Суббота, 20.04.2024, 08:45                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Целительство » Академия Целителей (Диагностика и Исцеление)
Академия Целителей
ВероничкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:09 | Сообщение # 121
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут-же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 19.01.2015, 15:09
 
ВероничкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:11 | Сообщение # 122
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
10 СИМПТОМОВ ОНКОЛОГИИ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

Какие изменения являются поводом для визита к врачу?


Изменения в груди

Если вы чувствуете уплотнение, не следует игнорировать его, даже если маммограмма показывает, что все в порядке. Если сосок начинает шелушиться, это может указывать на болезнь Педжета, которая в 95% случаев связана с раком молочной железы. Любые млечные или кровянистые выделения из соска тоже повод для проверки.
Появление ямочек на коже груди, особенно похожих на апельсиновую корку, может быть признаком воспалительного рака груди, редкой, обычно агрессивной формы рака, которая также характеризуется отеком, покраснением и повышением температуры грудей.
Если вы обратитесь к врачу с такими симптомами, он осмотрит вас, спросит об истории болезни, назначит маммографию или ультразвуковое обследование и, возможно, биопсию.

Нерегулярные кровотечения


После наступления менопаузы (определяется как 12 месяцев без менструаций) любые кровотечения - опасный знак. Будь то кровотечение, едва заметные выделения или крупные сгустки - все это признаки аномалии и повод для немедленного обращения к врачу. Такие кровотечения могут сигнализировать как о доброкачественных проблемах, так и о раке эндометрия или шейки матки.
Любое другое нетипичное кровотечение - например, кровянистые выделения в середине цикла или необычно сильное кровотечение во время менструации - также является поводом для беспокойства. В период перед климаксом неожиданные кровотечения часто списывают на гормональный дисбаланс, но причина может быть и более серьезной. Врач на приеме назначит ультразвуковое обследование и, возможно, биопсию.

Ректальное кровотечение

Рак прямой кишки - третий по частоте среди женщин. Одним из его признаков может быть ректальное кровотечение, которое часто списывают на геморрой. Если вы замечаете красную или темную кровь в стуле, стоит обратиться к врачу.
Врач на приеме проведет осмотр и назначит колоноскопию, особенно если вам более пятидесяти лет.

Выделения

Выделения из влагалища, обладающие неприятным запахом, могут быть признаком рака шейки матки. Выделения могут содержать кровь и появляться между менструациями или после менопаузы. В этом случае не стоит заниматься самолечением, а следует обратиться к врачу.
Врач проведет обследование, чтобы выяснить, связаны ли выделения с инфекцией или более опасными проблемами.

Вздутие живота

Рак яичников достаточно широко распространен. Он долго оставался «тихим убийцей», но врачи борются с этим. У рака яичников есть заметные симптомы. Вот самые частые - вздутие живота, ощущение переедания (даже если вы съели не очень много), изменение частоты дефекации или мочеиспускания, боль в пояснице или в низу живота.
Один или два из этих симптомов не являются чем-то необычным, особенно после застолья. Но если два и более из этих симптомов появляются ежедневно в течение более чем двух недель, стоит обратиться к врачу.
В этом случае вам надо будет пройти гинекологический осмотр, ультразвуковое обследование и, возможно, сдать анализ крови.

Неожиданная потеря или набор веса


Если вы поправились на 2 кг, это не повод для беспокойства. Но если набор веса продолжается несколько месяцев, а обычно ваш вес стабилен и вы не переедаете - это повод для беспокойства. Возможно, набор веса объясняется скоплением жидкости в животе из-за рака яичника. В общем, стоит обратиться к врачу.
Неожиданное снижение веса на 5 кг и более может быть признаком злокачественного заболевания, например, рака поджелудочной железы, желудка, пищевода или рака легких. Однако снижение веса также может быть связано с гиперфункцией щитовидной железы. Поэтому врач, скорее всего, сначала назначит вам обследование этой железы.

Постоянный кашель

Если у вас постоянный кашель - не проходящий в течение двух или трех недель и не связанный с аллергией или заболеванием верхних дыхательных путей - или кашель с кровью, обязательно идите к врачу. Если кашель связан с курением (в том числе и пассивным), тоже стоит обратиться к специалисту. Врач, скорее всего, направит вас на рентген грудной клетки и, возможно, компьютерную томографию.

Изменения в лимфатических узлах


Если вы ощущаете твердые лимфатические узлы на шее или под мышкой, обратитесь к врачу. Опухшие, твердые лимфатические узлы обычно сигнализируют об инфекции. Но также это может быть признаком лимфомы или рака легких, груди, головы или шеи.
Врач осмотрит вас и, возможно, сделает биопсию.

Усталость

Хотя усталость сложно измерить, если вы постоянно чувствуете усталость, и она не проходит после отдыха, это может быть симптомом. Лейкемия, рак прямой кишки или желудка могут вызывать постоянную усталость. Усталость может быть серьезной проблемой.
Врач осмотрит вас и, вероятно, направит на анализ крови, чтобы выяснить состояние щитовидной железы.

