Пятница, 29.03.2024, 14:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
Древний Египет
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
- Во времена вашего пребывания на Земле рождались ли люди со способностью мысленного воздействия, уже имеющейся силой мысли или вы этому обучали?

- Все люди рождаются со способностью мысленного воздействия. Это качество присуще человеку. В своей основной массе Человечество пользуется этой способностью, не давая себе в этом отчёта, не осознавая это. Всё, чего человек хочет достичь, что он хочет иметь во всех сферах жизни, появляется в нём как побуждение, желание. Затем это осознаётся человеком как мысль, и только потом производится действие для достижения цели. Если человек достаточно сильно устремлён к цели, его мыслеформа набирает силу. Чем больше мыслеформа желаемого накопила силы и энергии, тем меньше физических действий необходимо приложить для достижения желаемого.

Простому человеку мешает множество желаний, распыление мысленной силы на множество мыслеформ, не нужных и мимолётных. Если бы человек был устремлён только к одной цели, он достигал бы её с легкостью, наполняя мыслеформу силой мысли.

Жрецы жили в условиях, отдалённых от внешнего мира. Им не нужно было заботиться о пропитании, жилье и других потребностях внешнего мира. Жрецы не имели семьи, детей и всех трудностей и забот, связанных с содержанием семьи. Всё это давало возможность сосредоточить все силы организма на получение, освоение и применение тех знаний, которые они получали. Жрецы воспитывались с детства с такими ментальными установками, как самоотречение от радостей мира и посвящение себя радостям высшего уровня, как познание тайн Мироздания, служение Высшим Силам и управлению государством с помощью знаний. Каждый жрец, достигший определённого уровня знаний, выполнял ту часть работы в укреплении и управлении государством, которую он мог выполнить на своём уровне. Были жрецы, работающие непосредственно с народом, проводившие определённые работы как в храмах, так и в массах людей, направляя мыслительный процесс народа в определённое русло: «Фараон – посланник Богов и власть его вечна, насколько жрецы ублажат Богов, настолько Боги дадут людям пропитание, здоровье и благополучие». Высшая каста жрецов непосредственно управляли государством, определяя внешнее и внутреннее направление развития страны.

- Кто учил жрецов?

- Жрецы обучались в школах, которые разделялись по уровням так же, как классы в ваших школах. Каждый класс обучали те жрецы, которые постигли знания более высокого уровня.

- А как это было изначально?

- Изначально потомки атлантов, образовавшие Египетское государство, обладали всей полнотой знаний, которые они могли достичь в своём развитии.

- Как подбирались люди для обучения тайным знаниям?

- Для служения Богам и получения тайных знаний люди подбирались очень тщательно. Далеко не каждый жрец, посвятивший свою жизнь служению Высшим Силам, допускался к знаниям высшего порядка. Среди массы жрецов были тысячи, которые были просто служками и имели знания, соответствующие их невысокому уровню. Среди массы людей отбирались по крупицам те, кто сможет в будущем принять высшие тайны. Это определялось в процессе обучения. Для обучения и последующих посвящений в касту жрецов принимались только люди из высших каст, то есть потомки атлантов.

- Кто определял жизненный путь ребёнка, потомка атлантов – быть жрецом или вести мирную жизнь?

- Это определялось родителями – на какой путь направить своё дитя. Нужно учесть, что каста жрецов была наиболее могущественна в Египте, и принадлежать к ней считалось высочайшим почетом.

- С какого возраста обучали детей?

- Родители могли отдать ребёнка для обучения жрецам с 5-летнего возраста. Для того, чтобы будущий жрец мог достичь все ступени обучения, детей начинали обучать не позже чем с 10 – 12 лет.

- Значит, наиболее одарённые дети выявлялись только в процессе обучения?

- Конечно. Но высшими жрецами проводилась работа по выявлению, нахождению тех воплощений, которые в прошлых жизнях уже смогли достичь определённых уровней знаний жрецов.

- Какими методами определялись эти воплощения?

- Это просто. Дети, которые в прошлых воплощениях достигали в обучениях достаточно высоких ступеней знаний, постигали начальные знания с лёгкостью, значительно обгоняя других детей в обучении. С такими детьми занимались отдельно, углубляя их знания и технику.

- Каким техникам обучали жрецов для работы с мыслеформами, для наполнения этих мыслеформ силой?

