Пятница, 29.03.2024, 09:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
НадеждаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки!!!

Женственность – это уникальное состояние души женщины, но мало кто до конца понимает, что это такое. Ведь в ней скрыт огромный волшебный потенциал каждой женщины, который не используют 70% женщин.

Приглашаю вас принять участие в гармонизации женственности с помощью энергии Рэйки с 1.07.2014 г.
Это означает, что поток Рэйки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рэйки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рэйки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рэйки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рэйки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно в теме женственности, и на что обратить особое внимание. У каждой женщины это будут свои наблюдения и свои открытия.



Как это чувствуется ?

-ровное спокойное состояние
-прилив энергии
-повышение чувствительности и осознанности
-благостное состояние
-ощущение своей красоты
-чувство гармонии внутри себя
-на поверхность выйдет то, что мешало вам чувствовать себя женственной (воспоминания, ситуации), которые вы легко сможете отпустить.

izi2 izi4 izi7 ko

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 14 доллар (пишите мне в ЛС)
Прикрепления: 8064208.jpg (68.4 Kb)


 
Flower88Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:49 | Сообщение # 2
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Ура!!! Какая тема классная! :Q :Q Я записываюсь! ko

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 19.06.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
ООО!! Надюша, прошу меня записать! ljubo ljubo ljubo

;)
 
BhatiДата: Четверг, 19.06.2014, 21:43 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ура!! я однозначно с вами! запишите меня пожалуйста!! ljubo

благодарю.
 
sermarinaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Записываюсь!!!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ОГОГОДата: Четверг, 19.06.2014, 22:04 | Сообщение # 6
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Здорово!
Запишите и меня!
Только я с 1.07 по 14.07 вряд ли смогу выйти в сеть и отписаться - как проходит ...


Мне всегда везет!-)
 
НадеждаДата: Четверг, 19.06.2014, 22:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ОГОГО ()
Только я с 1.07 по 14.07 вряд ли смогу выйти в сеть и отписаться - как проходит ...

ОГОГО, Полин, ничего страшного, отпишишся о результатах когда тебе будет удобно. ljubo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 20.06.2014, 10:19 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Я тоже записываюсь. ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 20.06.2014, 22:18 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я тоже участвую,Благодарю!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛапуляляляДата: Суббота, 21.06.2014, 17:35 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Я тоже хочу поучаствовать. Надюш, а до какого числа нужно перечислить вознаграждение?

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:53 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Я тоже хочу поучаствовать. Надюш, а до какого числа нужно перечислить вознаграждение?

Лапуляляля, желательно до первого июля, но если у кого не получается, можно чуть позже! ljubo


 
НадеждаДата: Суббота, 21.06.2014, 22:05 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, в этот раз гармонизация будет проходить мягко и женственно, дело в том, что я как раз под эту тему формирую специальный женский ретранслятор, сегодня закупила соответствующие кристаллы: розовый кварц -наполнит люовью и смягчит энергии, аметист - пошлет энергии для осознания, и по интуиции взяла кристаллы флюорита - проводит генеральную уборку в сознании и в подсознании, еще гармонизирует!
ko ko ko ko ko ko


 
ГАБИДата: Суббота, 21.06.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
проводит генеральную уборку в сознании и в подсознании, еще гармонизирует!


Надюш,сама знаешь, иногда работа по теме начинается немного раньше официального начала работы по теме ;) , так вот,сегодня под вечер,весь внутренний мир колыхался от малюсенькой фразы мужа по телефону мне,обиделась.... он, как раз, когда со мной говорил,уже заходил к родителям ,с порога. ох ,не понравилось мне всё это....и началось! столько обид повсплывало , пока тренировалась, пока домой ехала... в общем,вечер обещал быть весёлым))) , тут столько мыслей было по теме!со стороны на себя смотрю, и думаю,А почему я думаю, именно так?и жду,что он от родителей придёт,накрученным,как обычно.отвечаю сама себе же- а потому,блин, что Опыт Жизненный показывает,что это так. Эта фраза оказалась переломной! ах, это опыт, значит,мне настроение тут портит? Ок! тут же решила отправить Весь Опыт, на Фиг! энергетика мгновенно с мощным давлением возросла! ;) ;) ;) , смеялась от души,прекрасное решение, отправить опыт на фиг,чтоб сознание не отравлял.
пришёл муж, раньше ,чем обычно.Я осторожно спрашиваю, а что это он так? отвечает, так ты же сама по телефону попросила пораньше прийти, я пообещал, и вот он я! ........ по телефону мы об этом не говорили вообще..... что ему там прислышилось? или мне? вот так ситуация изменилась,после уборки в сознании!
пэ.сэ. на Фиг отослала весь негативный жизненный опыт.
вот такая техника родилась, буду пользоваться. :Q ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:20 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ГАБИ, ты не одна, мне уже отписываются что гармонизация женственности началась. Все, кто уже записался на гармонизацию женственности может уже на себе ощутить гармонизацию!

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:29 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь с любовью и благодарностью!

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!