Четверг, 28.03.2024, 13:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Помощь сайту » Помощь сайту
Помощь сайту
НадеждаДата: Среда, 19.03.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Помощь сайту

Дорогие ВОЛШЕБНИЦЫ и ВОЛШЕБНИКИ, если этот сайт вам понравился и у вас появилось желание ему помочь, то я буду очень рада услышать об этом.

Вот какого рода помощь очень пригодилась бы:

1. Реклама. Разместить информацию о сайте и ссылку на него в тех местах, где, по вашему мнению, это стоит сделать. Это могут форумы, блоги, каталоги ресурсов, тематические обзоры, обмен ссылок и т.д. В общем, там, где могут быть люди, которых тоже может заинтересовать содержание этого сайта.

2. Графическое оформление. Если вы веб-дизайнер, компьютерный график или художник, то мне весьма нужна помощь в этой области. Хотелось бы сделать сайт исключительно красивым, так чтобы каждый его уголок, каждая страница, каждый элемент оформления радовал бы глаз и душу. Поэтому я буду рада принять любую помощь, совет или подсказку в этой области.

3. Новые материалы. Поиск и подготовка новых материалов для сайта, интересных статей, медитаций, энергетических практик.

4. Финансовая помощь. На этом сайте пока еще есть реклама, которая порой забирает много времени и внимание. Чтобы убрать рекламу с сайта необходима финансовая поддержка. Если вы захотите перечислить любую сумму денег для помощи в содержании сайта, то я буду рада получить ее от вас. По вашему желанию, ваше имя или сайт будет опубликован в этой теме.

Вы можете перечислить любую сумму(пишите в ЛС)

Спасибо за вашу поддержку! s s s


 
ФеяТанюшаДата: Среда, 25.06.2014, 22:26 | Сообщение # 2
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надюш, а может группу вконтакте сделать или на сайте Avito поместить объявление? там огромная посещаемость! ljubo

;)
 
НадеждаДата: Четверг, 26.06.2014, 09:22 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, я думала о чем то подобном, но пока у меня не хватает времени и сил в этом разобраться.

 
НадеждаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приношу свою БЛАГОДАРНОСТЬ AlexRA, Александру, за финансовую помощь сайту, очень признательна!!!! ljubo izi7
Теперь сайт снова будет без рекламы!!! ffff fff blag izi4


 
Форум » Добро пожаловать! » Помощь сайту » Помощь сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!