Пятница, 19.04.2024, 19:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо
НадеждаДата: Вторник, 29.10.2013, 09:41 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Sunshine, Татьяна, спасибо за отзыв о настройке!!!

 
IllenДата: Четверг, 17.04.2014, 20:38 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 39
Статус: в медитации
Надюшенька, сердечно благодарю за настройку первой ступени Рейки!!!! Благодарю всю Семью Света!!! Ощущения были БОЖЕСТВЕННЫЕ!!! В начале минут 5-7 ничего не чувствовала и не видела, а потом понеслось... Первая картинка - вижу красивый сад, и чувствую, что меня кто-то приглашает. Я приблизилась и вижу цветение сакуры. Весь сад был цветущей сакуры. Вторая картинка - гора с снежной шапкой. В голове пронеслось - это ж Фудзияма!!! Видела небольшие лесочки и горные речки. Потом средневековая деревушка в традиционном японском стиле, и девушка на крыльце. С правой стороны от меня оказались три самурая, и неожиданно для меня поклонились мне как-бы приглашая пройти дальше. И тут я вижу мужчину сидящего на высоком холме ко мне спиной. Я приблизилась и вижу потрясающую красоту- восход солнца!!! Он не поворачиваясь ко мне спросил "Красиво?", я -"Да". Он " Оно твое по праву - бери его!" И тут у меня полились слезы, я ощутила свет, я буд-то купалась в нем. Вот такое у меня было путешествие в Японию. И постоянно чувствовала чье то незримое присутствие. Благодарю Надюшеньку и Высшие Силы!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! lll
 
НадеждаДата: Четверг, 17.04.2014, 22:00 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Illen, Нелли, Благодарю за подробный отчет о настройке!!! ljubo izi4
Пока читала ваш отчет аж мурашки по коже побежали, так прочувствовала ваши картинки :Q


 
Flower88Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:23 | Сообщение # 34
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Наденька,БЛАГОДАРЮ за инициацию на первую ступень Рейки!!!
ljubo ljubo ljubo
izi10 izi10 izi10


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:25 | Сообщение # 35
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Теперь рассказываю что было.
Сразу почувствовала тепло в сердечной чакре и как будто она у меня светится и лучи выходят за пределы меня.Такое тепло на душе и спокойствие.Передо мной появилась ты,в своей накидке длинной до пола с капюшоном золотисто белого цвета. Ты мне передала в руки огромный шар. Я ощущала его тепло и тяжесть. Потом ты сняла капюшон и вдруг я крупным планом увидела лицо белого тигра,огромного тигра.
Потом увидела его целиком, я на него села и он помчал меня высоко на гору, ты летела рядом) Гора была со снежной вершиной, но холодно там не было.На самой вершине мы встали ,я тоже оказалась в такой же накидке с капюшоном ,как у тебя,только розоватого цвета. Слева от меня стояла ты, а справа белый тигр.Мы любовались красотой вокруг. А именно кругом зелень и цветение деревьев .Справа от нас была пагода не высокая с красной крышей.

Вдруг с неба пошел мощный поток золотисто белого цвета, у меня над головой оказался розоватый лотос. Этот поток раскручивал лотос и входил в меня сверху вниз. В этот же момент весь снег вокруг нас растаял. Поток сверху прекратился,лотос над головой исчез , а на меня с неба посыпались лепестки цветов нежно фиолетового цвета и звенела музыка ветра ,такой перезвон слышен был)

Потом мы с тобой и тигром пошли к этой пагоде. Это оказалась могила.Я зашла вовнутрь и положила туда огромную гроздь винограда. Над могильным камнем взлетел старичок.С пузиком,лысенький,не большого роста, сидящий в позе лотоса с улыбкой на все лицо и говорит мне-поздравляю тебя! Я говорю-Спасибо,Учитель! Он смеется и говорит мне-она тоже твой учитель! И показывает на тебя! Я поворачиваюсь к тебе и тоже благодарю! s

Тогда он смеется и говорит мне-не забывай соблюдать 5 принципов! Я тоже смеюсь и говорю-Хорошо! У меня состояние радости,хочется прыгать и скакать! ;)
Он мне говорит-посади цветы вокруг моей могилы! Я только прикасаюсь рукой к земле и вокруг могилы возникает ряд голубых цветов. Прикасаюсь еще раз-второй ряд красных цветов и третий раз ряд желтых цветов.

