Вторник, 16.04.2024, 18:02                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
ВероничкаДата: Вторник, 01.07.2014, 22:57 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я сегодня сильно раздраженная и голова болит.
Раздражение проходило только когда смородину собирала, у меня на нее больше всех терпения хватило - остальные ретировались


 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 05:32 | Сообщение # 32
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня перемалывание обид на брата закончилось вчера к вечеру ;) ;) После обеда был какой то дискомфорт на душе,что то типа тревоги,неудовлетворенности жизнью ,но все это быстро прошло) После чего состояние покоя и радости :Q :Q lll lll lll

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 05:34 | Сообщение # 33
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Раздражение проходило только когда смородину собирала, у меня на нее больше всех терпения хватило - остальные ретировались


Вероничка, собирать ягоды- чисто женское занятие и оно тебя успокаивает! Это же классно! :Q :Q :Q В девочку превращяешься ;) ;) ;) ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 05:38 | Сообщение # 34
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вот еще забыла рассказать) Вчера вечером ходили прогуляться , увидела газетный киоск и меня потянуло купить женские журнальчики :* :*

Я всегда их считала скучными и покупала либо в самолет ,либо на пляж, где от безделия можно и глупости почитать.
mald mald mald


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Среда, 02.07.2014, 11:00 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, и мандала и ретранслятор такие нежные, прям хочется сказать женственные.

Заметила что люди вокруг меня становятся нежнее ljubo ljubo




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 02.07.2014, 11:02
 
BhatiДата: Среда, 02.07.2014, 11:38 | Сообщение # 36
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
я сегодня во сне примеряла разные платья)) вечерние и обычные ;) ;)

благодарю.
 
ЛапуляляляДата: Среда, 02.07.2014, 15:43 | Сообщение # 37
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня все ровно и спокойно, не замечаю каких-то ярких перемен! fff

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ClaireBelleДата: Среда, 02.07.2014, 16:04 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Сегодня на работе у меня "всплыла" неприятная ситуация из прошлого. (Женщина кричала и обвиняла меня...) Тогда я отреагировала очень эмоционально, с раздражением и обидой. Сегодня прожила аналогичную ситуацию абсолютно спокойно, с улыбкой, и она не оставила в моей душе неприятного осадка. fff Окружающие ещё помусолили эту тему, а я сказала: "Забудьте! Это не моя проблема, а проблема этой женщины". Сама себе удивилась, потом вспомнила про ретранслятор! Вот это работа!!! :Q ljubo

 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 16:22 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, и мандала и ретранслятор такие нежные, прям хочется сказать женственные.

Вероничка, ну да, женственные :Q ljubo

Цитата Flower88 ()
После чего состояние покоя и радости

Цитата Вероничка ()
Заметила что люди вокруг меня становятся нежнее

Цитата Bhati ()
я сегодня во сне примеряла разные платья)) вечерние и обычные

Цитата Лапуляляля ()
А у меня все ровно и спокойно, не замечаю каких-то ярких перемен!

Цитата ClaireBelle ()
"Забудьте! Это не моя проблема, а проблема этой женщины". Сама себе удивилась, потом вспомнила про ретранслятор! Вот это работа!!!

Девушки, все заметили фон спокойствия, в правильном направлении двигаемся! :Q s
У меня аналогичная ситуация, с мужем некоторые моменты, при которых бы я раньше обиделась и дулась, а тут ну так то и так принимаю и не обижаюсь, спокойная как удав. Ведь принятие жизни в любых проявлениях, это женское качество -ПРИНЯТИЕ!!!!!
И снова, время от времени ловлю себя на том, что улыбка до ушей, состояние спокойствия и какой то внутренней нежной радости ;)


 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 16:27 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Да, вот еще что заметила! Всплывает какая то старая установка, какие то претензии, а потом включается "стопппп" а ведь могла и этого не получить, потом появляется чувство благодарности за то что имею, и опля хожу довольная, вместо того что бы гневаться на мир, а мир в ответ опля, раз ты благодарная и принимаешь то что имеешь, на тебе еще лучшее! :Q :Q :Q Опять женское качество включается -ПРИНЯТИЯ!!!!! izi2

