Вторник, 16.04.2024, 09:02                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Целительство » Академия Целителей (Диагностика и Исцеление)
Академия Целителей
ВероничкаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:17 | Сообщение # 256
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ.

2я чакра – сексуальная чакра, отвечает за работу мочеполовой системы.
Если 2я чакра работает - то болезней не будет.
Если не работает – то проблемы неизбежны.
Нехватка энергии – это боль и болезнь в теле.
Где взять энергию? - Открыть чакру.

Как её открыть? - Вернуться на Божественные программы и жить по ним.
Каковы Божественные программы для сексуального центра?

Они приведены ниже, но прежде необходимо отказаться от программ, не соответствующих Божественному плану сознания.
Даже одна негативная программа блокирует чакру.
Чем более грязный ум – тем более грязным человек видит противоположный пол. Тем больше у него болезней половой сферы.
И наоборот, когда твой ум чист – каждого мужчину и женщину ты видишь чистыми, прекрасными, в независимости от их поведения.
Чистый ум - это чистая карма. Нет кармы – нет болезней. Карма – это то, как я отношусь к этому миру.

Список программ, блокирующих сексуальный центр.

Негативное отношение к половой близости с позиции страха:
• Я боюсь вступать в отношения с противоположным полом из того что:
• Боюсь забеременеть, боюсь заболеть венерическим заболеванием или др.
• Просто боюсь мужчин/женщин, из-за того, что не умею гармонично выстраивать взаимоотношения. Страх вступать в отношения.
Запрет на проявление сексуальной энергии:
• Для себя я тему секса закрыл(а), мне это уже не нужно.
• Мужчины/женщины в моей жизни ничего не значат.
• Уже возраст не тот… или, кому я такой нужен/ такая нужна?

Сожаления:
• Сожалею о детородной функции: не от того родила, жалею что вообще отказала себе в материнстве из-за карьеры, или угрозы врачей.
• Сожаления и сексуальном прошлом – не за того замуж вышла/не на той женился.
• Сожаление о смерти сексуального партнера.
• На кого ты меня оставил/а?
• Сожаление о невозможности найти сексуального партнера.

Обиды и агрессия к противоположному полу:
• Он/она мне жизнь испортил/а.
• Не подходи ко мне, я обиделся/ась.
• Все мужчины сво...
• Все женщины б..яки.

Ожидания и разочарования:
• Вот когда найду идеального, достойного спутника, например, принца на белом коне, или принцессу, вот тогда и открою сексуальную чакру, а до этого, пусть будет закрыта.
• Я думаю, что открытая сексуальная чакра, означает постоянную боевую готовность вступать в половой контакт.
Хотя, открытая постоянно открытая сексуальная чакра, не означает занятие сексом, это не обязательно, можно просто любить природной любовью всех мужчин и женщин, не вступая с ними в интимный контакт, но запрещать себе проявлять чувства – это блок 2й чакры.

Если ко мне человек относится грубо и жестко – это его карма.
А я к нему отношусь мягко и нежно – это моя карма.
Каждый получает плоды своего дерева кармических поступков.
А что делать, если человек ведет себя ужасно со мной?
Что, тоже делать вид, что всё нормально?
Ответ прост: твоё спонтанное поведение и отражает тебя, твою карму, судьбу, жизнь. По твоему спонтанному поведению сразу ясно, кто Ты, и как сложится твоя дальнейшая судьба. Разве не так?

Как бы себя ужасно не вел человек – относись к нему по доброму, так ты победишь свои болезни и карму, выйдешь за её пределы, в сферу чистой любви.
Болезней больше никогда не будет. Болезни есть – пока ты отвечаешь грубостью на грубость, и жестокостью на жестокость.
В отношениях с противоположным полом – то же самое.
Лично я, по-доброму отношусь к каждой женщине, как бы она ни вела со мной.
Даже женщины, с расшатанной психикой и полным набором негативных программ к мужчинам, в моём присутствии ведут себя совершенным образом. Это сила моей кармы, моего биополя, моей любви.

Если ты женщина, победи свой ум, который что-то не принимает в тебе.
• Ты Божественная по самой своей природе.
• Ты Богиня света, нежности, любви.
• Ты каждого мужчину Богом делаешь, одной улыбкой и чистотой своей!
• От тебя исходит блаженство, нежность и счастье.
• Ты Мать-природа, Ты – Мать Земля, дарующая жизнь.
• Ты – Богородица, Богам жизнь дарующая в теле на Земле.
• Ты – выражение Души Бога, Ты – это Его чувства.
• Ты душа этого мира, ты души даришь всем вокруг.
• Ты каждого мужчину видишь Богом, а каждое его слово для тебя молитва, каждое его действие – это игра Божественная.
• Всех совершенными ты видишь в любви своей.

Если ты мужчина, победи свой ум, который вызывает твои сомнения и беспокойства!
• Ты Бог – Отец, творящий на Земле любовь.
• Ты тот, кто женщину любую сделает Богиней.
• Ты любишь женщин всех и каждую, и не по плоти, а по красоте творения.
• Ты светлый Бога-тырь, и ты герой бесстрашный.
• Ты мужество, ты непоколебимый столп.
• Позволь себе быть сексуальным, продолжать свой Род Небесный на Земле.
• Ты дух, а женщина – душа. Вступи в союз с ней смело, образы любви чтоб сотворить.
• Ты чистый ум, свободный от любых ограничений.
• Ты видишь каждую женщину Богиней, а мужчину Богом, а все слова их для тебя – это священные молитвы, звуки красоты.

