Суббота, 20.04.2024, 14:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:21 | Сообщение # 181
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за помощь через Ретранслятор Рейки!!! ljubo ljubo ljubo В последние дни болело в районе лопатки с левой стороны.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:28 | Сообщение # 182
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, благодарю тебя за твою помощь! izi10 izi10 izi10
Ты знаешь, я стала намного мягче и чутче относиться к людям, а особенно - к родным и близким. Научилась слушать и давать дельные советы, не торопясь. Вот только спина и поясница до сих пор болят...
А! Еще из положительного! Стала более раскрепощенной, стала меньше комплексовать... :Q ;)


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Понедельник, 23.06.2014, 22:01
 
IllenДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:27 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Согласна с Вероничкой, для меня тоже болезненно прошло. И в физическом смысле и эмоциональном. Зато со вчерашнего дня понемногу все успокаивается. Благодарю Надюшу и Ретранслятор Рейки !!!! Работы было много проделано. izi6 izi6 izi6 izi5
 
ГАБИДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:48 | Сообщение # 184
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я прошлую ночь совсем не спала,глаз не сомкнула,зуб болел... весь день вялая,пожаловалась сыну,он меня обнял, и говорит на полном серьёзе " А ты пробовала с ним договориться?" я офигела слегка,сыну 20 лет,(он очень сдержанный молодой человек ;) ) мои феячества воспринимаются дома спокойно уже давно, но тут- сын включился в МОЮ ИГРУ! я была счастлива! ощущение,как что-то важное получилось :Q ;) сказала,спасибо,что напомнил,сын!а то у самой голова совсем не соображала ночью. а он мне- так разбудила бы меня! ;) :Q ljubo lav1
это всё наш ретранслятор!!! у меня шла работа над ошибками, именно, корнями из детства,работа шла очень мягко, и уникально-всё время я была наблюдателем, была спокойна,уравновешенна.Мне наш эксперимент очень по душе пришёлся,Надюша,спасибо тебе огромное! и спасибо всем девочкам,с которыми вместе прошла через это прекрасное приключение!

0:) 0:) 0:)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
sermarinaДата: Вторник, 24.06.2014, 00:39 | Сообщение # 185
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Мне кажется, моя работа еще не закончена. Где-то в четверг были мысли, что вроде всё спокойно, но так ли это на самом деле? После разговора с мамой на следующий день я поняла, что до полного спокойствия мне ещё далеко. Всё ещё выходят негативные эмоции, но это уже не просто раздражение, а приходит осознание причины (прямо открытия для себя совершаю). Всё выходило именно через эмоции, на физическом уровне практически ничего не было.
Благодарю Надежду и всех участниц проекта! ljubo С нетерпением жду следующего!


У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
Flower88Дата: Вторник, 24.06.2014, 06:28 | Сообщение # 186
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Меня с детства приучали,что главное как себя чувствуют окружающие и не важно,если мне от этого плохо,главное,чтобы всем вокруг было хорошо! nbr :nbr: А если я что-либо сделала,чем вызвала недовольство окружающих- мне внушали чувство вины- вот ты такая плохая-расстроила того то или того то.

После проработки гнева через ретранслятор негативные эмоции ," забота " об окружающих и чувство вины покинули меня) Теперь Я для себя на первом месте, а если кому что -то не нравится-это их проблемы ;) ;) ;)

Сгармонизировались отношения с моим сыном :Q У меня постоянно была раздражительнось на некоторые его поступки и поведение, а он мне говорил-что я просто ворчать обожаю и вечно недовольна ;) ;)

Так вот во время проработки через ретранслятор я делала медитацию- в чем причина моей раздражительности на сына- оказалось он вообще не причем! Все это тянулось из моего детства ))

Наденька,спасибо тебе огромное за такую проработку! ljubo :ljubo: ljubo :ljubo: ljubo :ljubo: ljubo
izi2 :izi2: izi2 :izi2: izi2 :izi2: izi2 :izi2: izi2
izi4 :izi4: izi4 :izi4: izi4 :izi4: izi4


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Вторник, 24.06.2014, 06:29
 
ВероничкаДата: Вторник, 24.06.2014, 11:19 | Сообщение # 187
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
После проработки с ретранслятором стала свободнее выражать свое мнение, отстаивать свои права.
Раньше бы во многих случаях промолчала, как хорошая девочка.

И еще хотела поделиться с вами - я давно хотела получить мастерскую ступень ТР, но боялась, что не готова.
И наступил момент надо и сейчас и я приняла, наверное мне дали ускорение.
Как ни странно после принятия 3-А ступени стало легче, эмоционально и физически.
ЦК если и был, то на благо!


 
Flower88Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:09 | Сообщение # 188
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
И еще хотела поделиться с вами - я давно хотела получить мастерскую ступень ТР, но боялась, что не готова.
И наступил момент надо и сейчас и я приняла, наверное мне дали ускорение.
Как ни странно после принятия 3-А ступени стало легче, эмоционально и физически.
ЦК если и был, то на благо!


Вероничка,поздравляю с получением 3 ступени!!!!!

izi11 izi11 izi11 izi11 izi11
izi12 izi12 izi12 izi12 izi12
izi3 izi3 izi3 izi3 izi3


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛапуляляляДата: Среда, 25.06.2014, 15:10 | Сообщение # 189
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Подведу и я свой итог. Во-первых, Надежде еще раз спасибо за такую возмжность поучаствовать в акции, за ее проведение!
Во-вторых, ничего такого серьезного в физическом плане со мной не происходило. В эмоциональном же всё стало гораздо спокойнее. Не знаю, самовнушение это или акция помогла, но поведение ребенока (а это единственный мой выводитель из себя), его шалости как-то меня не беспокоили. Я стала спокойне ко всему относиться, списывая на то, что это ребенок. Да, бывало, конечно, выводил, особенно в период пмс. Я думаю иногда ему надо давать понять, что есть грань вседозволенности. И иногда надо выплеснуть из себя накопившийся негатив, чтобы не было инфарктов (но желательно не на малого)!
В-третьих, всем желаю эмоционального спокойствия, счастья и благополучия!!! ljubo >( ^_^ ang izi13


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!


Сообщение отредактировал Лапуляляля - Среда, 25.06.2014, 15:12
 
НадеждаДата: Среда, 25.06.2014, 21:47 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, спасибо вам огромное за ваши отзывы, так как для меня это тоже был такой эксперимент и ваши отзывы мне очень важны!
Благодарю всех за участие и включение в проработку, очень рада что все отписывались, следили и анализировали свое состояние, вместе мы получили отличный опыт!!! ljubo ljubo ljubo


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!