 
ФеяТанюшаДата: Среда, 02.07.2014, 20:19 | Сообщение # 41
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Заметила что люди вокруг меня становятся нежнее

аналогично) и сама чувствую себя привлекательной, нежной))
люди на улице стали внимание обращать))) с большим интересом сами заговаривают со мной))

а сегодня ситуация была.
Начальник у меня терпеть не может, когда опаздывают, пусть даже на 1 минуту. И раньше на это очень резко реагировал.
А сегодня особо не отреагировал, а под вечер еще и пораньше отпустил... ljubo


;)
 
НадеждаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:34 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, наверное нам все сейчас стоит снова прочитать эту статтью ljubo :ljubo: ljubo

Зачем учиться принимать??
Представь себе некую упрощённую, схематичную картинку: вот есть Женщина и вот есть Мир. Женщина - часть этого Мира, она соединена с ним накрепко двумя каналами. Через один канал Любовь вливается в Женщину, через другой – изливается из неё. Оба процесса происходят одновременно. Эдакий «круговорот Любви в Женщине» (по аналогии с «круговоротом воды в природе»). Если принимающий канал засорён, хотя бы частично, то, значит, Женщина не позволяет всей огромной Любви этого Мира проникнуть в себя. Говорят, чем больше отдаёшь – тем больше получаешь. И это чистая правда, если ты позволяешь себе получать. Если с принятием всё в порядке, то тогда действительно: чем интенсивнее ты любишь, тем мощнее и быстрее протекает поток Любви сквозь тебя. Он заставляет звенеть каждую клеточку твоего тела, расцветает в окружающем пространстве счастьем на лицах родных. Но если в твоём принимающем канале образовалась пробка, то тогда весьма скоро наступит опустошение. А это значит, что ты перестанешь любить. Ты будешь думать, что несёшь в этот Мир Любовь, но на самом деле начнёшь приносить себя в жертву. Невозможно претендовать на роль неиисякаемого источника для своих близких, пока внутри Женщины не отлажен процесс её питания, пока хромает баланс отдачи-получения. В неудержимом стремлении отдавать ты возьмёшься отрывать один за другим кусочки своей душевной плоти, потому что Любовь внутри тебя вся уже давно исчерпана, и кроме как себя саму отдать тебе больше нечего. И так будет продолжаться до тех пор, пока ты не исчезнешь совсем либо пока не прочистишь свой принимающий канал. Если Женщина хочет ЖИТЬ, во всей многофункциональной полноте этого слова, то ей необходимо учиться ПРИНИМАТЬ. Как же научиться принимать?? В процессе участвуют три героя – Женщина, Вселенная и то, что Женщина принимает от Вселенной, назовём это Дар. Соответственно, и в формуле успешного принятия будет всего три компонента. Внутреннее знание о себе. Достоинство. Женщина умеет принимать, если она ощущает себя достойной. Только в этом случае ей не надо заслуживать, выпрашивать, оплачивать подарки, любовь, внимание. Ей не надо ничего специально делать, напряжённо ждать, исступленно требовать, яростно искать. Она достойна всего самого лучшего, достойна любого чуда, любого волшебства, причём - просто так, по праву рождения. Естественная функция Женщины, обладающей Достоинством, – впускать, впитывать, принимать в себя это пресловутое «самое лучшее». Внутреннее знание о Даре. Благодарность. Итак, Той, которая достойна, Мир вручает свои Дары, наполненные счастьем и светом. Вручает просто так. Все Дары Мира – это тот ресурс, благодаря которому Женщина может выполнять своё женское предназначение – творить Пространство Любви, любить Мужчин. И задача, на первый взгляд, крайне тривиальна: принимай все эти многочисленные «просто таки», радуйся им и будь за них благодарной. Однако тут есть нюанс: порой очень сложно разглядеть в Дарах Мира что-то хорошее, а за плохое – как-то трудно, да и глупо, благодарить. И в результате, привыкнув получать от Мира только плохое, Женщина волевым усилием перекрывает ресурс и отказывается принимать вообще всё. Для Женщины крайне важно в каждом Даре от Мира уметь разглядеть Любовь, а, уже разглядев, поблагодарить за неё. Женская энергия испокон веков развивалась в сотворчестве с Миром – еду готовить из овощей, зёрен, фруктов, одежду ткать из растительных волокон и шерсти животных, лекарственный взвар настаивать на травках луговых, заговоры и молитвы читать на смену дня и ночи, защиты и силы просить у стихий природных. Это умение – во всём, что предлагает Вселенная, увидеть Любовь – оно никуда не делось, оно в наших генах, в нашей крови, в подсознании, в наших снах. «Всё-всё-всё в хозяйстве пригодится» - очень мудрая пословица. И она действительно права. Приведу здесь два примера, как можно с благодарностью увидеть Любовь даже в стихийном бедствии. Пример 1. Осень для владельцев виноградников во Франции – это довольно унылое время. Злые ветры давно уже сорвали с лозы все листья. «До весны побеги лозы необходимо срезать, оставив только главный стебель. Отрезки лозы sarments для использования в сельском хозяйстве не годятся: они слишком волокнистые и жёсткие, чтобы за зиму перегнить в земле, и их слишком много, для того, чтобы просто оставить их в проходах между рядами. Поэтому приходится сжигать».