Изменения кожи

Следите за состоянием кожи на всем теле и при возникновении каких-либо беспокоящих признаков обращайтесь к врачу.
Не проходящие язвочки во рту, особенно если вы употребляете алкоголь или курите, могут быть признаком рака ротовой полости.
Следите за состоянием кожи в области половых органов. Долго не проходящие повреждения могут быть признаком меланомы или других видов рака.
Врач осмотрит вас и, возможно, сделает биопсию.

Итог


Следите за появлением этих симптомов, но не стоит предаваться панике. Не бойтесь, если вы заметили что-то необычно, просто обращайтесь к врачу. Скорее всего, причиной симптомов не является рак. Но и рак излечим, если обнаружить его на ранней стадии. Вовремя заметив опасное заболевание, вы сможете пройти курс лечения и снова жить полной жизнью.




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 19.01.2015, 15:13
 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:03 | Сообщение # 123
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МЫСЛЕФОРМЫ ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ЦЕНТРА ПРИРОДНОЙ ЛЮБВИ:

1. Я осознаю зависимость своего здоровья от постоянной работы сексуального центра.
2. Я открываюсь потоку сексуальной энергии и принимаю осознанное решение постоянно быть в этом потоке.
3. Я осознаю, что постоянно открытый сексуальный центр, не означает постоянную готовность при любом удобном случае вступать в половой контакт.
4. Я осознаю, что весь мой опыт с противоположным полом положительный.
5. Я прошу прощения у себя и у всех своих половинок за неправильное отношение к сексу.
6. Я благодарю всех мужчин и женщин за те уроки, которые я от них получил(а).
7. Я запускаю в нейтрализацию все программы подсознательной агрессии к мужчинам и женщинам, которые были в моем роду.
8. Меня больше ничего не задевает в семейных отношениях. Я осознаю, что жизнь игра и нет смысла держать на себе то, что стало тяжелым грузом прошлого.
9. Все негативные образы из моего прошлого, связанные с отношениями, я превращаю в белый свет и любовь.
10. Все сцены насилия растворяются в сиянии моего просветленного разума. Я люблю всех, кто давал мне личный опыт жизни.
11. Я принимаю травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом, как уроки по обретению души.
12. Я принимаю всех мужчин и женщин такими, какие они есть. Все мужчины и женщины – это ангелы, святые души.
13. Я убираю все невидимые стены между мной и людьми. Я отрекаюсь от возвышения перед мужчинами и женщинами, осознавая, что болезни «висят» на гордыне.
14. Я простой человек и ко мне не нужно искать особый подход. Пусть все люди рядом со мной чувствуют себя свободно и расслаблено. Пусть человек рядом со мной не пытается показаться тем, кем он не является. Людям больше не надо одевать на себя маски, когда они рядом со мной.
15. Я отец и мать для всех живых существ. Я проявляю заботу и милосердие ко всему живому. Я создаю вокруг себя поле любви. Я начинаю вибрировать частотой света и заботы о каждой живой душе. Я есть вибрация здоровья, любви, чистого света духовных миров.
16. От меня непрерывно исходит теплая, нежная энергия в окружающее пространство. Я структурирую собой весь мир, и делаю его волшебно-сказочным, любовно-заботливым, нежно-трепетным, светящимся от энергии, которую выделяет моя душа.
17. Я влияю на этот мир, а не мир на меня. Я определяю, каким будет мой внутренний мир, а внешний мир станет таким, каков будет мой внутренний. Я осознаю это.
18. Мне больше не надо менять внешний мир, я меняю мир внутри своего сердца, превращая его в сказку, где царит мир и любовь.
19. Очищается энергетический центр в половых органах и копчике.
20. Я делаю глубокий вдох и на выдохе, из низа моего живота, выходят все темные энергии страхов, претензий, сожалений, гнева и разочарований.
21. Все болезни и темные энергии покидают мое тело. Мое тело начинает светиться чистейшей энергией моей души. Я ощущаю приятное тепло и мурашки внизу своего живота. Легкое природное возбуждение пусть наполняет мой сексуальный центр и всё мое тело.
22. Я хочу жить, я люблю жизнь, и я радуюсь жизни!




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 29.01.2015, 11:29
 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:28 | Сообщение # 124
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПРЯМО СЕЙЧАС возьмите в руки маятник для биолокации или рамку и родиагностируйте себя, свою 3ю чакру, чакру власти.

Спросите, есть ли у Вас на 3й чакре сущности, да или нет?
Если маятник и рамка показывают ответ да, то вот Вы и нашли причину своих проблем с желудком, печенью, поджелудочной, пищеварительной системой.
Чем более силовая сущность у человека сидит в манипуре, тем более серьезные проблемы он будет иметь со здоровьем.

Самое поразительно то, что как только человек отрекается навсегда от захватнической и контролирующей программы, просит Отца Небесного освободить его от сущности, как тут же болезнь уходит.


(Николай Пейчев)


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:30 | Сообщение # 125
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОНКОЛОГИЯ – ЭТО ЧЕРВЯК В ЯБЛОКЕ. Это кто-то проник в биополе: покойник, сущность, темный дух. Из-за того, в человеке нарушилась целостность биополя.

