Среда, 24.04.2024, 16:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Повторные настройки Рейки
Повторные настройки Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме хочу затронуть тему повторных настроек, можно ли проводить повторно настройки, можно ли перенастраеваться у другого мастера на туже ступень Рейки.
Некоторые учителя отговаривают от повторных настроек . В старые дни в Японии, студент получал настройку от его учителя каждый раз, когда они встречались. Если бы они встретились сорок раз за год, студент получил бы так же много настроек. С каждой настройкой, уровень энергии немного повышался, и это метод, которым студент продвигался на пути. Итак: не волнуйтесь о настраивании друг друга часто, зная, что настройки не сделают вас лучшим человеком; это ваша собственная работа — сделать!
В отношении двух учителей Рэйки, я предлагаю, чтобы вы перенастраивали друг друга, когда один из вас чувствует себя не хорошо или хочет переустановить связи. Он быстрее почувствует себя целостным снова.


Прикрепления: 2577848.jpg (108.9 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Повторные настройки насамом деле еще усиливают настройку, прочищают энергетический канал и энергия Рейки идет уже большим потоком. Даже если первая настройка прошла успешно, то повторная настройка даст вам еще больший толчок в продвижении. После повторных настроек поток энергии усиливается, как бы становится чище и "концентрированнее". И необязательно проходить повторные настройки у одного мастра, можно перенастраеваться у разных мастеров и по несколько раз, тем самым если вам один мастер-учитель чегото недодал, вы можете получить у другого, и не зацыкливаться только на одном, а розширять кругозор своих практик и умений. Также хорошо перенастроиться у другого мастера когда у вас чуство, что вы зашли втупик или остановились, повторная настройка будет хорошим толчком в продвижении, как глоток свежего воздуха, стимулом. Повторная инициация станит в качестве поддержки для духовного роста.
Бываю и такие случаи, когда настроился у одного мастера и както со временим поток как-бы пропадает, Рейки идет плохо или вообще не идет, здесь тоже было бы хорошо перенастроится на этуже ступень у другого мастера.
Самое главное чтобы на выбраного мастера у вас душа мурчала.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Повторные настройки Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!