Пятница, 29.03.2024, 16:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ElfinaДата: Четверг, 09.10.2014, 08:23 | Сообщение # 91
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Давно не выходила на форум, отчитываюсь: продала вчера вещь, которую еще прошлой весной пыталась продать. Сейчас все получилось с 1 раза, более того, желающих было несколько, и когда я продала, другой потенциальный покупатель очень обиделся, что я не ему продала. Одному хорошо, другому плохо. Мне от этого тоже неприятно как- то стало, есть программа "угодить всем" у меня, но потом откинула это и искренне порадовалась, что наконец- то продала залежавшуюся вещь! Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки и Надюшу с ее ретранслятором!

 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:17 | Сообщение # 92
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ну теперь точно деньги пойдут

круто! Сегодня вечером намек был на это, посмотрим, что будет завтра днем)))


;)
 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:01 | Сообщение # 93
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цк наверное ещё продолжается - сегодня пришли долги по кварплате, половина не по моей вине неоплаченных, но гасить мне.
То есть мне половину месячной суммы надо погасить их. Я в печальке, стараюсь себя настроить на положительное.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:13 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В субботу у меня полетел телефон и там осталось половина контактов, плюс симка моя не хотела работать на старом телефоне.
Сначала восприняла ужасно, потом подуспокоилась - ничего страшного не произошло, связь то есть, а остальное нормализуется!


 
НадеждаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:59 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, вот и прошло четыре недели гармонизации поступления новых денежных потоков и реализации своего потенциала, в основном они прошли у большинства в целительном кризисе, да может еще и он и продолжается. Работа прошла очень серьезная, и я уверенна что она будет еще и дальше продолжаться. Предлагаю подвести немного итоги!!! iz

 
НадеждаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:13 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня Целительный Кризис начался буквально на четвертый день гармонизации, было очень сильное отравление, всплыли завистники, которые негативно влияли на меня, пошла полная остановка прихода денег буквально на две недели, все это было для меня очень тяжело, но понимая что это ЦК, я верила что все пройдет и прийдет облегчение. ЦК прошел и пошли деньги, я даже и не поняла как и откудова, но за месяц у меня получилось больше чем обычно. Пришлось много чего переосознать, пройти много уроков, но много еще впереди, тема очень серьезная и еще есть над чем работать ;)
Желаю всем что бы результат от проработки превзошел все ваши смелые ожидания!!!!!!!!! D iz klad izi7 izi4


 
ВероничкаДата: Вторник, 14.10.2014, 09:19 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за такую прекрасную возможность!

ЦК ещё есть - значит ещё идёт работа. За месяц увеличились расходы и немного доходы.
Бонусы получала в виде нужных подарков, скидки - сами давали, я их не искала.
Пока ещё трудно осознать все перемены, навалилась депрессия и усталость.
Может позже прояснится?!

Желаю всем ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 14.10.2014, 09:23
 
ЛапуляляляДата: Среда, 15.10.2014, 13:04 | Сообщение # 98
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Буду кратка. Тяжело прошла гармонизация, постоянный, не проходящий ЦК. До сих пор окончательно не выздоровела. За перид денег пришло немного, аванс мужа, да и продажа детских вещей. Продать детскую коляску мне так и не удалось, ну и по дешевке не хочу ее отдавать. В пятницу пойду на собеседование по поводу работы. Не совсем то, что мне хотелось бы, но все равно схожу, узнаю.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕСКОНЧАЕМОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА!!! :klad: klad klad


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Пятница, 17.10.2014, 09:42 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а мне опять пришло подобное письмо?!?!?!

Уважаемый Вероника мы пришли к выводу, обратить ваше компенсаций платеж в размере $ 450,000.00USD через западное перечисление денег за один день $ 5000.00 до полной компенсации переданного к вам соответственно. Таким образом, свяжитесь Западная управления союз миссис Ifeoma Оби, с полностью информации. ниже ее электронной почте: () Скажи ей, чтобы дать вам MTCN, имя отправителя и вопрос / ответ, чтобы вы подобрать $ 5000.00 там, ПРИМЕЧАНИЕ; этот платеж был направлен должны быть доступны на ваше имя.
Это, как вы должны разместить свою информацию ниже;
Наименование получателя ..............
Адрес ..................
Тел телефон .................
Текст вопрос ..............
И Ответ ....................
спасибо


 
НадеждаДата: Пятница, 17.10.2014, 12:03 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, опять с того же адреса?

 
ВероничкаДата: Пятница, 17.10.2014, 12:18 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, нет, с другого по- моему, я то не сохранила, а это с названием переводов связано
Western union management
От кого: JOHN BROWN


 
НадеждаДата: Пятница, 17.10.2014, 13:54 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, и снова Вселенная намекает тебе, только вот пойми ее послания ;) ;) ;)

 
Flower88Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:35 | Сообщение # 103
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вероничка, А какие у тебя самые первые ощущения были при получении этих писем? Страх или радость или какое чувство? Может быть это намек,что нужно проработать страхи получения крупных сумм? Почему то мне это на ум пришло.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:48 | Сообщение # 104
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Flower88, спасибо вам!!!!!!!

Я пока не понимаю! Что чувствую - не знаю, страха нет, радость - ну мне нравится такой знак Вселенной.
Я ещё когда первый раз подобное получила - говорила себе, да да да, принимаю.


 
Flower88Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:39 | Сообщение # 105
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вероничка, значит Вселенная вырабатывает у тебя привычку получать крупные суммы :Q и не паниковать при этом ;)

klad klad klad


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!