Четверг, 28.03.2024, 22:57                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:10 | Сообщение # 151
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Со вчерашнего вечера повылазили страхи сделать что-нибудь не так и побеспокоить кого-нибудь лишний раз nbr Как оказалось эти страхи напрямую связанны с гневом. Исцеляю первопричину этих страхов. Благодарю Надежду за такую возможность сгармонизировать свой гнев и его причины. ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:39 | Сообщение # 152
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Flower88, ты абсолютно верно поняла суть техники,именно так она и проводится.Что не устраивает-ОТМЕНЯЮ! и всё,ну, можно ещё больше обнаглеть и сказать-Разрешаю.... или,Так и Быть , Позволяю.....(что хотим на самом деле) :Q ;) ,так что ты справилась!,Браво! blag ttt ttt ttt
Вероничка, срочно отменяй все недомогания.это раз. Вероничка и все девочки,у которых сейчас физические и эмоциональные неприятности, пошли,как сказала уже Надя,радуйтесь,вы освобождаетесь от груза, в потоке Рейки,если есть настройки,или просто,в спокойном состоянии,спросите СЕБЯ,что же это выходит? помедитируйте,ответ может очень удивить,знаю по опыту,может оказаться,что злитесь совсем не на то,на что разозлились ). и ещё, если уж сильно припекло,всегда можно попросить Высшие Силы ослабить нагрузку, поработать с вами помягче,и всегда просить,чтобы вся работа шла на Высшее Благо вам и всем.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:07 | Сообщение # 153
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я вчера и сегодня переделала неимоверное количество дел!даже описывать не буду,сколько nbr ,спать легла в пятом часу,встала в девять,весь день на ногах,ещё и в тренажёрный зал слетала ;) :Q .вот .

Надюш, на картинке увидела именно так,как там есть- гневную- мельком,как бы,но с Принятием,да, Она ЕСТЬ, а смеющаяся-главная,чёткая.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛапуляляляДата: Вторник, 17.06.2014, 00:31 | Сообщение # 154
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня, наоборот, вялость. Не хочется заниматься домашними делами, раньше ложусь спать. Засыпаю быстро, ни то что раньше. Сегодня был тяжелый день, возникали трудности, но к концу дня всё разрешилось. С утра встала немного раздраженная, но думаю, это всё таки пмс.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:56 | Сообщение # 155
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
ну, можно ещё больше обнаглеть и сказать-Разрешаю.... или,Так и Быть , Позволяю.....(что хотим на самом деле)


вот это вообще супер! :Q :Q Сейчас я себе стоооолько наразрешаю и напозволяю;) ;) ;) ;) ;) ;)

Цитата ГАБИ ()
спросите СЕБЯ,что же это выходит? помедитируйте,ответ может очень удивить,знаю по опыту,может оказаться,что злитесь совсем не на то,на что разозлились ).

Ириш,вот спасибо ,что надоумила, сделала себе,показали столько интересного,что я даже и не подозревала!!!!
lju lju


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
IllenДата: Вторник, 17.06.2014, 10:41 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Надюша, буду идти до победного!!! Это я так пожаловаться, настроения не было. Девочки, скажите плиз, а может у ребенка высыпать на теле от зубов? У моего малого (ему 2,4 года) лезут коренные зубы. Сначала температура была 37,5 потом все тело обсыпало. Это точно не ветрянка, и аллергия. Сделала ему уже 5 сеансов - зуд не уменьшается. Или это у него от меня?
 
НадеждаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:53 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
Надюша, буду идти до победного!!! Это я так пожаловаться, настроения не было.

Illen, идем вместе!!!! %) :Q ljubo

Цитата Illen ()
Девочки, скажите плиз, а может у ребенка высыпать на теле от зубов? У моего малого (ему 2,4 года) лезут коренные зубы. Сначала температура была 37,5 потом все тело обсыпало. Это точно не ветрянка, и аллергия. Сделала ему уже 5 сеансов - зуд не уменьшается. Или это у него от меня?

возможно что у него тоже идет освобождение от гнева, все высыпы по телу это так чистится печенка, а печенка у нас как раз и забивается гневом, так что вполне возможно.
Моя младшенькая, последние дни вообще стала какая то агрессивная, чуть что и лупит нас с мужем, я так тоже подозревая что это реакцию на мою проработку.


 
ГАБИДата: Вторник, 17.06.2014, 12:16 | Сообщение # 158
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Illen,
Цитата Illen ()
Или это у него от меня?

