Четверг, 28.03.2024, 18:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
ВероничкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:33 | Сообщение # 136
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Всю неделю очень тщательно прорабатывалась тема рода, очистка рода!


Я вчера тоже дошла до мысли что нужно почистить род, начала чистку...


 
НадеждаДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:06 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, ЛЮБОРÁДА, СветЛана)), ГАБИ, sermarina, благодарю вас за участие в гармонизации нахождения себя в работе, любви, отношениях, творчестве через ретранслятор Рейки!
izi2 izi7 ko
Самая длинная гармонизация подошла к концу, было тяжело, порой хотелось прекратить но мы устояли и дошли до конца, хотя как по мне, то это не конец - а начало нового жизненного этапа, так как гармонизация лишь только подняла много пластов наружу для проработки, многое мы проработали еще часть будем сами дорабатывать, мы запустили процесс, результаты которого прийдут к нам в будущем.
Желаю всем жить жизнью и программами своей души, быть счастливыми, любимыми, удачливыми и жить в изобилии!!!

iz iz iz iz iz


 
НадеждаДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:09 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Для меня это была очень тяжелая гармонизация, то что эту тему я прорабатывала самостоятельно месяц через ретранслятор, было лишь цветочками, коллективная гармонизация для меня выдалась очень-очень тяжелой. Столько страхов за это время поднялось из глубин подсознания, огогого. Пока о каких то результатах говорить еще рано, потому как чувство, что я опустилась на дно своего подсознания и теперь только - только начинаю подниматься.

 
ВероничкаДата: Вторник, 08.12.2015, 10:22 | Сообщение # 139
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ, СветЛанУ)), ГАБИ, sermarina за совместную Гармонизацию нахождения себя в РАБОТЕ, ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЯХ, ТВОРЧЕСТВЕ через Ретранслятор Рейки!!!

Мощная и сильная была гармонизация и она ещё продолжает работу. Продолжает формироваться мышление, продолжаю докапывать всё что она подняла.

3 недели я проболела, а потом поднялся огромный пласт и он потянул за собой много.

Всё что происходило приводило меня к одному - ПРИНЯТИЮ.

Принимаешь СТРАХ - он исчезает (трансформируется). Принимаешь СИТУАЦИЮ - она меняется. Принимаешь СЕБЯ - ты меняешься. Принимаешь ПРОБЛЕМУ (ЗАДАЧУ) - приходит способ её решения.

Надюша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, эта гармонизацию ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННА, потому как появились мысли как решать задачи, которые раньше казались нерешаемыми.

и ещё давно хотела провести одно мероприятие, но был страх даже предложить это (уже предложила!!!)

Благодарю НАДЮШКУ за постоянную поддержку, за помощь, особенно в работе со снами.

Благодарю всех участников за ваши отзывы, в которых тоже очень много понимаешь для себя!!!

ВСЕМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ!!! vvbn vvbn :vvbn:

Обычно в гармонизациях денежной темы мне приходило 2-5 писем Счастья, в этот ра3 их было более 20




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 08.12.2015, 14:26
 
ВероничкаДата: Вторник, 08.12.2015, 12:44 | Сообщение # 140
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вглядываясь в будущее, я наполняюсь Видением...
Глядя вверх, я исполняюсь Силой...
Глядя внутрь, я нахожу Мир.


(молитва индейцев племени Апачи)

Эти строки помогли мне недавно....я читала и читала их..и может быть,это то,что поможет и вам..

Ваша Лиит


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 08.12.2015, 16:29 | Сообщение # 141
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничку, СветЛану)), ГАБИ, sermarina, за совместную гармонизацию нахождения себя в работе, любви, отношениях, творчестве через ретранслятор Рейки!!!! ljubo ljubo ljubo После гармонизации я чувствую что стала спокойнее и сильнее внутренне, стало проще говорить нет и обозначать свои границы, чувствую как произошли очередные изменения внутри меня, которые меня радуют. Благодарю Надежду и Всех за такую нужную и интересную гармонизацию!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
СветЛана))Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:36 | Сообщение # 142
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку, ГАБИ, sermarina за совместную Гармонизацию нахождения себя в РАБОТЕ, ЛЮБВИ, ОТНОШЕНИЯХ, ТВОРЧЕСТВЕ через Ретранслятор Рейки!!!
ljubo ljubo :ljubo:

Все приходит вовремя и гармонизация тоже! Столько всплыло наверх, столько проработано, осознанно, класс!!!

Ушли многие страхи и я открылась новому в своем преподавании, это начало, всегда хотелось поделится своим внутренним миром, своими знания, но блок из страха был сильней, теперь ушел и я делаю первые шаги навстречу.....

В отношениях с окружающими тоже много всего произошло, а главное осознание что все можно изменить, изменив себя, свое отношение к происходящему. А главное ДЕЛАТЬ, осознание то осознанием а дальше что.

Иногда было ОЧЕНЬ тяжело и физически и душевно, хотелось написать Надюшке чтоб убрала меня из гармонизации, но читая отзывы я понимала, что СМОГУ! и держалась. Всем ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за ваши посты, откровения, многому научилась у всех.

ВСЕМ УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСТВА, ВДОХНОВЕНИЯ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОСТО БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ И В ДУШЕ!
Всех девочки обнимаю! s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s s


Я желаю всем счастья и благополучия!!!

Сообщение отредактировал СветЛана)) - Вторник, 08.12.2015, 16:37
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!