Суббота, 20.04.2024, 05:57                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация отношения к себе!
Гармонизация отношения к себе!
НадеждаДата: Суббота, 29.08.2015, 18:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация отношения к себе!

Наше отношение к миру является отражением нашего отношения к себе!

У каждого из нас есть свое собственное отношение к миру. Оно характерно только для нас, как личности и в корне отличается от отношения к миру других людей. Кто-то склонен сомневаться в окружающих, другой, наоборот, безоговорочно доверяет людям. Вряд ли мы помним, когда и как у нас сформировалось подобное отношение, и не отдаем себе отчета в том, что его, как и все другие наши установки, вполне можно изменить. Мир отношений — интересен!
Если мы не уважаем и не ценим себя, то нам по жизни будут встречаться люди, которые демонстрируют аналогичное отношение по отношению к нам. Они лишний раз своим поведением будут доказывать, что мы ничего из себя не представляем, и не достойны уважения других. Не удивительно, что чем чаще мы будем встречать таких людей, тем больше будем убеждаться в собственном несовершенстве. Вновь и вновь мы будем грызть себя за свои вымышленные пороки и страдать оттого, что родились «не такими как нужно».
Однако в подобной ситуации нужно, прежде всего, разобраться в себе. Если Вы все время попадаете в одинаковые ситуации или сталкиваетесь с подобными людьми, нужно задать себе вопрос: «Что со мной не так? Почему я притягиваю таких людей и ситуации? Какие мои внутренние установки провоцируют подобное отношение ко мне?». Ответить на эти вопросы не просто, но это необходимо сделать для того, чтобы устранить причину, являющуюся корнем всех Ваших жизненных проблем. Мир отношений — разнообразен!(http://your-happy-life.com/nashe-otnoshenie-k-miru-yavlyaetsya-otrazheniem-nashego-otnosheniya-k-sebe-mir-otnosheniy/)

Предлагаю в этот раз погармонизировать наши отношения к себе, так как это основа основ наших отношений с миром!!!

Приглашаю вас принять участие в гармонизации вашего отношения к себе через Ретранслятор Рейки с 7.09.2015 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно для гармонизации отношения к себе, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 10 доллар (пишите мне в ЛС)

Прикрепления: 8524318.jpg (31.7 Kb)


 
ГАБИДата: Суббота, 29.08.2015, 19:13 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ух ты.... Надюша, Благодарю за приглашение! отлично! ведь сколько надо себе простить, поисцелять, гармонизировать... ты, как всегда, вовремя

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Суббота, 29.08.2015, 21:19 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надюш, благодарю за возможность, с удовольствием приму участвие, очень соскучилась за твоими гармонизациями, это самый мой любимый вид работы над собой!!!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:20 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь с любовью и благодарностью ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации отношения к себе через ретранслятор Рейки принимают участие:
ЛЮБОРÁДА, Вероничка, ГАБИ, Надежда
Желаю всем продуктивной и приятной гармонизации!!!


 
НадеждаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:29 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня гармонизация началась с агрессии и раздражительности на домашних, все из-за того, что они не ценят мой труд, видимо я тоже не ценю его ;) буду пересматривать этот момент.

 
ВероничкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:44 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня тоже агрессия и раздражительность и не только на домашних.

И ещё горят руки - энергию там чувствую


 
НадеждаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:46 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
У меня тоже агрессия и раздражительность и не только на домашних.

Нам с тобой стоит еще вспомнить о заземлении хорошем!




Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 07.09.2015, 22:47
 
ВероничкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:57 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, только вспомнила о нём и читаю твое сообщение

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 08.09.2015, 07:15 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня вчера агрессия весь день была к начальнику, и живот болел, только ночью немного успокоилась.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 08.09.2015, 19:52 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С утра было еще небольшое раздражение с агрессией, скорее на поверхность прорвалась заблокированная агрессия, которую я долго подавляла. В первой половине дня было много дел и встреч, на удивление, все прошло легко как по маслу, агрессия сама растворилась, мир ко мне повернулся лицом и был хорошо настроен, что меня успокоило и дало возможность отпустить агрессию. Под вечер много работала с энергиями Рейки, очень хорошо почистилась, выходили глубинные блоки, как то на душе стало легче. И пришла тема для круга ТР как раз связанная с нашей гармонизацией, так что записывайтесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/46-112-33801-16-1441729147

 
ГАБИДата: Вторник, 08.09.2015, 20:12 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
поздравляю всех с началом очередной гармонизации, %) ljubo ! думается, это будет трёхнедельное путешествие на американских горках)))))
тааак..... агрессии не было, это не агрессия... это что-то другое....со вчерашнего дня было немного чувство безысходности, немного даже отчаяния... с работой гармонизации это не связывала, скорее тут другие причины замешаны, планетарного масштаба)))))) а вот, когда вчера вдруг вытащила "на каждый день " чашки от дорогого сервиза, решив чай пить только в них, и поняв, что меняется внутреннее самоощущение, т.е. чувствовала, как внутри "подтянулась и постройнела, осанка исправилась", стала мыслить и говорить красиво, без слов -паразитов и бранных слов, ...вот тут улыбнулась и поняла, что ДА!!! гармонизация уже началась!
всем удачи и успехов! s


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Вторник, 08.09.2015, 21:19 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Присоединяюсь к поздравлением, поздравляю всех нас и желаю гармоничной работы!!!

У меня упала самооценка куда-то, то я не так одета, то еще что-то не так, вылезла самокритика и самоедство


 
НадеждаДата: Среда, 09.09.2015, 22:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пол дня валялась в постели, многое думала о себе, о том, почему так все происходит со мной,вспоминала прошлое. А потом пол дня отмывала свою квартиру, выбросила много ненужных вещей, в спальне на полочках сделала перестановку, очень довольна результатом, вообще расчистила спальню, часть вещей вообще убрала из нее, хорошо, свободно, то есть расчистила наше с мужем пространство! Давно хотела упорядочить свои минералы и кристаллы, сегодня и до них руки дошли, все красиво уложила в коробочке. Пол дня с правой стороны дискомфорт в горле, и старшая доченька тоже что то присоплила, видимо и ее немного проработка задела.

 
ВероничкаДата: Среда, 09.09.2015, 22:27 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня на этаже вчера кто-то разбил стеклопакет, видимо со злости, утром выходим - весь этаж в стекле, убирала я , чтоб дети мои не поранились и в квартире погреблась немного. Старшая доча тоже сопливит, а я не связала это с проработкой. А у меня поясница nbjo

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация отношения к себе!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!