Пятница, 19.04.2024, 01:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ВероничкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:59 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Кстати совсем забыла рассказать, сначала не связала это с работой.
У меня вчера был приступ гнева на мою маму. Она сказала что если бы она воспитывала моих детей, то они бы ее слушались с первого раза. И она запрещает моим детям плакать.
Я сказала, что своих детей ты уже воспитала, а это мои и воспитывать их буду я. И еще сказала, чтобы она не смела запрещать мои детям плакать- пусть у них выходят эмоции. Потом правда удивлялась, а чегой то я такое сказала!
Кстати я вчера хорошо на всех прокричалась, они засужили, и моя ангина, вернее мое горло улучшается.


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:03 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата sermarina ()
Надя, а проговаривать ничего не надо? Процесс сам идет?

Марин, проговаривать не обязательно, то что ты записалась на участие это уже есть намерение принять участие, то есть уже принимаешь lll
Процесс сам идет!


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:49 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С утра летала, а с обеда придавило и эмоции, и похоже блок в сахасраре пробивается аж больно ukd1

 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:08 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Да к вечеру крылья упали, прострация, не знаю как жить дальше, школа и садик закончились.
4 дня болезни и лежания выбили меня из колеи, хотя может наоборот - дали набраться сил перед чем то новым!?


 
ОГОГОДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:38 | Сообщение # 35
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
А у меня вчера, несмотря на мое больное с пятницы горло, насморк и упадок сил, проснулся трудоголизм в делах по дому - перемыла все полы, вымыла окно в своей комнате, постирала и повесила шторы, вытерла пыль на шкафах и люстрах, немного прибралась, приготовила салат со свеклой. Интересно, что после протирания люстры от пыли в моей комнате при включении света выскочили 2 лампочки из цоколей! А я подумала, что надо поставить себе цель купить новые красивые люстры в дом))) Не знаю, связано ли это с проработкой гнева?

Мне всегда везет!-)
 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:52 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня с утра и весь день голова была тяжелая к вечеру сделала себе сеанс, тяжесть практически прошла, также чувствуется блок в шейном позвонке, в плане эмоций наоборот весь день была спокойной.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ЛапуляляляДата: Вторник, 03.06.2014, 00:17 | Сообщение # 37
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
У меня тоже сегодня немного болела голова. Но настроение в целом позитивное, даже мой сынуля меня сегодня ни разу из себя не вывел своим хулиганством. Еще немного пожигает горло.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
IllenДата: Вторник, 03.06.2014, 01:32 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
У меня тоже горло немного жжет.
 
Flower88Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:26 | Сообщение # 39
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Два вечера подряд мне звонит родственница, которая не очень хорошо поступала по отношению ко мне.Где то месяц назад я сказала ей,что считаю такое отношение ко мне ненормальным и не здоровым,что больше нам говорить не о чем. На звонки ее я не отвечаю) Нет желания выслушивать весь этот бред)

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 03.06.2014, 10:57 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я вчера после обеда все время зевала и сегодня тоже, видимо так выпускаю детский гнев (негативную энергию) и ощущаю тоже блок в горле. да, еще печень на зад отдает.

 
Flower88Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:04 | Сообщение # 41
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш, ты там шепни своему ретранслятору,что я больше с УЗИ аппаратами никак не связана ;) ;) ;) Мне гнев из детства вывести надо, а не аппаратами торговать :* :* :*
Это вообще нечто))) Сегодня звонят насчет покупки аппарата у меня ( хотя реклама была уже давно,не знаю где они телефон нашли) , а сейчас предложение по покупке аппарата поступило ;) ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Вторник, 03.06.2014, 13:11 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
вчера к вечеру была просто без сил... девочки про шею пишут-сообразила,что ведь у меня с позавчерашнего дня шея болит тоже,во время занятий потянула левую сторону ))). Неспроста,видать.ситуации,о которых писала в прошлый раз,разруливаются,как же приятно наблюдать со стороны за происходящим ;) :Q

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:44 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, бумажку я давно вытянула и поблагодарила ретранслятор (мои любимые кристаллы) и Рейки, видно ему понравилось! :*
видно до тебя долго доходит, а потом как дойдет, так много сразу, вот наверное и с выводом гнева так будет ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:52 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, в шее как раз и застряют наши эмоции, там эмоциональный мусор собирается, видать в седьмом шейном позвоночнике, я вперед написала не совсем верно у меня блок не в горле, а как раз в седьмом шейном позвоночнике. И от того что вчера там обострение пошло в голове было повышенное давление и боль.
Идет генеральная уборка в вишудхе.


 
Flower88Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:54 | Сообщение # 45
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
видно до тебя долго доходит, а потом как дойдет, так много сразу, вот наверное и с выводом гнева так будет


Ок,посмотрим))) Буду все лето злюкой ходить,припоминать прошлое ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!