ребёнок находится в энергетическом поле матери, Твоё состояние,настроение отражается на его здоровье и настроении, поэтому контролируй свои мысли. и,опять-таки,отмени сыпь, ;) , это действует,честно!
да, и умница,что решила продолжать, в таком деле останавливаться на пол-пути не рекомендуется, всё равно всё это придётся проработать, поэтому каждый новый выходящий блок ,как уже Надя писала, принимайте с благодарностью и радостью.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:44 | Сообщение # 159
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ГАБИ, отменяла вчера болячки, температура только три дня была, сегодня вроде нету. Я тоже иду до конца, лучше уже потерпеть и проработать, чем остановиться и забыть.
Делала вчера ХА, на пару раз сил хватило - слабость была, но вроде как желудок, печень перестало хватать.
Несколько дней назад стала употреблять бранные слова, лезут сами - давно такого не было.
А вчера решила мысленно поругаться на бывшего, думала много слов скажу на него ругательных, начала и быстро закончила, слова закончились, мало ругательных знаю.
Маме эти дни много навысказывла за то, что принимает решение вместо меня, а меня не спрашивает вообще


 
IllenДата: Вторник, 17.06.2014, 13:23 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
БЛАГОДАРЮ ВАС ДЕВОЧКИ !!!!!!! За теплы слова поддержки и советы !!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! ljubo ljubo ljubo lll lll lll lav1 lav1 lav1
 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:17 | Сообщение # 161
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Ну вот, наконец-то явернулась)) отписываюсь))
Ездила к бабушке на выходные. Отмечу, что терпения действительно прибавилось. В тех ситуациях, в которых раньше срывалась, теперь спокоцно и рассудительно перевожу ненужный гнев в спокойные рассуждения и все. На ребенка стала намного меньше срываться. Реагировать на чьи-то колкости научилсь спокойно, а чаще всего даже получается переводить в такое русло, чтобы и не ответить грубо, но в то же время и аккуратно поставить человека на место, не нагрубив.
Становлюсь все решительнее. Легче стала принимать решения, раньше очень сложно мне было это сделать. :Q

Спасибо, Надюш!!! Благодарю тебя от души!!

Кстати "почки" не так давно закончили "прочищаться". ;)


;)
 
Flower88Дата: Среда, 18.06.2014, 07:22 | Сообщение # 162
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня вчера на правом колене связки болели,думала,что повредила во время занятий. Поделала Рейки-все прошло)

Вчера приходила одна знакомая. Она пару лет назад переехала в другую страну. Когда она жила здесь-все общение с ней -было чистой воды вампиризм- она пыталась выведать побольше информации обо мне,при этом наврав о себе в три короба.Было очень неприятно с ней общаться и мы практически не общались,но общие знакомые мне говорили.что она всегда интересовалась что происходит в моей жизни. Сейчас он приехала сюда в отпуск и вчера решила наведаться ко мне. Но я дверь не открыла ;) ;) ;) ;) ;)

Еще я удалила страничку в одноклассниках ;) ;) ;) Для меня этот сайт прям полон негатива,но я держала страничку, потому что там были родственники, на всякий случай. А случаи были конечно -помоги там-то и там-то ,либо очередной свой негатив на меня слить. Но родственники же, отказать неудобно. А вчера решила что хватит уже на меня выливать все свои проблемы-решайте их сами и удалила страничку. Такое облегчение теперь :Q :Q

Вечером пошла на прогулку-еле домой дошла. Все тело было отечное,прям как будто меня накачали водой,обувь давила,ноги гудели. Домой пришла-спать свалилась. С утра сделала медитацию- в чем причина задержки жидкости в организме- мне показали,что это мое терпение. Мне многие люди говорят ,что я очень терпеливый человек. Так вот мне показали.что нельзя быть настолько терпеливой и держать все в себе-если что не устраивает-нужно высказывать.
Разрешила я своему терпению покинуть меня, теперь все утро в туалет бегаю- жидкость выходит ;) ;) ;) ;) ;)

А теперь началось першение в горле-ну хорошо-пусть выходит все!
s s


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Среда, 18.06.2014, 18:36 | Сообщение # 163
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а я какая-то обессиленная сегодня...пришла с тренировки,даже есть не могла и не хотела, хотя и утром почти не завтракала.спать только хочется...

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ФеяТанюшаДата: Среда, 18.06.2014, 21:15 | Сообщение # 164
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Девочки, кто-то писал про першение. У меня сегодня целый день першило... nbj А так в целом гармонично день прошел)

;)
 
ВероничкаДата: Среда, 18.06.2014, 22:31 | Сообщение # 165
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я сегодня на детской площадке на подростка почти накричала, возмущалась это точно - он возле детей говорил плохие слова и лупасил другого на качелях рядом с младшими детьми.
А так день хороший, эмоционально более-менее, только младшая доча пытается маму доводить целый день.
Много раз медитировала - хорошо!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!