Пятница, 19.04.2024, 22:17                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Руководство "Gold Reiki"
Руководство "Gold Reiki"
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Gold Reiki 1

Лечение: Лечение происходит таким же образом, как и в Кундалини Рейки – то есть посредством намерения. Мысленно призываем энергию перед сеансом:

«Я приглашаю энергию Gold Reiki»

Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите обе руки ему на плечи.

Остановите ваши мысли (этого легко добиться, если мысленно представить к примеру падающий снег), думайте о том, что к вам начинает течь поток энергии Gold Reiki. Позвольте потоку спокойно течь. Вы не должны его самовольно направлять, усиливать или удерживать. Поток будет течь свободно, Вы являетесь его проводником, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что лечение закончено, однако энергия будет продолжать работать в пациенте.

Таким образом пациент получит правильное лечение, в котором он нуждается.

Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами, что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.

Дистанционное лечение и самолечение:

Визуализируйте пациента или напишите пальцем имя пациента на ладони. Можно написать так же имя на бумаге и держать во время сеанса бумагу в ладонях. Соедините ладони на уровне груди в Гассё (две руки, сложенные вместе, как при молитве). Если во время сеанса Вы чувствуете дискомфорт, опустите сложенные руки в удобное положение на колени.

Остановите ваши мысли (этого легко добиться, если мысленно представить к примеру падающий снег), думайте о том, что к вам начинает течь поток энергии Gold Reiki. Позвольте потоку спокойно течь. Вы не должны его самовольно направлять, усиливать или удерживать. Поток будет течь свободно, Вы являетесь его проводником, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что лечение окончено, однако энергия будет продолжать работать в пациенте.

Это тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения.

Выполняйте его так часто, как почувствуете необходимость.

Чистка комнаты/дома/объектов

Очень просто чистить комнату/дом/объекты от отрицательных энергий. Вы должны использовать метод дистанционного лечения, но вместо имени, Вы должны думать об определенной комнате/доме/объекте,

например ”комната/дом Клер/название объекта” и т.д, начнется поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом, по крайней мере, каждые 14 дней, или так часто, как это нужно.

Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект в вашей ладони; намерения достаточно, чтобы получить энергию, текущую в нужное место.


 
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:44 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Gold Reiki 2 и Gold Reiki 3

Эти настройки повышают уровень ваших вибраций. Усиливается и балансируется энергия света и земли. По получению 3-й настройки Вы становитесь мастером Gold Reiki и можете обучать и давать инициации самостоятельно.

Лечение, дистанционное лечение и самолечение, проводится как описано выше.

Инициация на Gold Reiki 1-2-3

Это очень простой процесс. Будучи Мастером Gold Reiki Вы просите Ваше Высшее Я дать настройку. Вы можете инициировать несколько человек сразу.

Пример инициации:

Начните с медитации Кундалини Рейки, сбалансируйтесь. Визуализируйте на одной ладони данную установку, сложить руки вместе как при посылании энергии и посылайте настройку:

«Я обращаюсь к моему Высшему Я и прошу, чтобы человек (имя) был настроен во (время) в (дату) в его/ее временной зоне на Gold Reiki (уровень-1,2,3)»

или:

«Я прошу свое Высшее Я, чтобы человек (имя) был настроен во (время) в (дату) в его/ее временной зоне на Gold Reiki (уровень-1,2,3)»

Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 20-30 минут.

Инициация объектов

Кристаллы, украшения, любые другие предметы могут быть открыты на канал энергии Gold Reiki. Вы можете зарядить к примеру драгоценности, которые Вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Gold Reiki для балансировки и повышения Вашей энергетики.

Объект должен быть настроен только один раз.

Пример инициации объекта:

«Я прошу свое Высшее Я, чтобы этот объект (название) был настроен как канал Gold Reiki»

Приблизительно через 30 секунд процесс будет завершен.

Перерыв между настройками 3-4 дня.

Прикрепления: 6992001.jpg (25.8 Kb)


 
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Руководство "Gold Reiki"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!