Суббота, 20.04.2024, 13:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
НадеждаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация поступления новых денежных потоков и реализация своего потенциала через ретранслятор Рейки!!!

Приглашаю Вас принять участие в гармонизации поступлении новых денежных потоков и реализация потенциала через ретранслятор Рейки с 15.09.2014 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.

Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать в области поступления новых денежных потоков и реализации вашего потенциала, и на что обратить особое внимание. У каждого участника это будут свои наблюдения и свои успехи!!!



Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 170 грн. или 14 доллар (пишите мне в ЛС)

alld izi2 klad D izi7 izi8

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ФИНАНСОВОГО ИЗОБИЛИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ПОТЕНЦИАЛА!!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo
Прикрепления: 3734463.jpg (49.0 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Если вы поступаете так:

- Фокусируетесь только на экономии, а не на увеличении прибыли
- Имеете дорогой продукт или услугу, но продаете за бесценок, потому что боитесь, что задорого не купят
- Соглашаетесь на любые условия клиента, потому что боитесь, что он уйдет и другого не найти
- Соглашаетесь на невыгодные условия работы, потому что боитесь, что останетесь без заработка
- Не знаете, сколько на самом деле стоит ваше время
- Дорвавшись до чего-нибудь вкусненького, не можете остановиться в поедании - а вдруг завтра не будет
- Делаете покупки только потому, что «это дешево», распродажа и завтра все будет дороже (даже если это вам не нужно)
- Выбрасываете деньги на дорогие покупки только для того, чтобы было «не хуже, чем у людей», и чтобы доказать себе, что вы богач, и при этом не получаете никакого удовольствия
- Ваш организм набирает лишние килограммы, чтобы на бессознательном уровне защитить вас от «черного дня», наступающего в Эпоху Перемен
- Готовы растратить все деньги на других, а на себя (особенно на удовольствия) ничего не оставляете
- Грызете себя за каждую «лишнюю» потраченную копейку
- Расцениваете деньги, использованные на себя, как растрату, а не инвестиции
- Стараетесь урвать что-нибудь на халяву, а потом возмущаетесь, что халявы оказалось мало или не того качества
- Боитесь адекватно платить за качественную услугу
- Все время боитесь, что вас обманут
- Или, наоборот, доверяете любым щедрым посулам, даже не попытавшись задать несколько разумных вопросов
- Тратите деньги на лекарства, а не на сохранение и развитие здоровья
- Не выбрасываете старые вещи на случай “авось когда-нибудь пригодится”
- В обществе богатых людей чувствуете себя неловко.
- Считаете, что задолжали всем в округе: что-то сделали недостаточно хорошо, о ком-то не вспомнили в день рождения, для кого-то оказались недостаточно хороши… Ключевое слово здесь - НЕДОСТАТОЧНО
- Считаете, что мир задолжал вам: все как сговорились не замечать ваших достоинств и того, что вы, без сомнения, делаете СЛИШКОМ много без соответствующего вознаграждения
- Вы чувствуете раздражение, когда в СМИ говорят о «причудах богатых», и радуетесь, когда читаете сообщения об их поражениях, ошибках и банкротства
- Уверены, что мир по отношению к вам несправедлив
- Ваши мечты больше напоминают иллюзии, в которые приятно сбежать от реальности, но к которым не хочется идти
- И в этих мечтах вы позволяете другим решать те задачки, которые боитесь решать сами
- И в этих прекрасных мечтах даже не знаете, чем занимаетесь, потому что не верите, что можете заняться чем-то путным
- Считаете, что должны смотреть все передачи, которые смотрят ваши друзья
- Боитесь остаться в одиночестве и не быть приглашенными на очередные посиделки, даже если они не имеют для вас смысла
- Вообще боитесь поступать иначе, чем принято в вашем окружении
- Очень боитесь, что вас обвинят в скупости
- Совершенно не выносите неопределенности и именно поэтому боитесь менять работу, отказываться от бедных отношений, участвовать в делах без 150-процентных гарантий
Тогда вам стоит пройти гармонизацию поступления новых денежных потоков и реализация своего потенциала через ретранслятор Рейки, изменить свое сознание, так как вы действуете из состояния бедности!!!!!!