- Прежде всего - умение концентрировать всё своё внимание, всё своё сознание на мыслеформе, с которой работаешь. Технике концентрации обучали с самых первых ступеней обучения. Умение вложить эмоции и чувства в мыслеформу по самому высокому уровню. И нужно учесть, что обучение жрецов велось таким образом, что необходимость выполнения данной работы жрец воспринимал как личное устремление, собственное желание.

- Хотите ли вы, уважаемый жрец Салакур, что-то добавить к этой информации?

- Да, я хочу сказать, что ученики и стремящиеся Школы Планетарного Логоса во главе с вашим учителем способны достичь таких знаний и возможностей, которые превзойдут самые высокие уровни высших и тайных жрецов Египетского царства.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
-Уважаемый жрец Салакур, можете ли вы сообщить нам что-то из тех высших знаний, которыми владели жрецы Египта?

- Я, жрец Салакур, получил разрешение довести до вашего сведения те знания древних жрецов Египта, которые относятся к области воздействия на массы людей, направляя их мыслительный процесс в сторону или в область единения с Творцом.

То, что человек создан Богом – для вас очевидно, но не все люди принимают это на веру. Им необходимо вещественное, материальное доказательство, как существования Самого Творца, так и факта создания Им всего сущего. Очевидно, что таких вещественных доказательств они получить не могут, а, значит, необходимо направить мыслительный процесс Человечества так, чтобы каждый задумывающийся человек мог мысленно выстроить чёткую взаимосвязь происходящих событий в мире, стране и его личной судьбе, которая сможет наглядно показать зависимость результата от действия, следствия от причины. Именно это указывает на существование единых законов, по которым существует Мироздание. А, следовательно, есть Некто, Кто создал эти законы и наблюдает за их исполнением. Эта способность мысленно выстраивать логическую цепочку от действия к результатам возникает у человека на определённом уровне развития сознания – когда его сознание достигает ментального плана.

Как повернуть сознание людей, достигших ментального плана, в сторону единения с Творцом?

Знания, которыми владели жрецы Древнего Египта, были обретены истинными служителями Высшим и Светлым Силам Мироздания. Воздействие на ментальный план Человечества с целью развернуть сознание людей в сторону поиска и единения с Творцом, нужно проводить тем методом, который вы называете МАГНИТОМ. Именно при создании мощного канала связи с Высочайшими планами Мироздания, по которому проводится Божественный Огонь, энергия и эманация Самого Творца, и происходит воздействие на ментальный план Человечества, и эта работает как призыв Самого Отца, заставляя людей поворачивать своё сознание в сторону этого зова.

- Какой была техника проведения магнитов жрецами? Как выстраивался канал – снизу вверх или сверху вниз?

- Канал простраивался с Высших планов Мироздания. Те жрецы, которые проводили «магнит» (один или группой) просили дать им этот канал у Творца Мироздания, входя в медитативное состояние, применяя практику изменения сознания и входя в прямой контакт с Творцом. Если разрешение на проведение такого «магнита» получали, то проводили «магнит», опуская своё сознание с Высочайших планов Творения до плана Человечества, на который они воздействовали. Этим приёмом могли владеть буквально единицы. Это можно сказать вершина тайных знаний жрецов.

Магниты использовались и для собственного совершенства Души и тела с помощью проведения эманации Творца в свои структуры. Именно благодаря этой технике жрецы раннего царства могли жить по нескольку сот лет, управляя и укрепляя наше государство.

- Воздействовали жрецы «магнитами» на определённые планы сознания египетского народа?

- Да, такие «магниты» использовались для проведения в массы определённых ментальных ценностей. Воздействие шло на астральный план, так как центровка сознания людей в то время находилась на этом плане.

- Какие ментальные ценности вводились в сознание людей?

- Только те, что связаны с религиозными аспектами людей, укреплением веры в Божественное начало Творения и человека в частности.

- Темы магнитных работ давались свыше или их предлагали сами жрецы и просили у Творца разрешение на их проведение?

- Темы давались свыше, но были и такие, которые предлагались жрецами для собственного совершенствования.

- Техника проведения магнитных работ была утеряна в Египте или она используется до настоящего времени?

- Техника проведения магнитных работ была утеряна в последние столетия среднего царства и более не возобновлялась.

- На каких Планах Творения могли проявлять жрецы своё сознание?

- Отдельные жрецы могли проявлять свое сознание до 30 плана Божественного Творения, но магнитные работы проводились с 15 плана Божественного Творения. Жрецы, занимаясь самосовершенствованием, простраивали магнитную работу снизу вверх, что значительно снижало эффективность работы.

