Суббота, 20.04.2024, 17:06                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ВероничкаДата: Пятница, 17.10.2014, 20:04 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Вероничка, значит Вселенная вырабатывает у тебя привычку получать крупные суммы и не паниковать при этом


Flower88, да, да, да ljubo ljubo ljubo


 
ЛапуляляляДата: Суббота, 18.10.2014, 15:32 | Сообщение # 107
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А мне два дня подряд приходят смс, что я выиграла машину ;)

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:02 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, Лапуляляля, скорее вас проверяют, а готовы ли вы просто так принять ценные подарки и большие деньги. Действительно необходимо обратить свое внимание на свои эмоции связанные с этим, я полностью в этом согласна с Flower88. klad klad

 
НадеждаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:56 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня сегодня шуба моя песцовая через интернет продалась, выставила ее, честно особо и не думала что продастся, вечером девушка позвонила и приехала забрала, гардероб освободился для нового! ffff izi14

 
ОГОГОДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:19 | Сообщение # 110
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Надежда писала:
Цитата
У меня сегодня шуба моя песцовая через интернет продалась, выставила ее, честно особо и не думала что продастся, вечером девушка позвонила и приехала забрала, гардероб освободился для нового!


Поздравляю! Так так так! Так держать! ljubo %)


Мне всегда везет!-)
 
ElfinaДата: Четверг, 23.10.2014, 21:12 | Сообщение # 111
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Как я уже писала, за время гармонизации продалась вещичка, которую я уже отчаялась продать. Небольшие суммы приходили из разных источников, были подарки неожиданные. А вот насчет постоянных источников дохода - пока нет. Клиенты вроде и появились, но как-то нестабильно: сегодня есть - завтра нет. Пока мое любимое занятие не набрало еще оборотов. Надеюсь, все впереди. Всем удачи! Надежду благодарю за предоставленную возможность гармонизации!

 
ЛапуляляляДата: Вторник, 28.10.2014, 14:54 | Сообщение # 112
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Коляску сегодня забрали. Видимо, есть у меня единомышленники, девушку очень впечатлила расцветка. Еще немного детских вещей продала. Супруг принес зарплату. На работу меня не взяли. Вот такие новости. lll

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 28.10.2014, 16:24 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Коляску сегодня забрали. Видимо, есть у меня единомышленники, девушку очень впечатлила расцветка. Еще немного детских вещей продала. Супруг принес зарплату. На работу меня не взяли. Вот такие новости.

Лапуляляля, Ир, ну вот и у тебя уже есть сдвиг в лучшую сторону :Q , поздравляю, lav1 а работа скорее всего была не твоя, вот и не взяли, все еще впереди! lll


 
ВероничкаДата: Суббота, 22.11.2014, 11:33 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Неделю назад получила опять письмо

Мой юмор по этому поводу - Я готова принять 3 млн.долл. от Вселенной, я принимаю 3 млн.долл. от Вселенной с любовью и благодарностью! Прошу Вселенную преобразовать в чистый Божественный свет все негативные эмоции, связанные с получением больших сумм денег!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!