Потом мы его с тобой благодарим и уходим. А тигр остается возле могилы. Я тигра поцеловала в нос) А он меня лизнул в щеку)

Мы с тобой пошли по тропинке зеленой. Ты говоришь мне-ну что? полетаем? Я говорю-нет, я хочу помедитировать. Ты говоришь-ну,хорошо.
Я оказываюсь в середине огромного розового лотоса ,складываю руки в гассе и медитирую,перед собой вижу Лакшми.

После медитации я говорю тебе- я хочу помочь всем детям на земле,больным раком ( Надь второй раз мне уже приходит эта информация во время сеанса с тобой)

И все. Все видения у меня пропадают.Только нежно фиолетовое свечение перед глазами.Зато что потом началось.....

В ладошках я чувствую огромный шар ( я сидела ладонями вверх) вдруг мои ладони разворачиваюся ( как будто кто то рядом стоит и вертит мне их) Я начинаю приближать ладони,но чувствую этот шар,он как бы пружинит.Потом шар становится поменьше и превращается в плотный шарик. Мне откуда-то поступает голос- ты можешь управлять плотностью и размером этого шара.

Мои ладони снова разворачиваются вверх и уже я держу фиолетовый лотос огромный. Потом снова ладони разворачиваются друг к другу и я уменьшая лотос и передаю его в левую руку. И снова мне голос-ты можешь передавать его из одной руки в другую.

Потом ладони направили на 1 чакру и я ощущаю жар,сильный жар, даже ладошки вспотели и жар в самой чакре.Потом снова ладонями вверх и голос мне говорит- почувствовала силу энергии?

Потом ладони разворачиваются перпендикулярно и между ними вырастает красный тюльпан. И голос мне говорит-Чем больше ты в него любви будешь вкладывать,тем сильнее он будет и выше.

Потом оба моих больших пальца начинают как бы наматывать на себя голубые ленточки.Я поднимаю руки с этими ленточками и сбрасываю их вниз. Потом обе ладони начинают наматывать золотистую вуаль.С этой вуалью я взлетела и сбросила ее на весь мир.

Потом мы с тобой стоим в саду и сверху,как плакат опустили знак ( я тебе его выслала на почту) и говорят мне-это твой знак. Я разворачиваюсь и иду в огромный зал в Египетском стиле.Там меня встречают жрецы и ведут в центр зала.Я огядываюсь по сторонам и понимаю,что я в центре пирамиды.в самом центре стоит столик золотой и на нем лежит снова этот же знак красного цвета.

Вдруг с верхушки пирамиды спускается яркий луч ,берет этот знак со стола и вставляет мне его в область третьего глаза.Я стою в шоке, не могу понять что происходит! Спрашиваю жрецов-что это? Они мне говорят-твой учитель тебе расскажет! Потом они мне ложат в руки драгоценные камни золотого и рубинового цвета и говорят-это все твое! Вдруг эти камни как бы всасываются в мои ладони.

Я разворачиваюсь и выхожу из пирамиды. Ты меня ждала снаружи. Мы с тобой снова пошли к могиле.Я зашла туда и положила камни драгоценные,которые мне дали в пирамиде. Старичок снова встал и говорит мне- спасибо, но все не отдавай-это твое!
Я выхожу из пагоды ,оглядываюсь на ее крышу - она стала вся украшена моими камнями и на крыше снова этот знак красного цвета. Старичок мне говорит-это твой знак,пользуйся им!

На этом видения исчезли,только нежно фиолетовое свечение было. Зато в себе почувствовала мощный поток,проходящий через меня,даже вибрацию ощутила,тело вибрировало. Мощный поток входил сверху через мою макушку и выходил через ступни.

Мои руки САМИ сложились в Гассе и я поблагодарила Высшие силы . Открыла глаза-как раз 30 мин прошло)

Вот так все прошло. А что ты видела? И Надь,расскажи мне плиз,что это был за знак? Где мне его найти,что он означает?И как им пользоваться?

