Пятница, 19.04.2024, 11:51                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
ГАБИДата: Среда, 15.04.2015, 15:46 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
и я болела несколько дней, горлышком, а связать с работой Ретранслятора не додумывалась... сегодня только получше.... хотя... вчера высказалась на злободневные темы)))))) молодчинка Я! ;)

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Среда, 15.04.2015, 15:48 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, спасибо, это стоит проработать , и по всем возрастам,))

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Среда, 15.04.2015, 18:06 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня все было более-менее спокойно до сегодня.
И с мамулей лучше общаемя, мне не приходилось от нее защищаться.
А сегодня детвора буянит - драки, ссоры,бунт. Я поговорила с каждой.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 17.04.2015, 08:07
 
НадеждаДата: Среда, 15.04.2015, 19:43 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня вроде бы как все спокойно и не совсем спокойно, работа проходит больше на подсознательном уровне. Сегодня приснился такой интересный сон, я поехала в лагерь отдыхать девушкой, поселилась в комнате тоже такие же девушки, и тут вроде бы прослушивания желающих петь, я долго думала попробовать или нет, очень хотелось попробовать, моя очередь в конце, жду и тут понимаю что слова песни забыла, стала искать что я буду петь и понимаю что это будет детская песенка, смотрю на себя а я такая дама при солидном костюме и понимаю что не вяжется мой вид с той песней которую собралась петь, меня просто не поймут, переодеваться поздно и песню другую подучивать тоже, так и не спела.

 
НадеждаДата: Среда, 15.04.2015, 19:47 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А все таки проработка идет, смотрите нас уже трое аватарки свои поменяли за этот период, означает что закончился один период жизни и начался другой!!!!!! :Q

 
ВероничкаДата: Среда, 15.04.2015, 19:54 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
А все таки проработка идет, смотрите нас уже трое аватарки свои поменяли за этот период, означает что закончился один период жизни и начался другой!!!!!! :Q


да,да,да :Q :Q :Q


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:51 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вот понравилась статья



взято из интернета


 
НадеждаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:55 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, спасибо за статью s так оно и есть

 
НастенькаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:49 | Сообщение # 39
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
А у меня вроде бы ничего особенного не происходит.... или я не сопоставляю просто события с гармонизацией...

***
 
ВероничкаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:21 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Не много не по теме.

Обратила внимание с утра - у меня 888 подарков в профиле. И 888 есть в моей таблице Пифагора

Три или более восьмерок это положительная комбинация, хотя в начале жизни управляться с ними нелегко. Обладатели трех восьмерок, как правило, не достигают особого успеха в молодости. Они учатся на ошибках и начинают "вставать на ноги" после 40 лет

Психическая зрелость и осознание кармы заложены в числе 888. Идет активная работа отработки кармы имеющего у себя данное число. Психика уравновешена пониманием добра и зла, это  человек уравновешенный и рассудительный. Его задача на земле усовершенствовать свои тонкие тела, достигнув максимального прорастания нервной ткани.

Такие люди, как правило приходят для помощи другим, с целью уравновешивания их поведения и предотвращению сеяния хаоса. Это своеобразные ангелы хранители в человеческом отличии  Жизнь таких людей, очень напряжённая и связана с большим числом испытаний, которые стремятся их вывести из равновесия.

Понимание своей задачи и стремление работать над своим совершенством, этим людям открывает знания пути. Они способны предсказывать будущее, которое для них определено свыше. К концу жизни в их физическом теле накапливается столько энергии, что они способны лечить людей передавая гармонизирующие потоки из своего тела.

Во сне такие люди осваивают просторы вселенной подготавливая информацию для жизни вне тела. Их жизнь это эволюция сознания и прорастание этой информации в своем тонком теле. Когда человек работает с тремя телами приводя их к гармонии, он превращается в мага и сила его возрастает в 100 или 1000 раз.

Огромное значение имеет цифра 888, когда встречается вам по жизни. Как правило для расшифровки значения цифры необходимо всегда сопоставлять на каком носителе вы фиксируете данную цифру. Сама цифра 888 является Кармой, и видя её вы должны понимать что осуществляется закон Кармы.

Для правильного поведения, нельзя стремиться переломать цепь событий, необходимо осознать и начать со стороны наблюдать за происходящим. Событие решится само и самым лучшим образом, а вы обретете опыт доверия космосу.

Если ваше сознание достаточно открыто, вы получите информацию почему это случилось и какова роль вас в создании этого события. Что бы не случилось, вы должны знать, что достигли вершины эволюции и всё вам под силу. Вы как Михаил Архангел не даете проникнуть нечисти в вас и посеять хаос.

Михаил Архангел поставлен Богом и один против несметных полчищ нечисти, грязи  противостоит им, не допуская их в Рай. Когда вам представлено число 888, вы возрадуйтесь ибо оно принесет великую гармонию для вас. Машина с номером 888 может принести и множество неприятностей, потому что надо смотреть и значения букв номера и число обладателя автомобиля. Не всякий достоин ездить на машине с такими номерами




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 16.04.2015, 10:29
 
НадеждаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:54 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата N1255 ()
А у меня вроде бы ничего особенного не происходит.... или я не сопоставляю просто события с гармонизацией...

N1255, скорее работа идет на подсознательном уровне и через какое то время ты наверняка обнаружишь в себе изменения в лучшую сторону.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.04.2015, 12:59 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А меня сегодня завалило осознаниями и отрывками из детства. Хотела описать, но их столько повалило.

Теперь знаю откуда у меня страх высоты и страх полетов.

Ещё вчера возникла мысль рассказать-напомнить детям об АХ, его помощи.

Сегодня ещё дополнительно к ретранслятору включила для меня и дочек энергию для исцеления ВР всех.

И смотрю у нас многих на сайте подняло тему второй половинки


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 21.04.2015, 11:38 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничку, ГАБИ, N1255, Лайф за совместную гармонизацию взаимоотношений с внутренним ребенком! Гармонизация для меня прошла спокойно.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Вторник, 21.04.2015, 11:38
 
НастенькаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:57 | Сообщение # 44
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Благодарю всех девочек за гармонизацию! Для меня прошла спокойно. Аватарку, как многие, не сменила ;) , но ощущение обновления в жизни однозначно пришло. Новый взгляд на старые проблемы, избавление от некоторых страхов, отказ от излишней ответственности, больше доверия жизни! ljubo ljubo ljubo

***
 
ГАБИДата: Вторник, 21.04.2015, 13:21 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ, Вероничку, N1255, Лайф за совместную гармонизацию с ВР!работа и у меня тоже проходила очень тонко и мягко, тоже появилось больше уверенности в себе, в своих силах. blag izi12

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!