Четверг, 28.03.2024, 16:00                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
ГАБИДата: Среда, 11.03.2015, 15:43 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
неприязнь, агрессия... не вижу его вообще,ВМ,не хочу видеть... и не хочу его.... vv1 v3 nbjo такой ил в душе со дна поднялся......
пытаюсь разбираться с собой..


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Среда, 11.03.2015, 15:53 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
в горле ком- кричать и ругаться хочется. Первого бывшего хочу послать как можно дальше и обложить всеми нехорошими словами. (Ребёнок заболел, а он обвиняет меня в его наследственной болезни и денег на лечение не хочет давать, типа ты упустила, вот и оплачивай) . Второй в астрале ко мне приставал, а я от него отодвинулась - не хочу. nbjo

Надо побить подушку и покричать

Вообщем ВЖ хочет поорать и настучать ВМ




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.03.2015, 15:58
 
ГАБИДата: Среда, 11.03.2015, 17:26 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
тааак, вижу, опять идентично проходит работа)))) делюсь. сразу после отчёта пришла идея поработать с телом))) в общем, ничего серьёзного, но оооочень действенно- простукивание. Я просто простукивала всё своё тело, где хлопками, где шлепками, где пальцами, где потише, где посильнее, но, честно говоря, хотелось посильнее, начала с массажа ног, простучала их , потом выше, живот, грудь, руки, шею, по позициям Рейки массажа, но в очень произвольном порядке))) именно так, как тело просило само. помогло,....и эмоциональное состояние и физическое нормализовалось, .. ещё, музыку слушаю,отлично для Рейки-медитаций подходит, на ютубе "совершенно случайно"тут же нашлось))) если что, вот это https://www.youtube.com/watch?v=cixbzRHqNzw и тут , что мне понравилось, подборка хорошая и надолго, почти 2 часа, вооот, релаксирую ljubo :Q

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Среда, 11.03.2015, 17:28
 
НадеждаДата: Среда, 11.03.2015, 20:58 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня все то же, на той же волне, ЦК продолжается, но многое уже открыла для себя про себя! :Q
Девушки, позволяйте выходить эмоциям, кричите ругайтесь!
А мне вот так давно хочется посуду об стенку разбить, все не позволяла, то посуду жалко, то стенку, то что соседи подумают))) надо позволить себе это.
ГАБИ, спасибо за ссылочку на музыку, звук души! ljubo


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:11 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
я вчера немного простучала себя, покричала, полегчало немного, настроение лучше, а вот горло - глубоко эмоции засели, видно старые , поработать побольше нужно

только что осознала после чего начались проблемы с горлом, на меня стал нападать бывший, обвинять и упрекать меня, лить гадости, видно я их взяла в себя, а надо было просто не брать. Мало ли что говорят люди обо мне, они делятся тем, чем богаты




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 12.03.2015, 09:30
 
НастенькаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:21 | Сообщение # 36
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Позавчера вечером обиделась на мужа. Вчерашний день он болел (ни с того ни с сего). К вечеру вроде ожил, но случился неприятный разговор, в котором он мне высказал не очень приятные вещи о моем поведении. В общем, обратил мое внимание и заставил посмотреть на себя со стороны, вытащил то, что я не хотела сама видеть и отчасти признаваться себе в этом. Тяжко... nbjo

***
 
ВероничкаДата: Пятница, 13.03.2015, 12:00 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Меня никто не слышит - ни мама, ни дети.
Мне приходится кричать, как будто я стала невидимкой.
На днях во сне я хотела стать невидимкой, чтобы меня не обнаружили грабители, забравшиеся в мой дом.

Плотно работаю с вишудхой - ком не проходит.

То было обострение отношений с мужчинами, теперь с женщинами


 
НастенькаДата: Пятница, 13.03.2015, 12:48 | Сообщение # 38
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
То было обострение отношений с мужчинами, теперь с женщинами

Вот и у меня так каждый день... Вчера с женщинами нелады, плакать хотелось.... И шея болела с левой стороны, как-будто продула, сегодня вроде прошло


***
 
НадеждаДата: Пятница, 13.03.2015, 14:48 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЦК продолжается как физический так и эмоциональный, всю неделю прорабатывала отношения к отцу, осознала что в моем окружении есть люди на которых я проецирую свои недоисцеленные отношения с отцом и матерью. Вышли на то, что внутри работают родовые шаблоны поведения, и они в данный момент проявились и как бы ведут противостояние моим личным шаблонам поведения. Практически каждый день идет очищение через слёзы. Страхи лезут, то ВЖ свои проявляет то ВМ.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 13.03.2015, 16:37 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня гармонизация проходит спокойно, только небольшой дискомфорт в животе третий день.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 13.03.2015, 20:29 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня сегодня усталость и апатия... просто усталость и апатия.... ни о плохом не думается, ни о хорошем...

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 13.03.2015, 20:33 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
у меня сегодня лежательный день, моё головокружение уложило меня в кровать nbr

 
НадеждаДата: Суббота, 14.03.2015, 10:20 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, я тоже весь день вчера провалялась в постели, вчера еще очень неблагоприятный день был, мало того что пятница 13 так еще и по лунному календарю неблагоприятный и по солнечному тоже http://svetreiki.ucoz.ru/forum/23-508-28943-16-1426157517
Сегодня намного легче. Пришло понимание что эго и его желания это проекция ВМ, душа и ее желания это проекция ВЖ, пока эти желания противоречят друг другу, собственно между ВЖ И ВМ есть много противоречий. Ещо мечусь, занимаю то сторону ВМ то сторону ВЖ.


 
НадеждаДата: Суббота, 14.03.2015, 12:29 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приходит понимание, что человек бессознательное существо, и что действует исключительно программ заложенных в подсознание в основном в детстве, и как бы он не старался действовать по другому, он все равно будет действовать по накатанной колеи, по подсознательным программам, а соответственно осуждать его за его поступки нет смысла, он по другому просто не мог, искать виноватого и крайнего нет смысла их нет, остается только все принимать таким какое оно есть. Соответственно и себя принимать такой какая я есть. Осознала сколько я раз осуждала других людей за их поступки а вот теперь приходится быть в их шкуре, что бы понять почему они так поступали, и теперь понимаю и прощаю их.

 
ВероничкаДата: Суббота, 14.03.2015, 12:40 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Осознала сколько я раз осуждала других людей за их поступки а вот теперь приходится быть в их шкуре, что бы понять почему они так поступали, и теперь понимаю и прощаю их.


Тоже заметила такую закономерность, кого осуждала - потом в их шкуре, и те кто меня осуждал тоже оказывались в моей


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!