Пятница, 29.03.2024, 12:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
НадеждаДата: Пятница, 16.10.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация нахождения себя в РАБОТЕ, ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЯХ, ТВОРЧЕСТВЕ через Ретранслятор Рейки!!!
Как часто мы занимаемся не тем что нам нравится, играем роли навязанные нам другими людьми, строим свои отношения с другими людьми по чужим принципам и рамкам, ищем в любви стандартных принцев на белом коне, живем по каким то общим стереотипам или же копируем близких нам людей, а получив результаты так и остаемся неудовлетворенными. А все потому, что зачастую мы играем кого угодно в жизни, но не себя!!! Соответственно и результаты получаем угодные чужим умам и душам, но не своим. Копируем чужие картины мира, вместо того, что бы попробывать нарисовать свою, понять что же для себя важнее, главнее, чего именно нам хочется, нашим душенькам.



Когда мы проживаем свою жизнь, тогда нам открыты все дороги, все необходимое само идет в руки, а различные сопротивления мира, всего лишь знак, что мы свернули со своего пути. Поэтому, так важно найти себя во всех аспектах своей жизни и прожить свою жизнь, что бы получить полное удовлетворение от жизни!!!

Приглашаю всех желающих найти себя в работе, любви, отношениях, творчестве принять участие в гармонизации через ретранслятор Рейки которая начнется 26 октября 2015 и пройдет на протяжении 6 недель. Так как тема обширная, но все части взаимосвязаны, то и гармонизация будет проходить по срокам дольше. Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение шести недель.

Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно для гармонизации нахождения себя в работе, любви, отношениях, творчестве , и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь:
svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 1000 руб. или 300 грн. или 17 доллар (пишите мне в ЛС)

Прикрепления: 8178572.jpg (13.5 Kb) · 6927132.jpg (35.6 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 17.10.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я немного испробовала, протестила эту тему на себе. Сразу же, после конца последней гармонизации, заложила эту тему в ретранслятор для себя, ради эксперимента, ретранслятор заряжала только единожды, обычно, когда идет гармонизация на сайте, я его заряжаю чуть ли не каждый день. Так вот, сейчас уже могу сказать, что тема замечательная, уже у меня есть свои результаты. Больше у меня проработались в первую очередь -отношения и творчество. Я наконец-то села за свое рукоделие, до этого очень долго не могла себя собрать и заняться, а тут прорвало. В отношениях: у меня месяца четыре были очень наколенные отношения с одним коллективом, в реале я разорвала все связи с ними, но в тонком плане, противостояние и давление было очень сильным, что я не делала, ничего не помогало. Во время работы этой теме, видимо все уже настолько накалилось и я просто устала, мне надоело бояться, мне надоело противостоять, понимая что я не могу изменить ситуацию, я решила изменить свое отношение к ситуации, получила символ для этих целей, желание изменить отношение было очень велико, и оно сработало, я пошла на встречу своим внутренним страхам, пошла на встречу своим подавленным чувствам и желанием, и реально, ситуация начала меняться, противостояние ушло!!!!!!! Пока вот такие прорывы! В творчестве много сделала работ, теперь есть желание и потребность их продать, но здесь у меня еще куча блоков и страхов, очень надеюсь на коллективную гармонизацию, на прорыв в этой сфере, возможно это и будет моя сфера работы, очень бы хотелось, да еще до гармонизации этой темы, я свой денежный канал заколотила досками, отчасти от страха, а во время гармонизации стала потихоньку отколачивать, поняла что снова хочу что бы он работал на полную. В любви пока разбираюсь в себе, в программах и чувствах где я а где другие. Вот такие результаты проработки этой темы у меня на данный момент! 0:)

 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 11:28 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
УХ-ТЫ, аж 6 недель - ЗДОРОВО!!!

Записываюсь, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 17.10.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь s Замечательная тема, надеюсь только сильного ЦК не будет при такой обширной проработке.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
СветЛана))Дата: Суббота, 17.10.2015, 19:41 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
И Я записываюсь! У меня много общего с Надеждой, тоже нужен прорыв в творчестве, мешают страхи и камни я обожаю, начать творить времени все не хватает, хотя знаки Вселенная уже давно дала. lav1 lav1 lav1

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 19:57 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, какие у нас камушки участвуют в этой чудесной гармонизации???



 
НадеждаДата: Суббота, 17.10.2015, 22:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Замечательная тема, надеюсь только сильного ЦК не будет при такой обширной проработке.

ЛЮБОРÁДА, тему растянула специально на 6 недель, что бы не так трясло, но обещать ничего не смогу в плане отсутствия ЦК. Да и что нам в первый раз с ЦК справляться, я последнее время радуюсь ему, значит работа идет хорошо. Пока со мной работа шла по этой теме, я как то даже и не подумала о ЦК, хотя он был.

Цитата Вероничка ()
Надежда, какие у нас камушки участвуют в этой чудесной гармонизации???