Бог – есть мужское и женское начало.
Бог и мужчина, и женщина одновременно.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:25 | Сообщение # 257
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОТЛИЧИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины? Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин — они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

Безопасность

Начнем мы снизу. Самая нижняя чакра — муладхара. Она отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. То есть мужчина дает энергию, а женщина ее принимает.

Это означает, что эта мужская функция – давать защиту. Защиту для выживания женщины. Обеспечивать базовую безопасность. Наша задача — акцентировать внимание на своих обязанностях. Обязанность женщины в этом месте – научиться принимать. У большинства из нас с этим проблемы. По задумке мы должны полностью довериться мужчине, и положиться на него – что он сможет о нас позаботиться.

У нас же, у многих из нас, есть всякие родовые сценарии и прочие травмы. Очень часто мы не даем мужчине о нас заботиться вообще. Очень часто женщины говорят: «Ой, я бы хотела сильного плеча». Но на практике оказывается настолько страшно довериться, что проще сделать всё самой.

Если женщина начинает сама заботиться о выживании, например себя и своих детей, то чакра начинает работать по мужскому типу, она начинает быть активной. Если у женщины при этом рядом есть муж, то ему ничего не остается, и его чакра становится пассивной. То есть он начинает принимать, а женщина отдавать. И эту ситуацию переломить потом очень сложно, так как женская психическая энергия изначально сильнее мужской в шесть раз.

Потому что женщине, чтобы эту ситуацию как-то изменить, нужно отказаться от этого, как бы прыгнуть без парашюта с высокой горы. Надо понимать, что если у вас есть муж, либо молодой человек, но при этом вы предпочитаете о своей безопасности заботиться самостоятельно, то вы тем самым берете на себя мужскую функцию, и это наносит ущерб и вашей женственности и его мужественности.

Наслаждение


Дальше идет вторая чакра — свадхистхана. Она отвечает за наслаждение и желания, и работает уже по-другому. У женщин она активная, а у мужчин пассивная. То есть мы даем, а мужчины принимают.

Даже в ведах говорится, что мужчина это наслаждающийся, а женщина это та, через которую наслаждаются. Это говорит о том, что наша задача, как женщин, состоит в том, чтобы создать мужчине комфортный и уютный мир. Очень часто женщины против этого пункта протестуют, говорят – как так, почему мы должны им прислуживать, почему мы должны их наслаждать и выполнять все желания? Что это за несправедливость мирская?

На самом деле здесь всё справедливо. Потому что из 7 чакр – 3 активных у женщин, 3 активных у мужчины и 1, самая верхняя, работает одинаково у всех. Поэтому в этом нет никакой несправедливости, есть просто разделение ролей. Нам важно понять, что мужчина тоже что-то дает, а наша задача дарить ему наслаждение и выполнять его желания – и тогда уже не так все плохо.

Сюда входят любые наслаждения, включая сексуальные наслаждения, наслаждения едой, порядком в доме. То есть идеальная женщина должна создать для мужчины такой мир, в котором он сможет легко находиться, ему будет комфортно, и его основные желания будут удовлетворяться. И не просто удовлетворятся, а он от этого будет испытывать некое наслаждение. В этом есть существенное отличие.

Приведу простой пример. У нас с мужем есть любимый ресторанчик, и там очень вкусно готовят. То есть при тех же ценах — потрясающая кухня, где даже картошка фри – изумительная. И буквально вчера мы приехали, а он был закрыт. Зато был открыт ресторан рядом, и мы решили сходить в него. Оказалось что там такие же цены, и еда вкусная, но в ней нет какой-то особой изюминки, частички души. Получается, ты вроде поел вкусно, но такого наслаждения уже не получил.

То же самое в семье. Можно мужчине готовить какую-то простую жареную картошку или яичницу по утрам, с таким отношением – «ешь и отстань от меня». А можно делать это так, чтобы он каждый раз за завтраком, обедом или ужином получал наслаждение.

Соответственно точно так же можно поступать, например, с сексуальными отношениями. Можно выполнять супружеский долг и говорить – «когда же это всё закончится?», а можно сделать так, чтобы мужчина действительно наслаждался процессом. Пусть это будет не каждый день, даже не каждую неделю. Пусть это будет ежемесячный карнавал. Но зато какой!

Деньги.


Дальше мы переходим к третьей чакре — манипура. Это деньги, жизненная энергия, достижения. Она активна у мужчин и, соответственно, пассивна у женщин. То есть мужчина дает женщине. Женщина – принимает. И здесь у женщин опять проблема.

Мне очень часто приходят письма о том, что я не могу брать деньги у мужчины. Или мне стыдно попросить у мужа деньги на какую-то кофточку. Обычно это часто происходит, когда женщина работала, сама себя обеспечивала, а потом вышла замуж, ушла в декрет. И получается, она не работает, хочет что-то купить а у мужа просить стыдно.

