Четверг, 25.04.2024, 02:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо
НадеждаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме вы можете записаться на получение дистанционной настройки Рейки Усуи Риохо 1-4 ступени.

Для того чтобы принять настройку дистанционно, следует:
1. Написать заявление, указать имя, страну и город Вашего местонахождения в момент получения настройки в этой темке.
2.Указать дату и время (не сегодня, а через 2-3 дня от момента написания вашего заявления), в которые Вам было бы удобно получить настройку и получить подтверждение.
3. Желательно выслать мне на эмейл nadin-111.79@mail.ru свое фото, желательно в полный рост и без посторонних, для более качественной настройки.

Получение настройки:
1. В назначеное время постараться успокоиться и расслабиться.
2. Можно включить любую раслабляющую музыку или мантру (можно и под мантру ТЭА).
3. Отключить телефон, телевизор, предупредить домашних, чтобы Вас не беспокоили.
4. Займите удобную для Вас позу сидя или лежа. Руки ладонями вверх на коленях, если сидите, или по обеим сторонам тела.
5. Еще раз проверить состояние расслабления физического и мысленного. Хорошо, если вы умеете использовать аутотренинг для расслабления - используйте.
6. Проговорить мысленно формулу "Я принимаю настройку на Рейки Усуи Риохо ..... ступень., которую мне послала Надежда и прошу моих проводников помочь мне принять ее полностью, гармонично и с пользой для меня".
7. Наблюдать за своими ощущениями в течени всей настройки.
8. Настройка продолжается от 25 минут до 1 часа или чуть больше.
9. После настройки поблагодарить Высшие силы и Учителя.
10. Описать все свои ощущени во время настройки в этой темке.

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.
Ощущения могут быть различные. Может ощущаться несколько энергетических "волн" настройки в процессе одного сеанса. Это нормально.
У людей, которые хорошо чувствуют настройки, завершение процесса получения ощущается как наполнения тела светом и легкостью.
Но, даже если у Вас сейчас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. В процессе работы с настройками, развитии личных качеств, ощущения начнут появляться.

Удачи Вам на Пути к счастью и здоровью!.

Прикрепления: 3615711.jpeg (4.0 Kb)


 
allaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
БлагоДарю милую Надежду, за получение 1 ступени Рейки Усуи Риохо!!!

Мои ощущения были следующие. Сначала энергия из макушки пошла вниз, остановилась на горловой чакре, потом на сердечной. Потом заработали ладошки (тыльная сторона), потом район поджелудочной передал привет печени. Потом энергия поработала с моей больной левой ноженькой (я когда то неудачно её потянула на пилатесе, а потом застудила. Сидалищный нерв, коленка...), потом энергия прошлась по кишечнику и правой ноге. Потом особо проблемные места начало покалывать. Я даже иногда вздрагивала как лягушка на опытах .... Принимала под ТЭА. Когда закончила, состояние лёгкого опьянения присутствовало еще более получаса. Путала лево-право, как истинная блондинка

БлагоДарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Учителя Надежду за прекрасную энергию и посвящение!


[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Алла поздравляю тебя с получение первой ступени Рейки Усуи Риохо. flowers :flowers: flowers Пусть твои руки несут исцеления, сердце любовь, а душа радость. А путь с Рейки будет радостным, интересным и очень светлым. Удачи тебе дорогая!!!!


 
allaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Благодарю, Надюша!!!

Активировала вчера энергию рейки, как ты учила.
Первый испытуемый - это была моя коленка biggrin Оченьинтересные ощущения! Сегодня утром спускаясь в метро, поймала себя на мысли, что уже не хромаю....
Второй испытуемый был мой кот. Когда активировала Кундалини Рейки, он от меня шарахался, и мне хотнлось посмотреть на его реакцию после ТР. Котик притих получая энергию. Кстати , моя правая рука очень хорошо передавала ему энергию.

Я так понимаю, всё интересное только начинается smile


[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Вторник, 30.11.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (alla)
Я так понимаю, всё интересное только начинается

alla, это точно, но главное на первой ступени по возможности каждый день давать себе сеансы рейки, тогда и ЦК можно не заметить. И желательно уделить почуть-чуть время всем позициям, тогда работа проходит мягко и гармонично. Я уже не раз эксперементировала просто включалась в Рейки и ложила руки куда хотелось и проходила по всем позициям. после сеанса по всем позициям я была больше вравновешенной и какойто наполненной Рейки. Ведь стандартные позиции рук в Рейки розсчитаны чтобы поработать со всеми чакрами, получается гармонизация всех чакр. Очень приятное состояние после такого сеанса. И еще так как после настройки обычно поднимается наша внутренняю муть то благодаря работе по всем чакрам она гармонично везде исцеляется и высветляется. smile


 
allaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Благодарю Надежду за передачу мне настройки Рейки Усуи Риохо 2 ступень!Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, моих Проводников и Помощников за помощь в настройке Рейки Усуи Риохо 2 ступень!
Энергия шла мягко и заботливо. Было видение... Мутная глинистая река с сильным течением и винтовая лестница, по которой я стремительно и легко поднимаюсь вверх.
БлагоДарю!!!