Вероничка, спасибо за вопрос, собиралась стандартно -горный хрусталь, но теперь подумаю, кристаллы у меня есть такие: горный хрусталь, аметист, розовый кварц, цитрин, флюорит, раухтопаз, и обсидиант. Выбрать есть с чего, подумаю над этим!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:55 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так, как у меня эта тема заложена в ретранслятор, то проработка идет, вчера недумаючи купила стелаж для своих поделок, по очень хорошей цене, когда нашли ему место в квартире, так вроде бы он там и был, а так у меня поделки по всей квартире расставлены, теперь будет место для новых работ, значит надо дольше творить ;) а то уже мысли были, продавать не получается, зачем творить, если и ставить то уже некуда, а теперь есть. lju

Подумала относительно кристаллов в ретрансляторе, и так: Друза -горный хрусталь с женской энергетикой (мы же женщины, пусть мягко и по женски работает), кристалл розового кварца (здесь же проработка и отношений и любви), кристалл обсидиана (освобождаемся от глубинных страхов, чуть ниже напишу по нем больше), кристалл цитрина ( для прорыва в работе в деньгах) и три кристалла горного хрусталя. Получается основа ретранслятора будет горный хрусталь и плюс три кристалл с нужными для нас направлениями.

А теперь немного по обсидиану напишу (по цитрину и розовому кварцу я думаю всем понятно их действия):

СНЕЖНЫЙ ОБСИДИАН - ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СТРАХОВ

Здорово, когда ты осознаешь свой страх. Это значит, ты знаешь, с чем тебе надо справиться и у тебя есть шанс все изменить.
Гораздо сложнее, если ты видишь, что какой-то аспект твоей жизни никак не удается выправить, например, отношения с родственником, материальный достаток, ситуацию на работе...
В основе этих "неразрешаемых" ситуаций всегда находится страх. Но этот страх - неосознаваемый. Он находится очень глубоко, в подсознании. Сознание вытесняет его, ибо уж очень велика боль, что прячется за этим страхом.
Но разбираться все равно надо, ведь мы же стремимся к счастью, к благополучию. Вот в таких случаях на помощь приходит ОБСИДИАН. Он помогает тайное сделать явным, проявить этот страх и справиться с ним.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:17 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, отличная подборка камней для работы ретранслятора!!!

 
НадеждаДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:01 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, небольшая подборка статей в ракурсе нашей гармонизации, рекомендую:
Как стать спокойным и радостным человеком!
Глубиные страхи!


 
ГАБИДата: Вторник, 20.10.2015, 21:42 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ОООО!!! какая тема замечательная! Надюша ,Благодарю за приглашение!
Девушки, уверена, что ЦК неизбежен. Раз нам есть что прорабатывать, значит, будет ЦК, по-другому никак. Но мы справимся. Проверено ;) .
Так что, в добрый путь! ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
sermarinaДата: Среда, 21.10.2015, 18:45 | Сообщение # 12
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Записываюсь! Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:41 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В Гармонизации нахождения себя в РАБОТЕ, ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЯХ, ТВОРЧЕСТВЕ через Ретранслятор Рейки принимают участие: Вероничка, ЛЮБОРÁДА, СветЛана)), ГАБИ, sermarina, Надежда
Список в ретранслятор заложен, процесс запущен.
Желаю всем приятной и продуктивной гармонизации!!!!! izi4 izi4 izi4


 
НадеждаДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:53 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, ЦК неизбежен, обсидиант будет поднимать на поверхность глубинные блоки и страхи, что бы как то смягчить состояние постарайтесь помогать себя и этому процессу, побольше гуляйте на свежем воздухе, стоит чаще проводить себе очистительные процедуры, как энергетические так и физические, кто имеет настройки Рейки -почаще делайте Рейки душ, что бы смывать энергетическую грязь, которая будет подниматься и выходить наружу.

Очень хорошо помогают очистительные ванны, вот рецепт одной из них: в ваную добавить пачку морской соли (можно и пол пачки) добавить 7 капель эфирного масла (сандал, розмарин, паучили, бергамот, защитное масло, или другое эфирное масло которое у вас есть с эффектом чистки) и три ложки свячёной воды (ложку вливаем и проговариваем "Во имя Отца" + ложку "Во имя Сына" + ложку "Во имя Святого Духа") можно еще зажечь восковую свечку и поставить на краю ванны у ног. Принимать ванную минимум 30 минут. Хорошо также в процессе принятия ванной время от времени делать по три окунания с головой со словами "Во имя Отца" + окунулись "Во имя Сына" + окунулись "Во имя Святого Духа". Дополнительно можно включить любую релакссационую музыку и побалдеть. ;)
Такая ванная хорошо подчистит энергетический мусор который поднялся и эфирное тело. Приятно и полезно!!! :Q lll


 
НадеждаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:10 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Еще рекомендации: страшно-идите на встречу своим страхам, не убегайте от них, чем дольше от них бегать, тем больше они будут казаться большими, чем ближе будете подходить к ним, тем меньшими они будут, страх не побороть надо, страх надо принять, а за ним огромное количество энергии, и потенциал с новыми возможностями.

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!