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь. izi3

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:14 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надюш, а можно мужа записать без его ведома?

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
АнаэльДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:36 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Записываюсь.

Весь мир на ладони моей. Весь этот мир за меня!
 
sermarinaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:03 | Сообщение # 6
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Записываюсь!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:00 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надюш, а можно мужа записать без его ведома?

Лапуляляля, без ведома нельзя, это уже нарушение его воли, лучше немного объяснить ему, от него особых усилий не требуется, позволить энергии Рейки идти к нему на гармонизацию и анализировать время от времени свое состояние и свои мысли в голове, для лучшего эффекта от проработки. lll


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:24 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, прошу записаться меня. Что-то в последнее время какой-то застой... nbj

;)
 
ОГОГОДата: Пятница, 05.09.2014, 18:04 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Запишите и меня, пожалуйста) fff

Мне всегда везет!-)
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:13 | Сообщение # 10
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, прошу записать еще мужа - Евгения принимающим)

;)
 
ЛапуляляляДата: Суббота, 13.09.2014, 15:29 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надюш, я все-таки пока одна записываюсь! lav1

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 13.09.2014, 16:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надюш, я все-таки пока одна записываюсь!

Лапуляляля, ок! lll

Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, Надюша, прошу записать еще мужа - Евгения принимающим)

ФеяТанюша, записываю.


 
НадеждаДата: Суббота, 13.09.2014, 16:32 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу сразу предупредить, что возможен Целительный Кризис!!! Если он начался, значит стоит радоваться, процесс гармонизации идет полным ходом. Возможно, что вначале у вас сплывут страхи связанные с обладанием денег и проявлением своего потенциала, и различные негативные установки-блоки с этим связанные, все отслеживайте, принимайте и отпускайте.
Если в процессе гармонизации через ретранслятор Рейки ваши доходы уменьшились, не стоит паниковать и расстраиваться, это значит что в ваших энергетических полях, в том числе и денежном канале, пошла серьезная перестройка, явление временное и через время вы получите еще больше денег!!! D
Ретранслятор Рейки в этот раз будет состоять из кристаллов цитрина, горного хрусталя и друзы горного хрусталя мужского характера.

У каждого участника будут свои успехи, кто то наконец-то найдет новую работу, у кого то появятся новые источники дохода, на кого то взойдет творческое вдохновение и куча новых финансовых идей, кто то станет намного востребован ней в своей сфере, а кому то просто начнет везти! Но сдвиг будет у всех!!!!!

Прикрепления: 8009687.jpg (58.6 Kb)


 
ElfinaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:46 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
С благодарностью записываюсь. ljubo

 
НадеждаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:25 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что бы работа прошла еще больше эффективней и был еще больше результат, я буду давать задания, получится еще такой себе тренинг. Выполнять или не выполнять задания, дело личное, это не обязательное условие. Так как энергия Рейки наверняка на верх поднимет некоторые блоки, блокирующие приход денег, то лучше будет если мы уделим свое время этим блокам, проявим свою осознанность и облегчим сам процесс гармонизации!!!

Задание №1
Не торопя, уделите время и напишите все негативные установки связанные с деньгами и богатыми людьми. Вспомните что вам говорили в детстве, что вы поняли со своей жизни по этому поводу. Сядьте и напишите все, что придёт на ум. Многим покажется задание знакомое, и может кто то уже его выполнял, но если вы снова уделите ему время, то узнаете еще много нового!!! ;)
Можно уже начать выполнять задание, вторник или среду я дам уже новое задание.

Прикрепления: 7338009.jpg (89.4 Kb)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!