Суббота, 20.04.2024, 15:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
НадеждаДата: Суббота, 14.03.2015, 12:43 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А я то раньше думала "ну вот нашли козла отпущения, шкурку свою на меня одели" а оказалось что мы сами на себя чужие шкуры "козлов отпущения" одеваем, когда осуждаем их за их поступки и не принимаем их такими какие они есть.
Вероничка, а вот может оно и есть когда мы осознанно снимаем с себя чужие шкуры, приняв людей и их поступки, мы начинаем жизнь с чистого листа


 
ВероничкаДата: Суббота, 14.03.2015, 14:00 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вспомнила про статью, где-то выставляла - когда мы осуждаем людей, мы берём на себя их карму, вот так и получаются наслоения, своя плюс чужая карма, а разгребать потом нам nbj nbr

 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:57 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Наконец то меня попустило эмоционально и физически! lll Прорабатывала отношения с отцом, а исцеление шло с ВЖ, в начале недели у меня был момент уже, когда проявилась моя теневая внутренняя женщина, вчера она проявилась еще больше, она заполнила меня на 80 % , раньше в юности она проявлялась лишь тогда, когда могла себе позволить немного лишнего в употреблении алкоголя, вылазила совсем другая девушка и такое творила, легко находила язык с противоположным полом, а я потом на следующий день не знала что с этими парнями делать и о чем говорить ;) Я ее боялась раньше, приходилось подавлять внутри, и последних пятнадцать лет, она не проявлялась совсем, а тут при проработке стала проявляться, сначала испугалась немного, она мне почему то ведьму напомнила ;) а потом когда я к ней присмотрелась ближе, прочувствовала, оказалось что зла в ней нет, просто она самодостаточная, уверенная в себе, знает себе цену и всегда легко сможет дать отпор, а еще неимоверно сексуальная и очень сильная, при каждом разе ее проявления у меня с левой руки выходил очень мощный поток энергии. Снова ее подзаблокировала, но не совсем, очень интересный опыт получила и теперь понимаю, что готова ее проявлять, хоть раньше и боялась, на самом деле она имеет такие качества, о которых я только мечтала. ;)

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:17 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня эти дни самопроизвольно текут слёзы и из носа - я здорова.

А сегодня вспомнила события, связанные с моим кармическим партнёром, он меня не защитил 17 лет назад, обида поднялась такая и слёзы - как будто это вот сейчас происходит


 
НастенькаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:21 | Сообщение # 50
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Вчера день прошел спокойно во всех отношениях. Я даже удивилась, что смотрю на мир другими глазами и меня ничего не раздражает. Но к вечеру все же стало вдруг себя так жалко, внимания мне не доставало.... Моя ВЖ страдала, я расплакалась... Потом ничего, уснула. Сегодня все спокойно.

***
 
НадеждаДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:05 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В моей жизни есть двое людей, один человек проявляет моего ВМ второй мою ВЖ, так сложилось в последнее время что если я поворачиваюсь в сторону одного человека то есть в сторону моей личности, то автоматом отворачивалсь от второго человека, второй своей личности, противоположность как бы подавлялась во мне, то есть я разрывалась между ВМ и ВЖ, между их проявлением, как я не пробывала их совмещать, не получалось, а сегодня есть небольшой успех, повернувшись к одной своей личности я не отвернулась от другой, конечно еще это мне тяжело дается, но теперь поняла что возможно проявлять ВМ и ВЖ не подавляя при этом противоположность в себе.

 
ЛайфДата: Вторник, 17.03.2015, 01:51 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
:D я тут самая непродвинутая. Никак не могу осознатт своих ВМ и ВЖ. Хотя читала статью, не пойму, где ВМ и ВЖ и как они взаимодействуют между собой.

