Четверг, 25.04.2024, 16:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Дистанционные настройки на Золотое Рейки "Gold Reiki"
Дистанционные настройки на Золотое Рейки "Gold Reiki"
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Золотое Рейки
"Gold Reiki"


Предварительное условие: Кундалини Рейки 1-2-3 или Рейки традиционной системы 1-2.



Основатель – Ole Gabrielsen

Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость. Это самый сильный свет трансформации во Вселенной.

Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч является очень мощной исцеляющей энергией. Золотое Рейки входит в резонанс с энергией каждого индивидуума и поднимает его вибрации на такой уровень, что это приводит к исцеляющему воздействию в физическом теле.

Энергия Gold Reiki это одна из самых мощных енергии в физическом мире, которая трансформирует страх в радость, тёмное в светлое, отрицательное в положительное итд.

Работа с этой енергией очень похожа на работу с Кундалини Рейки.

Золотое Рейки можно использовать как в отдельности, так и в совокупности с другими энергиями.

Кристаллы, деревья и другие объекты могут быть настроены в Золотое Рейки. Вы можете, например, настроить часть драгоценностей, которые Вы носите. С момента настройки они будут нести Золотое Рейки и всякий раз, когда Вы нуждаетесь в подпитке энергией – будут давать Вам ее.

Система Золотого Рейки имеет 6 ступеней.
Необходим 3-4-дневный перерыв между каждой ступенью Золотого Рейки.
Эти настройки повышают уровень ваших вибраций. Усиливается и балансируется энергия света и земли. По получению 3 настройки вы можете приступить к екзамину. После успешной сдачи екзамина вы получите сертификат на е-маил и можете инициировать других.



О вознаграждение за настройки Золотого Рейки можно узнать здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/62-387-17097-16-1385481145 пройдя регистрацию на сайте. lll
Прикрепления: 5649398.jpg (3.4 Kb) · 3216070.jpg (45.9 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:13 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чтобы получить настройку на энергию Золотое Рейки "Gold Reiki" вам необходимо:
- в теме Добро пожаловать на сайт написать о себе и указать какие у вас есть настройки (этот пункт для только зарегистрированных форумчан);
-в этой теме оставить просьбу о настройке;
-выслать мне вознаграждение за настройку (напишите мне в ЛС и я вам дам данные для пересыла вознаграждения);
-договориться со мной о дне настройки;
-дождаться моего сообщения в этой теме о том что настройку можно принимать;
-принять настройку в удобное для вас время;
-отписаться в этой теме как прошла настройка.

Принимать настройку можно лежа или сидя. Здесь нет никаких четких правил или ограничений, все зависит от ваших личных предпочтений. Расположившись в удобной для Вас позе, держите кисти рук ладонями вверх, как будто держите в ладонях теннисный мяч. Закройте глаза и попросите Проводников, Мастеров, Ангелов Хранителей – всех тех, кого вы всегда призываете на защиту, помощь в настройках или сеансах.

Вслух или мысленно объявите Вашу готовность к принятию настройки:
«Я принимаю настройку на энергию Gold Reiki (...) уровня от Надежды здесь и сейчас»

Вам нет нужды что-либо делать дополнительно во время настройки. Расслабьтесь и просто наблюдайте за процессом. Вы можете не почувствовать ничего необычного, все зависит от степени вашего восприятия. Опыт получения настроек сугубо индивидуален. Некоторые видят проводников, цвета, энергии или любые другие телесные ощущения, а некоторые просто засыпают в течении настройки. Хорошо если Вы будете чувствовать вибрации в руках и ногах. Независимо от восприятия настройку Вы получаете.

После настройки на энергию Gold Reiki, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, повышая собственный вибрационный уровень. Но даже если Вы пока еще не чувствуете течение энергии, не отчаивайтесь, практикуйте и со временем у Вас появится это ощущение.
Настройка длиться примерно 20-30 минут.

После завершения настройки поблагодарите всех тех, кого Вы пригласили и кто Вам помогал.

Энергия очень мощная, возможен целительный кризис

Прикрепления: 7929183.jpg (25.8 Kb)


 
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Дистанционные настройки на Золотое Рейки "Gold Reiki"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!