И вот в этом месте происходит очень серьезный конфликт. Потому что если женщина отказывается принимать деньги и жизненную энергию, то мужчина либо перестает это давать и переходит в немножко другую позицию, либо у него этого становится меньше. То есть одна из причин, почему мужчины немного зарабатывают еще и в том, что женщина ничего не просит. Женщина говорит, что ей ничего не надо, «сапоги мне не нужны, я еще коньки не сносила».

Если у женщины есть такое отношение к себе, отношение к деньгам и отношение к мужчине, то мужчина не будет много зарабатывать, потому что ему просто незачем. Мужчины по природе очень аскетичные. Вы, наверное, видели квартиры холостяков, им вообще мало чего надо. Там кровать, печка, одна сковородка, яичница на завтрак и всё. И ничего не надо.

Иногда в этой ситуации мужчина перестает зарабатывать и становится альфонсом. Либо находит ту, которая будет стимулировать его к достижениям своими желаниями.

Поэтому это наша обязанность как женщин, научиться принимать от мужчин деньги, подарки, принимать какие-то достижения и подвиги, которые они делают во имя нас.

Есть и другой вариант, когда женщина вдруг начинает зарабатывать много. Она начинает думать, что это её самая главная в жизни цель – обеспечивать семью, кормить семью, «этот хлюпик ничего не может» и так далее.

То есть если женщина решительно берет на себя активность в этом плане, то у мужчины ничего не остается. Женщина взяла всё. Ему приходится только принимать. Тогда он становится домашним, подкаблучником и всё такое. И это ответственность женщины — что мы взяли на себя не своё.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:26 | Сообщение # 258
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение


Любовь


Следующая чакра анахата– сердечная. Она отвечает за любовь и симпатию. Это наша женская чакра. То есть мы, как женщины, должны давать, а мужчина принимать. Наоборот получается некомфортно.

У большинства из вас, наверное, был такой поклонник, который выполнял все твои прихоти, который делал всё, что ты хочешь – и цветочки тебе, и вот это, и вот то. И в рот заглядывает, и вот прямо такая любовь, и вечером встречает, и утром провожает. А ты смотришь на него и понимаешь, хороший человек, хороший парень, но любить не могу. И еще сама себя пилю за то, что такого хорошего — не люблю.

Просто потому, что мужчина взял на себя активность этой чакры, этого центра. Он начал давать, и у женщины нет других вариантов. Она не может любить. А любовь — это наше женское всё.

Если женщина не может любить, реализовываться в этом месте, то ей очень тяжело. И поэтому такие отношения чаще всего не складываются. Поэтому это просто красивая картинка – «я хочу чтобы муж за мной романтично ухаживал, вот это делал и вот это делал и вот так меня любил и вот этак любил». Если бы у вас так происходило, то вас бы это совсем не радовало на самом деле.

Поэтому радуйтесь, если ваши мужчины не берут у вас ответственность за этот центр и позволяют вам в нем реализовываться. Тогда вы можете полностью раскрыться в этом, делать какие-то приятные сюрпризы своему любимому и как-то его баловать.

Это не значит, что он всю жизнь будет только принимать и ничего не давать взамен. Скорее всего, он тоже будет для вас что-то делать, но это будет не на этом центре. Это будет, например, на уровне третьей чакры – то есть он будет делать какие-то подарки, или на первой — как-то начнет заботиться о вас в плане жилплощади или еще каких-то базовых вещах.

Поэтому не ждите от мужчины неземной романтики и исполнения ваших прихотей, потому что это наша ответственность – исполнять желания, давать наслаждения и любить. Это женская ответственность. Мужчина вам отплатит чем-то другим. Подарками и ощущением безопасности.

Самовыражение


Пятая чакра вишуддха – общение, самовыражение. Мужчина дает – женщина принимает. Мужчина — активен.

Мужчине в жизни очень важно себя выразить, реализоваться. Для женщины основная реализация — это семья. Реализация вовне семьи вторична.

Если женщина научилась дарить Любовь по четвертому центру, то эта энергия поднимается в мужчине выше, и он уже хочет не просто заработать денег, не просто обеспечить семье базовый уровень. Он уже хочет оставить свой след в истории, какое-то наследие. Хочет чем-то улучшить этот мир — на этом уровне мужчины часто начинают делать великие дела, глобальные подвиги.

И все эти подвиги делаются во имя женщин. Наша задача в этом месте — принимать. Радостно и с любовью. Как принцессы и королевы принимают почести от сражающихся рыцарей. Чтобы им было ради кого совершать крестовые походы, защищать Родину или спасать планету от экологической катастрофы.

Поэтому если вы хотите, чтобы ваш мужчина не просто выживал и работал, а действительно реализовывался и менял мир — учитесь любить его. Энергия вашей любви способна поднять в нем энергию до пятого центра.

Кроме того, это еще центр общения, связей с общественностью. Например, хорошо, если друзья семьи — это друзья мужа. Не вы его приводите в свою компанию и заставляете общаться с вашими подругами. А он вводит вас в некий свой круг, создает вам какое-то общение и строит связи между семьями.

Ясновидение


Шестая чакра аджна – ясновидение. Женщина дает – мужчина принимает.

По идее каждая жена должна быть главным помощником своего мужа. И основная ее помощь не в том, чтобы делать то, что он не любит. А предоставить ему то, чего у него нет в силу природы. Ясновидение.

