Пятница, 29.03.2024, 00:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
НадеждаДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:36 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, сегодня в обед убрала наш список с ретранслятор, и наконец то расслабилась ;) ;) ;) ;) да эмоций было немерено, огогогогогогого, эмоциональные качели были еще те ;) ;) ;)

 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:17 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю тебя за предоставленную возможность!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Это была самая крутая гармонизация по силе, то ли из-за кардинальных перемен в моей жизни, то ли из-за сильных и быстрых энергий декабря, то ли из-за портала или всего вместе взятого плюс гармонизации!!!!!!!!

Возникло даже один раз желание попросить тебя убрать меня из списка, но я решила что всё же постараюсь справиться, ведь ЦК и откаты - уже привычная вещь, хоть и сильная!

Отдельное СПАСИБО за личную поддержку в этот период - он был страшный, вернее мне было очень страшно!

Мне показали, что ВАЖНО показывать свои границы в отношении с мужчинами и детьми, видно это были мои слабые места моей неуверенности.

Показали, что надо больше доверять Высшим Силам.

Вообщем была потрясающая и интересная работа над собой, ИТОГОМ очень ДОВОЛЬНА!!!


 
ГАБИДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:33 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша и все девочки, Благодарю вас всех за этот бесценный опыт!
у меня,как и у всех, период прошёл очень нелегко...последние пару недель особенно... многое пришлось пережить,самооценка опускалась сильно ниже нуля...мнительность зашкаливала...слёзы...выговориться так и не получилось, однако!)))выход нашёл себя в творчестве)))я , наконец, начала заниматься рисованием, вспомнила, что до замужества у меня очень хорошо это получалось и доставляло огромное удовольствие! почему после не рисовала?..)) всем мои рисунки нравятся, и только муж... ни одного доброго слова...только"тебе ещё рано рисовать такие сложные вещи"это он мне вчера заявил... я вижу, что его реально злит любое проявление творчества,любой мой успех... всегда было обидно, и я сломалась... тогда, в юности...А сейчас нет! мне просто смешно всё это, и Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!я знаю, что я яркая, разносторонняя личность, я знаю, что справлюсь со всем, за что возьмусь,у меня всё получится,больше не позволю подавлять в себе женственность! у меня тоже шла активная работа с моим внутренним мужчиной, и я увидела в нём надёжного, верного, сильного, мудрого и доброго защитника, он всегда со мной, любит и оберегает мою внутреннюю женщину.
мои подружки и родственницы, читавшие мои небольшие заметки, в один голос с восторгом твердят, что мне надо всерьёз заняться писательской деятельностью)) с самокритикой у меня всё в порядке,и я, понимаю, конечно, что это далеко не так))) но как же приятно, а! ;)
Да, эти три недели нелёгкими, но они нам очень много дали.Произошла перезагрузка. И я благодарна вам всем за то, что мы вместе прошли этот путь! ang izi2

Надюша, Благодарю от всей души! ljubo s ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:08 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девушки, сегодня в обед убрала наш список с ретранслятор, и наконец то расслабилась

Теперь я поняла почему меня после обеда отпустило и эмоции улеглись. ljubo


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Flower88Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:37 | Сообщение # 65
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш,благодарю за гармонизацию неуверенности/мнительности/самооценки! ljubo ljubo ljubo

Для меня эти 3 недели прошли легко.Много человек ,как сговорились, старательно пытались снизить мою самооценку,но им это не удавалось.
Под конец гармонизации все таки " пробили" мою уверенность в себе,высказала им все,проплакалась ,поделала простукивание и самооценка вернулась на свое место)

Интересно получилось у меня с массажем.В течении всей гармонизации я радовала себя подарочками всякими.И в голове засело,что хорошо бы на массаж походить,но тут же другие мысли лезли- это же каждый день надо туда ездить, да и стоит не дешево.. Все колебалась пойти-не пойти на массаж. Под конец гармонизации состояние здоровья сложилось так,что пришлось записаться на массаж ;) и уже отговорки " лень ездить каждый день" , " не хочу деньги тратить" отпали в сторону.