- Скажите, пожалуйста, были попытки воздействия с помощью магнита на отдельных людей в корыстных, политических или личных целях?

- Несомненно. Высшие жрецы использовали такое воздействие на фараонов, жрецов в политических и даже корыстных целях. Те жрецы, которые проводили подобные воздействия на отдельную личность с корыстной целью – рисковали всем: властью, здоровьем, наработанными способностями и даже самой жизнью.

Практика проведения магнитных работ была одной из самых тайных практик и знаний жрецов Египта. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:37 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Славословие жрецов Египта (Книга 6 «Слияние с Богом», стр. 156)

Передано Человечеству жрецами Древнего Египта 18.10.2008.

Читать утром и вечером как молитву.

Жизнь моя принадлежит Творцу, и всё в ней подчинено служению Ему.

Душа моя чиста. Помыслы мои безгрешны.

Сердце моё наполнено любовью к Отцу нашему и к Его творению.

Каждая частица моей Души, моего тела и моего разума воспевает гимны Отцу нашему.

Каждый мой день, начинающийся с восхода Солнца, наполнен мыслями о Боге.

Каждое мгновение моего дня наполнено делами, угодными Богу.

Я человек, посвятивший себя Богу, давший обет служения Ему, не помышляю о праздности и лени.

Мой труд во мне, и Бог всему ценитель и судья.

Я в храме, на молитве, с людьми - везде моё сердце открыто для любви.

Я не наполню храм Души своей тревогой, страхом, злобой.

Я проводник для тех людей, кто ищет Бога.

Намерения и помыслы мои чисты.

Я отдаю себя на волю Бога.

Все мысли гневные в себе я укрощаю.

Я стремлюсь к высотам знаний и любви.

Мои дела, мой труд в самой себе.

Насколько я преобразую Душу, насколько вырасту в глазах людей, настолько Бог воздаст Душе моей.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:40 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Глава 5. Вторая поездка в Египет


Сообщение о храмовом комплексе и пирамиде Джосера

В нашу вторую поездку в Египет мы включили посещение пирамиды Джосера. Этот комплекс находится недалеко от Гизы. Мы подъехали к храмовому комплексу и с нашим гидом-переводчиком через развалины храма вышли на большую площадь. На правой стороне, в конце площади, находилась пирамида Джосера. По левую сторону – развалины небольших пирамид. Сзади нас – развалины храмового сооружения. Наш гид сбивчиво стал объяснять нам, что это за развалины, кто их строил. Нас не устроила столь скудная информация, и мы решили позвать того, кто строил эти сооружения и кто давно находится в вышестоящей расе. Мы обратились к строителю данного комплекса Имхотепу. Подняв своё сознание, мы обратились к знаменитому строителю, скульптору и целителю древнего мира.

– Мы вызываем строителя данного комплекса, – повторили мы 3 раза. Услышали ответ:

– Я слушаю вас.

Уважаемый Имхотеп, расскажите, пожалуйста, какая идея, мысль, значение заключены в данном храмовом комплексе? Что Вы хотели в нём выразить? Как велось его строительство?

– Это творение относится к 4 тысячелетию до нашей эры и было построено как храмовая усыпальница фараона Джосера. Это целый комплекс, включающий в себя храм (повернитесь направо и вы его увидите). В этом храме жрецы общались с Богом, приносили жертвоприношения, просили здоровье фараону, просили благополучие стране, хорошего урожая. Повернитесь немного влево. Это храмовое сооружение, где происходило освящение вхождения на престол фараона Джосера. Храм гораздо больше. В настоящее время вы видите только вход в него. Это был большой ритуальный комплекс, который строился при вхождении фараона Джосера на царствование.

Событие вхождение фараона Джосера на царствование было огромным праздником. Здесь собирались придворная знать, жрецы, родственники семьи фараона. Теперь посмотрите назад, на следующие сооружения. Это погребальные пирамиды супруги и сыновей фараона. Они похоронены там. Они не правили страной и не были фараонами. Поэтому их пирамиды не такие большие, не такие роскошные и красивые. Эти пирамиды более скромные, построены из менее прочного камня. Время сохранило более прочные постройки, а эти строения были выполнены из менее прочного материала, и время их сильно разрушило.

