Четверг, 28.03.2024, 14:32                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Flower88Дата: Пятница, 06.06.2014, 06:06 | Сообщение # 76
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
На меня вчера чистота напала ;) Перестирала кучу вещей, уборку генеральную дома сделала. А к вечеру боль в грудном отделе позвоночника,как будто кол туда забили и тошнота. Потом крестец ломило -сидеть не могла,пыталась сделать растяжки чтобы полегче стало. Сегодня утром проснулась с болью в шее от 7 позвонка до основания черепа слева и назад голову не могу поворачивать ;)

Вчера когда прибиралась дома, из ванны убрала тигровый бальзам- я его мазюкала раньше,когда шея болела. После инициации в Рейки я вообще перестала принимать медицинские препараты) Ну и вчера убрала подальше этот бальзам) А сегодня утром встаю - опс... шея не вертится налево ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:15 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, Надюш, а нельзя ли деток наших несовершеннолетних в список на эту тему внести, а то и на них мамины проработки действуют?

Вероничка, они в твоей ауре и скорее у них тоже идет проработка, погармонизирую их по всем уровням и погармонизируй свое отношение к ним, их в список не стоит пока добавлять! ljubo


 
НадеждаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:17 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, у меня неделю не будет доступа к интернету, но работа через ретранслятор будет продолжаться полным ходом, так что отписывайтесь, что у кого происходит, так будет легче всем, скорее ощущения и дальше будут похожи у всех!!! ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo

 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:09 | Сообщение # 79
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Сегодня с утра тянуло поясницу, потом почку правую. А к концу дня опять живот раздулся шариком.... По поводу деток, у меня возникло такое ощущение, что мой ребетенок мои страхи и эмоции прорабатывает. Объясню почему.
Неделю он у меня болел, уже шел на поправку...а во вторник вечером как закашлял сухим раздирающим кашлем... и до сих пор. Я уж ему и сиропы даю, "приправляю" все это сеансами Рэйки, немного полегче становится, но все равно полностью еще не прошло. Я вот и думаю,что он мое что-то прорабатывает. Такое возможно?


;)
 
ЛапуляляляДата: Пятница, 06.06.2014, 22:28 | Сообщение # 80
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Сегодня сильно першит горло. Присутствует некая некая нервозность. Но гораздо меньше обычного. Даже муж заметил.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Суббота, 07.06.2014, 05:05 | Сообщение # 81
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Я вчера вечером нанесла крем на лицо ( которым пользуюсь каждый день) и через короткое время жутко начало лицо чесаться и отекать. Аллергическая реакция nbr Потом все тело начало чесаться,как будто меня тысячу комаров искусали nbr nbr

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Суббота, 07.06.2014, 08:21 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Такое возможно?

ФеяТанюша, вполне возможно.


 
ВероничкаДата: Суббота, 07.06.2014, 10:37 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера тянуло поясницу и голова болела.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 07.06.2014, 13:34 | Сообщение # 84
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Продолжает прорабатываться чакра анахата, с утра чувствую сильное раздражение.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Flower88Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:29 | Сообщение # 85
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня сегодня целый день болит 7 шейный позвонок и вокруг него ,радиусом 3-4 см. Давно уже такой боли не было.таблетки/ мази не применяю,только рейки даю чтобы облегчить состояние. Еще на подошвах зуд был,как при аллергии.
Надь, после того как ты поставила вторую друзу в ретранслятор- ощутимый ЦК начался ;) ;)
С эмоциями все спокойно)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:15 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Две ночи спала очень плохо, постоянно чувствовалась нервозность и беспокойство.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ОГОГОДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:21 | Сообщение # 87
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
У меня сегодня тоже шея справа заболела) и от нее голова.
Наверно, это "заразно")))


Мне всегда везет!-)
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:25 | Сообщение # 88
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня вчера шея болела, поясница и возле почек и верх спины.

 
Flower88Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:06 | Сообщение # 89
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Сегодня с шеей полегче, небольшая боль и дискомфорт еще есть.Присутствует раздражительность) Ночью приснилась учительница со школы,которая на меня кричала, а я ее боялась)

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:02 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я с несколько запоздалыми отчётами ;) , что сказать,шея.... вот и у меня то проходит,то снова чувствуется дискомфорт и болезненность.болели зубы...
все дни ощущение,будто Бог,Вселенная,Ангелы,обнимают меня! такой покой,радость,счастье ,свет...совершенно особенное самоощущение!..при этом мысли ясные,спокойные,всё по-другому видится и ощущается... а как я сама себе нравлюсь! Девы! у меня никогда раньше такого ощущения влюблённости в собственное тело не было! как же я себя обожаю!!!!! :Q ;) вот прям любуюсь собой! fff
так, значит,за всем эти следовал небольшой спад- вчера немного подулась на мужа,чувствовалась нервозность,не спала всю ночь, ещё кошка моя всю ночь орала,)))))мы тут все на одной волне)))).... с мужем всё быстренько наладилось,я в лёгкой форме высказала своё недовольство, и он нашёл способ растопить моё сердце ;) ,снова чувствую себя прекрасно,самой-самой чудесной и любимой.... скромная ,да,Я? :* ....

ах,вот ещё что... вот ,во время "нехорошего настроения"))) всё останавливала себя и говорила" а зачем это ты себе такие мысли придумываешь,которые тебе же и не нравятся?" тут же смех пробирал, но мыслишки продолжали идти. и я им просто разрешила идти,поняла,что это как нарыв прорвало, и надо,чтобы то,что где-то глубоко-глубоко было спрятано,вышло и ушло,идёт исцеление, вот так и улыбалась,глядя на себя со стороны, я уже писала,что с начала работы с Ретранслятором,именно так себя ощущаю,иногда в третьем лице))). длинный отчётик получился, и ещё и запутанный))), договаривались,что будем честно писать обо всех изменениях и ощущениях,пишу,ТАКИ!)))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!