более более высоких, не желе я могу потянуть, и оттого сама страдала, сегодня планки попустила.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 04.11.2015, 21:46 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня гармонизация проходит спокойно, и даже если что-то и раздражает то это чувство быстро проходит и внутри опять все спокойно и радостно. ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
СветЛана))Дата: Четверг, 05.11.2015, 08:01 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Девочки и у меня все с вами созвучно, ох как созвучно! меня все таки накрыл ЦК, мигрени головные боли, Аджна, Вишудха и немного Анахата, ну ка обычно это бывает у меня. Пытаюсь вылезти из кокона и отпустить страхи, а веревочки от страхов еще толстенькие

но уверенность что все получится! вдохновляет!!! благодарю девочки что делитесь своими переживаниями, осознание что ты не одна, ОЧЕНЬ помогает! lll lll lll


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 05.11.2015, 09:48 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата СветЛана)) ()
благодарю девочки что делитесь своими переживаниями, осознание что ты не одна, ОЧЕНЬ помогает!

СветЛана)), так вместе проходить через внутренние трудности, намного легче, когда понимаешь что то, что с тобой в данный момент происходит - это нормально, это всего лишь целительный кризис, паника не получает подпитку, и тогда пройти эти внутренние препятствия намного легче, поддержка в трудную минуту идущих рядом, очень ценна и важна. ljubo


 
ВероничкаДата: Четверг, 05.11.2015, 10:34 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Давайте используем энергию страхов себе во Благо!!!

Цитата Вероничка ()
Есть ЧЕТЫРЕ ВИДА ЭНЕРГИИ, которыми мы можем воспользоваться НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - уже сейчас:

1) Когда Вы испытываете сильный СТРАХ.
Страх – это большая Энергия (даже просто, когда мы испытываем страх – это большая Энергия).
Вы берете, и, в этот момент представляете - чего Вы хотите!
Если это какие-то экстремальные аттракционы – представляете Себе, что:
это все развалилось на большой скорости… и Вы - развалились на маленькие запчасти…
Вы принимаете, что можете умереть здесь, а могли бы еще пожить…
НО - вдруг Вы ОСТАНЕТЕСЬ ЖИТЬ ТО - мне, пожалуйста - это, это, это и вот это…
Так вот - это, очень сильно, ФОРМИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
Потому что - этот страх начинает создавать условия (через дуальность), чтобы у Вас все исполнилось.

Поэтому:
как только Вам становится страшно – сразу же думайте, чего Вы хотите!
Этот страх трансформируется, сформирует созидательно - позитивные вещи и:
первое - все произойдет самым гармоничным образом;
второе – Вы пройдете переход на следующий уровень.


 
СветЛана))Дата: Четверг, 05.11.2015, 10:38 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Вероничка, интересно трансформировать страхи, попробуем! Благодарю!! lav1

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 05.11.2015, 11:03 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
НО - вдруг Вы ОСТАНЕТЕСЬ ЖИТЬ ТО - мне, пожалуйста - это, это, это и вот это…

Вероника, суперррр :Q спасибо ljubo


 
ВероничкаДата: Четверг, 05.11.2015, 11:44 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Как девушкам (Женщинам) перестать бояться Мужчин?

Надо перестать бояться Себя. Потому что страхи идут от того, что мы не соответствуем чему-то придуманному нашим умом.
И когда ум придумал, что это должно быть так - мы смотрим, что мы этому не соответствуем, и, тогда начинаются вопросы…
А самый первый вопрос, вообще, стоит - в нас Самих.


 
ВероничкаДата: Четверг, 05.11.2015, 12:05 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Когда к вам должны прийти деньги и вы к ним готовы – с вами ничего не происходит.

Когда должны прийти деньги, а вы немножко не готовы – у вас чешется левая рука.

Когда должны прийти деньги, но вы слишком гордый и категоричный – вы наступаете в то, что сделала собачка, когда вышла погулять…

Когда нужны деньги, но у вас идет зацепка за духовность, то тогда, какая-то птичка делает это вам на голову, либо на вашу машину.

Когда должны прийти деньги, но у вас нет нормальных отношений с противоположным полом, то у вас сначала болит поясница, потому что забирается оттуда иньская-янская энергетика и начинаются проблемы по мочеполовой сфере, потом поясница перестает болеть и тогда уже приходят финансы.

Финансы, заметьте, это сексуальность.

Финансы – это, извините, дерьмо, это то, что вам дает деньги, и в принципе, если вам снится или вы в это вступаете или это на вас налетает сверху, то вообщем-то считайте, что вам придут деньги, но если будете хвастаться – они не придут.

Ну типа “вот я только что потоптался по такоооому, наверное буду оочень богат".


 
ГАБИДата: Четверг, 05.11.2015, 16:11 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, очень здорово, буду пробовать, Благодарю!
у меня тоже ЦК продолжается , страхи не давали покоя, беспокойство, боязнь не успеть, не оправдать доверия, не оправдать чьих-то надежд, чьих-то, именно, ну и своих тоже, собственно,но , поняла, что это оказалось вторичным, всё же чьё-то мнение оказалось важнее, вот тут смогла остановиться и пересмотреть, успокоиться. Самочувствие неважное, слабость, постоянные недосыпания, и вечные гонки...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 05.11.2015, 20:07 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, ОГРОМНАЯ тебе благодарность за прекрасную и нужную подборку!

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!