Теперь о пирамиде Джосера. Сам фараон Джосер был похоронен именно в этой пирамиде. Но сама пирамида претерпела несколько изменений. Когда мы её строили, был неправильно рассчитан угол наклона боковых стен пирамиды. Поэтому мы меняли наклон и высоту ступеней для того, чтобы разгрузить объём пирамиды, ибо она могла под весом своей тяжести раздавить нижние ступени. За счёт ступеней пирамида была облегчена. Внутри пирамиды есть несколько помещений, в которых была установлена необходимая утварь для фараона. В настоящее время вы находитесь на развалинах этого храмового комплекса, но в своё время эти строения поражали своей красотой, величием и размахом неграмотный народ. Людям казалось, что они действительно видят дом Бога, и что этот дом будет для фараона вечной обителью. Но сейчас мне очень грустно и больно смотреть на моё творение. Прошли годы, прошли века, прошли тысячелетия, и всё превратилось в развалины, песок и пыль. Всё в этом мире проходит и меняется. Этот мир не постоянен. А постоянно только развитие человека, постоянна его Душа. Мы это выражали в камне, в данном строении, считая, что оно будет вечно, как Душа нашего народа, Душа фараона, Душа династии наших фараонов. Этим мы хотели показать вечность бытия, вечность власти фараонов. Весь этот комплекс строил, чертил, рисовал, предлагал я, Имхотеп. А сейчас это жалкие развалины того великолепнейшего сооружения, которое я сотворил. Я тебе сказал всё, что думал. Омен.

Мы благодарим вас за общение. Аминь.



Когда мы посещали храмовый комплекс Карнак, мы ещё раз обратились к древним строителям. На этот раз нас интересовала технология строительства стелы царицы Хатшепсут.

Скажите, пожалуйста, наши гиды-египтологи говорят, что форма стелы – это символ орудия производства бога Мина? Это так или есть другое толкование?

– Это ваше измышление, основанное на ваших сексуальных извращениях. Это символ устремлённости Души фараона вверх, ввысь к Богу, к Амону Ра. Это символизирует приближение фараона к Амону Ра, его нахождение над всеми остальными человеческими существами. Форма стелы символизирует именно этот признак. Мы не имели в виду никаких сексуальных мыслей, а только возвеличивали самого фараона, который имел большую власть в древнем Египте. Поэтому все ваши домыслы о форме стелы как сексуального назначения – чушь и глупость. Мы имели в виду высоту приближения фараона к Богу. Это единственная наша мысль, которую мы демонстрировали через форму и высоту стелы. На стеле мы писали, что тот, чьё имя написано на стеле, всю свою жизнь был проявлением Бога на Земле, правил по законам Бога, был справедливым, уважал своё предназначение на Земле, проявлял заботу о народе и государстве. Вот что написано на стеле.

Скажите, пожалуйста, как изготовлялась стела, имеющая столь изящную форму, безукоризненную отделку при таких огромных размерах и массе.

– Часто заготовка для стелы состояла из нескольких блоков, доставляемых на место установки стелы. Мы умели силой своего сознания воздействовать на кристаллическую решётку камня, делая массу колонны монолитной, придавали ей форму стелы и производили первичную обработку поверхности стелы. Надписи на стелу наносились инструментами, которые также управлялись сознанием жрецов. А вот полировка уже готовой стелы производилась вручную. Установка стелы на её место тоже производилась не только при помощи воздействия сознания жрецов на массу стелы, но и при помощи блоков и отвесов. Вот какова технология изготовления наших грандиозных сооружений. Мы уже несколько раз сообщали вам, что мы в своём строительстве использовали силу сознания, которую вы в данный момент не имеете. Поэтому и не можете себе представить технологию строительства наших памятников. Аминь.



 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:41 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Покаяние рода жрецов и фараонов Древнего Египта

С некоторого времени, делая упражнения, которым нас обучали Высочайшие Существа, мы научились выходить из физических тел. Но тонкие пространства настолько огромны и обширны, что передвигаться по ним на дальние расстояния, не имея навыков, затруднительно. Творец дал нам «небесных коней», которые являются по нашему зову и мчат нас туда, куда нам нужно. Кто эти кони? Это Владыки животного царства и они с удовольствием помогают нам передвигаться по тонким пространствам. После первой поездки в Египет, я решила посетить то пространство, в котором находилась вышестоящая раса, которую я называю «род жрецов и фараонов древнего Египта». Сев на своего коня, я помчалась по огромному тёмному пространству, но которое как бы было пронизано фиолетовым светом.