За месяца два я стала очень нежной и милой, а как началась гармонизация я снова стала какой-то агрессивной что ли, хотя в разы меньше, чем раньше. А так хочется быть снова милой)
Эмоции переполняют иногда и чаще всего плохие какие-то. Вчера я ненавидела всех людей (разом вспомнила все причененные мне обиды), потом ненавидела себя за то, что ненавидела :D Потом вспомнила мой идеальный женский добрый образ и немного постаралась успокоиться.. В общем, я ничего не понимаю :DDD
 
НадеждаДата: Вторник, 17.03.2015, 08:24 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лайф, Луиза, для того что бы разобраться где ВМ а вЖ необходимо время и опыт, поэтому ничего страшного, что пока вы не понимаете где есть кто, со временем при желании вы научитесь улавливать каждого из них состояние. Это никак не повлияет на саму гармонизацию, она будет проходить не зависимо от того воспринимаете вы своих ВМ и ВЖ или нет.
Цитата Лайф ()
а как началась гармонизация я снова стала какой-то агрессивной что ли

это чистка вашего подсознания, то что было там сокрыто заблокировано (негатив) поднялось наверх для исцеления, не пугайтесь и не ругайте себя, позвольте своим эмоциям выходить исцеляться.


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:21 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мой ВМ раньше обижал ВЖ и она хотела быть невидимой. И ВЖ обижена на него и не хочет его видеть nbjo

А меня очень угнетает вопрос , который я не могу решить самостоятельно.

Голова принимает одно решение, а сердце не принимает этого решения. Ответственность не хочу брать и не хочу сама принимать решение nbjo

Пошла посоветовалась с картами, по поводу принятия этого решения и вот что они мне сказали



Люди которые эмоционально не вовлечены в эту ситуацию давят на меня, чтобы я приняла решение головы.

Люди которые вовлечены эмоционально согласны с моими чувствами

vv1 vv1 vv1




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 17.03.2015, 12:15
 
НастенькаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:46 | Сообщение # 55
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Вчерашний день прошел легко, ощущала бодрость и легкость. Вечером пришел раздраженный муж.... Сегодня меня все раздражает

***
 
НадеждаДата: Среда, 18.03.2015, 10:28 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Попустило меня всего на пару дней, а вот двое суток работа пошла еще интесивней, жестче и больнее. Вчера в обед моя ВЖ впала в кому, дано всего трое суток на ее исцеление любовью (как раз до солнечного затмения), только сегодня мой ВМ опомнился, перестал венить других людей и пошел ее спасть, очень много прошел испытаний и у меня появилась надежда что ВЖ будет спасена. ukd1 Состояние усталости и разбитости.

 
ВероничкаДата: Среда, 18.03.2015, 10:40 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера было состояние плаксивости, но плакать не могла. Только вечером в душе, всплыл блок 19 летней давности и я разрыдалась. Прощала, просила прощение и смывала с себя всё это водой.

Я постоянно ощущаю работу какой-то энергии (я не вкл) в ногах, сначала было только в правой, теперь и левая подключилась (чуть ниже колен внезапно появляется тепло).

Сегодня после круга вчерашнего мне приснился сон что я на отдыхе знакомлюсь с мужчиной своей мечты, с его мамой, сестрой и даже появл. его бывшая жена с ребёнком, а сегодня мельком я увидела похожего мужчину, он с интересом смотрел (мне так показалось), это было доли секунды, я в школу детей отводила, я даже ничего не поняла там, только дома всплыла картинка. Всё так быстро и непонятно nbr nbj

Я настолько была под впечатлением от сна необычного, что забыла даже накрасить губы, такое со мной ОЧЕНЬ РЕДКО бывает, я в прострации

а моя старшая дочь сказала с утра что не впустит в свою жизнь моего нового МЧ nbjo

Забыла сказать с утра проснулась и у меня в голове звучит песня - ТЫ УЗНАЕШЬ ЕГО ИЗ ТЫСЯЧИ




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 18.03.2015, 10:51
 
НадеждаДата: Среда, 18.03.2015, 10:44 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, это твой внутренний ребенок через дочь с тобой говорил, исцеляй его, его боль

 
ВероничкаДата: Среда, 18.03.2015, 10:52 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, спасибо Надюш, что напомнила. Как раз вчера он плакал (ВР).

 
НадеждаДата: Среда, 18.03.2015, 11:01 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Включила пение дельфинов, релаксую, как же хочется с ними уплыть

Прикрепления: 2798694.jpg (16.7 Kb)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!