Допустим, женщина всегда дает очень хорошие советы мужу. У неё есть интуиция, и она очень часто чувствует и говорит – «что-то этот дядька мне не нравится, с которым ты контракт хочешь подписать». Мужчина в идеальной ситуцаии прислушивается к ее ощущениям. Если ему хватает значимости на его трех центрах — он реализован как глава семьи, как добытчик и у него есть некая миссия — он легко примет к сведению рекомендации жены.

Женщина очень часто чувствует какие-то вещи, и она говорит – «слушай, мне вот не нравится этот человек, давай не будем с ним работать, или, чувствую я, добром это не кончится». Проходит какое-то время — и так все и происходит.

У меня часто так бывает — когда мне человек не нравится, хотя видимых причин на это нет. Я раньше не говорила мужу. А потом происходит ситуация — и человек раскрывается с не самой лучшей стороны.

Я поняла, что моя задача — обезопасить мужа. И я стала говорить ему. Сначала он отмахивался. Но после пары серьезных ситуаций — стал спрашивать моего мнения относительно людей. Особенно по поводу партнерства и совместных дел с кем-либо.

Мы души


Седьмая чакра работает у всех одинаково — это наша связь с Богом. И неважно, мужчины мы или женщины. В первую очередь мы — души, а душа не имееет пола.

Половые различия важны здесь, на Земле, для того чтобы исполнить миссию, ради которой мы родились. Половая принадлежность создает нам рамки, которые мы уже можем заполнить так, как нам нравится. Можно сказать, что дав нам женское тело, Господь сузил круг метаний и более четко обозначил роль, которую мы должны здесь сыграть.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:34 | Сообщение # 259
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СОДА – ПЕПЕЛ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ

РАК ИЗЛЕЧИМ, ПРОСТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ ВЫГОДНО..

Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.

Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок Кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошёл против традиционных методов «лечения» рака. Насмотревшись на страдающих людей при так называемом лечении и на умирающих детей от химиотерапии и радиации – понял, что как-то не правильно «лечат» рак, и он начал искать заново причину. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета - грибок Кандиды – получается так, что это процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)…

Если отталкиваться от этого предположения, то
развитие болезни протекает по такому сценарию: грибок Кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метостазов по организму - это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. Агрибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета.

ИМУННАЯ СИСТЕМА - КЛЮЧ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.

С каждым годом количество заболевших раком возрастает. Хорошо спланированная война против иммунитета человека становится всё более ожесточенной. Иммунитет ослабляется: продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.

Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! Что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день - это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат - положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы.

Но Кандида то никуда не девается. Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки Кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили «бомбу с часовым механизмом». Иммунитет разрушен. Появление рецидивов - дело времени. Другими словами: химиотерапия убивает людей, которых якобы должна лечить. Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся - жизнь.

Для того, чтобы излечиться от рака, надо укрепить иммунитет, а не ослабить его. Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. И осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия - основной ингредиент ПИЩЕВОЙ СОДЫ.

Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).

В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака лёгких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрылённый успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Но, итальянский медицинский истеблишмент не рассмотрел его исследования, и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. И скоро он попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.

Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают не понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешёвым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания.

Применение.
Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (нельзя сразу же после еды – может быть обратный эффект). Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки. Можно развести соду в одном стакане тепло-горячей кипяченой воды либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой (один стакан). Принимать 2-3 р. в день.

Осложнения. Препарат относительно безопасен. Однако осложнения иногда появляются при длительном приеме питьевой соды внутрь в высоких дозах. Первые симптомы передозировки - потеря аппетита, тошнота, головная боль и боль в области живота. Возможна рвота. Если прием соды не прекратить, возможно развитие судорог.

Противопоказания.
Прием препарата внутрь противопоказан при низкой кислотности желудочного сока и при одновременном употреблении внутрь в большом количестве щелочных минеральных вод, а также иных антацидных средств (например, гидроокиси алюминия или окиси магния).


 
ВероничкаДата: Суббота, 18.07.2015, 15:21 | Сообщение # 260
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации

Практика открытия манипуры (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=SFtemC3-rhk

Диагностика на магическое, психотронное и зомбирующее воздействие ( Академия Целителей )
https://www.youtube.com/watch?v=WCaEL4Zl-Vo

Диагностика через глубинные ощущения тела (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=qgCOi1FbpYA

Думая о болезнях мы их преумножаем (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=dhC49oGSgGQ

Вмятина на сексуальном центре (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=X3FiZAaMAcY

Вмятины и разрывы биополя (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=OKCznJ7KFq8

Манипура чакра власти (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=7SBiKHqKRuk


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:35 | Сообщение # 261
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Алгоритм работы целителя с клиентом. Николай Пейчев. Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=Au6ZvAQU-_Y

Гепатит. Что такое вирусы? ( Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=1J7PShacI7A

Ответы на вопросы. Узлы в щитовидной железе. Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=9wJYg_K2-Pk

Для чего человеку даются душевные раны (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=whwlMJgu01w

Диагностика маятником. Биолокация. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=7ubY-5Q-k78

Качества благодарности (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=nNor_sA8fIs

Глаукома двух глаз Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=18USFwUY3dc


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:40 | Сообщение # 262
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Дыхательная гимнастики Метод очищения ума Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=gECA3lOKsEc

Аллергия на зелень (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=-aUs7Xh8GNM