Темнота окончилась внезапно, внизу под ногами коня появилось светлое пространство. Через мгновение мы мчались по широкой дороге с естественным грунтом. По краям дороги росли огромные пальмы, за ними были сады. Впереди наша дорога упиралась в огромное сооружение. Два огромных пилона из розовато-белого мрамора окаймляли вход во дворец. Перед пилонами из такого же мрамора располагалась широкая площадка, к которой вела мраморная лестница. Мы остановились перед лестницей, я спрыгнула с коня. Навстречу мне стали выходить люди в белых длинных одеяниях. Цвет кожи у них был красный. Одеяния были такие же, как на древних египетских фресках – длинные и облегающие фигуры (у женщин). Мужчины были обнажены до пояса.

Они поприветствовали меня и сказали:

– Мы знали, что ты ещё раз посетишь Египет. Но мы не можем организовать покаяние египетского народа. Мы просим тебя – проведи процесс покаяния рода жрецов и фараонов древнего Египта перед Господом Богом!

Я знаю, что покаяние перед Господом Богом проводится только в человеческой расе, при переводе её на вышестоящую ступень эволюции. А вот слышать о покаянии вышестоящих рас мне не приходилось. В вышестоящие расы не переходят те, кто не верил в Господа Бога. Я попросила у Творца разрешение на проведение покаяния. Немного подумав, Он разрешил.

– Найдите помещение, выходящее на восток, – попросила я.

Мы вошли во дворец. В огромном холле стояли высокие колонны, разрисованные древнеегипетскими рисунками. Было впечатление, что я нахожусь в гипостильном зале карнакского храма. Только росписи были яркими и цветными. Мы вышли на террасу, пол которой также был из розовато-белого мрамора. Я встала так, что по левую руку от меня всходило огромное (гораздо больше нашего) солнце, а по правую руку передо мной, лицом на восходящее солнце, встали на колени люди. Покаяние началось. Но что было странного в этом покаянии? Если в физическом теле я слышу Голос Творца как чёткую ясную мысль, заглушающую мои мысли, то в данном пространстве Голос Творца звенел в пространстве и на всё пространство. Но кроме меня этот Голос никто не слышал, и мне приходилось эхом повторять то, что мне казалось за счёт громкости не услышать невозможно.

– Мы берём на себя грех египетского народа и просим Господа Бога принять покаяние рода жрецов и фараонов египетского народа.

– Мы каемся и просим простить нас, что заменили веру в Единого Творца на множество его аспектов, в том числе и животного вида.

– Мы каемся и просим простить нас, что, находясь в неимоверной роскоши, богатстве и величии, содержали свой народ в бедности.

– Мы каемся и просим простить нас за то, что подвергали собственный народ тяжелейшему физическому гнёту, чем сильно сокращали его физическую жизнь.

– Мы каемся и просим простить нас за то, что, выдавая себя за божественное проявление, по многим жизням сами не верили в Бога.

– Мы каемся и просим простить нас, что на протяжении тысячелетий наш род занимался кровосмешением.

Этот пункт кающиеся не стали повторять за мной, а стояли на коленях, молча. Но поднялся мужчина, лет 35-ти, хорошего телосложения, высокий, наголо бритый и сказал:

– Повторяйте все!

Все повторили данный пункт покаяния. (Это был Рамзес Второй).

– Мы обещаем и клянёмся любить Творца вечно. Аминь.

После этого всё пространство переместилось, и я стала видеть под ногами территорию Египта, как будто у нас под ногами был прозрачный пол.

После этого раздался Голос Бога:

– Я, Творец Мироздания, прощаю египетский род жрецов и фараонов и частично прощаю египетский народ. В египетском государстве отныне начнёт улучшаться социальное и политическое положение государства и народа, и оно не будет иметь притеснений со стороны соседних народов и государств. Аминь.

После окончания покаяния на мне оказалось много драгоценностей в виде колец, ожерелий и браслетов. Я всё это сняла, положила на столик и двинулась к выходу. Но они мне протянули символы верховной власти – жезл и плётку, рукояти которых были сделаны из слоновой кости и украшены цветными камнями. Я пристегнула их к седлу коня, попрощалась, и через минуту всё исчезло. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:41 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение рода жрецов и фараонов Древнего Египта о падении могущества Древнего Египта

Дорогая наша гостья!

