Пятница, 19.04.2024, 04:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
НадеждаДата: Четверг, 03.07.2014, 22:43 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
из приятного- поставила новую фотографию в фесбуке- получила кучу комплиментов под фото и в личке)))) приятно!... и на улице люди заглядыаются, и не только мужчины, это тоже приятно))) Ощущение полёта постоянное!

ГАБИ, Ир, суперррр! :Q :Q :Q ljubo ljubo ljubo


 
ОГОГОДата: Суббота, 05.07.2014, 03:03 | Сообщение # 47
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Всем феям - привет!
Только сегодня смогла выйти в интернет. Сейчас я на отдыхе на море с группой женщин.
Уже вчера у меня произошло не совсем приятное событие - в чужом городе в метро у меня очень ловко открыли сумочку, которая была у меня подмышкой, достали кошелек, когда выходили на станции - выбросили его в вагон. Моя подруга говорит - Чей кошелек? А я смотрю и понимаю - мой( А двери толко что закрылись и пезд уже тронулся... Хорошо, что денег было с собой чуть больше 2-х тысяч рублей и забрали только их... Я даже после этого поняла - кто это сделал - довольно старая неприятная женщина, которая стояла за моей спиной и в толкучке слишком близко прижималась...
Я поблагодарила Господа, что взял деньгами.
И все равно, неприятно(
Кстати, ночью снились котята, да и с утра еще до этого случая я подорвалась вдруг выкладывать деньги из кошелька, оставив как можно меньше. вообще, не очень хотелось в этот день идти куда-то из-за начала "женских" дней) Но, поддалась на уговоры...
Разрешаю Вселенной подарить мне ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем она у меня таким образом забрала)
И пусть это будет то, что мне гораздо нужнее и лучше, чем я могу себе это представить и предположить!-)))


Мне всегда везет!-)
 
ClaireBelleДата: Суббота, 05.07.2014, 14:10 | Сообщение # 48
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Всем привет! Хочу отметить, что движения мои стали более плавными. Я тоже заметила повышенное внимание ко мне прохожих на улице. :Q

 
ВероничкаДата: Суббота, 05.07.2014, 14:28 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ClaireBelle ()
Хочу отметить, что движения мои стали более плавными. Я тоже заметила повышенное внимание ко мне прохожих на улице.


Аналогичные наблюдения и у меня!


 
ЛапуляляляДата: Суббота, 05.07.2014, 22:53 | Сообщение # 50
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня сегодня заболело горло. Сынуля тоже приболел. Чувствую себя плохо, вялость, усталость. Но спину держу прямо, хотя до этого часто сутулилась из-за сколеоза.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:38 | Сообщение # 51
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня работа ретранслятора идет полным ходом!

1- в пятницу перегладила гору вещей,наслаждаясь процессом глажки! nbr nbr ;) ;) ;) ;) Для меня это более,чем подвиг,всегда терпеть не могла гладить вещи,а тут с таким удовольствием и любовью все перегладила ;) ;) ;)

2- во время уборки дома тоже заметила,что делаю это не потому,что надо! А потому что мне приносит это удовольствие! nbr nbr :Q :Q :Q

3- с понедельника у меня появилась огромная тяга к молоку) просто пить его хочется, мало того! в кофе его добавлять стала uka1 Раньше всегда поражалась- ну как можно вкус кофе портить молоком? а тут.... на тебе.... молоко стала доливать себе в кофе :*

Нашла в интернете,что молоко имеет лунную природу и наполняет женщину женской энергией! s s s

4- так же,как у девочек,заметила,что люди стали более приветливы, пытаются подольше со мной поговорить, пытаются подольше провести время в кругу со мной) вчера звонила знакомая,которая и раньше звонила,но с самого первого слова начинались " наезды" - " а почему ты мне не звонишь" и т.д. вчера она звонит ,никаких наездов, шутит,смеется ffff

5- вот это самое невероятное,что со мной происходило! потянуло сделать какие нибудь поделочки ,просто так,для красоты, для морального удовлетворения. сделала цветы из ватных дисков))) сама себе поразилась,потому что никогда в жизни терпеть не могла делать поделки!

6- вообще потянуло на красоту,оформление жилища, составление букетов,рисование.накупила цветов и расставила букеты по квартире :* izi14 izi14

И немного не очень приятных хлопот,чисто мужские хлопоты -видимо такая проверка меня идет-как я справлюсь с мужскими занятиями.