Как поставить на место человеку позвоночник Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=jfYLEO-ky-U

Как будет реагировать мир на ваше спокойствие (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=PaYUaPAEqyY

Как снять прочу на смерть, сглазы, проклятия и любые колдовские воздействия Николай Пейчев Академия
https://www.youtube.com/watch?v=_lzXyDyg24g

Как не подцепить болезнь от клиента? (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=lXKG-7bg224

Мошка на глазу Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=y6E-eYwMW_A


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:45 | Сообщение # 263
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как не подцепить страхи от клиента (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=88RGbJJtXkA

Плохо видит один глаз и головные боли Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=uNzDn4E1KD8

Каналы души (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=oVONKeiMOJg

Тромбоцитопения Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=v6Q3gQxt7sY

Как возникают душевные раны (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=NBOpEIVCSl0

Хронические головные боли Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=29CplEiVltw

Насморк, гайморит, синусит. Причины? (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=M9l9l4faOXc



 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:49 | Сообщение # 264
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Шишки у коленного сустава. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=75_e80LamQA

Содовые ванны. Польза содовых ванн (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=BVcX6kM_prE

Апатия к жизни. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=Na6W9wHiZP8

Спазмы в голове. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=ygJIRb0JYlU

Мёд. Польза мёда (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=bJSS9Nh15WU

Онкология лимфатической системы. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=tW4g4gvOCLE

Основные причины заболеваний тела (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=7KYhC_Vqywo


 
ВероничкаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:23 | Сообщение # 265
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Открытие сердечного центра (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=JMYwoxL37ic

Душа болит, а сердце плачет. Николай Пейчев. Академия Целителей.
https://www.youtube.com/watch?v=bhhi6XKwLCI

Песок в почках. Причины (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=ECUYBQWdnVM

ОНКОЛОГИЯ Метастазы в легких Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=TbywlWwEhdU

БЕСПЛОДИЕ. Лечение бесплодия. Николай Пейчев. Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=WTJkQRrO_oU

Категоричное отношение к людям (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=SkULK3tHGwg

ЭКЗЕМА Причины, лечение Николай Пейчев Академия Целителей
https://www.youtube.com/watch?v=WVvqL5uMf_k


 
ВероничкаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:27 | Сообщение # 266
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации

Как свою душу уберечь от миров насилия (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=7SLc9dUonO0

Медитация на избавление от болей в спине и позвоночнике (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=K2_3WDcaLlc

Медитация на отношения с богом (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=oSE5n-OVbpg

Движения маятника при диагностике чакр (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=amYcNR-OudQ

Как правильно выполнять технику анапанасати (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=c1mJnf-hG8Q

Как работать с круговыми диаграммами (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=ijfdJmoL4tw

Как снимать магическое воздействие (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=0arggjhqUy4


 
ВероничкаДата: Вторник, 21.07.2015, 21:35 | Сообщение # 267
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Диагностика на причины заболеваний (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=mubSQWH63Og

Манипура чакра власти (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=7SBiKHqKRuk

Почему аффирмации раньше не работали, а сейчас работают (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=CNP3j6QqXTA

Какой уровень целительства самый эффективный (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=qSXfIoo1Wnc

Медитация на избавление от гордыни (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=Xnm-mnZrof4

Коррекция зрения с помощью чакр в руках (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=6yW8c9JAWfI

Куда уходит душа человека после смерти (Академия Целителей)
https://www.youtube.com/watch?v=DIP4IhZWpx0


 
ВероничкаДата: Четверг, 23.07.2015, 11:41 | Сообщение # 268
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЗАЧЕМ НУЖНА ЭНЕРГИЯ И ГДЕ ЕЕ ДОСТАТЬ?

Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто "светит". Тех, кого называют харизматичным - это прежде всего человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией! Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя "наполненными".

Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий! Которая сияет, которая находится в благостном состоянии, у которой нет блока на сексуальной чакре, а значит она позволяет энергии Творца подниматься выше из сексуальной чакры и трансформироваться через Сердце в энергию безусловной любви.

И здесь, внимание ... уже пропадают игры на уровне: "давайте научимся закидывать ногу на ногу, как в "Основном инстинкте", чтобы привлечь партнера". Какого партнера можно привлечь на уровне данных техник? Партнера для секса, ни о каких гармоничных отношениях речи даже не идет. Потому что для привлечения партнера на уровне Сердца, нужно транслировать другой уровень энергии: трансформированную сексуальную энергию через Сердечную чакру.

Сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия радости и творчества, энергия изобилия. Прежде всего - это энергия Творца, которую мы получаем, другой вопрос на сколько много мы можем пропускать этой энергии через себя?!

Если существуют травмы страха смерти, травмы страха показать свой свет и красоту, и многие другие - все это создает блоки в течении энергии, человек функционирует на минимальном пределе поступления энергии.

Какие мужчины привлекают внимание женщин? Прежде всего: активные, успешные, реализовавшиеся, ответственные, с чувством юмора, те, у кого много энергии!

Всех нас влечет не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия! Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свои потенциалы и получают в ответ земные блага.

Критерии того, что энергии в человеке много:


- самый важный и первый критерий наполненности энергией: "ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ!"

Желание что-то делать, творить, сделать мир лучше! Если у вас возникает желание помочь, значит вы наполнены высоким потенциалом энергии!