Причины онкологии:
1. Умершие в поле. Не держите в своем уме и теле умерших. Ум связан с телом. Держите в уме – держите и в теле. Умер человек, значит на то есть воля Божья. «На кого ты меня оставил – это очень опасно». ОСВОБОДИТЕ, ОЧИСТИТЕ СВОЙ УМ ОТ УМЕРШИХ, И ВЫ БЫСТРО ВЫЗДОРОВИТЕ.
2. Онкология ВСЕГДА имеет паразитарную причину. Об этом кричат все паразитологи, например Свищева Т.Я. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА размножения инфекции в теле – это скопленная агрессия, скопленная эмоция агрессии: претензии, обиды, гнев, неудовлетворенное вожделение. Суть не в названии, а в том, что такой человек создает вокруг себя своим внутренним состоянием разрушающее поле.
3. ОНКОЛОГИЯ – ЭТО ЧЕРВЯК В ЯБЛОКЕ
4. Создавайте вокруг себя поле любви и у Вас никогда не будет онкологии и паразитарных инфекций!
5. Говорите всем, всегда в любых ситуациях слова от всей души: «Я тебя люблю» и заливайте все вокруг себя теплом своей души.
6. Сделайте комплексную противопаразитарную очистку, ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдая диету. Очищение от паразитов должно быть только травами, но НЕ ХИМИЧЕСКИМИ препаратами из аптеки.
7. Лучшее средство от паразитов – это Дух Святой. Там где Дух Святой, там паразитов не бывает! Молитва и поход в храм, разрушают в нас негативные левоторсионные поля, воронки и напитывают человека Благодатью.
8. Без Божьей благодати паразитов не вывести. Паразиты живут ТОЛЬКО в паразитах. Живите по со-вести и оставляйте каждый день после себя что-то нужное и важное для всего мира. ЧТО ВЫ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИТЕ?
9. Проведите практику «помощь умершим» и «отпускание сожаления о них», выдохните из тела всю агрессию и больше не копите её в себе. КОПИТЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ В СВОЕМ ТЕЛЕ.

(Николай Пейчев)


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:32 | Сообщение # 126
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сущности на 6й чакре

На 6ю чакру, 3й глаз, цепляются сущности, силовые подключки, темные каналы.
Провалы в памяти, головные боли, помутнение сознания, неосознанность, психическое давление, сдавливание в голове, боли в висках, голове, все психические заболевания, связаны именно с сущностями на 6й и 7й чакрах.
Причины цепляния сущностей:
Вы хотите манипулировать сознанием людей, подчинять чужую волю, для этого Вы неосознанно, или осознанно берет силовую способность, подключку, силовой канал у темных духов, темных сил, или еже хуже – у внеземных цивилизаций.
Контакт с внеземным разумом забирает энергию души. У всех людей, которые устремляются к внеземным контактам, начинается быстрый распад души. При этом разум накачивается и становится силовым, но за все нужно платить. За мощный разум мы платим душой.
За каждую силовую способность продавливать своей волей волю другого человека, мы вынуждены отдать духовную ткань, отрезать от себя часть духовного тела, часть своей души, и принести на алтарь, а только потом, когда нашу душу возьмет силовой паразит, падший дух, тогда он даст нам взамен магическую, психическую, силовую способность подавлять, завоевывать, побеждать силой своего разума.
Какой смысл человеку весь мир завоевать, а душе повредить?
Какой смысл отдавать тепло своей души, связь с Отцом Вечным, обменивать на связь с князем тьмы, князем силы?
За каждой энергией во Вселенной стоит личность.
За каждой силой стоит хозяин этой силы.
Продать душу дьяволу, в обмен на власть, деньги, славу, силу, почет, страх и зависть окружающих – это нужно воспринимать буквально.
Если человеку не положено по его природе, по его карме, иметь эти атрибуты, он не заслужил любовь окружающих, славу, почет и уважение. Для этого нужно много служить Богу и людям, а человек хочет незаслуженно, то в этом случае, он вынужден отдать то, что осталось от его души, а это огромная энергия, она скрыта, и темные силы берут ее с удовольствием, даря человеку все, что угодно, только, чтобы он отдал ту самую связь с Отцом, с Богом.
Что делать?
Выбор всегда за Вами. Ваш осознанный выбор – это закон для Вселенной.
Выбирайте: душа, свобода и любовь? Или сила разума, давление на всех и жизнь без любви? Власть или любовь?
Если Ваш выбор в пользу души, ненасилия, духовного тела, то следующая практика Вам поможет.

Практика очищения от сущностей на 6й чакре.