У меня сейчас горят ладошки и стопы. Пойду читать приватный форум) Может там есть ответы на мои вопросы)

Благодарю тебя,Надюш, еще раз! ljubo :ljubo: ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Пятница, 25.04.2014, 17:04
 
НадеждаДата: Суббота, 26.04.2014, 15:00 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, уххх-тыыыы как интересно у тебя прошла настройка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Q :Q :Q ljubo

Цитата Flower88 ()
А что ты видела?

Во время этой настройки я очень редко что вижу, так как полностью занята проведением ритуала настройки, и в этот раз видений мне недали!

Цитата Flower88 ()
Над могильным камнем взлетел старичок.С пузиком,лысенький,не большого роста, сидящий в позе лотоса с улыбкой на все лицо и говорит мне-поздравляю тебя!

Похоже что это был Микао Усуи

Все цветы и ленточки что ты видела - это энергии. Белый Тигр - похоже это твой проводник Рейки в тонком плане. Ты можешь к нему обращаться за помощью мысленно, когда что не будет получатся в использовании Рейки,получать подсказки, загляни сюда http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-260-1 почитай там о духовных проводниках.

Драгоценные камни - это знания!

Цитата Flower88 ()
Потом мы с тобой стоим в саду и сверху,как плакат опустили знак ( я тебе его выслала на почту) и говорят мне-это твой знак.

Лен, такой знак я вижу впервые. В одной медитации, меня проводник завел в какую то комнату и я увидела как в воздухе летало огромное количество символов, их было ооочччень много, он мне с этого потока взял один символ и вручил, сказал тоже что он мой, это было кажется еще на второй ступени. Так что раз дали, значит бери и пользуйся. Попробуй в медитации Рейки спросить своего проводника (белого тигра) для чего этот символ, в каких случаях его использовать, куда помещать, и его мантру (что говорить что бы его активировать).


 
Flower88Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:55 | Сообщение # 37
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш ,спасибо за разъяснения .Почитаю про духовных проводников. Надь, а значение символа не обязательно знать? Я сегодня переворошила столько сайтов ,пыталась найти в иероглифах что то подобное,но не нашла.
Цитата Надежда ()
Попробуй в медитации Рейки спросить своего проводника (белого тигра) для чего этот символ, в каких случаях его использовать, куда помещать, и его мантру (что говорить что бы его активировать).

Так и сделаю) :Q ljubo

blag blag blag


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Суббота, 26.04.2014, 16:07 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Надь, а значение символа не обязательно знать? Я сегодня переворошила столько сайтов ,пыталась найти в иероглифах что то подобное,но не нашла.
Цитата Надежда ()
Попробуй в медитации Рейки спросить своего проводника (белого тигра) для чего этот символ, в каких случаях его использовать, куда помещать, и его мантру (что говорить что бы его активировать).

Так и сделаю)

Я после того как написала тебе сообщение, присыпляла свою доченьку, ну и немного вошла в медитативное состояние, появился твой символ в голове, когда спросила, то получила и ответ, даже и не ожидала, мне сказали для чего и его назначение и применение, но мне хотелось бы что бы ты тоже попробывала в медитации получить информацию, после мне отпишишь и я тебе расскажу что я получила по этому символу.


 
Flower88Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:16 | Сообщение # 39
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Я после того как написала тебе сообщение, присыпляла свою доченьку, ну и немного вошла в медитативное состояние, появился твой символ в голове, когда спросила, то получила и ответ, даже и не ожидала, мне сказали для чего и его назначение и применение, но мне хотелось бы что бы ты тоже попробывала в медитации получить информацию, после мне отпишишь и я тебе расскажу что я получила по этому символу.


Хорошо,попробую! lll Не терпится узнать ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:35 | Сообщение # 40
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Наденька,благодарю за настройку на вторую ступень Рейки!
izi2 izi2 izi2 izi2 izi2


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:10 | Сообщение # 41
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Описываю,что видела/ чувствовала во время получения настройки.

Сразу началось сильное покалывание в правой ладони,потом я увидела мощный поток света,входящий в мою правую ладонь, в это же время было давление на глазные яблоки ,потом мышечные подергивания в левой стопе. Позже покалывание ощутила во всем теле.

Меня посадили в огромный фиолетовый лотос,сверху спускался мягкий поток нежно-фиолетового цвета, Сверху я увидела символ Рейки 2 ступени ,он светился зеленым цветом и мне его вложили в левую ладонь, потом второй символ и третий аналогично. Все они были зелеными.