Внимание! На ваш энергетический уровень будет "слетаться" достаточное количество людей, которые хотят только получить! Важно включать навык различения: потребители энергии будут высказывать претензии и недовольство, у них отсутствует состояние благодарности.

Для сохранения персонального гармоничного состояния нужно помнить, что отдавать Вы можете не всем подряд, а тем, кому хотите или кто готов принять ваши дары. Это один из законов сохранения энергии - концентрация внимания на себе. В первую очередь слушать себя: хотите Вы делится именно с этим человеком, гармонично вам при взаимодействии с ним? Если нет - значит будут серьезные потери энергии, и в этом случае активируется момент выбора: вы готовы терять энергию или выбираете прекратить взаимодействие или перевести общение на другие уровни.

- позитивный взгляд на мир, умение видеть возможности и потенциалы,

- отсутствие заболеваний,

- низкая потребность в еде и сне,

- внутреннее состояния спокойствия и баланса,

- желание действовать и расширять свои зоны комфорта, пробовать новое.

Критерии того, что энергии в человеке мало:

- частое плохое настроение,

- хроническая усталость и отсутствие сил,

- высокая потребность в сне и еде,

- заболевания или частые простуды,

- ощущение себя жертвой: жалобы на низкую зарплату / пенсию, программы: "а что я могу сделать? ничего!"

- раздражительность, гнев, обиды,

- состояние сознания: "мне все должны - я никому ничего не должен",

- пессимистический подход к жизни, видим жизнь в черно-сером цвете по принципу "все плохо, а раньше было лучше".

Давайте рассмотрим другие сферы жизни где необходима энергия:

Для изменения реальности

Энергия нужна для всего! В начале был выставлен акцент на отношениях, но это всего лишь небольшая часть, потребность того, для чего нужна энергия. Без наполненности энергией, причем максимальной наполненности, просто невозможно управлять реальностью, сдвинуть пласты статичной энергии и перенаправить потенциалы по другим возможным временным линиям.

Чтобы сойти с привычных рельсов, моделей поведения, нужна энергия, много энергии, чтобы проявить смелость и заявить о себе по-новому! Выбор перехода на новые временные линии - жизненные потенциалы, напрямую связан с тем, что вы начинаете делать то, что раньше было делать страшно. А это всегда преодоление себя, огромные энергетические затраты, которые возможны только тогда, когда вы максимально наполнены энергией.

Реальность возможно менять не только изменениями моделей поведения или сознания, при достижении высочайшего уровня вибраций и возможности выхода на энергетический уровень Творца, вы можете взаимодействовать с жизненными потенциалами именно управляя энергией.

Давыдова Елена


 
ВероничкаДата: Четверг, 23.07.2015, 11:43 | Сообщение # 269
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЧЕЛОВЕК - ЕСТЬ ГИТАРА, С 7Ю СТРУНАМИ-ЧАКРАМИ.
А ТВОЯ ГИТАРА - НАСТРОЕНА?


Один мой знакомый, рассказывал случай, как его друг испытал клиническую смерть и видел всё, что видят умершие после смерти. Ему показали всю его жизнь, и в тот момент, когда он испытывал радость, от него исходили вспышки света и эти светящиеся, как шарики, сгустки радости, наполняли Божественный мир.
А всё остальное время было бессмысленно.
После возвращение с того света, он понял, что без радости смысла нет вообще. Жизнь бессмысленна, глупа и служит безрассудной глупости, тьме, невежеству, если человек не излучает из себя радость.
Теперь он как ребенок, крайне несерьезный, но всегда радостный. В жизни у него есть теперь только одно важное занятие – вызывать у себя радость, излучать те самые вспышки света, которые дают пищу ангелам и миру света.

Любым способом нужно доставлять себе и людям радость.
Всё!!! Вот самое главное, чтобы люди РА-ДО-ВАЛИСЬ. Доставали Бога Ра! Достать – РА – это РА-дость!
Понятно?
С этого момента брось всю глупость, которой ты занимаешься, и которая не приносит радости. Не верь в то, что важно. Важна только радость, но её нельзя назвать важностью. Игра в радость – вне определений. Это просто радостная игра.

Само слово ИГРА , если разложить по русской буквице: И (соединение, единство) Г (движение, направление) РА (имя Всевышнего Бога, свет Бога изначального). И-Г-РА – ЕСТЬ ЕДИНСТВО В ДВИЖЕНИИ К БОГУ РА!
Двигайся в единстве ИГРЫ в Богу и Ты.

Играющий человек постоянно пребывает в творческом потоке. Все гении – игроки.
Игра – есть единственное, чем занимаются дети. Именно в игре они оживляют неживые игрушки, даря им часть своей души. Взрослые на это не способны. У ребенка все игрушки живые, даже не сомневайтесь в этом.
Играющий человек легко видит параллельные реальности, видит мир волшебства.
Для игрока и ребенка, что одно и то же, весь мир видится как неограниченное пространство бесконечных возможностей, творчеству нет предела на территории игры.

Играющий человек вне любых правил, понятий и ограничений. Он создает свои правила своей игры.
Играющий человек не грустит, для него грусть – это игра в грусть.
Играющий глубоко проживает жизнь, чувства, эмоции.
Когда к нему в гости приходит боль, печаль, тоска или обида, он играет с ней по полной, не убегая от неё. Тем самым, он своей игрой поглощает эту эмоцию, обогащая ею свой внутренний мир. Он становится больше это печали, вмещающим в себя всё.