Повторяйте вслух, осознанно, по своему собственному желанию, следующие слова:
Я осознанно отказываюсь от желания подавлять чужую волю.
Я прошу прощения у всех людей, которым я навязывал свою волю, на которых я давил, воздействовал, манипулировал, внедрялся в чужой разум.
Я благодарю Вас, те силовые структуры, которые дали мне эту способность, этот канал, этот дар, воздействовать на психику людей.
Я больше в этой силовой программе не нуждаюсь и возвращаю её обратно вам, силовым структурам. ЗАБЕРИТЕ ВСЁ СВОЁ, ВЕРНИТЕ МОЁ.
Я прошу прощения у Бога за то, что давил на людей психически, манипулировал ими, обманывал, лукавил, хитрил. Прошу Тебя, Отец Небесный, очистить меня от всех темных энергий, каналов, включений, и вложить в меня духовные качества, духовные каналы, духовные энергии.
Пусть будет на всё воля Божья, но не моя.
Пусть от моей головы, от моего разума, отключаться все силовые каналы, все темные каналы, все невидимые провода, подключки, внедрения, чипы, программы.
Я разрываю все связи с силовыми людьми, которые обучали меня манипуляциям, которые растили мою гордыню. Я в Вас больше не нуждаюсь. Покиньте пространство моей жизни.
Я притягиваю теперь только душевных, добрых и простых людей в свою жизнь.
Я снимаю «тёмную корону» гордыни со своей головы, и возвращаю её обратно тёмным силам. Мой разум очищается от всех внедрений, моя голова, мой разум, моя душа наполняется Благодатью Духа Божьего.
Я больше никогда не буду внедряться в головы людей, подавлять, воздействовать, обманывать и манипулировать. Пусть все будут свободны, осознанны, счастливы.
Пусть все обретут ясный ум, чистый разум.
Я дарю всем свободу. Пусть все делают то, что хотят.
Представьте, что от Вашей головы отключаются все каналы, провода, внедрения. Вы снимаете «шлем» с проводами от внеземного разума, от внеземных учений.

Даете себе слово, обет, никогда в жизни не давить на людей и не заставлять их психическим давлением исполнять Вашу волю.
Если люди почувствуют от Вас поток любви, то они по собственному желанию, от души сделают что-то для Вас. Потому, что Вы просто хороший человек. От Вас идут духовные каналы, у Вас светящееся биополе, рядом с Вами тепло, от Вас идет луч любви во все души, и только поэтому люди с любовью и радостью служат Вам по собственному желанию.
К святым стояли очереди людей, просто, чтобы увидеть их.
Что Вам мешает стать чистым, нелукавым человеком?
Что Вам мешает отказаться от хитрости, обмана, давления и манипуляций?
Почему Вы не выбираете путь души, путь любви, путь ненасилия, путь света?
Выбор определяет всё!
Выбирайте: Вам хочется ощущать психическую свободу, или психическое воздействие на Вас?
Вам хочется держать вокруг себя людей с помощью страха и манипуляций, или они с Вами по своему желанию души?
Вы хотите жить душой или разумом?
Вы хотите жить любовью или силой?
Идите путем души, и не берите силу у силовых людей, структур.
Берите любовь у Отца Небесного и Святым Духом питайте нуждающихся. А их очень много.

(Николай Пейчев)




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 29.01.2015, 11:34
 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:36 | Сообщение # 127
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Болезни сердца – грешишь разумом, а сердце болит.

Как? Создаешь из воздуха проблемы, которых не существует и заставляешь свою душу страдать из за проблем, которых нет. Сострадание к чужим проблемам – это прямая дорога к инфаркту, ишемической болезни. Сострадание к своим проблемам – это хронические боли в сердце. Оно Вам надо? Бог создал всё совершенным, простым и понятным. А наш грех – мы всё усложняем своим лукавым умом. Когда всё сложно – много проблем, а проблемы имеют свойство разрушать тело. Кто перестал принимать все проблемы близки к сердцу – тот никогда не получит инфаркт и его сердце всегда будет крепким и здоровым. Просто люби всех людей, природу и Создателя и ничего не усложняй, а если твой ум придумает проблему, тогда скажи ему: «Когда человек умирает, то все проблемы исчезают. Мой дорогой ум, осознай, что ничто не вечно в этом мире, все временно и очень изменчиво. Расслабься и просто живи, но помни о смерти, чтобы не совершать грехи при жизни, а потом не пожинать их в следующем мире». Перестаньте принимать любые проблемы к сердцу, а просто действуйте с любовью, и Ваше сердце всегда будет здоровым. МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ – РЕШАЙ, НЕ МОЖЕШЬ – НЕ БЕСПОКОЙСЯ.

Болезни легких – грешим неисполнением своего предназначения, не выполняем задание, данное нам Создателем при сотворении нашей индивидуальной природы. Легкие питают человека кислородом и энергией. Когда у человека нужно забрать энергию, чтобы он дальше не грешил, у не возникает болезнь. Самый простой способ Вселенной уменьшить количество энергии греховного человека – это перекрыть ему подачу кислорода, дать болезнь легких. Осознали? Легкие не дышат – нет энергии для жизни. Нет энергии – Бог тебе её не дает.
Почему? Ты делаешь не свое дело, свернул со своего пути, ушел со своих рельс, ушел в сторону со своей дороги и поехал по другой. Через глубокую молитву и медитацию, попроси у своей души показать, когда именно я свернул(а) не туда, и каков мой путь жизни. Чего хочет моя душа? Чем мне прямо сейчас заняться, чтобы Вселенная вернула мне энергию, подключила меня у себе? Чем я могу быть полезным для всей Вселенной?Какова моя природа и долг? Чем мне радостно и легко заниматься? Что я делаю с любовью, а что через силу? Кого я обидел, бросил, предал, что у меня Вселенная забрала энергию?
А может я зарыл свой талант в землю, а душа моя не развивается, поэтому я болею? Ведь во Вселенной главное только одно – развитие души, всё остальное НЕ ВАЖНО! Что будет развивать мою душу, тем я и буду отныне и до века веков заниматься! И прямо сейчас в медитации ищите свой путь, затем начинайте действовать согласно своей природе, исполняя свое предназначение и идя по своему пути. Ни с кем себя никогда не сравнивайте. Замысел Бога, что все разные, уникальные и у каждого свой опыт. Осознали? Что Вам нужно получать опыт, опыт и еще раз опыт. Тогда и болеть не будете. Дышите полной грудью и занимайтесь тем, что хочет Ваша душа и Сам Бог!
(Николай Пейчев)


