Четверг, 28.03.2024, 11:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
ГАБИДата: Среда, 04.06.2014, 20:28 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а у меня сегодня очень приятный,гармоничный день s ang fff ,с дочкой по магазинам прошлись с кайфом,пришли к нам,сынок тоже дома был,пообедали с детьми,и поиграли,спортом позанимались,и очень приятно общаемся. Давно так не собирались с детьми вместе. izi2 izi2 lju

Надюш,я не могу сказать,что ощущаю Рейки -поток,нет, скорее,у меня работа идёт на эмоциональном уровне,тут да!постоянно мысли,работа с воспоминаниями,но ,как я уже писала,всё очень в облегчённом варианте :Q .

сам эксперимент мне очень нравится!Надюша,ты умница!Спасибо!!! ljubo izi4 izi4 izi4


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 04.06.2014, 22:22 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Со вчерашнего утра у меня (простите, за подробности, но Надюш, ты просила описывать все свои ощущения...) и до сих пор мучает меня раздражение и зуд в самом инт*имном месте....Раньше такого не наблюдалось...

ФеяТанюша, не переживай, это так так чистка проявляется, тут одно из двух скорее: или почки чистятся, то есть песочек пошел, или слизистая чистится. Я уже с подомным сталкивалась, временное явление.
Я к стати тоже у себя подобное, в облегченном варианте, заметила, а теперь вот тоже поняла что к чему ;)
У меня с утра еще немного работа ощущалась в седьмом шейном позвоночнике и немного ниже, захватило плечи и лопатки, до сердечной еще полностью не дошла.
Девушки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вашу обратную связь по проработке через ретранслятор Рейки!!! ljubo ljubo ljubo
izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4


 
ЛапуляляляДата: Среда, 04.06.2014, 23:59 | Сообщение # 63
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Нет, мой сынок совсем перестал выводить меня из себя, даже устроив скандал а магазине. Надеюсь, так будет всегда! Подруга на свою дочку постоянно орет, а мне ее не понять. Было бы из-за чего нервничать. Мы с ней вообще счастливые люди, потому что у нас родились такие прекрасные и ЗДОРОВЫЕ дети!
Сегодня было недопонимание со стороны родственников. Но вроде всё уладили. Терпеть не могу, когда на меня обижаются, было бы за что!!!
nbjo


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ОГОГОДата: Четверг, 05.06.2014, 01:18 | Сообщение # 64
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
А я умудрилась простыть еще до записи на ретранслятор(((
Простуда все-таки начала спускаться в бронхи(
И сейчас уже больше 2х суток усиленно потею - вся сырая почти все время.
Днем прилегла, так ощущения, что моя спина - печка!)
Так-что трудно определить - это от болезни или от ретранслятора или все вместе работает)
;)


Мне всегда везет!-)
 
Flower88Дата: Четверг, 05.06.2014, 04:47 | Сообщение # 65
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
А на меня вчера ГОЛОД напал,как будто лет 100 не ела nbr nbr nbr

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
IllenДата: Четверг, 05.06.2014, 10:23 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
У меня вчера весь день затылок сдавливало и жгло. Надюш, а какая там у нас чакра?
 
НадеждаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:51 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Illen ()
У меня вчера весь день затылок сдавливало и жгло. Надюш, а какая там у нас чакра?

Illen, это аджна, скорее всего там у тебя какие то программы перегорали!


 
IllenДата: Четверг, 05.06.2014, 11:04 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Благодарю!!!! ljubo
 
BhatiДата: Четверг, 05.06.2014, 12:28 | Сообщение # 69
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ээээххх!!!! какую штуку классную проворонила!!! жаль))

благодарю.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 05.06.2014, 12:32 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня очень хорошо чувствую энергию в районе анахаты чакры со спины.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 05.06.2014, 21:00 | Сообщение # 71
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
не переживай, это так так чистка проявляется, тут одно из двух скорее: или почки чистятся,

успокоила, Надюш) Кстати, ты была права, похоже и правда почки отзываются. С утра кстати сегодня еще такой же жуткий зуд был в том же месте, а в течение дня постепенно утихал и утихал, правда еще небольшие ощущения остались.
Сегодня днем добавились новые ощущения. Целый день меня подташнивало от любого не совсем приятного запаха. И тянет сегодня правую почку и поясницу справа...похоже и прям почки прочищаются от всякой бяки.

А! вспомнила, вчера живот раздулся, как у беременной вечером, сегодня почти сдулся ;)


;)
 
НадеждаДата: Четверг, 05.06.2014, 21:47 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
ээээххх!!!! какую штуку классную проворонила!!! жаль))

Bhati, Лиз, не расстраивайся, после этой проработки, еще хочу тему женственности проработать через ретранслятор, следи за темой! lll

Цитата ФеяТанюша ()
успокоила, Надюш) Кстати, ты была права, похоже и правда почки отзываются.

ну вот и отлично, почки почистятся на благо! Мои тоже немного отзываются. ;)
У меня сегодня больше крестец тянет. Целый день страхи различные всплывают vv1 ukd1


 
НадеждаДата: Четверг, 05.06.2014, 21:58 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Когда собрала свой ретранслятор, то друза у меня в центре сразу стояла с женской энергетикой, ретранслятор работал и с ней прекрасно. Через некоторое время зайдя в очередной магазин с кристаллами, мне в душу запала большая друза с мужской энергетикой, до того понравилась, что я вернулась за ней и приобрела. Поставила ее в центр ретранслятора, а друзу с женской энергией поставила немного в сторонке но тоже подключила к ретранслятору. Сегодня меня потянуло поставить обе друзы в центр. Теперь интересно как по ощущениям, будут какие изменения alld uka

 
ВероничкаДата: Пятница, 06.06.2014, 00:02 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, а нельзя ли деток наших несовершеннолетних в список на эту тему внести, а то и на них мамины проработки действуют?

 
BhatiДата: Пятница, 06.06.2014, 00:33 | Сообщение # 75
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Bhati, Лиз, не расстраивайся, после этой проработки, еще хочу тему женственности проработать через ретранслятор, следи за темой!

урааа!! я однозначно с вами! vvbn ljubo


благодарю.
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация через Ретранслятор Рейки. Акция!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!