Еще очень заметно,после того как появилась уверенность в себе- ко мне по другому стали относиться окружающие- и близкие, и знакомые и просто чужие люди,которых я вижу в первый раз :Q

Я очень рада,что принимала участие в данной гармонизации! 2a Спасибо,Наденьке! Спасибо всем девочкам! ljubo ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:28 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Интересно получилось у меня с массажем.В течении всей гармонизации я радовала себя подарочками всякими.И в голове засело,что хорошо бы на массаж походить,но тут же другие мысли лезли- это же каждый день надо туда ездить, да и стоит не дешево.. Все колебалась пойти-не пойти на массаж.

;) ;) ;) а я с самого начала гармонизации стала ходить на массаж, это во многом мне помогло поднять свою самооценку, смогла почувствовать себя женщиной, да результат теперь глаз радует ;) ;) ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:31 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, я вам тоже ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА что вы доверились и прошли вместе со мной эту гармонизацию ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo
и пусть она была очень очень тяжелой и порой болезненной, но зато теперь радует результат :Q :Q :Q :Q
Всех Вас ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! izi7 izi7 izi7 izi7 izi7 izi7 izi7


 
НадеждаДата: Вторник, 30.12.2014, 17:06 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
я то думала что все, гармонизация завершена, а у меня пошел новый виток гармонизации неуверенности/мнительности/самооценки и опять с качелями nbr

 
Flower88Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:33 | Сообщение # 69
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш,дорогая, ты не одна такая ;)
У меня вообще интересно- вся гармонизация проходила относительно спокойно.Но начались головные боли,которые усилились после гармонизации,да еще и головокружение добавилось.Тут я перепугалась,побежала обследоваться , в итоге попала к очень хорошему остеопату -она мне сразу говорит-эмоции зашкаливают! Я говорю-да нет,все в порядке! Она говорит-не в порядке-ты загнала все вовнутрь себя, надо проговориться ,выпустить все наружу. Не знаю что за точки она мне понажимала- после нее несколько дней полнейшей депрессии,слезы лились сами собой, вылезли обиды даже из самого детства ,самооценка ниже некуда-весь мир против меня) В общем плохо-не то слово как было.
Я еще подумала-странно-ведь мы только все гармонизацию провели, с чего это у меня все вылезло? Но я списала на то,что у меня позднее зажигание) Всем девочкам было плохо, а у меня все в порядке.
А оказывается я не одна такая))
Надюш, я делала гармонизацию настроения, самооценки,простукивала все обиды.персен попила ;) Наконец то мне вчера полегче стало.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Вторник, 30.12.2014, 20:47 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Flower88, а у меня какое то опустошение и раздражение nbjo

 
Flower88Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:02 | Сообщение # 71
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вероничка, у меня то же самое было и еще ощущение ,что весь мир против меня.
Надо нам помнить,что мы королевы и достойны всего самого лучшего по праву рождения! Еще я Зеланда читаю,правда медленно,времени нет)
Вот видео интересное
Как создать имидж роскошной женщины. Лариса Ренар


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Пятница, 02.01.2015, 18:32 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
я то думала что все, гармонизация завершена, а у меня пошел новый виток гармонизации неуверенности/мнительности/самооценки и опять с качелями


Всё пошло опять nbjo nbjo nbjo


 
НадеждаДата: Пятница, 06.02.2015, 13:49 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки через ретранслятор Рейки!!!

Девушки, посовещавшись, есть предложение доработать эту тему, давайте еще три недельки по гармонизируем наши неуверенность/мнительность/самооценку через ретранслятор Рейки! Кто не участвовал, как раз имеет возможность проработать эту тему в коллективе.
Приглашаю Всех желающих пройти гармонизацию своих неуверенности/мнительности/самооценки через Ретранслятор Рейки на протяжении трех недель, начиная с 11.02.2015 года.
Более подробная информация здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/72-501-25058-16-1416594278

Вознаграждение за принятие участие в гармонизации через Ретранслятор Рейки - 500руб или 150гр. или 12 $ (обращайтесь в личное сообщение)





Прикрепления: 3715419.jpg (82.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:08 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С удовольствием записываюсь, благодарю! ;) ljubo ;) ljubo ;) ljubo

 
BhatiДата: Пятница, 06.02.2015, 15:00 | Сообщение # 75
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
я тоже с вами! обязательно! ;) vvbn

благодарю.
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!