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:38 | Сообщение # 128
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Проблемы, которые более всего вредят душе:

Отсутствие примера для подражания. Если вас окружают люди, у которых нет души, то скорее всего и у вас души не будет. Но как только вы приклеитесь к духовному учителю, человеку, который бескорыстно любит всех, служит Богу и людям, то душа у вас раскроется. Самое ценное в жизни – это повстречать живого святого на своем пути. Еще лучше – это обрести милость и любовь этого святого. Если вас любит святой – вы в безопасности. Он передаст вам всю свою душу. Никакая книга и никакие ваши самостоятельные усилия не научат вас так любить и быть смиренным в душе, как святой человек. Святой потому святой, что любит святого. Святость – это инициация в любовь. Инициируйтесь у святого в поток любви, поток Бога, и ваша жизнь удалась. Вы сами не заметите, как станете святым. Просто найдите живого святого и полюбите его всей душой.

Неосознанность. Неосознанность – это глубокий сон. Неосознанный человек – это животное. Он функционирует, но сам себя не осознает. Он как робот, живет на автомате. Им руководят рефлексы, навязчивые мысли, страхи и внешний мир. Обязательно проведите 1-2 месяца в уединении от людей, в глубокой медитации или молитве. Этот месяц изменит вашу жизнь и станет самым важным, что было в вашей жизни. Я не призываю вас всю жизнь сидеть в медитации и не ходить на работу. Только 1 месяц без внешнего мира, и вы другой человек. Я провел полгода, не выходя из дома, и не общался с людьми. Именно после этого я нашел себя и осознал, кто я есть, и что означает слово Бог, душа, любовь, пробуждение. До этого я спал. Я думал, что я жил, но я не жил, а выживал. Я был неосознан, глуп и податлив на ловушки внешнего мира. Мною просто манипулировали силы Вселенной. Теперь я осознан и считаю это самым главным в жизни. Вы можете прожить 100 лет во сне, а можете прожить одну минуту в осознанности, и эта минута станет для вас самым главным в жизни. Именно осознанность нам помогает в момент смерти подняться в миры света. Все неосознанные пойдут в миры тьмы и страданий. Даже если вы религиозный, читаете молитвы, ходите в храм, посещаете святые места, но все это делаете неосознанно, то вы просто зря тратите время. Сначала в медитации на учителя обретите от него дар осознанности, а только потом используйте молитвы и т.д. Какой смысл молится, если вы неосознанны? Попугай тоже может повторять молитвы, но он останется попугаем.

Пребывание на каналах от внеземного разума. Самое губительное для души, когда человек не осознает, что только человек имеет душу во Вселенной от Отца Небесного, и больше никто. Сознание имеют все, но душу от Отца и только человек. А это значит, что не Боги должны учить человека, а человек Богов. Боги превосходят человека в тысячи раз по разуму, а человек в миллионы раз по способности любить душою Отца Небесного. Отец Небесный не питаете Богов Поднебесья. Их Отец – это Бог Абсолют, Брахман, как Его называют на Востоке. Это Вселенский космос, карма, разум, Бог-Богов, но с душою он никак не связан. Не верите? Просто войдите в канал Абсолюта, разных Богов и прочувствуйте их потоки. А потом войдите в Отца Небесного и вам сразу станет все понятно. Человек разумный и гордый – всегда пойдет учиться у Богов Материального Разума. Разумного привлекают знания. Но человек души, лишенный гордыни – никогда не отойдет от Отца и не будет гонятся за знаниями об устройстве материальной Вселенной и понимании законов Бога Единого. Человека души интересует только любовь и ничего более. Он душою чувствует, что истина только в любви, а разум материален и все знания весьма относительны. Память со смертью пропадает, а душа уходит в мир вечности. Не бегайте по разным учениям, если хотите пойти путем души, путем вечности. В разуме истины нет, он есть материя. Даже Абсолют есть пустота, нирвана, Безличный Брахман. Об этом знают йоги и буддисты, но Отца Небесного они не знают. Отец не имеет никакого отношения к информации и знаниям. Он есть любовь, трепет и душевное тепло. Когда человек становится очень мягким, нежным, несиловым, мирным, лишенным всех страхов, постоянно любит всех, и силовых и несиловых, он уже в Отце Небесном, а Отец в нем. Такой человек всегда отвечает мягкостью и любовью на грубость, злобу и даже лишение его жизни. Человек от Отца Небесного не имеет защитных программ. Он уже не живет по законам силы. Он есть чистейшая любовь, изливающаяся на всех. Каждый человек на Земле должен стать именно таким. Это норма для человека. Если у вас желание стать любовью, то вся Вселенная поможет вам в этом.