Когда человек играет с жизнью, жизнь его любит без меры.
Тот же, кто боится поиграть с жизнью, станцевать танец проникновения друг в друга Вселенских энергий, получает лишь блоки и зажимы в сознании и теле. Отсюда растут все болезни.

Играющий, не ведет войну с "плохими", и не способен даже к осуждению.
Ваш маленький ребенок способен играть с самым злым и ужасным человеком, не видя в нем зла. Наоборот, он так вовлекает в свою игру порочного человека, что его сердце оттаивает, и он вспоминает себя как душу, охваченный любовью и игрой ребенка.
Дети не хотят ничего, только играть. Бог - тоже самое.
Играйте, так вы поможете многим обрести радость.
Что есть любовь - игривый танец жизни. Не более.

Играющий не делит мир на добро и зло. Он видит, что сказка будет скучной, если в ней не будет зла. Герой не сможет стать героем и спасти всех грешников из ада, не будь зла на этом свете. Без зла не будет и понятия добра. Игра требует пар противоположностей.

Играя с людьми, вы взлетаете над ними, над их ограничениями и поднимаете их до уровня свободы.
Играющий человек создает вокруг себя огромное поле, привлекающее к нему бесконечное множество живых существ.
Все миры поднебесья придут посмотреть на вашу игру, если вы талантливый актер, с большой глубиной чувств.
А если вы сможете вовлечь и ангелов в свою игру, то поистине, сам Бог творит через вас свои игры.
(Кстати, на моих семинарах люди всегда видят и ощущают ангелов. Я знаю, как их привлечь в свою игру. Радостью и смехом, ангелы - они как дети. Божественный мир прост, проще, чем мы сего его представляем).

Все печали одним махом спадают с того, кто стал на позицию игры, тогда как серьезных, жизнь имеет по полной.
Пока человек не начнет опять играть, как в детстве, его тело будет зажато и сковано.
Боль – это попытка раскрыть человека к жизни.
Откройся игре и жизни – и Богу не нужно будет тебя через боль воспитывать.
Игра не имеет конечной цели, всегда была есть и будет.

Всё приходящее, а музыка вечна.
Почему? А ты сам догадайся!
Что делает музыкант? ...

Каждый человек инструмент, похожий на гитару с семью струнами.
И только опытный игрок, с хорошим музыкальным слухом, может настроить все чакры человека, как гитару, и сыграть на нём прекрасную музыку. Таких людей можно назвать учителями. А все остальные - просто болтуны.

А твоя гитара настроена? Все струны-чакры натянуты?
А Ты талантливый музыкант?

Если нет, значит ты еще серьезный.
Серьезный человек создает демонов, игривый – ангелов.
Все серьезные люди – слуги сатаны. Все несерьезные – слуги Света.
Серьезного человек обидеть легко, даже улыбнувшись искренне ему в лицо, вы можете вызывать в нём гнев и проклятия.
Несерьезный, игрок, видя даже вашу ехидную, злорадную улыбку, обрадуется, что с ним хотят поиграть, и набросится на вас с поцелуями. Наконец то, со мной кто-то хочет поиграть!

Играющего в жизнь, невозможно унизить, обидеть, растоптать, он вне этих понятий.
Играющий лишен гордыни, Эго. Он всё и ничто одновременно.
Играющий реинкарнирует в новые роли, не меняя физического тела. Смерть не может словить игрока, для него смерть - это игра со смертью.
Он так запутает смерть, своей игрой, что она забудет, зачем к нему пришла.
Да, играющий не верит врачам, он несерьезен к диагнозам, поэтому быстро выздоравливает.

Играющий человек пленит людские сердца, заставляя их переживать глубокие, экстатические чувства.
Играющий всегда полон сил и энергии. Сама игра, Бог его питает.
Даже самое ужасное событие в жизни, для человека игры, не более, чем игра. Например, когда у маленького ребенка умирает кто-то из родителей, или бабушка, дедушка, кто угодно, ему говорят: «Не расстраивайся, этот человек ушел к Богу. Бог его забрал. Он стал ангелом, теперь на тебя будет смотреть сверху». И ребенок радуется смерти! Он рад, что его мама стала ангелом, тогда как другие, убиваются в печали.

Игра всегда побеждает.
Игра парит над всем.
Ира – это свобода души.
Позволяющий себе играть – отпускает на свободу птицу души из клетки разума.
Пока есть важность и понятия смысла жизни, игры не будет.
У музыканта нет смысла в игре. Он просто играет. Зачем нужны музыканты?
Зачем нужны 7 чакр?
Нам бы и одной хватило.
Зачем нужны 7 струн гитаре?

В Абсолютном смысле, весь мир – это игра Бога в новые и новые игры.
Добро пожаловать, дорогая душа, в мир игры!

Николай Валерьевич


 
ВероничкаДата: Четверг, 23.07.2015, 11:44 | Сообщение # 270
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ДУХОВНЫЕ КАНАЛЫ НА- 5-6 ЧАКРЕ.

