Четверг, 25.04.2024, 22:59                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
ВероничкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:02 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня все нормализовалось - спокойствие и гармония!

 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:02 | Сообщение # 107
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
У меня тоже все спокойно, не могу на себя налюбоваться! :Q

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Среда, 23.07.2014, 15:20 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Дорогие девушки, время гармонизации женственности через ретранслятор Рейки пробежало быстро, предлагаю немного подвести итоги!!!!


 
НадеждаДата: Среда, 23.07.2014, 15:26 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня гармонизация прошла через небольшой кризис, для меня время пролетело очень быстро, так как все время была занята чисто женскими делами: консервировала, стирала, убирала, готовила. Такое чувство, что вся годовалая работа свалилась одновременно в эти три недели, но я справилась. Пришлось принять свою слабость, потом свою силу, снова признать своего внутреннего мужчину. И вот только сегодня наверное гармонизация у меня закончилась, мне так захотелось по бездельничать, расслабиться, позволить миру обо мне позаботится и поделать все за меня дела, мужу сказала что теперь он полностью семью содержит, а я буду расслабляться и так на душе стало легко и приятно ведь я ЖЕНЩИНА! blag ffff


 
ВероничкаДата: Среда, 23.07.2014, 15:35 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, ещё раз благодарю за предоставленную возможность!
Да, время пролетело быстро, в начале интенсивная работа была - всплывали обиды и прочее на поверхность и в то же время были и приятные ощущения - ощущения себя женщиной, женственной, слабой, сильной , РАЗНОЙ!
Под конец спокойствие и гармония!!!!!!!!!


 
ФеяТанюшаДата: Среда, 23.07.2014, 18:19 | Сообщение # 111
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Благодарю, Надюша, за твою работу! Во время проработки было разное - и вспышки гнева и приступы любви и нежности. Одно знаю, стала нежнее, увереннее в себе, научилась вовремя останавливаться и менять "гнев на милость".
Все было хорошо, но вчера утром проснулась с кучищей соплей и до сих пор отхожу, вот и думаю, с чем это связать....С окончанием проработки ретранслятора? nbj


;)
 
ОГОГОДата: Среда, 23.07.2014, 22:15 | Сообщение # 112
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
У меня начало работы ретранслятора выпало на время поездки на море :Q (раз в 10 лет пока получается)))
Ездила в компании еще 7 женщин. Кого то уже знала, с кем-то познакомилась во время...
Поначалу мы говорили все хором - никто никого не слушал)))
Но ничего, приспособились. К окончанию отдыха практически всегда уже выслушивали друг друга.
Стали гораздо спокойнее все, кто ездил.
У меня ушла излишняя раздражительность. Хотя кое-кого пару раз пришлось ставить на место довольно жестко. Говорила напрямую - что не устраивает меня в их поведении. Благо девушки оказалась развивающиеся, похоже до них дошло... Изменения начались.
Я думаю, окончательно результаты работы ретранслятора будут заметны немного позднее.
Не все еще заметно "вблизи".
Сегодня повысилась сонливость вечером и ленивость))) :o nbrr


Мне всегда везет!-)
 
Flower88Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:14 | Сообщение # 113
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня гармонизация проходила тяжело.Через эмоциональные перепады,депрессию,слезы,злость на себя и всех вокруг ;) ,борьба мужского и женского начала внутри меня. Слава Богу все улеглось . Проснулась большая любовь к Лунному Рейки lll
Стала спокойнее. И еще заметила если раньше я сначала думала о других-чтобы бы им хорошо было, а потом уже о себе. То сейчас Я на первом месте,а потом уже все остальные. ;) ;) ;)
Надюш,благодарю тебя за гармонизацию женственности!
izi14 izi14 izi14


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
BhatiДата: Пятница, 25.07.2014, 15:28 | Сообщение # 114
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Надя, благодарю тебя за гармонизацию через ретронслятор)) у меня все проходило по разному..были и агрессия с грустью , и радость с вдохновением. В целом пошла хорошая такая перестройка ..се прошло интересно и плодотворно! ljubo

благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:58 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, Всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за обратную связь!!!!!!!!

И снова у большинства были похожие проработки, благодаря обсуждению на сайте, трудные моменты проработки били не такими трудными!

Август отдыхаем, а сентябре я снова жду на гармонизацию через Ретранслятор Рейки всех желающих, будем гармонизировать наши финансовые сферы! ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
ОГОГОДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:15 | Сообщение # 116
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Согласна! Очень хотелось бы и финансы гармонизировать
ljubo klad D iz


Мне всегда везет!-)
 
BhatiДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:03 | Сообщение # 117
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
отлично ! я с вами ;)

благодарю.
 
ЛапуляляляДата: Вторник, 29.07.2014, 16:29 | Сообщение # 118
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Еще раз спасибо Надежде за предоставленную возможность поучаствовать. Гармонизация прошла очень спокойно, каких-то координальных перемен я не заметила. О том, что происходило, писала выше. Буду рада поучаствовать в гармонизации финансов! s

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация женственности через ретранслятор Рейки.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!