Николай Пейчев


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:42 | Сообщение # 129
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Программы, открывающие анахату:

1. Я осознаю, что благодаря душевным ранам, моя душа стала более мудрой и чуткой к другим людям.
2. Я открываюсь потоку любви, я открываю сердечный центр, я становлюсь проводником любви.
3. Я освобождаю свою память от всех обид, душевных ран в прошлом, и благодарю всех людей, которые причиняли мне душевные раны и страдания, за тот бесценный опыт, который я от них получил(а).
4. Я осознанно выбираю путь развития души, путь непрерывного увеличения любви в своем чувственном мире.
5. Мягкость, доброта и тепло моей нежной души, пусть согревает весь мир.
6. Я прошу Отца Небесного, вложить в меня мягкую и нежную душу.
7. Кроткий и смиренный дух, пусть пребудет во мне.
8. Я своим смирением привлекаю в душу Божью Благодать и любовь.
9. Я люблю всех людей, которые делали больно моей душе, и посылаю им лучи своей любви, именно так моя любовь будет увеличиваться до размеров Вселенной.
10. Я прямо сейчас направляю всё своё внимание в область своего сердца, и погружаюсь в медитацию на свою душу. Я вижу свет и тепло внутри себя. Я вижу Бога в своем сердце.
11. Я люблю Бога всею душою и всем разумением своим. И ближнего люблю, как себя самого.
12. Моя душа смиренно склоняется перед всеми святыми учителями, святыми душами, и просит их о помощи.
13. Я прошу меня простить за мою гордыню и возвышение перед людьми, за презрение к ним. Все равны перед Богом, я это осознаю.
14. Пусть ко мне вернуться все мои духовные качества и каналы, которые я потерял из-за своего эгоизма.
15. Я перестраиваюсь на потоки Отца Небесного, Святой Троицы и всех святых. Пусть эти духовные потоки питают мою душу и тело, а также всех людей, которые будут со мной контактировать.
16. Я создаю вокруг себя пространство любви, всеми своими поступками, мыслями, ощущениями и желаниями. Пусть все желающие научиться жить душой и в любви, попадают в созданное мною, поле любви.
17. Я передаю поток своей любви всем мои умершим родственникам, знакомым, которые нуждаются в потоке Отца Небесного. Пусть все умершие, связанные со мною, обретут покой в душе и войдут в свет Святой Троицы: Отца-Сына-Святого Духа.
18. Я неразделен со Святой Троицей, Святая Троица во мне, а я в Святой Троице. Я не отделяю себя от Отца, мое Эго больше не разделяет мою душу от Творца Души.
19. Я и любовь – это одно целое.
20. Я прямо сейчас начинаю ощущать, как нежное тепло наполняет мое тело, и моя душа в области грудной клетки начинает раскрываться, как цветок.
21. Я разрешаю своему внутреннему ребенку раскрыться и показать себя окружающему миру.
22. Я отрекаюсь от всех силовых программ, качеств, которые вредят моей душе и душам других людей.
23. Я осознаю, что у каждого человека душа чуткая и ранимая, поэтому, я не буду причинять другим душам страдания.
24. Какой смысл жить без любви? Какой смысл жить без души? Какой смысл жить без любимых людей?
25. Какой смысл жить, если ты не ощущаешь Бога в своей душе? Какой смысл действовать и работать, если это вредит моей душе?
26. Какой смысл тратить время и силы на то, что не вечно и чему приходит конец?
27. Лучше я приложу усилия к накоплению вечных благ в своей душе: любовь, всепрощение, незлобие, доброта, нежность и забота а всем живом.
28. Моя душа без служения жить не хочет и не может. Я разрешаю своей душе служить Богу и всем людям, которые нуждаются в помощи.
29. Я ощущаю себя постоянно как душа, а не как тело. Я вечная душа и, осознавая это, мне больше нечего бояться.
30. Отец Небесный – наполняй мою душу Собою.
31. Почувствуйте, как от Вас непрерывно идет тепло ко всем окружающим людям.
32. Вы пульсируете любовью и нежностью. Вы согреваете вокруг себя окружающий мир.
33. Просто любите всех и всё, и ни о чём не думайте. Всё случится в Вашей жизни самым лучшим образом, когда Вы будете в состоянии чистой любви.
34. Сейчас людям так не хватает Вашей любви, дайте им любовь и весь мир начнёт Вас любить и кружить вокруг Вас хоровод счастья.
35. Человек в любви – Богу подобен. Бог есть любовь. Когда Вы в любви – Вы Богу подобны.
36. Просто делайте всё в своей жизни с любовью и постоянно пребывайте на духовных каналах Отца Небесного – это Высшее совершенство жизни. Просто начните так жить, и Вы сами в этом убедитесь.
37. Вы сейчас ощущаете тепло в своей груди? Если да, то Ваша душа раскрылась и согревает этот холодный мир разума.

(Николай Пейчев)


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:51 | Сообщение # 130
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЖИВИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО...