* Как распознать Любовь в перепутанных голых виноградных побегах, скрученных наподобие колючей проволоки в концлагере, скажешь ты?? Оказывается, можно, если проявить творческий подход. Французы проявили его в одной из своих любимых областей – в кулинарии. Вдруг обнаружилось, что осенние обрезки виноградной лозы придают любому барбекю неповторимый аромат. Ну то есть, осень дарит виноградарям, а также их благодарным друзьям в мегаполисах, огромное количество пряного сырья для зимних и весенних пикников – али это не Чудо, не Любовь Мира?? При должном предпринимательском инстинкте можно ещё и процесс продажи обрезанной лозы организовать, чтобы финансовую выгоду наладить. Представляешь – небольшие колючие пучки, кокетливо перевязанные красной или оранжевой шёлковой ленточкой и надпись «Подлинные обрезки виноградной лозы наполнят ваше снежное барбекю особым ароматом!!». Пример 2. Летом 2010 года астраханский губернатор посмотрел взглядом, полным Любви, на саранчу, что регулярно пожирала побеги на плодородных приволжских полях. И в результате родил идею. А именно – саранчу собирать, да китайцам продавать. Они, мол, из неё национальные блюда приучены готовить. Не знаю, чем дело кончилось в Астрахани, но сам губернаторский подход остался в моём сердце, как один из примеров редкого умения благодарить Мир, видеть Благо во всём, что тот нам приносит. Теперь лично я и саранче порадуюсь, и таракану какому, если встретятся вдруг мне в этой жизни – ведь кто знает, а вдруг через дюжину лет я буду жить в Китае замужем за китайцем?? Всё к нам приходит не случайно. А потому, если уж ко мне придёт таракан, то я потренируюсь в аутентичной китайской кулинарии.. Внутреннее знание о Мире. Доверие. Для того, чтобы принимать в неограниченном количестве Дары, необходимо доверять дарителю, то есть Миру в нашем с тобой случае. Если совсем кратко, то доверие к Миру выражается в следующих фразах: «Я верю, что Мир любит меня. Мир знает, что для меня действительно благотворно, а что – вредно». Немного про исполнение желаний. Стоит ли вообще обучаться тому, чтобы твои желания исполнялись?? Почему бы и нет, если тебе хочется. Однако у меня родилось смутное ощущение, что после освоения процесса принятия, необходимость иметь желания отпадает сама собой. В желаниях кроется наш голод и наши ограничения. Желания формируются, когда ты думаешь о чём-то хорошем для себя, чем не обладаешь сейчас. Когда твой принимающий канал прочищен и через него в тебя непрерывно свободно и легко вливается Любовь этого Мира, для голода не предусмотрено место в твоей жизни. Ты наполнена. Ты просто не успеваешь остановиться и пожелать. Твоё время занято – ведь ты, знай успевай, разбираешься со всеми чудесами, что свалились на тебя из Вселенной. Мир действительно всегда предлагает то, что для тебя лучше в данный момент. Умение принимать проявляется в том, чтобы довериться, согласиться ну и попробовать предлагаемое, перестав сопротивляться и требовать. Ты хочешь припарковаться рядом с главным входом в торговый центр, а тебе достаётся местечко в самом дальнем углу, в паре километров от порога?? НЕ спеши расстраиваться и ругаться. Может, твоё тело соскучилось по движению и ему жизненно необходимо больше гулять пешком.. Ты настаиваешь, что между тобой и твоим Любимым всё должно обязательно состояться наилучшим образом – вы, наконец, поженитесь и создадите Семью?? НЕ факт, что вот это «поженитесь» - действительно лучший для тебя вариант развития событий.. Может, в паре с этим Мужчиной ты обретаешь свою Женскую Силу, а твой истинный суженный тем временем поджидает - караулит тебя где-то впереди, за ещё грядущим поворотом судьбы. Каким бы богатым ни было твоё воображение, даже оно не в силах представить - как могут развернуться те или иные события. В общем, идея такова – доверься Миру, ослабь хватку, научись принимать и обнаружишь, что твоя судьба - как старинная книга. Таинственная, драгоценная и очень редкая. Выводы. Итак, моя формула: Умение Принимать = Достоинство + Благодарность + Доверие. Именно эти три качества я запланировала в себе раскрывать, о чём и буду время от времени писать в рассылке. Таков результат моего третьего задание в Школе Мудрости. А вообще, эта статья мне приснилась. Я ни секунды не осознавала написанное и не обдумывала его. Просто проснулась утром, рванула к ноутбуку и долбила по клавишам до тех пор, пока вся не излилась на экран монитора, до полной пустоты в голове. Так что даже не знаю - стоит ли тебе доверять моим снам?? )) Ну я-то сама точно доверюсь.. P.S. Дописываю через 4 часа. Только что обнаружила в почтовом ящике открытку из Греции. Из того отеля, где в далёком сентябре отдыхали мы с подругой. Читаю пару фраз: «Благодарю тебя, что приняла моё предложение. Это было незабываемым маленьким приключением. А впереди, верь мне, ещё много других!». И больше ни словечка, ни подписи, ничего. Только сердечко пририсовано. Вот это вот что?? Кто мне прислал эту открытку?? Подруга?? Или Вселенная??