1- нужно было поменять машинное масло- мне пришлось три раза туда ездить, то они закрыты были,то парня ,меняющего масла не было на месте ( раньше такого не было,все получалось с первого раза)

2- услышала скрип в машине,механик посмотрел,поменял деталь,вчера снова этот скрип! нужно менять еще одну деталь!
я конечно особой радости не испытывала- сразу пришло в голову- ну и зачем мне голову свалились эти мужские проблемы? я же девочка!

fff ;) ;) ;) но тут же поняла,что свалили все это на меня,чтобы посмотреть как я их разрешу,эти проблемы. И тут мне очень повезло! Во-первых механик ремонтирует машину прям у меня в гараже! во -вторых сам едет за деталями нужными по магазинам! в -третьих очень смышленый механик -сам во всем разбирается, не посылает меня то в одно место,то в другое ( раньше мне нужно было искать кто разберется в чем проблема ,ездить по нескольким СТО подряд, потом самой ехать искать запчасти) а сейчас ремонт машины решился чисто по женски) мило попросить о помощи и сложить всю ответственность за исполнение на мужские плечи ;) ;) ;)

Но что мне обидно,что хотела звонить косметологу ,чтобы заколоть ботокс- а пришлось эти деньги потратить на ремонт машины nbjo nbjo nbjo

3- сегодня утром шланг от душа начал протекать! вообще не понимаю как это возможно! во-первых раньше никогда не видела,чтобы именно шланг изнашивался! во-вторых -он просто не может еще износиться! ему еще пол года нет,как поменяли на новый! т.е. -снова мне на голову чисто мужские заботы!

не пойму что с этим делать,зачем на меня сваливают мужские заботы ?


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:07 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
а у меня несколько дней бессонница, ночью не могу уснуть, с утра не поднимешь.
сны снятся часто, обычно редко.
и хочется побольше отдыхать, готовить вообще не хочется


 
Flower88Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:23 | Сообщение # 53
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня вчера к вечеру начало болеть правое колено сильно. Сегодня утром болит поменьше, припухшее. Делаю рейки -помогает только временно и снова боли nbjo

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
BhatiДата: Вторник, 08.07.2014, 11:33 | Сообщение # 54
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
во время уборки дома тоже заметила,что делаю это не потому,что надо!

у меня тоже есть такое ))) я в основном внутреннюю работу чувствую...иногда странные ощущения..например периодически будто теряюсь где то.. вдруг могу перестать соображать ясно и мозг отключается ..или состояние как при скачке давления, только в глазах не темнеет и гула в голове нет, но ощущения такие же. + чувствую какую то внутреннюю перестройку. ;) ;) ;)


благодарю.
 
ВероничкаДата: Вторник, 08.07.2014, 11:52 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
чувствую какую то внутреннюю перестройку.


И у меня аналогично!

И про готовку говорю, что хочу вместо надо.


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 08.07.2014, 15:11 | Сообщение # 56
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Сегодня апатичное состояние, ничего делать не хочу. Возникают мелкие неприятности. Подробнее описывать не буду, с телефона неудобно. Сегодня одна женщина сделала мне комплимент относительно моей фигуры.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ГАБИДата: Вторник, 08.07.2014, 15:25 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а у меня сегодня лень, ... наверное, я устала бегать. неохота ни убираться, ни готовить...,что ж, так тому и быть, имею право! ;)

кстати, девочки, глажка давно из пытки превратилась в ооочень приятное занятие таким образом- я во время глажки "разглаживаю"по-симоронски то отношения с мужем, то пути для достижения целей,то любовь наглаживаю, то изобилие lll , и получаю удовольствие от процесса.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 08.07.2014, 18:14 | Сообщение # 58
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
например периодически будто теряюсь где то.. вдруг могу перестать соображать ясно и мозг отключается

Цитата Лапуляляля ()
Сегодня апатичное состояние, ничего делать не хочу


да, у меня аналогичино. Да плюс к тому же сегодня себя достаточно дискофмортно ощущала, уверенность вчерашняя куда-то "спряталсь"... nbr


;)
 
ClaireBelleДата: Вторник, 08.07.2014, 18:33 | Сообщение # 59
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Второй день сильно болит горло. Часто хочется заниматься рукоделием. Постоянно отмечаю у себя спокойствие, мягкость, женственность. :Q :Q :Q

 
ВероничкаДата: Среда, 09.07.2014, 12:46 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня идет внутренняя борьба, не хочется одевать платья и юбки, вернее "не хочется" их купить, а прошлогодние великоваты.
Вчера был такой момент интересный - ненадолго походка стала мужской?!?!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!