Потом мой символ,который мне дали при посвящении на первую ступень тоже стал зеленым( до этого он был красным) ,но он так же и остался в правой ладони.Этот же символ,когда мне его вставили в область третьего глаза был красным на первой ступени, сейчас он стал оранжевым.

Потом мне вручили новый символ.Дали его в обе руки. Он ярко желтого цвета .Надь, я тебе его на почту вышлю.Показали множество проводников и сказали,что они иногда будут помогать мне в сеансах, а иногда проводить сеансы самостоятельно,без моего участия.
Мой проводник Тигр встал у моей правой ноги и как бы слился со мной. Мне сказали,что он стал как бы моим вторым высшим Я, и что он всегда будет проводить сеансы вместе со мной,не зависимо буду ли я его просить об этом или нет.

В это же время передо мной появился гигантский дракон ярко оранжевого цвета , нагнулся передо мной, как бы приглашая сесть на него. Я на него села и он помчал меня ввысь. Мне сказали держать новый символ-он будет как бы пропуском туда,куда мы летим.Дракон взлетел выше радуги,выше облаков и мы оказались в такоооооооом чудесном месте!!!!

Совершенно другой мир,там все такие красивые, в белых одеждах,все с легким таким свечением. На душе полный покой и комфорт. Мы пролетели через всех жителей этого мира и оказались у золотистого трона,на котром сидел старичок,могилу которого мы посещали при посвящении на первую ступень.

Я отдала ему свой новый знак. Он этим знаком благословил меня на пользование им и отдал мне его назад.Но знак теперь не в руки мне попал, а как бы слился со мной,мы стали один целым.
Потом мне говорят-направь свои ладони на себя. Я направила,не прикасаясь к себе, держала на расстоянии . И из левой ладони на меня направился мощный желтый луч, а из правой рассеянный такой поток тоже желтый.

Потом этот старичок сказал мне мантру для использования знака и сказал,что этим знаком я должна пользоваться при работе с высшими мирами, а первым своим знаком при работе в моем мире.

Надь, вот здесь я не поняла- как это работать с высшими мирами? В каких ситуациях? В моем мире имеется ввиду работать с соматическими заболеваниями ( заболевания тела,боль) , а с высшими имеется ввиду работа на ментальном уровне? Или я не так поняла? Объясни плиз,что значит -работать с высшими мирами.

Ну вот продолжу) Когда я слилась со знаком-я услышала перезвон высоких звуков.Как музыка ветра с тоненькими трубочками.

Потом мы сверху посмотрели на могилу этого старичка, и на крыше у него я увидела свой новый знак ярко желтого цвета.

Потом мне в руки дали два клубочка нежно фиолетового цвета, как бы клубочки шерсти с выступающим кончиком нитки,контуры у этих клубочков слегка размытые.
На каждом клубочке появились еще новые символы и сказали мантру для них.
Использовать показали как- вкладывать их в ладони человека,для кого я хочу их использовать. Из моей левой ладони в правую ладонь пациента , из моей правой ладони в левую ладонь пациента.

Делать это тогда,когда я хочу чтобы Рейки поработала с пациентом еще какое то время ( время нужно оговорить-например в течении ночи или пару часов). Либо когда у этого человека какое то важное дело или встреча и я хочу,чтобы Рейки была с ним в это время, тогда я тоже вкладываю эти клубочки и намереваю для чего я их вкладываю и указываю на какое время.

Надь, я их тебе тоже пришлю на почту.

Я спросила-могу ли я вкладывать эти клубочки одновременно в руки нескольких людей, мне сказали,что могу,но тогда их придется поделить- они будут меньшим размером.

Вот,кажись все.
Самый прикол-после окончания настройки- у меня просто ужасный голод,как будто я лет 10 не ела ничего)))) А сейчас засыпаю,сильно спать хочу.

