Среда, 17.04.2024, 00:44                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
Гармонизация чувства собственного достоинства
НадеждаДата: Пятница, 20.02.2015, 19:04 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пока все идет более менее спокойно, идет проработка личных границ, снятие чужих масок, чужих программ! ;)

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:20 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ну вот, вроде бы качели поутихли, а то день внизу, день выкарабкиваемся nbj nbr

 
НадеждаДата: Вторник, 24.02.2015, 20:17 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Уже почти две недели прошло гармонизации, это самая приятная и спокойная гармонизация для меня, действительно как мягкая доработка предыдущей темы гармонизации. Гармонизация еще в этот раз проявляется в том, что даются необходимые инструменты, энергии, люди для проработки данной темы. ;)

 
ГАБИДата: Вторник, 24.02.2015, 20:55 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Да, Надюш, ситуации и люди- как раз, в точку! :Q ;) мне нравится, много осознаётся....

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:59 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ну вот, проговорила что гармонизация проходит спокойно, три дня гармонизация у меня идет жестко с соплями ;) конечно очень много пришлось переосознать, увидеть себя со стороны, понять где я веду себя не так, но еще многое впереди, так как пласт полез за пластом, и трезво и отстраненно смотреть на ситуацию не всегда получается, все еще вылазит моя жертва и страдает.

 
НадеждаДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:21 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня продолжается гармонизация чувства собственного достоинства через обострение негативных эмоций, три дня подряд плакала, то страдала, то гордо давала отпор. Сделала вывод опять, что любовью надо в первую очередь наполнять себя любимую, а потом всех остальных. Результаты, внутренние изменения уже видны, раньше меня могли долго обижать а я молчать и тихонько плакать, терпеть унижения, теперь внутри начинаю чувствовать стержень и обидчикам давать отпор. Муж сегодня был не в себе, обычно он мог оторваться на мне в таком случае, а сегодня я хожу и думаю "ну давай только попробуй на мне отыграться, сейчас я на тебе отыграюсь" ;) а он меня и не тронул, сам успокоился.
Сегодня очень крутит в районе третей и четвертой чакры, аж дышать тяжело, наверное уже работа сегодняшнего круга + работа ретранслятора!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:08 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня почти 2 недели была встряска , день нормально, день тяжело, потом загрузилась так делами, что и не поняла как что проходит!

Спасибо, Надюш - было здорово!!!!!!!!!! lav1 ljubo :Q %) lll s vvbn

Да, я немногословна!


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:05 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня эта гармонизация проходит спокойно, внутри изменения происходят, но плавно и спокойно. ljubo ljubo ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Вторник, 03.03.2015, 14:30 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня тоже довольно эмоционально проходила эта гармонизация, но, слава Богу, что наедине с собой, поначалу были слёзы,причём, подчас внезапные...шло очищение..Было много переосмыслений , много открытий, работа шла серьёзная...и всё на Благо!...Надюша, спасибо тебе огромное за эту работу! спасибо всем девочкам за участие!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 05.03.2015, 11:31 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, Вероничка, спасибо вам огромное за принятие участие в гармонизации чувства собственного достоинства, за вашу обратную связь и поддержку!!!!!!!!!
izi2 izi4 izi7 izi4 izi2


 
НадеждаДата: Четверг, 05.03.2015, 14:30 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ГАБИ, попробуй в медитации войти в эту картинку прошлой жизни, попроси своих помощников с Высших Планов переиграть эту картинку наилучшим образом для тебя, так что бы на душе стало спокойно, пусть сюжет как бы сам меняется, только в лучшую сторону, что бы ты жива осталась.

девушки, я тогда давала этоn совет, но теперь поняла что была не права, за все время этой гармонизации мне приходило много раз картинки, где меня убивали, я их старалась переигрывать, убегала от смерти, от своей судьбы, что служило прохождению повторно этого урока, смерть надо принять с достоинством, за смертью всегда следует новое рождение.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!