Пятница, 29.03.2024, 07:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки Кундалини Рейки (запись для получения настроек Кундалини Рейки)
Дистанционные настройки Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме вы можете записаться на получение дистанционной настройки Кундалини Рейки 1-3 ступени.
Для того чтобы принять настройку дистанционно, следует:
1. Иметь уже минимум 1 ступень Традиционной системы Рейки.
2. Написать заявление, указать имя, страну и город Вашего местонахождения в момент получения настройки в этой темке.
3.Указать дату и время (не сегодня, а через 2-3 дня от момента написания вашего заявления), в которые Вам было бы удобно получить настройку и получить подтверждение.
4. Желательно выслать мне на эмейл nadin-111.79@mail.ru свое фото, желательно в полный рост и без посторонних, для более качественной настройки.

Получение настройки:
1. В назначеное время постараться успокоиться и расслабиться.
2. Можно включить любую раслабляющую музыку или мантру (можно и под мантру ТЭА).
3. Отключить телефон, телевизор, предупредить домашних, чтобы Вас не беспокоили.
4. Займите удобную для Вас позу сидя или лежа. Руки ладонями вверх на коленях, если сидите, или по обеим сторонам тела.
5. Еще раз проверить состояние расслабления физического и мысленного. Хорошо, если вы умеете использовать аутотренинг для расслабления - используйте.
6. Проговорить мысленно формулу "Я принимаю настройку на Кундалини Рейки ..... ступень., которую мне послала Надежда и прошу проводников и вознесенного мастера Кутхуми помочь мне принять ее полностью, гармонично и с пользой для меня".
7. Наблюдать за своими ощущениями в течени всей настройки.
8. Настройка продолжается от 25 минут до 1 часа или чуть больше.
9. После настройки поблагодарить Высшие силы и Учителя.
10. Описать все свои ощущени во время настройки в этой темке.

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.
Ощущения могут быть различные. Может ощущаться несколько энергетических "волн" настройки в процессе одного сеанса. Это нормально.
У людей, которые хорошо чувствуют настройки, завершение процесса получения ощущается как наполнения тела светом и легкостью.
Но, даже если у Вас сейчас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. В процессе работы с настройками, развитии личных качеств, ощущения начнут появляться.

Удачи Вам на Пути к счастью и здоровью!


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме вы можете записаться на получение дистанционной настройки Кундалини Рейки 1-3 ступени.
Для того чтобы принять настройку дистанционно, следует:
1. Иметь уже минимум 1 ступень Традиционной системы Рейки.
2. Написать заявление, указать имя, страну и город Вашего местонахождения в момент получения настройки в этой темке.
3.Указать дату и время (не сегодня, а через 2-3 дня от момента написания вашего заявления), в которые Вам было бы удобно получить настройку и получить подтверждение.
4. Желательно выслать мне на эмейл nadin-111.79@mail.ru свое фото, желательно в полный рост и без посторонних, для более качественной настройки.

Получение настройки:
1. В назначеное время постараться успокоиться и расслабиться.
2. Можно включить любую раслабляющую музыку или мантру (можно и под мантру ТЭА).
3. Отключить телефон, телевизор, предупредить домашних, чтобы Вас не беспокоили.
4. Займите удобную для Вас позу сидя или лежа. Руки ладонями вверх на коленях, если сидите, или по обеим сторонам тела.
5. Еще раз проверить состояние расслабления физического и мысленного. Хорошо, если вы умеете использовать аутотренинг для расслабления - используйте.
6. Проговорить мысленно формулу "Я принимаю настройку на Кундалини Рейки ..... ступень., которую мне послала Надежда и прошу проводников и вознесенного мастера Кутхуми помочь мне принять ее полностью, гармонично и с пользой для меня".
7. Наблюдать за своими ощущениями в течени всей настройки.
8. Настройка продолжается от 25 минут до 1 часа или чуть больше.
9. После настройки поблагодарить Высшие силы и Учителя.
10. Описать все свои ощущени во время настройки в этой темке.

Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.
Ощущения могут быть различные. Может ощущаться несколько энергетических "волн" настройки в процессе одного сеанса. Это нормально.
У людей, которые хорошо чувствуют настройки, завершение процесса получения ощущается как наполнения тела светом и легкостью.
Но, даже если у Вас сейчас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно. В процессе работы с настройками, развитии личных качеств, ощущения начнут появляться.

