Суббота, 20.04.2024, 10:52                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
НадеждаДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация отношения внутреннего мужчины к внутренней женщине и отношения внутренней женщины к внутреннему мужчине через ретранслятор Рейки!!!!!

Дорогие девушки, хочу вам сделать подарок к 8 Марта, подарить три недели гармонизации отношения внутреннего мужчины к внутренней женщине и отношения внутренней женщины к внутреннему мужчине через ретранслятор Рейки с 5.03.15года. roz1 poda roz1
Рейки будет вам передаваться на протяжении 21 дня без перерывным потоком.


Столкнулась с тем, что у многих сейчас идет обострение отношений с противоположным полом, а так как противоположный пол зачастую это наше отражение, отражение нашего внутреннего мужчины, то и проблема во многом находится на уровне взаимоотношений внутренних мужчины и женщин. В большей степени негармоничных отношений внутренних мужчины и женщины - является отношение к друг другу, у каждого свои претензии и неприятия друг друга до конца, недоверия, страхи и так далее. Самым мягким способом сгармонизировать отношения внутренних мужчины и женщины можно через гармонизацию отношения каждого друг другу, когда вторую половину не меняют, не ломают, а просто принимают таким какой он(она) есть. По принципу не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ситуации, то есть прими ее такой какая она есть. А ведь проблема зачастую во взаимоотношениях в том, что мы не принимаем друг друга до конца, пытаемся переделать человека под себя, а он делает тоже самое с нами, вот и начинаются недоразумения в отношениях.
Больше о внутренних мужчине и женщине вы можете прочесть здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/52-513-1

Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Все желающие, проработать выше выставленную тему, могут оставить заявочку на участие в этой теме.



Прикрепления: 0703403.jpg (117.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:04 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ух ты!!!!!!!!!!! Супер предложение!!!!!!!!!! :Q :Q :Q

Я записываюсь, благодарю!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo

Как раз до своего ДР успею сгармонизироваться !!!


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Как раз до своего ДР успею сгармонизироваться !!!

Вероничка, очень хочется побольше проработать до 20 марта, когда будет полное солнечное затмение, это как конец большого этапа. По этому между гармонизациями я в этот раз не делала перерыва. Может немного и потрясёт, но мы справимся!!!
ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:30 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша, ты Супер!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю! ведь в последнее время особенно остро стала эта тема, столько проработок идёт.... как же ты вовремя ;) :Q ljubo vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:06 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Потрясающая тема, как раз то что нужно, Благодарю Надя ljubo Я записываюсь. ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 05.03.2015, 11:34 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации отношения внутреннего мужчины к внутренней женщине и отношения внутренней женщины к внутреннему мужчине через ретранслятор Рейки принимают участие:
Вероничка, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, Надежда, N1255, Лайф
Намерение в ретранслятор заложено, процесс пошел!
Всем приятной и продуктивной гармонизации!!!!!!!
blag izi4 izi2


 
НадеждаДата: Четверг, 05.03.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я не воспринимала папу и маму как пару, даже не знаю почему, может быть у них не было границы как у пары, поэтому так. Мне все время приходилось занимать чью то позицию, то мамыну то папину, но так как с каждым годом они все больше и больше скандалили, что приносило мне ужасную боль, мне приходилось быть на чьей то одной стороне, заставляло отказываться от другого, от принятие другого, принятия таким какой он есть, с возрастом, я заняла мамыну сторону, отвернувшись от отца, не принимая его больше. Когда сегодня это поняла, я поняла что по этому сценарию до сих пор живет мой внутренний ребенок, он не воспринимает моих внутренних мужчину и женщину как пару, как одно целое, ребенок все время занимает чью то сторону, при этом исключая второго, то есть проявляет то одного то другого, при этом как бы подавляется вторая сторона. Вывод: надо полностью принять, что внутренний мужчина и внутренняя женщина - это пара, это одно целое, и воспринимать их надо как одно целое, то что у них есть разногласия, это никак не касается внутреннего ребенка.

 
НастенькаДата: Четверг, 05.03.2015, 18:40 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
ой, я не успела(((( забыла записаться вовремя.......

***
 
НадеждаДата: Четверг, 05.03.2015, 20:07 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата N1255 ()
ой, я не успела(((( забыла записаться вовремя.......

N1255, Настя, если есть желание принять участие в гармонизации, то можно записаться еще. ljubo

Девушки, если кто не успел записаться, но есть желание, до конца недели можно смело записываться. lav1


 
НастенькаДата: Четверг, 05.03.2015, 20:36 | Сообщение # 10
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, есть желание! Хочу попробовать, я ни разу не участвовала в гармонизациях, как-то не решалась.... А тут такая тема! Прошусь тоже к вам в компанию!!! ljubo ljubo ljubo

***
 
ЛайфДата: Пятница, 06.03.2015, 12:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 8
Статус: в медитации
И я записываюсь ) Спасибо!
 
НадеждаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:52 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
N1255, Лайф, девушки вы внесены в список, процесс запущен, принимайте гармонизацию ljubo
Пожалуйста, отписывайтесь как проходит у вас гармонизация.


 
ГАБИДата: Пятница, 06.03.2015, 14:51 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
утром случилась спонтанная медитация,... общалась с папой и папиным Родом, точнее, всеми мужчинами в папином Роду... эта была такая мощь!.... принимала папину любовь, защиту, заботу,, и любовь, защиту ,заботу и поддержку от всех мужчин папиного Рода.... мгновенно возник изумительный дабл-кристалл, знаете, есть мудра, моя любимая, гармонизирующая мужское и женское, там указательные и большие пальцы переплетаются колёсиками)) -взаимное проникновение,), так вот, два огромных, прекрасных кристалла, рубиновый и светло-розовый, как бы, соединились , войдя друг в друга,... это было потрясающе... и ощущения и видение... с любовью и благодарностью приняла этот Дар от отца и всех мужчин его Рода. это бесценный Дар...

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 06.03.2015, 14:52 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера был взрыв эмоций.

Я попросила одного человека выполнить мою небольшую просьбу, он отказал мне, я расплакалась как маленькая (хорошо что в одиночестве), в другое время я бы нормально без слов отреагировала.

Обострились отношения с мамой - она хочет, нет она требует, чтобы я поступала по её.

Вчера было два детских праздников, ну и там слёзы котились, мам же поздравляли


 
НадеждаДата: Пятница, 06.03.2015, 18:20 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, гармонизация пошла с первого дня сильными темпами, меня тоже очень сильно зацепило, сегодня разбираюсь с собой, со своими эмоциями, и все связанно с темой гармонизации. Пока ВМ и ВЖ еще спорят, доказывают кто правее, вчера ВЖ получила то что давно хотела, так ВМ сегодня весь день ее ругает.

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!