 
ЛапуляляляДата: Четверг, 03.07.2014, 21:36 | Сообщение # 43
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
и сама чувствую себя привлекательной, нежной))

Во-во, а еще хочется все время держать спину прямо!


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:53 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я раздраженная, всплывают из памяти вещи, казалось давно забытые и ушедшие.
Наверное чистка идет.


 
ГАБИДата: Четверг, 03.07.2014, 22:38 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша, Мандала- просто чудо, спасибо тебе огромное!
Ретранслятор- тоже красавчик просто!Так приятно на эту красоту любоваться!

работа у меня началась загодя, как обычно, ещё в воскресенье успела ни за что обидеться на мужа, всплакнула даже,..... а зато ещё раз ему показала,что со мной аккуратней надо ;) , он так и понял :Q ;)

далее- вчера очень неприятный разговор с мамой был, обе дали отбой , чтоб не продолжать ,.... такое сильное раздражение! и , как всегда, опять из-за моей тётушки, которую мамочка обожает,(она у меня любит сирых и голодных, которыми те, кстати, совсем не являются, а лишь умело прикидываются) а я- близко не подпускаю больше к себе ни её, ни всю ейную породу.... есть за что, как говорится..... а матушка звонила, чтоб разжалобить опять и повесить на меня их проблемы....

из приятного- поставила новую фотографию в фесбуке- получила кучу комплиментов под фото и в личке)))) приятно!... и на улице люди заглядыаются, и не только мужчины, это тоже приятно))) Ощущение полёта постоянное!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!