Мы, род жрецов и фараонов Древнего Египта, желаем сообщить тебе следующее. Многие века наш род считал себя представителями Бога на Земле. Ведь в начале становления египетского государства многие из нас не только общались с Богом, но и могли проявляться своим сознанием на вышестоящих планах, как проявлялась ты своим сознанием в нашем пространстве. Мы настолько растерялись, увидев тебя в нашем пространстве, что не сразу поняли, что это именно ты. Мы ожидали всего, кроме этого. Мы считали, что ты можешь проявляться своим сознанием, но не тонкими телами. Это немыслимо для Человечества, чтобы человек, находясь в физическом теле, мог посещать расу Властей. Но то, что ты для нас сделала, – неоценимо. Ты изменила вибрации нашего пространства и провела в него не только Волю Бога, но и Огонь Творения Бога. Нам намного легче стало творить сознанием, используя наше пространство для нашего творения. Но мы отвлеклись.

Да, мы, как и ты, могли слышать Бога, проявляться своим сознанием в вышестоящих расах, видеть будущее, предсказывать будущее и принимать правильные решения при управлении государством. Ты правильно при нашем покаянии перевела речь Бога. Именно наше неправильное представление о собственном величии и власти проявили в нас самомнение о нашей божественности и божественности нашей власти. Именно с этого началось падение вибраций нашего сознания. Именно с нарушения Воли нашего Творца. И это затем отразилось на истории нашего государства не самым лучшим образом. Наше государство начало подвергаться войнам, разрушению и временами даже голодным периодам времени. Величие исчезало, болезни уносили фараонов в другой мир значительно раньше, чем это полагалось. Страна теряла свою былую силу, величие и как, правило, слабела власть жрецов и фараонов. Это продолжалось несколько веков, пока страну не захватили сначала греки, затем персы и арабы. Так закатилась наша слава, величие и могущество. Новая вера не способствовала усилению и развитию Египта, как самобытного государства. Почему мы всё это тебе говорим? Да потому что все пункты покаяния были именно теми ошибками нашего сознания, нашей нравственности и нашего отношения к собственной стране и собственному народу.

Закатился золотой век Египта. И только наши грандиозные сооружения напоминают о нашем пребывании в Человечестве. Всё, что мы хотим сказать, – это недопустимость при развитии человеческой расы отсутствия знаний о цели жизни, о ходе развития человеческой расы и о конечной цели её развития. Да, мы правили долго, и наша страна долгое время была на фоне остального Человечества символом другой жизни, другого развития, другой цивилизации. Аминь.



 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:42 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение рода жрецов и фараонов Древнего Египта о деградации сознания


Наши дорогие представители Человечества шестой расы!

Мы, род жрецов и фараонов Древнего Египта, хотим сообщить вам следующее. Несколько лет назад началось наше общение с Владыкой человеческих рас Планеты Земля. Мы обращались к Человечеству Планеты Земля с нашим предупреждением о негативном процессе, начавшемся в сознании вашей расы. Мы считали, что вам уже ничто не поможет избежать процесса деградации сознания. Но ваше воздействие, оказанное на человеческое сознание, заставило измениться не только качества вашего сознания, но и заставило часть сознания подняться на вышестоящие планы. Этого никто из Человечества оценить не имеет возможности, ибо не понимает глубины и важности данного процесса.

Но мы хотим высказать вам глубокую благодарность. Почему именно мы, ведь это ваша раса, и, как вы говорите, – ваши проблемы. Но начинающийся процесс деградации вашей расы мог бы стать не только вашей проблемой, но и проблемой всех вышестоящих рас. Ведь при подобном процессе понижаются вибрации всего эволюционного потока, и многие из индивидуумов вышестоящих рас, не имея возможности поднятия вибраций собственного сознания, просыпались бы в вашу расу, из которой есть только один выход – в пространство пятой расы – из благополучного существования с прекрасными условиями бытия попасть в полуживотный мир. Эта участь ожидала многих членов даже нашей расы, не говоря о расе Ангелов и Архангелов. Вот какое непредвиденное развитие событий вы остановили.

Всей Школе, всем вам огромная наша благодарность от всех вышестоящих рас. Вы предотвратили не только катастрофу, но и дали возможность всем вышестоящим расам спокойно переходить на вышестоящую ступень эволюции. Ведь вместе с вашим переходом в шестую расу начинается подвижка всех эволюционных ступеней нашего эволюционного потока.

Мы хотим тебе, Владыка, выразить нашу глубокую благодарность за твоё желание принести покаяние Господу Богу представителя египетского народа на физическом плане. Но им была не осознана глубина этого процесса, важность этого действия. Что ж, пусть всё будет так, как будет. Но мы навсегда будем благодарны вам, желающим провести покаяние египетского народа перед Господом Богом.

