Вторник, 23.04.2024, 10:06                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо
ЛюбимицаФортуныДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:06 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Киса, Elfina, Нюша, sermarina, alla, поздравляю всех с посвящением в Рейки!


Разные анимированные картинки


 
ElfinaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:22 | Сообщение # 17
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Сегодня волшебный день! И не только по тому, что 11:11:11! Сегодня я приняла настройку на 2 ступень Рейки традиционной системы. Как и при настройке на 1 ступень, меня окутало ощущение гармонии, умиротворения, хотя настроение с утра было далеко от веселого. Поток энергии ощутила в голове: виски распирало. Потом мне казалось, что я вся соткана из золотого света, и моя аура также наполнена золотым светом. Было спокойно и хорошо, будто я качалась на волнах или в колыбели у заботливой мамы. Я очень реально ощутила на себе символы Рейки 2 ступени. Когда после инициации поставила на себя 1 и 2 символы, поняла, что чувствую их лучше, чем раньше!
Я искренне благодарю Высшие Силы, Божественную Энергию Рейки, Ангелов, Архангелов и моего мастера Надежду за настройку!




Сообщение отредактировал Elfina - Пятница, 11.11.2011, 20:24
 
Наталия2911Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:16 | Сообщение # 18
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Чувствую себя великаном, кажется горы сдвинуть под силу. А все потому, что получила от Надежды настройку на 1 ступень Традиционной системы Рейки! Очень сильный поток шел через ладони, не забыл побывать в голове (мое слабое место), в манипуре. А какой невесомой стала голова в конце настройки... Словами очень сложно передать ощущения. Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Архангелов, Ангелов, всех проводников и своего мастера Надежду!!!
 
timaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:55 | Сообщение # 19
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Наталия2911! ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов и всего самого доброго!



Любовь дарует мне успех!
 
ЛюбимицаФортуныДата: Пятница, 18.11.2011, 12:03 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Elfina, Наталия2911, поздравляю вас с посвящением в Рейки традиционной системы! Успехов вам на вашем духовном пути!



 
РириДата: Пятница, 18.11.2011, 12:13 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Elfina, Наталия2911, поздравляю вас с посвящением в Рейки!


Я просто прелесть!
 
Наталия2911Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:09 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Девочки, спасибо огромное! Всем любви, удачи, всего самого лучшего!
 
ElfinaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Спасибо, феюшки! ada

 
Наталия2911Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:10 | Сообщение # 24
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Все проверки Вселенной на прочность позади и у меня 2 ступень традиционного Рейки! Выражаю огромную благодарность Надежде за возможность быть каналом чистой и светлой энергии!!! Перед началом сделала "ершик". Весь сеанс было состояние спокойствия и благодати. Энергия шла мягко, тягуче. Проработала блок какой-то в правой руке ниже локтя. В ладонях энергия шла все время. Уже в конце после слов благодарности было ощущение, что сверху с макушки льется прохладный душ. Такое приятное и реальное ощущение! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:14 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Наталия2911, я уже после настройки увидела твоих проводиков Рейки, мужчина стоял справа, а женщина слева. Постарайся с ними наладить связь, они тебе во многом будут помагать при использовании энергии Рейки.
Успехов тебе в использовании энергии Рейки! ada


 
Наталия2911Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:23 | Сообщение # 26
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
А у меня в конце и возникло чувство что за спиной стоят двое. Я в это время вспомнила, что всегда была уверена, что меня кто-то охраняет, помогает мне. Много было ситуаций, когда я выходила без потерь.
 
ElfinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:34 | Сообщение # 27
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Наталия2911, поздравляю!!! vvbn

 
timaДата: Среда, 21.03.2012, 13:06 | Сообщение # 28
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Наталия2911, Поздравляю!!!


Любовь дарует мне успех!
 
Наталия2911Дата: Среда, 21.03.2012, 18:13 | Сообщение # 29
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 158
Статус: в медитации
Спасибо!!!
 
SunshineДата: Вторник, 29.10.2013, 01:31 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
Всем доброго вечера!
Спешу поблагодарить Надежду за возможность иметь неописуемый по своим чудесам дар - возможность исцелять себя и других людей! 27 октября я получила настройку на первую ступень Рейки через Надежду! Во время настройки сначала ощущений никаких не было... Потом появилось тепло в ладошках, потом жар! Было видение: образ моего любимого селовека, с которым мы не общаемся уже месяц к сожалению, и он мне сказал:"я ищу тебя". Через некоторое время было видение фразы:"я исцеляю тебя".
Ровно через час послеиначала настройки я открыла глаза, поблагодарила Проводников, Ангелов и Надежду за передачу!
В этот же вечер, почти сразу у меня заболел желудок... Надежда порекомендовала сделать себе сеанс рейки на желудок, и я следуя лишь указанной инструкции, начала давать себе Рейки. Я бы не поверила ни за что, если бы сама не убедилась в том, что это реально работает и результат виден тут же!!!!! Я просто невероятно счастлива, что во мне открылась это способность пользоваться энергией Рейки в любое время, когда захочу!
Теперь предстоит большая работа с наработкой опыта и чувствительности энергии... Сегодня при полном сеансе убрала себе поясничную боль... Знаю, что наверняка временно, но работает же:)
Всем спасибо за ответы и вопросы на форуме, именно ваши рассуждения помогли решиться на этот шаг!!!
Желаю всем любви и счастья! А главное гармонии с миром ljubo
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!