Пятница, 29.03.2024, 02:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
BhatiДата: Четверг, 10.07.2014, 12:45 | Сообщение # 61
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Сегодня полегчало ))) до это очень мягко но упорно и настойчиво чистило и чистило ..привело это к тому что вчера разговаривая с мужем высказала другим все что я думаю о их поведении ..без агрессии, без раздражения .. сама удивлялась, что же я тогда вообще говорю им все это?мне казалось что если я сечас все это скажу, то они меня услышат, хотя они на другом конце Москвы)) а вот сегодня вижу что нужно было... после этого некоторые потоки мои пошли внутрь нашей семьи и наполняют изнутри нас)))) сегодня проснулась, умылась и "выдохнула" прям...
;) ljubo :Q 0:) 0:) 0:)


благодарю.
 
ВероничкаДата: Четверг, 10.07.2014, 17:44 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Потянуло на статьи про женственность!!!!!!! Выставила много статей в разделе - между нами девушками - наверное ратранслятор на меня так действует!

 
ГАБИДата: Четверг, 10.07.2014, 19:24 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
вчера разобиделась на мужа,всплакнула,с утра снова,...высказалась ему о том, что не я принимаю решения,поэтому не надо всё взваливать на меня. ...в общем, звонит с работы, и радуется, что разговариваю с ним)) и все вопросы уладил Самым наилучшим образом!!! ура! мы едем отдыхать)))

звоню сегодня маме- не берёт... ответила с третьего раза только, и то , сквозь зубы, как будто я враг ей.... очень сухо,поздоровалась, как с чужой,молчит, явно давая понять, что говорить нам не о чем, и сразу положила трубку, не став говорить... опа!.... перезваниваю, говорю, ты что трубку кладёшь, может, я тебе сказать что-то хотела, а она мне- ну и я тебе в прошлый раз тоже хотела что-то сказать, а ты мне рот не дала открыть, как только речь зашла о тёте! во дела!.... всё перевернула с ног на голову!.....и снова отбой.... вот что за дела? чувствую себя и так обессиленной немного,а мама ещё добавила.
пошла хоопонопонить.....


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Четверг, 10.07.2014, 19:26 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, ты умница, спасибо за интересные статьи! izi2 izi14

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 10.07.2014, 20:54 | Сообщение # 65
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Девочки, а у меня в последнее время стал нюх каким-то обостренным на любые насыщенные яркие запахи, причем те, в которые примешаны химические вещества...аж тошнит от них.

По поводу состояния - сегодня какой-то раздражительной была, на ребенка наругалась, а на работе - с каждым днем все увереннее и решительнее себя чувствую. :Q


;)
 
ClaireBelleДата: Четверг, 10.07.2014, 22:13 | Сообщение # 66
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
У меня сегодня какое-то загадочное настроение было. "Расслабленно-ватное". Техника что-то со мной в последние дни не ладит. Я -то с ней лажу, а она не хочет... То буквы не печатаются, то кнопки залипают, то всё подвисает, то с сайта выкидывает. И с телефоном не очень... Загадка! Буду наблюдать дальше fff

 
Flower88Дата: Пятница, 11.07.2014, 05:34 | Сообщение # 67
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
А у меня кругом одни проблемы. Настроения нет вообще.Такое впечатление,что весь мир против меня,что все специально пытаются меня обидеть. Умом понимаю,что это не так, но на душе тяжесть.

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Пятница, 11.07.2014, 13:03 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я тоже вчера была раздраженная, дети довели.
На улицу выходить не хотелось, вышла на 20 минут, а потом встретила знакомого и все изменилось.
Мне всегда казалось, что я не умею общаться с мужчинами или не знала о чем с ними разговаривать.
Но вчера, когда я встретила знакомого, думала поздороваемся и все, а мы зацепились поболтать надолго.
О диетах, о продуктах, о детях, о фигуре - об этом всем меня спрашивал МУЖЧИНА!!!!!!!!


 
ГАБИДата: Пятница, 11.07.2014, 13:25 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ого, Вероничка,вот недаром на статьи о женственности потянуло, а, ;) :Q , вот тебе - от теории к практике))))

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:19 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, девушки, хотела предложить провести круг или коллективную медитацию с женскими энергиями, для наполнения женскими качествами - ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, МЯГКОСТЬЮ и т.д. По окончанию работы ретранслятора или в процессе.
Можно даже провести его на базе круга стройности!

Вы как??????


