Пятница, 29.03.2024, 10:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
ГАБИДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:16 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
страшно-идите на встречу своим страхам, не убегайте от них, чем дольше от них бегать, тем больше они будут казаться большими, чем ближе будете подходить к ним, тем меньшими они будут, страх не побороть надо, страх надо принять, а за ним огромное количество энергии, и потенциал с новыми возможностями.

:Q %) ljubo s пусть эти слова пройдут лейтмотивом в процессе гармонизации, главное, помнить об этом lav1
удачи нам всем и успешной гармонизации
blag izi2 ko lju


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:40 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Да, со страхами уже встретилась! Радует то, что с ними не надо бороться, а надо принять.

Сегодня целый день убиралась в квартире, создала новый порядок


 
СветЛана))Дата: Вторник, 27.10.2015, 08:16 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Сегодня ночью мои страхи всплыли из подсознания.
Прямо проживала их во время сна, как отдельная жизнь прошла. Сначала было страшно, больно, обидно, внутри все кричала-Я НЕ ХОЧУ! затем включилось осознание и я стала принимать ситуацию, БЛАГОДАРЮ!!!

lll vvbn


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
Eлена777Дата: Вторник, 27.10.2015, 10:03 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Какая чудесная тема) Но я кажется опоздала nbj ,буду тогда читать,как идёт процесс... Волшебницы,расскажите пожалуйста о практике "Рейки душ". Благодарю))
 
НадеждаДата: Вторник, 27.10.2015, 11:10 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Eлена777 ()
Какая чудесная тема) Но я кажется опоздала

Eлена777, гармонизация только только началась, вы еще можете записаться, гармонизация будет идти 6 недель. lll

Цитата Eлена777 ()
Волшебницы,расскажите пожалуйста о практике "Рейки душ". Благодарю))

Eлена777, загляните сюда http://svetreiki.ucoz.ru/forum/7-110-5993-16-1305030434


 
НадеждаДата: Вторник, 27.10.2015, 18:13 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, хоть у меня эта тема уже работала почти месяц в ретрансляторе, но коллективная проработка это совсем другое, во много раз мощнее. Похоже у меня ЦК, два дня в голове дискомфорт, то в правом полушарии, то в левом, то в сахасраре, то в шеии, до меня дошло, блоки стали подниматься, ну и конечно страхи. Страхов вылезло сегодня много, все в сфере любви, боюсь, боюсь; поплакала, немного легче стало, что то ушло с сердца.
Наша гармонизация началась с полнолуния, я специально этого не планировала, это видимо с выше было запланировано, благодаря чему, с первых дней набирает серьёзных оборотов.
И еще, мир мне показывает мои рамки, как узко я смотрю на мир и будущее, а я то все думала что вот я такая, мечтаю на широкую ногу, а оказалось далеко не так! ;)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 27.10.2015, 21:10 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Вчера меня весь день в сон клонило был упадок сил, а сегодня пол дня немного давило в затылке. К вечеру все прошло. В плане эмоций пока у меня все спокойно ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Вторник, 27.10.2015, 21:18 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
второй день гармонизации... самочувствие странное, хочется спать всё время, странно ведёт себя желудок, распирает от небольшого количества съеденного, побаливает, подташнивает, дискомфорт везде, и в ногах, и в голове, и в животе, и в мыслях! ;) Страхи ... вылез , как я понимаю, самый огромный страх...
третий день занимаюсь хозяйственными делами, пришлось больше времени провести на кухне))) , дети рады)))
хочется творить, но что-то тормозит,... и сама, чувствую, заторможенная


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
СветЛана))Дата: Среда, 28.10.2015, 10:23 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
второй день гармонизации прошел спокойно, немного побаливает печень, вчерашнее мое занятие по йоге прошло на "УРА"( я преподаватель йоги если что) lll

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Среда, 28.10.2015, 16:34 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата СветЛана)) ()
( я преподаватель йоги если что)

ух ты, супер!!! ljubo вот так в коллективной проработке и познакомимся ближе ljubo ljubo ljubo

Цитата ГАБИ ()
распирает от небольшого количества съеденного,

у меня тоже похожее состояние


 
ВероничкаДата: Среда, 28.10.2015, 17:18 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера опять копалась по дому, вынесла лишнее, навожу чистоту

 
НадеждаДата: Среда, 28.10.2015, 17:42 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Вчера опять копалась по дому, вынесла лишнее, навожу чистоту

Вероничка, расчищаешь свое жизненное пространство! :Q
А я вся в общении, восстанавливаю нужные контакты, очень долго сидела в норе, теперь вылажу ;) ;) ;) общаюсь.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 28.10.2015, 18:18 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня после обеда очень сильно спать хотела и много зевала, аж до слез, к вечеру все прошло чувствую себя очень бодрой и отдохнувшей, хотя спать не ложилась, на работе нельзя

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 29.10.2015, 22:01 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня вылезло мое эго, притом так тихонько, незаметно, в голове велся диалог, и пока я не обращала внимание, оно так тихонько вылезло, когда обратила, сразу в голове "и это я? не может быть? нет не может быть, это не я!!!" ;)

 
НадеждаДата: Пятница, 30.10.2015, 19:26 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЦК идет полным ходом, вишудха прорабатывается очень тщательно, в горле першение и сухой кашель, и состояние грипозное, хотя я точно знаю что я не больна. Лезут сомнения "а оно тебе надо", старые установки "сиди и не вылазь". Вчера моя младшенькая приболела была, я так и не поняла что то было, видимо на нее тоже моя гармонизация действует.

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!