Живите внимательно, осознано, не «спешите быстро съесть то, что Вы хотите съесть, насладитесь процессом еды». Не спешите быстро прожить жизнь, насладитесь каждым мигом, для этого тренируйте внимательность ко всему, что Вас прямо сейчас окружает. Прожить в спешке жизнь – это съесть быстро свой ужин, которого Вы так ждали весь день.
Радость – это вид энергии, которая заставляет человека вибрировать на особой частоте. Болезней у людей, чье второе имя радость – не бывает.
Но как научиться по-настоящему радовать жизни? Я хочу, но не знаю как?
Ответ только один – стать Божественным, полностью погрузить себя в свет Бога и стать светом для себя и других. Стать жизнью, забыть себя полностью, стать тем, что ты видишь и чувствуешь. Не отделять себя от мира, не ощущать мир отдельным от себя – это есть Высшее с-частье , быть С Частью. Слиться с частью целого. Когда ты сливаешься с ароматом цветка – это быть с частью Целого. Когда ты сливаешься в любовном поцелуе в близким человеком – ты сливаешь с частью Целого. Когда ты сливаешься с музыкой, которую слышишь, полностью растворяясь в переливах это Божественной симфонии, ты забываешь себя и становишься с частью, ты и есть в этот момент СЧАСТЬЕ. Только тогда, когда ты забыл себя.
Я сейчас пишу этот текст и меня не существует. Я сейчас ощущаю Вас, как Вы читаете этот текст и сливаюсь с Вами, с Вашими мыслями, чувствами. Переживаниями, с Вашей душой и Вашими тревогами и переживаниями. Я сливаюсь с читателем и становлюсь С Частьем, С Частью Целого. Осознали, что значит не иметь гордыни, Эго, понятия, что существую отдельно от мира?
Чему еще можно радоваться в жизни:

У Вас есть глаза, а кто-то родился слепым.
У Вас есть руки и ноги, а Ник Вуйчич, родился без рук и ног, и научил миллионы людей по настоящему быть благодарным Вселенной и Богу, просто за то, что у меня есть руки, а у него нет! И люди, обливаясь слезами, смотрят на его счастливое лицо, преисполненное счастья, но у него нет рук и ног и он при этом ВСЕГДА в радости, никогда не имеет плохого настроения, никогда! Неужели Вам нужно отрезать руки и ноги, чтобы Вы стали счастливыми?
Может быть, люди, из-за своего ненасытного вожделения, превратились в неблагодарных свиней, и забывают подарить улыбку Солнышку, за его теплые лучи, благодарность Отцу Небесному, за то, что Он вложил в нас Чудесную душу?

Неужели в Вас еще не осталось хоть капли благодарности? Почему Вы ходите с кислой миной и пытаетесь контролировать этот мир?
Почему бы Вам просто не жить в нем, как ребенок, не меняя его. Ведь мир уже совершенен, Бог создал его с любовью и он изначально совершенен?

Какая сила в Вас породила неблагодарное отношение к самой жизни? Какая сила в Вас ненасытно жаждет контроля над другими?
Какая сила в Вас живет, напрягая Ваш бедный разум и закрывает Вашу душу от самой жизни?

Изучите эту силу! Достаньте это больное качество сознания из себя и просто живите душой.
Просто не лукавьте и никому не врите. Просто радуйтесь тому, чему можете радоваться.
Просто любовью согревайте весь мир и Вы станете Солнцем, энергия беспричинной радости никогда не покинет Вас.

Вы и есть сама жизнь. Вы и есть сама радость. Без Вас жизни не будет. Вы воспринимаете этот мир, а не мир Вас. Воспитайте в себе здоровое восприятие мира. Научитесь видеть этот мир таким, каким видите его Бог.

(Николай Пейчев


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:53 | Сообщение # 131
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Программы, открывающие манипуру:

1. Я благодарю всех людей, принимавших участие в моей жизни, за те уроки, которые они мне преподали на планете Земля.
2. Я принимаю все ситуации в настоящем и прошлом, как возможность получения необходимого опыта, который в будущем мне пригодится.
3. Весь мой опыт положительный – это моя индивидуальная, Божественная школа.
4. Меня устраивают мои отношения с людьми, мой доход, моя работа, занимаемое мной место в обществе, сама возможность трудиться с любовью.
5. Я люблю свою работу, я тружусь с любовью, я люблю своих друзей, коллег, партнеров по работе.
6. Я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации. Пусть все делают всё, что захотят. Я больше не буду насильно никого менять, воспитывать, переделывать под своё видение мира. Где гарантия того, что правильно вижу мир.
7. Какие гарантии, что я есть истина? А может я сам в иллюзии, других насилую, пытаюсь им сделать лучше, а делаю еще хуже.
8. Пусть люди меняются сами на моем примере, если они этого захотят. А я буду просто всех любить и не пытаться изменить.
9. А вдруг весь мир уже совершенный и всё находится на своих местах?
10. Пусть все рядом со мной ощущают себя свободными, как птицы в небе. Я осознаю, что душа не любит клетку.
11. Я больше не буду садить свою душу в клетку контролирующего разума, а всё в своей жизни буду делать легко и радостно. Пусть и моя душа парит высоко в небе, над всеми земными проблемами, ощущая небесную чистоту и свободу.
12. С этого момента, я буду делать только то, что мне радостно, только то, что хочет моя душа.
13. Если у меня нет энергии для жизни, значит, моя душа этого не хочет. Я сначала найду то дело своей жизни, которое будет Богу угодно, а только потом, с огромной энергетикой и запасом нескончаемых сил, я буду действовать.
14. Какой смысл тратить свою жизнь на то, что не приносит радости моей душе?
15. Какой смысл весь мир завоевать, а душу потерять? Какой выкуп я дам потом за свою душу? Деньги? Материальные накопления? Кучу бесполезной информации? Свой вредный характер?
16. Моё второе имя – РАдость! Пусть так меня называют окружающие.