Ты сегодня получила наш подарок: мы ввели в твоё сознание сознание Духа лемурийского народа. Когда Человечество расы Атлантов начало переходить в пятую расу, мы получили это сознание из рук Господа Бога в помощь сохранения Человечества на Планете Земля. Длительное время это сознание помогало роду жрецов и фараонов в становлении египетского государства. Но затем, когда начался закат золотого века Египта, мы забрали это сознание с собой, боясь его попадания в нечистые руки. В нашей расе это сознание не имеет такого применения, как в вашем пространстве, здесь везде и во всём проявлена Воля Бога. А тебе оно будет необходимо. Ведь ты Владыка человеческих рас, и часто будешь находиться в проявленной материи. Именно Дух лемурийского народа поможет тебе принимать правильные решения, видеть скрытый смысл происходящих событий, видеть и знать будущее время. Это наш подарок женщине, не боящейся своей миссии, бесстрашной и отчаянной. Мы просим тебя не забывать нас, ибо мы храним в себе самые тёплые чувства к тем, кто работает и служит для спасения человеческой расы от деградации сознания. Аминь.



 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:42 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Работа с мусульманскими женщинами



Мы (я и группа учеников Школы) находились в городе Луксор, в отеле Карнак. Каждый вечер, выполнив упражнения, мы садились медитировать. В одной из медитаций я услышала голос:

– Сестра, к тебе обращаются мусульманские женщины. Помоги нам! Нас унижают, избивают, калечат, у нас нет никаких прав. Даже на проповедях в мечетях имамы говорят, что женщина – не человек и за её убийство Аллах не карает. Мы просим тебя – помоги нам».

Я растерялась и не знала, что им ответить:

– По моей просьбе Творец ужесточил законы, карающие за жестокое отношение к женщинам и детям, но эти законы будут работать только после чистки Планеты. Я должна посоветоваться с Творцом. Ведь если ужесточить их в настоящее время, многие из ваших мужчин уйдут с физического плана, и вы останетесь без куска хлеба.

– Нет, так делать не нужно. Измени их отношение к женщинам!

– Хорошо, я посоветуюсь с Творцом, как вам помочь.

Ночью я услышала Голос Творца:

– Вставай, у нас есть работа. Поднимайся в пространство Владыки человеческих рас и вызывай в это пространство всех священнослужителей исламского религиозного течения.

Я поднялась в своё пространство и вызвала тех, кого требовалось. Творец сказал следующее:

– Я, Аллах, и обвиняю вас в неправильном отношении к женщине – жестоком, несправедливом и не соответствующем Моим законам. Я, Аллах, повелеваю: отныне те из вас, которые провозглашали унизительное и жестокое отношение к женщинам, семь жизней будут рождаться женщинами в семьях с ортодоксальным обращением к женщине. Те женщины, которые подверглись насилию со стороны мужей, отцов, братьев, сыновей или родственников, будут рождаться в самых благополучных странах и семьях, получать прекрасное воспитание и образование. Аминь.

По толпе прошёл ропот:

– Мы этого не хотим! Почему нам такое жестокое наказание?

Я обратилась к Владыкам Кармы и попросила их выполнить кармическое воздаяние Бога в полном объёме и с настоящего момента. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:44 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Глава 6. Сообщения по Древнему Египту

