Четверг, 28.03.2024, 20:15                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация отношения к себе!
Гармонизация отношения к себе!
НадеждаДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:18 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
5-я чакра- горловая, управляет общением, творческой деятельностью, коммуникабельностью, самореализацией, речью. Способность к телепатии.
Следствия неисправной работы: ангины, насморки, грудные заболевания, заикания, дизартрии и прочие расстройства речи.

Восстановление работы может проявляться - «простудой без простуды», болью, першением в горле, осиплостью голоса, поперхиванием, заиканием, косноязычием, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками.

Вот точно пятая чакра прорабатывается, восстанавливается коммуникабельность, общение.


 
ГАБИДата: Вторник, 22.09.2015, 12:24 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
состояние сегодня подавленное, настроение " отстаньте все от меня",... хотя, макияжик всё же сделала с утра, похоже,старая привычка вернулась и укрепляется-таки ko
только, что же делать с самочувствием и настроением?


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 23.09.2015, 20:41 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ощущения ,что тема прорабатывается как в черновом варианте, пока как бы себе заметки делаю, что к чему.
ощущение нехватки времени, желание объять не объятное.
Работа продолжается в пятой чакре. Последние дни прям ошейник на шее ощущаю.
в пятой как раз сидит страх, который мешает вдохнуть на полную грудь, отсюдова похоже и ощущение нехватки времени, сил, а скорее нехватки воздуха.


 
ВероничкаДата: Четверг, 24.09.2015, 10:31 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А у меня такое чувство, что меня никто не замечает

Все настолько погружены в себя...???...


 
НадеждаДата: Четверг, 24.09.2015, 21:10 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
А у меня такое чувство, что меня никто не замечает

Все настолько погружены в себя...???...

Вероничка, они на своей волне, а ты ищи свою волну. lll


 
ГАБИДата: Четверг, 24.09.2015, 21:43 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а я два дня в загулах))) с утра до вечера! так странно получается, то подруги, то родня,.... и в то же время, именно, вот то самое "погружение в себя" о котором Вероничка пишет, меня не покидает, хотя всегда на людях и не одна. И хочется побыть одной, скорее домой.... и устаю очень.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 26.09.2015, 08:28 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Вчера весь день в груди как будто ком стоял, и тяжело было дышать.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:36 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я со вчерашнего дня опять в постели - температура и ангина, дети тоже, но полегче

 
ГАБИДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:41 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а у меня ноги болят очень, приходится выходить, так домой возвращаюсь, чуть не плача, прошлую ночь вообще не спала, очень болезненные судороги , правда, честно признаюсь, вчера на свадьбе была, пришлось танцевать ;) , и.. на каблуках , сама себе нравилась))), но ноги..... и общее самочувствие не очень...наверное, стоит уделить внимание очистительным процедурам и поддержанию здоровья, время, как раз, подходящее, осень)))

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 29.09.2015, 17:51 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот только сейчас убрала наш список с ретранслятора Рейки!
Вероничка, ЛЮБОРÁДА, ГАБИ, благодарю вас за участие в гармонизации отношения к себе через ретранслятор Рейки!!!!!!!
izi2 izi7 ko lju
Еще одна гармонизация подошла к концу, еще один пласт нашего подсознания поднят и частично проработан, работа его будет продолжаться еще какое то время. Все начинается с себя, с отношения к себе, что в дальнейшем транслируется в мир, в различные сферы нашей жизни. Мы подняли основу основ, и да три недели, это всего лишь начало, начало нового пути к себе! И я Благодарна Вам дорогие, что вы все это время шли со мной рядышком.
Для меня эта гармонизация шла более глубинно, особых таких озарений не было на протяжении процесса, работа шла внутри. Гармонизация началась с ярой расчистки жизненного пространства, было выброшено очень много не нужного хлама, приобретено новое необходимое. На протяжении всей гармонизации очень четко ощущала вишудху, мне и в снах показывали проблему этой чакры, шла очистка ее от чужих наслоек. Поднимались воспоминания меня той истинной, которой я была до наслоек. Неоднократно приходилось отстаивать свое Я, свои границы. На протяжении всей гармонизации удавалось быть на своей волне, заниматься своими делами, что очень порадовало.


 
ВероничкаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:09 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш и я тебя ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ за гармонизацию!!!

Отпишусь позже, валяюсь в постели с ангиной и манюню еще лечу


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 29.09.2015, 18:37 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничка, и ГАБИ за совместную гармонизацию отношения к себе через ретранслятор Рейки!!!! Во время гармонизации в основном происходило переосмысление себя, своих поступков, своей жизни. С каждой гармонизацией чувствую изменения которые происходят внутри меня, на многие вещи стала смотреть легче и проще.
Благодарю за совместные гармонизации!!!


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Среда, 30.09.2015, 15:35 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Вероничка, ЛЮБОРÁДА, и я вас сердечно благодарю за совместную гармонизацию! происходило то же, что и вы описываете, переосмысление и перепрограммирование отношения к Себе,пересмотр своих границ, и то, что до сих пор пор чисто интуитивно воспринималось, сейчас смогло быть выражено через слова и поступки- это тоже принятие себя и отстаивание Себя, какая есть , настоящая))) и это, похоже, работа Вишудхи, и, пожалуй, Манипуры)).Да, вспомнила и утвердилась в мысли, какая я Красавишна и Королевна ;) ,ведь это все годы вытряхивалось и выбивалось нещадно...Было много чего, фиксировать вовремя не получалось, время стремительно летело,боялась не успеть очень много, в итоге, как раз , много сделано :Q ,тоже, кстати, из аспекта" вспомнить, какая я была до того... ", ушло многое, что мешало,... вернее, было отпущено то, что уже давно тяготит.)).
Спасибо всем вам за совместный опыт! Надюша, Благодарю тебя за такие замечательные возможности! ljubo s ang blag


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Среда, 30.09.2015, 19:24 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, благодарю вас за совместную гармонизацию!!!

Для меня это были три тяжелые недели, две из которых я проболела.

Столько всего пришло в мою голову, что описать трудно и осознать тоже.

Перед гармонизацией у меня началось общение с одним мч, потом пркратила я его, он хотел отношений, я нет, с ним нет.

Думала о нем много. В процессе гармонизации дошло, что вкл выбиралка, хочу не просто отношений, а каких именно хочу отношений

И на ошибки свои уже смотришь по-другому - ОПЫТ! ОПЫТ! ОПЫТ!


 
ВероничкаДата: Среда, 30.09.2015, 19:29 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Девченочки, мы уже 9 гармонизаций прошли!!!

Надюшка, ты умничка, все время что-нибудь интересненькое придумаешь!!!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация отношения к себе!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!