 
ГАБИДата: Пятница, 11.07.2014, 14:28 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
отчитываюсь..))) я несколько дней назад и вчера писала о ссоре с мамой, о том , что не могу понять, почему так происходит... попутно возникла небольшая проблемка с мужем, которая была очень легко улажена. вечером задумалась, может есть какая-то связь между этими событиями? и,Осенило!!!! конечно же!!! столько подсказок, которые я не видела!вдруг поняла, что с мужем себя правильно веду, по-женски,)))) "проявила" свою слабость))) получила то, что хотела , ещё и с приятными бонусами,... опять задумалась... тут я ничего не отстаивала, не боролась, не доказывала....просто обиделась, расплакалась.... ах, вот оно что!... мама-то у меня очень властная, никого и ничего не прощающаяся и ни с кем не считающаяся, она же , как мужик себя ведёт, следовательно, любой оппонент для неё -соперник,! размышляю дальше,она защищает старшую сестру, которая всю жизнь бедненькой прикидывается,хотя, конечно, враньё, лишь бы урвать хоть что-то , всё равно с кого, и мама это знает, но, как эта тётка умеет плакаться и разжалобииить! вот тут мама в своей стихии! засучив рукава будет разгребать её проблемы, отстаивать её права, защищать от тёткиных же , детей))))) прикол,
другая ситуация с младшей тётей, с которой я дружу, и совсем не дружит мама.... тут человеку реально всю жизнь нужна была помощь, но она очень благородная, ( совсем не высокомерная, как мама говорит)никогда не ныла, не скулила, не унижалась, помощь принимала с достоинством и благодарностью, обязательно старалась отблагодарить как-то , когда появлялась у неё такая возможность. Слава Богу, у неё все трудные времена позади. у мамы всю жизнь натянутые отношения с младшей сестрой и со мной с детства, а я с тётей с детства и дружу))), так и говорит,ты такая же, как она!))))

я , с приходом в Рейки, и ещё раньше, много прорабатывала наши отношения с мамой, и очень большой сдвиг получила, научилась её прощать за нелюбовь, дарить ей любовь и благодарность, отношения наладились, и всё прекрасно, вплоть до того момента, как она засылает ко мне старшую тётю, или кого из её семьи, чтобы я решала их проблемы.... мне не нравится, я начинаю отстаивать свои границы, и тут начинается весь сыр бор, как и в этом случае... теперь вот думаю, как бы повернуть ситуацию так, чтоб мама меня оберегать начала )))надо перестать с ней бодаться и показать, свою слабость как-то)))) надо что-тот придумать... а пока всё ещё хоопонопоню))) и низко кланяюсь.
извините, что так много написала, но вдруг кому-то будет полезен мой опыт.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛапуляляляДата: Пятница, 11.07.2014, 14:50 | Сообщение # 72
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Что касается меня, то ничего интересного не происходит. Не высыпаюсь, возникают мелкие неприятности, у мужа работа не двигается. Но я не унываю, всегда надо думать о том, что у тебя есть, а не о том, чего нет. Вот с этими мыслыми провожу день, радуюсь успехам других, вместо того, чтобы завидовать. С каждым днем замечаю, что люблю мужа и сына все больше и больше. Вчера с подругой сходили в баню, отличный релакс, всем рекомендую. Посмотрев на себя в зеркала, отметила, что отлично выгляжу для 28 лет, некоторые мои одноклассницы уже превратились в теток. Продолжаю держать спину прямо, не знаю, заостряю на этом внимание всегда. Сегодня надела туфли на каблуках, давно не носила из-за неудобства прогулок с ребенком. Но сегодя сын не убегал от меня, шел небыстро, так что я даже не устала! ljubo

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:59 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
чтоб мама меня оберегать начала )))надо перестать с ней бодаться и показать, свою слабость как-то


ГАБИ, Ириша, у меня тоже мама очень властная, и сестра старшая также.
У меня раньше уходило много сил и энергии с ними бороться, Рейки очень помогло в осознание.
Сейчас встаю в позицию, типа того я же женщина, я не умею решать, я хочу платье! fff


 
ГАБИДата: Пятница, 11.07.2014, 16:36 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
я не умею решать, я хочу платье!

Вероничка, а у меня именно так с мужем и получилось, он мне шоппинг пообещал! lav1 я про платья и не заикалась, только сказала , что не умею решать и разревелась))))))
вот, как бы с мамой этот сценарий переиграть? lll шлю ей свою любовь)))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:56 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вот уже неделю не могу засыпать рано, получается заснуть в 3-5 часов утра!!!!!
Режим поменялся?!
Ретранслятор - это просто волшебство!
Такие эмоции!!!!! Как люди со мной общаются!!!!!!!!
Я конечно же головой не понимаю что происходит вокруг, но это так приятно!!!! Не хочется и понимать, просто быть и всё!!!!!
Вчера смотрю в зеркало и вижу другого человечка, долго стояла рассматривала - знакомилась заново.
Практиковала внутреннюю улыбку - меняется взгляд и внешность сразу. И глаза, глаза они другие....

Благодарю, Благодарю Наденьку за такую супер ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!