[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Алла поздравляю тебя с настройкой на вторую ступень Рейки Усуи Риохо.
Настройка прошла очень не обычно


 
allaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:35 | Сообщение # 8
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Милая Наденька! Очень красиво! Благодарю тебя!Благодарю Высшие Силы! heart

[моё деревцемой колодец изобилия

Сообщение отредактировал alla - Суббота, 29.01.2011, 09:55
 
sermarinaДата: Суббота, 03.09.2011, 16:00 | Сообщение # 9
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю Надежду за получение 1 ступени Рейки Усуи Риохо!!!
Было это в конце июня. При активации гудели и вибрировали стопы, ладони при прикладывании были жаркими, вообще жарко было (может погода своё дело сделала). Начала активацию делать с открытыми глазами, потом закрыла-и вдруг на меня смотрят светящиеся глаза черной пантеры и сразу исчезли. Потом зазвонил телефон (совсем забыла его отключить). Я снова решила войти в Рэйки. На этот раз перед глазами были крылья, перья птиц ))
При настройке гудели ноги (это привычно), лицо, рот, язык и к горлу глубже (новые ощущения). Перед глазами неясные силуэты людей, много людей. Ближе к концу девочка появилась с косичками в синем платье с красными цветами. Крутилась, бегала. Потом я , кажется, задремала. Вроде ещё много чего виделось, но ничего конкретного больше вспомнить не могу.
Еще раз, спасибо


У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НюшаДата: Суббота, 17.09.2011, 06:50 | Сообщение # 10
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 87
Статус: в медитации
Вчера я получила настройку на 1 ступень Рейки, от всей души благодарю за это Надежда. :p Все прошло хорошо. В назначеное время села на диван и стала принимать настройку. Сказав все что нужно я закрыла глаза и стала слушать себя. Сначало ни чего особенного я не чувствовала, а потом правое ухо заболело. Я четко ощущала луч который то глубоко, то близко проникал в ухо (у меня тугоухость 1 степени с рождения на оба уха, но правое ухо слышит хуже чем левое). И на безымянном пальце правой руки я чувствовала тепло и покалывание. После настройки я сразу же уснула на 30 мин.

УШЛА В СЕБЯ, ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО.
 
ЛюбимицаФортуныДата: Пятница, 23.09.2011, 10:29 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Дорогая  Надежда, от Всей ДУШИ Благодарю вас, а также СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ, за посвящения в первую ступень Традиционной системы Рейки!!!!!!!!!!!!!! vvbn   В назначенное время проговорила намерения принять настройку и сразу появились ощущения, на меня накатила волна жара! Я вся покрылась испариной от жара, ладошки стали липкими.  Ощущалось присутствие еще кого-то невидимого в комнате, это меня не напугало, испытывала полное спокойствие. Ощущала себя воздушным шариком который надувался, вернее мое тонкое тело расширялось. Жар был так же и в груди. В ладошках еще были ощущения вонзившихся иголочек,  приятно :Q . Перед глазами все время плыли по спирали круги, сиренево-зеленоватого цвета. После настройки такое приподнятое настроение! Хочется плясать, петь, всех целовать, чувство блаженства и любви ко всему Миру.





Сообщение отредактировал СветикСемецветик - Пятница, 23.09.2011, 10:31
 
КисаДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Надежда, спасибо за настройку Рейки 1, благодарю Вас за то что Вы ввели меня в мир Рейки. Во время настройки было ощушение луча золотистого цвета, я двигалась в потоке и мимо проносились картинки, не которые из прошлого, не которые на тот момент новые, но уже реализованые.Благодарю Высшие Силы что встретила Вас. Благодаря Рейкам уже много произошло изменений. ljubo vvbn %)

 
ЗлатаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Киса, СветикСемецветик, Нюша, sermarina, alla, - девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОСВЯЩЕНИЯМИ!!!
vvbn vvbn vvbn


Мой мир заботится обо мне !
 
АнушДата: Суббота, 01.10.2011, 11:20 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
sermarina, Нюша, СветикСемецветик, Киса,
Поздравляю!!!!
Желаю успешной практики vvbn


Я не Волшебник, Я только Учусь...
 
ElfinaДата: Среда, 02.11.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы за посвящение в Рейки и за то, что помогли мне найти мастера Надежду.
Это было волшебно! Я чувствовала, что возвращаюсь домой, к моим любимым и любящим друзьям. Почти сразу у меня полились слезы – слезы радости и умиления. Чувство умиротворения и уверенности, что я дома, усиливалось.
Я видела Ангелов, своих Ангела-Хранителя и Проводника. Еще я видела Мастера Микао Усуи. Он подошел ко мне, взял за руки и благословил. Он сказал, что Рейки приходит только к достойным. Тут я опять расплакалась.
Потом я сидела одна в дивном уголке, ветерок гладил мои волосы вокруг меня было много животных, они все тянулись ко мне.
И в конце я видела символы, кружащиеся в потоке энергии: иероглиф Рейки, знак Ом, 1 и 2 символ Рейки, еще какие-то знаки.
Так хорошо на душе после увиденного! Благодарю Высшие Силы за то, что они привели меня в мир Рейки! Благодарю Надежду за то, что она приняла меня в ученики.

Красивые бесплатные картинки девушек, мужчин и детей анимации скачать


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки системы Рейки Усуи Риохо (Настройки Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!