Четверг, 18.04.2024, 20:44                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
НастенькаДата: Суббота, 07.03.2015, 20:28 | Сообщение # 16
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
У меня пока вроде все спокойно. Вчера женщины меня немного огорчали, даже встречала тех, кого не хочется видеть.... а мужчины на удивление вели себя благородно, даже порадовали. Муж радует. Сегодня весь день занималась женскими делами, возилась со своими любимыми цветами. Ночью снился тревожный сон, во сне сильно ревновала мужа, ругалась с ним, проснулась даже

***
 
НастенькаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:49 | Сообщение # 17
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Сегодня какой-то неудачный день.... Все время обижаюсь на мужа и весь день хочется плакать...

***
 
ЛайфДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
Отписываюсь. В первый день как началась гармонизация, поругались с молодым человеком, хотя уже давно не ругались. Стала эмоциональнее, плаксивее и депрессивнее. Но при этом чувствую, что мягче. Пока мне все нравится :)

123
 
ВероничкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:17 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Моя ВЖ обижена на ВМ и чувствует себя нелюбимой и ненужной nbjo

 
НадеждаДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:41 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня все аналогично, пошел сильный Целительный Кризис, ВЖ и ВМ разругались, ВЖ очень сильно обиделась, закрыла все к нему двери и послала его куда подальше, ревет и чувствует себя использованной и не любимой, много боли вышло. Вчера ревела весь вечер, работала с отцом, отпускала все заблокиорваные эмоции по отношению к нему, очень много испытала боли. Физически тоже накрыло, что то на подобии простуды, валяюсь уже сутки в постели. nbjo
Ну ничего страшного, справлюсь, мы все справимся, это всего лишь Целительный Кризис, а значит идет исцеление и все будет отлично! ljubo


 
lika_kДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:56 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
добрый день а еще можно записаться я новенькая
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:01 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата lika_k ()
добрый день а еще можно записаться я новенькая

lika_k, хорошо, только пройдите по ссылке http://svetreiki.ucoz.ru/forum/15-218-12 и напишите там о себе, что бы мы смогли с вами познакомиться поближе, сегодня добавлю вас в список, пол недели то гармонизации уже прошло и возможно потом вам прийдется некоторые моменты дорабатывать самостоятельно.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как наполнить своего Внутреннего Мужчину.

http://www.shkola-margo.com/blog....niy-332

Маргарита Мураховская


 
ЛайфДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
А как прорабатывать, "отпускать заблокированные эмоции"?
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:21 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лайф ()
А как прорабатывать, "отпускать заблокированные эмоции"?

Лайф, первое что надо сделать, признаться себе что да есть к такому то человеку такие то эмоции, а дальше я вот так вчера делала, попросила Богиню Исиду помочь мне, принять все мои эмоции связанные с папой, представляю перед собой папу на расстоянии, а между нами Богиню Исиду, и выпускаю свои эмоции, легче понять как это делается, кто посылал любовь с сердечной чакры, поток энергии открывается и идет по направлению к кому то а мы ощущаем чувство любви к этому человеку, а теперь найдите свою обиду к человеку в своем теле и попробуйте ее как энергию выпустить на человека, только ее получит не этот человек, а Богиня Исида, она ее примет и преобразует, а вы во время отпускания, как раз и будете ощущать эту обиду, эту боль, да больно, да не приятно, но если не пережить и выпустить, то оно все так и будет сидеть внутри и воздействовать на нас.


 
НадеждаДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:36 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Как наполнить своего Внутреннего Мужчину.

Вероничка, спасибо большое!!!!!!!!!!!! izi12


 
ЛайфДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:14 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
Спасибо :)

123
 
ВероничкаДата: Вторник, 10.03.2015, 14:37 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мне София подсказала - напомнила о технике Поклоны, я уже пару дней делаю Поклоны. И когда начала делать их пришла мысль сделать и своему ВМ . Потрясающая техника, ЦК проходит легче, настроение и самочувствие улучшилось.

Вот делюсь с вами http://www.shkola-margo.com/blog....zni-334

Я делала родителям, бывшим М, детям, деньгам своим, ВМ, своему телу


 
ГАБИДата: Вторник, 10.03.2015, 17:20 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
техника Поклонов очень хорошая, тоже очень часто использую, совмещая с Хоо. использовала и при работе с Родом и родителями и мужем и его Родом и так, при работе над ситуациями , связанными с неприятными мне людьми).

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:42 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
напомнила о технике Поклоны,

Вероничка, спасибо большое за волшебную технику izi4 делала ее для внутреннего мужчины, ему так точно понравилось!

У меня все пока сводится к отцу. Начинаю работать вместе с ВМ и ВЖ, показывают что проблема в ВМ, он себя считает недостойным ВЖ, начинаю работать с ВМ, меня кидает к папе, и идет проработка отношений с папой и со всеми мужчинами моего рода, снова выходит много эмоций через боль, как раненый лев рычу от боли, аж пространство содрогается. Никогда как сейчас, нуждаюсь в отцовской поддержке, он приходит с того мира, и я немного начинаю ощущать и принимать его поддержку. Во общем Целительный Кризис продолжается, гармонизация идет для меня мощно! ;) :Q
Идет исцеление внутреннего мужчины!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!