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 29.01.2015, 12:00
 
НадеждаДата: Четверг, 29.01.2015, 13:58 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сущности на 6й чакре

Вероничка, спасибо!!!!!!!!!! :Q :Q :Q ljubo ljubo ljubo


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:05 | Сообщение # 133
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, ;) ;) ;) ;) ;)

 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:13 | Сообщение # 134
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Все не случайно, поэтому извлекайте уроки

Первое – примите ситуацию как есть.
Например, я сам привлек данную ситуацию в свою жизнь, поступками, словами, мыслями. Тем самым вы берете на себя ответственность за свое деяние и открываете дверь мудрости. Это единственный путь к просветлению. Решили переложить ответственность на кого либо – пошли дорогой, ведущей к духовной деградации. Там роста нет.

Второе – (ментальный труд) обнаружьте и осознайте ошибку, которая явилась причиной неприятной ситуации. Возможно, понимание придет не сразу, но размышления принесут свои плоды, это будет как озарение. Помните, что ничто не случайно, поэтому своевременно затыкайте рот своему Эго, которое будет пытаться прекратить анализ. Здесь не лишне будет вспомнить, что вы говорили оппоненту в неприятной ситуации. Примерьте обвинения на себя – не ваше ли это пальто? Если в человеке вас что-то раздражает, значит, это есть у вас. Стучите и откроется…

Третье – духовная работа над собой – искоренение обнаруженной причины - аспекта Эго.
Техник много, можно просто, контролируя мысли, отслеживать проявление данного аспекта Эго и осознавать (принимать), и он постепенно исчезнет. Также можно целенаправленно практиковать противоположность данному аспекту. Пробуйте различные варианты. Внешняя реальность – это проявление вашего внутреннего мира.

Желание изменить мир или другого человека – проявление Эго чистой воды. Поэтому искорените в себе любые попытки делать это и думать об этом. Понимание, что ничто здесь не случайно, значительно ускорит ваш путь. Окружающий мир изменится тогда, когда изменится ваш внутренний мир!


 
ВероничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:15 | Сообщение # 135
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Профилактика заболеваний на энергетическом уровне

Про профилактику физического здоровья многие знают. Но, есть и иное, о чем почему-то очень мало кто знает и не очень этим занимается.

Перед заболеванием на физическом уровне всегда существуют предпосылки на тонком, энергетическом уровне, в виде заторов, затемнений или истончений ауры в определенных зонах (зонах повышенного риска — шансы заболеваний или травм в поврежденных участках в ближайшем будущем очень высоки).

Симптомы, которые предшествуют болезни-травме, практикующий медитативные практики или просто занимающийся энергетикой человек, ощущает в виде заторов в определенных частях тела. Энергия там не течет и очень вязкая, липкая, грязная, неприятная.

О том, что любая болезнь подразумевает под собой определенную психологическую проблему, можно прочесть в статьях по психосоматике (наука изучающая влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний).

Но, пойдем по порядку, проверим себя.

Упражнение для проверки своего состояния

Рекомендуется делать не новичкам, а тем, кто уже умеет медитировать и прошел через определенное обучение в сфере энергетики:

Энергопотоки:

- улыбнитесь всем собой — себе и миру;
- медленно и не спеша продышитесь, очистите легкие от тяжести;
- расслабьтесь всем телом и сознанием;
- освободите свое сознание, почувствуйте себя свободным;
- подключитесь к энергии Неба и Земли – чтобы они проходили сквозь вас. Станьте открытым каналом между Небом и Землей;
- смешайте эти потоки в анахате (сердечном центре);
- затем отпустите эту смешанную энергию Земли-Неба по всему телу, равномерно ее распределяя и постарайтесь чтоб ваша энергия выходила за пределы физического тела на 3-5 см (оптимально делать при помощи дыхания);
- прочувствуйте, как энергия проникает сквозь чакры, потом почувствуйте, как энергия течет сквозь руки-ноги. Если одинаковая легкость во всем теле, значит вы пользуетесь довольно жесткой и грубой энергией. Сделайте энергию еще мягче и тоньше до тех пор, пока вы не начнете чувствовать заторы в определенных областях тела – это и будет первичная оценка того, что и где не так в вашем организме.

Вот и нашли проблемную зону.

Увидев и прочувствовав проблемные зоны – уже намного проще начать их отрабатывать и менять на эфирном уровне.

Добавлением света, любви, положительных эмоций в проблемную зону, с желанием осветить ту часть тела, поместите туда улыбку, радость и обязательно любовь к себе и своему телу и зафиксируйте данное состояние.

Так что же такое энерго-профилактика и нужна ли она?

Энерго-профилактика — это целенаправленная и ежедневная работа со своими тонкими телами и внутренней энергией, а нужна ли она – человек определяет сам. Это сродни гигиене.

На начальном этапе, для проделки энергозарядки (энерго-профилактики), достаточно ежедневно проделывать упражнение, о которых упомянуто выше. И, как завершающий аккорд, обязательно всё свое тело наполнять светом и радостью, любовью и фиксировать данное состояние.

Будьте здоровы!!!


 
Форум » Зал теории и практики » Целительство » Академия Целителей (Диагностика и Исцеление)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!