Надюш мне все наоборот надо)))) Меньше есть и больше двигаться ;) ;) ;) ;) ;)

Благодарю тебя,дорогая, еще раз!

izi3 :izi3: izi3 :izi3: izi3


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Понедельник, 26.05.2014, 19:11
 
НадеждаДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:50 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, еще раз сердечно поздравляю тебя с настройкой на 2 ступень Рейки Традиционной системы!!!
izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4
Очень красочно и интересно у тебя прошла настройка, суперр! lll
Символы интересные, те что парные: левый несет женскую энергетику, а правый мужскую, тот что отдельно у него как бы двоякая противоположная структура, с одной стороны сильная концентрация на точке, с другой стороны рассеевания энергетики(возможно свойства очищения и трансформации), при этом еще несет энергию любви, очень мощный символ, ну да для работы в тонких планах. Эти символы вижу впервые! :Q
Цитата Flower88 ()
Надь, вот здесь я не поняла- как это работать с высшими мирами? В каких ситуациях? В моем мире имеется ввиду работать с соматическими заболеваниями ( заболевания тела,боль) , а с высшими имеется ввиду работа на ментальном уровне? Или я не так поняла? Объясни плиз,что значит -работать с высшими мирами.

Flower88, скорее всего имелось в виду работа в тонком плане с высшими измерениями.
Цитата Flower88 ()
Самый прикол-после окончания настройки- у меня просто ужасный голод,как будто я лет 10 не ела ничего)))) А сейчас засыпаю,сильно спать хочу.

Надюш мне все наоборот надо)))) Меньше есть и больше двигаться ;) ;)

Это так твой организм энергию более тонкого уровня усваивает и заземляет! ;) ;) ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 27.05.2014, 10:21 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лен, да забыла написать, я вчера во время настройки еще кристаллы использовала для передачи настройки, они усилили эффект. :Q

 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:28 | Сообщение # 44
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Flower88, Лен, да забыла написать, я вчера во время настройки еще кристаллы использовала для передачи настройки, они усилили эффект. :Q


Ясно))) Это твои кристаллы меня спать отправили чуть ли не на 12 часов?)) Перед этим накормив хорошенько ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛюбаняДата: Среда, 18.06.2014, 22:04 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
izi3 izi5 Надежда, Благодарю за настройку на первую степень рейки!СПАСИБО! Настройка началась :первые 5-10 минут плыли лиловые кучерявые облака,а левом углу моему взору предстали огромные крылья бабочки-махаона темной бирюзово-фиолетово-перламутровые,казалось,что она пытается взлететь.Пошел туман и стало светлеть появилась песчаная буря на коне пытался промчаться сквозь нее всадник(бедуин),все меняется- лица индийских богов из золота,за ними греческие(он головой в низ),появляется серебрянный шар и начинает рости,от него идет широкий луч он соединяет шар с моим левым глазоми и понему по направлению к шару летели клинки,я успевала разглядывать только рукоятки,а потом все полетело в обратную сторону в глаз.И картинка поменялась-стали раскрываться розы красо-розово-малиновые блестящии и из цветов начался фейерверк и салют-красота.Пока я любовалась красотой салюта отчетливо почувствовала почти физически походку очень,очень старого человека спускавшегося с крутой горы и вдруг их стало двое один нес зонт в руках,прикрываясь от солнца и они ушли и появляется с права старый японец в красно-бордовой одежде расшитой золотой нитью,седой,борода заплетена в косичку.Я слышу в голове "Спрашивай,спрашивай что хотела."Я спроисла, то что меня тревожит всю сознательную жизнь"Почему у меня постоянный внутренний страх."Появился куст ростения и из за него лицо маленькой девочки 4-5лет очень похожа на меня ее сменила подросток толи я толи мама не поняла.Стало очень холодно физически я замерзла,появилась морда мефистофеля сменилась еще кем то и появилась -то ли дверь то ли большое зеркало (как индийских дворцах )усыпаны сапфирами и изумрудами,а в середине то ли эллипс,то ли огромный серебрянный крест не поняла-отдавал свой блестящий свет. Мне захотолось потянуться всем телом и я открыла глаза,почти вес сианс урчало в животе,немного давило в области сердца,но потом все стало чудесно,ясные мозги. (Правда с ночи так болела голова,не знала как идти на работу,еле пришла домой).СПАСИБО Надежда огромное. izi10 sol (Извените за ошибки!)

"Время для счастья — сейчас."

Сообщение отредактировал Любаня - Среда, 18.06.2014, 23:34
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!