Суббота, 20.04.2024, 08:13                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
НадеждаДата: Вторник, 24.03.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком» через ретранслятор Рейки!!!

Приглашаю вас принять участие в гармонизации взаимоотношений с «внутренним ребенком» с помощью энергии Рейки с 30.03.2015 г.
Это означает, что поток Рэйки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рэйки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рэйки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рэйки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рэйки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно в налаживании отношений со своим внутренним ребенком, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.

Наш"внутренний" ребенок - это хранящаяся в нашем мозге детская "телесная память", или детский образ тела, вместе с детскими же способами эмоционального реагирования. Наш "внутренний ребенок" просыпается каждый раз, когда мы испытываем интенсивные эмоции, как правило, негативные. В этот момент у нас включается реактивный (шаблонный) ум и мы начинаем действовать согласно нашей внутренней программе, зачастую плохо отдавая себе отчет, почему мы вдруг действуем именно так. Еще одно проявление «шалостей» Внутреннего ребенка это связанные с отрицательными эмоциями неприятные телесные ощущения, иначе именуемые симптомами психосоматических заболеваний. Другими словами: все мы родом из детства и все наши проблемы, комплексы и страхи имеют тот же возраст что и мы с вами. Именно в нашем детстве мы и заразились такими чертами как: неуверенность, закрытость, зависимость от чужого мнения, потеря собственной индивидуальности, низкая самооценка, больное самолюбие и пр. и тащим эти прогрессирующие состояния в свою нынешнюю жизнь, мучаясь и не понимая "за что нам это все!?". Именно в нашем детстве мы научились одевать различные поведенческие маски и стали определенным образом реагировать на те, или иные случающиеся с нами ситуации.
Все это происходит с теми, кто потерял связь со своим Внутренним ребенком, перестал слышать его голос, разучился общаться с ним, испытывать вместе с ним радость, разделять его горе и страхи.



Вам предоставляется отличная возможность вернуться к нашим детским переживаниям, прочувствовать определенные ситуации, побеседовать со своим Внутренним ребенком и разрешить наши детские конфликты, страхи и травмы активно влияющие на нашу нынешнюю жизнь. Наладив взаимоотношение между вами, вы сможете изменить свое поведение во всех ситуациях, в которых захотите. Научитесь брать ответственность за свои поступки и взглянете на Вашу жизнь новым взглядом – по-взрослому! Вы нужны своему Внутреннему ребенку, а он нужен вам, ведь только став единым целым можно достичь подлинной гармонии с собой, с Высшим Я!

Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 15 доллар (пишите мне в ЛС)

Прикрепления: 7703527.jpg (52.8 Kb)


 
ВероничкаДата: Вторник, 24.03.2015, 11:10 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь с любовью и благодарностью!!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo

 
ГАБИДата: Вторник, 24.03.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
с любовью и благодарностью принимаю приглашение! lll lav1

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 25.03.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь с любовью и благодарностью s

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 25.03.2015, 20:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, для более эффективно проработки пришлите мне на эмейл nadin-111.79@mail.ru свое детское фото в возрасте от 3 до 5 лет где вы себе меньше всего нравитесь, может где вас обидели, я распечатаю их и положу в ретранслятор на время этой гармонизации! lll

 
НадеждаДата: Четверг, 26.03.2015, 10:41 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки вот здесь можно почитать интересные статьи о внутреннем ребенке!
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/52-536-1


 
ОГОГОДата: Четверг, 26.03.2015, 20:15 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
А если мне нравятся все мои фото в том возрасте?

Мне всегда везет!-)
 
НастенькаДата: Четверг, 26.03.2015, 20:27 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Прошу и меня записать! У меня, наверное, нет фото в таком возрасте

***

Сообщение отредактировал N1255 - Четверг, 26.03.2015, 20:28
 
НадеждаДата: Пятница, 27.03.2015, 18:40 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ОГОГО ()
А если мне нравятся все мои фото в том возрасте?

ОГОГО, может какая то фотография сама попросится для исцеления, послушай свою интуицию.


 
ЛайфДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
А можно еще записаться и оплатить завтра?

123
 
НадеждаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:31 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лайф ()
А можно еще записаться и оплатить завтра?

Лайф, да можно! ljubo


 
НадеждаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:35 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком» через ретранслятор Рейки принимают участие:
Вероничка, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, N1255, Лайф, Надежда
Намерение заложено в ретранслятор, процесс запущен. В этот раз ретранслятор состоит из кристаллов розового кварца, аметиста, флюорита, цитрина и друзы горного хрусталя женской энергии, гармонизация должна проходить мягко!
Всем приятной гармонизации!!! ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:35 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ОГОГО, Оля, пожалуйста уточните, вы принимаете участие в гармонизации или нет.

 
ВероничкаДата: Вторник, 31.03.2015, 08:24 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гармонизация началась!!!

Дети и я бешеные вчера были nbr nbr nbr


 
ВероничкаДата: Вторник, 31.03.2015, 09:20 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СКАЗКА ПРО ТРИЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель. Ребенок — это наша спонтанность, радость жизни, творчество — и в то же время детский эгоизм, беспечность и разбросанность. Родитель — это наш опекун, хранитель мудрости, опыта и традиций, но он же может стать ментором и постоянным критиком. А Взрослый… Взрослый — это наш Деятель и Созидатель, он принимает решения и воплощает их в жизнь. Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!

http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-541-29668-16-1427782625


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация взаимоотношений с «внутренним ребенком»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!