5я чакра – крутится влево у того, кто давит голосом на других. Грубый голос только у грубого человека. Приятный сердцу – у душеного. И голос, который влюбляет в себя – это голос души.

Пока человек разрешает себе сплетничать, осуждать, говорить гадости о людях, кричать, доказывать свою правоту интонацией, он этим невольно пробивает ауру человека и наносит астральные удары. Сам при этом задевается негативными словами и эмоциями других.
Подумай, как в этой ситуации сказал бы святой, которого ты любишь и уважаешь, и поступай так же. Отрекись от насилия речью, говори смиренно, не задевая человека и не нанося словами ему душевные раны.
Пусть твой голос станет мягким и нежным.

6я чакра – чтобы началась вращаться вправо на духовном уровне, нужно отказаться от всех видов психических манипуляций: гипноз, НЛП, подавление психики человека своей психической силой. Нужно сказать такие слова: «Я хочу потерять дар психической силы, чтобы эта сила не давила на мою душу и души других людей».
«Всё, с этого момента, теряю силу внедряться в чужое сознание и навязывать свою волю. Отключаю свою хотелку, буду радоваться тому, что уже есть. А также путь никто и никогда не сможет мне навязать свою волю, продавливать мою психику. Я уступлю в споре, тем самым став невидимым для силовой программы в голове другого человека. Бог силой никого не заставляет, и я не буду. Святые учили своим примером, и я буду учить своим примером».

Далее представить, что из головы выходит всё напряжение, дух повелевания чужими умами, дух контроля и подчинения, и само желание обрести власть над другим сознанием, удаляется из вас. Если всё сделали по инструкции, то более и на вас никто давить не сможет.
Только на тех, кто взял у темных их силу, воздействуют темные. Таков закон контракта.
Над каждым мощным гипнологом и манипулятором сознания, висит силовой эгрегор, он на подключке от цивилизаций. Всё, что на гордыне ума, а не смирении души и желании служить Богу, это всё от цивилизаций. Корысть и ложные учения, даже во имя Бога, оттуда же. Только чистый сердцем, имеет духовные каналы и дар любви.
«Даже самое правдивое учение в устах лживого человека, становиться ложью. И ложное учение в устах искреннего человека, становится правдой».

Почему учителя, профессора, врачи, академики и ученые, ходят в очках?
Они давят своими материальными, глупыми знаниями на сознание людей, которые являются вечной душой. «Ученый – в говне моченый», вот мудрая народная поговорка.
Ученые доказали… На самом деле… это очень важно… внимание!... вы должны это обязательно сделать, купить…
Манипулирование основано на следующем законе. Человеку нужно внушить, что это очень ВАЖНО! Важно слепо верить. Важно это прочитать.

Важно твоё мнение при выборе президента или голосования. Не важно, какую фигню вам хотят навязать, первый шаг – это поднять важность до максимального уровня. Например, важно построить коммунизм, социализм и т.д.
Например, я вам сейчас поднимаю важность того, что чакры сильно связаны со здоровьем, и чем больше важности вы этому придаете, тем больше времени и внимания этому уделяете.
У некоторых людей уже съехала крыша, и они видят мир через чакры, через какое-то учение, через свои установки и предубеждения. Им просто внушили, что это важно, это авторитетно, так делают все, и ты тупо повторяй, как баран, зачем тебе душа и голос интуиции? Мы за тебя всё решили, смотри, работай, покупай.

Я не хочу, чтобы и Академия Целителей стала ловушкой для человека. Просто послушал её, взял ценное, и пошел дальше. Это не есть истина в последней инстанции, как и всё остальное.
Ничего нет важного, всё просто есть, как сама жизнь, как сама игра. Выбросьте, удалите слово «важно» из своего сознания, тогда манипуляторы все отвалятся.

В мире нет ничего важного, потому, что игру Бога никто не знает, все люди умрут, и все города и страны через тысячелетия станут пылью. В этом мире не на что опереться! Никто не знает кто он на самом деле. Но слова: «ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО» - и вы на крючке чужого мнения, вами уже манипулируют.
Да, я вам признаюсь, что и моя методика не имеет никакой важности с Абсолютной точки зрения. Это просто моя игра. Игра в чакры, в учителя, в исцеление больных, в просвещение. Людям нравится, есть результаты, радость и новые знания. Это просто этап моей и вашей жизни. У каждого своя дорога и свой путь. И только ты знаешь, зачем ты пришел на Землю, ни один учитель этого знать не может.

Если человек честный, искренний и слушает голос совести – это и есть настоящее учение. Возлюби Бога и ближнего как самого себя, на сих заповедях утверждается весь закон и пророки. Но так просто люди не хотят. Они хотят играть в обработку информации и игру слов. Вот и продолжаем с вами играть в учителя и учеников. Больных и целителей. Игра продолжается, главное, в этой игре силой не воздействовать на людей, а просто своим примером вовлечь туда, где радость, веселье и здоровый образ жизни.

Добро пожаловать в мою игру!
Но знайте, что человек никогда не будет счастлив, играя в чужие игры. Когда наиграетесь в мою игру, создавайте свою. У вас уже будет опыт, здоровье и способность создать что-то новое, что можете сотворить только Вы!
Играйте, играйте, играйте!

Николай Валерьевич


 
Форум » Зал теории и практики » Целительство » Академия Целителей (Диагностика и Исцеление)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!