Удачи Вам на Пути к счастью и здоровью!


 
PrizДата: Вторник, 05.04.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
доброго времени. я-юрий. 32 года. россия.рязань.прошу послать настройку КР-3.настройку КР-2 получил 7 дней назад. прошу послать настройку 8-го либо позже. желательно вечером. заранее благодарен.
 
НадеждаДата: Вторник, 05.04.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Priz)
доброго времени. я-юрий. 32 года. россия.рязань.прошу послать настройку КР-3.настройку КР-2 получил 7 дней назад. прошу послать настройку 8-го либо позже. желательно вечером. заранее благодарен.

ответила в личку smile


 
PrizДата: Среда, 06.04.2011, 03:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
разобрался...пароли попутал sad настройку буду ждать-благодарен-спасибо...форум интересный-жаль времени маловато-но поучаствую...
 
timaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда! БЛАГОДАРЮ за настройку Кундалини Рейки 1ступень!!! ljubo :ljubo: ljubo
Очень приятные ощущения!!! Во время настройки как-будто легкий морской ветерок обволакивал мое тело снизу вверх, а в области копчика казалось, что бьется сердечко. Больше всего ощущения в руках, при том от самых кончиков пальцев до плеч - энергия прямо гуляет и гуляет... :Q
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!


Любовь дарует мне успех!

Сообщение отредактировал tima - Пятница, 21.12.2012, 20:51
 
timaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю!!!


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Пятница, 21.12.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
tima, теперь активируй канал Кундалини Рейки, сделай себе пробный сеанс, можно как в ТР по позициям, а можно только с нижними чакрами поработать, и пару деньков постарайся только с этой энергией работать, пока хорошо не научишся ее отличать от других энергий. Удачи!!!

 
ГАБИДата: Пятница, 21.12.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
можно как в ТР по позициям, а можно только с нижними чакрами поработать, и пару деньков постарайся только с этой энергией работать, пока хорошо не научишся ее отличать от других энергий.

а можно просто призвать энергию, и пусть идёт, просто прислушиваться к телу. я люблю все новые настройки таким образом протестировать.
и да, я тоже работала на первой ступени как с ТР,интересные были ощущения.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
timaДата: Пятница, 21.12.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ, Спасибо! Буду делать и так и так ;) Делитесь опытом ;) С удовольствием буду прислушиваться %)

Любовь дарует мне успех!
 
timaДата: Пятница, 28.12.2012, 12:15 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда! Благодарю за настройку Кундалини Рэйки 2 ступень!!! ada s
Во время настройки ощущения были совсем новые. Сначала поток плавно охватил все тело. В какие-то моменты казалось, что наблюдаю я себя со стороны. По рукам по всей длине гуляла энергия с ощущением свежести и вкусом мяты и ментола. Как-будто пустота во всем теле и эта энергия. А потом поток резко начал увеличиваться и подниматься снизу вверх, как бы до груди. Было ощущение, что я расширилась в размере, казалось, что ребра раздвигаются и я как шар наполняюсь энергией. Даже в какое-то мгновение я подумала, что немного неприятно и прошел вдох-выдох и стало так хорошо-о-о! Энергия волнами гуляла, по телу растекалось тепло... :Q
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ljubo ljubo ljubo


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:22 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (tima)
Было ощущение, что я расширилась в размере, казалось, что ребра раздвигаются и я как шар наполняюсь энергией. Даже в какое-то мгновение я подумала, что немного неприятно и прошел вдох-выдох и стало так хорошо-о-о!

tima, это разширялся твой канал Кундалини :Q


 
timaДата: Среда, 16.01.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда! Благодарю за настройку Кундалини Рэйки 3 ступень!!!



Любовь дарует мне успех!
 
yana2322Дата: Среда, 01.05.2013, 13:38 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 34
Статус: в медитации
Добрый день! Прошу настройку КР-2, Яна, 26 лет, пгт. Решетиловка Украина, если возможно то 5.05 желательно вечером vvbn
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Запись на дистанционные настройки Рейки » Дистанционные настройки Кундалини Рейки (запись для получения настроек Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!