Сообщение об Атлантиде и об истинном предназначении египетских пирамид

В далёкие времена на заре пятой расы, когда атланты, спасаясь со своего тонущего материка, высаживались на другие континенты, одна из рас Атлантиды, компактно переселившись на африканский континенте, организовала египетское государство.
Да, народы Атлантиды были намного более развиты, чем вы в настоящее время. Они имели контакты с другими цивилизациями, имели космические корабли, имели технологии, намного опережающие ваши технические решения, и Я, Творец Мироздания, считаю, что гибель Атлантиды – это не только Наш просчёт в отношении вашей расы, но и нежелание многих Иерархий нашего Мироздания наводить порядок в развивающихся расах.
Ваша наставница не раз упрекала и Меня, и Иерархии нашего Мироздания в несправедливом отношении к народу Атлантиды. Но прежнее не вернёшь, а Мы будем думать о том, чтобы подобные процессы в человеческих расах более никогда не повторились.
Да, можно было избежать трагедии с Атлантидой, если бы кто-либо из атлантов захотел это сделать, как сейчас делают Владыки человеческих рас, спасая свою расу от деградации. Но этого никто не делал, а Мы, вероятно, в те времена не думали о том, что есть способы воздействия на сознание расы, кроме тех, которые Мы знали и которые применяли при переводе расы на вышестоящую ступень.
Но этот рассказ не о тех событиях, которые случились с Атлантидой, а о тех событиях, которые были уже в новой пятой расе Человечества. И эти события происходили в египетском государстве.
Да, многие жрецы египетского государства владели огромными ментальными силами, позволяющими им менять кристаллическую решётку каменных глыб, кристаллов, минералов и камней.
Та информация, которую вы получили от рода жрецов и фараонов, довольно значительно поясняет их технологии обработки камней.
Но Я расскажу вам об этом более подробно. В настоящее время вы находитесь в человеческой расе, и ваше сознание находится не только в стадии развития качеств сознания, но и набора его силы. И ты, и твоя ученица продемонстрировали это наглядно, отбивая атаки астральной охраны глав государств, желающих поработить всё Человечество в угоду своей ненасытной жадности. Мы вас этому не учили, не показывали и даже не хотели вам об этом сообщать. Ваше возросшее сознание само проявило подобные качества. И снова вы привели Нас в изумление, когда не обучаемые никем этим знаниям, вы проявили их самым эффективным способом.
Человеческое сознание способно к самообучению, когда оно приобретает определённый объём, силу и качества. Но в далёкие-далёкие от вашего времени времена сила ментального сознания одного человека была невелика, поэтому были образованы и организовались такие службы, как жреческие службы. В них собирались люди, обладающие довольно развитым сознанием и ментальной силой. Именно жрецы управляли строительством пирамид. Именно жрецы своим коллективным сознанием меняли вес каменных блоков, которые поднимались на постройку пирамид. И именно жрецы своим коллективным сознанием создали скульптуры и стелы, технологии изготовления которых непонятны и интересуют современное Человечество.



Ты спрашиваешь, какую роль играли пирамиды, если многие из них не предназначались для захоронения фараонов?
Да, твоя мысль была правильной. Само тело пирамиды служило для получения вибраций, очень схожих с вибрациями человеческого сознания, но немного выше и по вибрациями, и по звучанию. Кто их этому учил и для каких целей?
Все жрецы Древнего Египта обладали качеством яснослышания, и, используя это качество, Светлые Силы Мироздания учили их строительству сооружений, которые для непосвящённых людей были символами Божественного происхождения фараонов, а на самом деле являлись источниками высоких вибраций, влияющих на человеческое сознание.
И присмотритесь внимательно: то пространство, которое попадало в зону этих вибраций, впоследствии стало колыбелью духовной культуры Человечества. Древняя Греция, Древний Рим, страны Средиземноморья – разве не они опережали Человечество и духовным, и культурным развитием? И только когда эти источники вибраций начали приходить в упадок, в упадок пришла и духовная культура этих стран.
Но это уже было не страшно, ведь сознание Человечества оторвалось по вибрациям от сознания животного мира. А ведь это была реальная опасность – падение вибраций человеческого сознания до вибраций сознания животного мира. И в этом случае Человечество уже ничто не могло бы спасти! Человечество стало бы зверем в человеческом теле. И правильно сделали Светлые Силы Мироздания, они сохранили высокие вибрации части того Человечества при помощи этих сооружений, которые получили название «пирамиды».
Прикрепления: 6129299.jpg (95.1 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:44 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
- А как выбиралось место под пирамиды, ведь расположение их на Земле совпадало с расположением созвездия Орион, привязывалось к руслу Нила, даже знаменитый сфинкс имеет своё местоположение в созвездии Орион.
- Да, древние жрецы определяли разлив Нила и время урожая по расположению на ночном небе созвездия Орион и звезды Сириуса и довольно точно отразили это в расположении своих архитектурных построек.
Но истинный смысл построения этих пирамид был в другом. Как выбиралось это место? Обязательным было выполнение условий: наличие подземных вод, строительство сооружения из электропроводящих материалов и диэлектрическая оболочка пирамиды.
Кстати, во многих человеческих расах этот принцип применяется для получения энергии Земли. Солнце и вода – поставщики энергии, которая является разновидностью электрической энергии и называется энергией сознания, очень близкой к человеческой.
Измените внутреннее устройство этого сооружения и выполните его в виде конденсатора – вот вам вечный двигатель, который придумала сама природа. А вы только дополнили её внутреннюю конструкцию. Прана – это энергия, хорошо поглощаемая человеческим сознанием и благотворно на него влияющая, появляется только там, где есть вода – и на поверхности, и в теле Земли, и где водоносные слои земли чередуются слоями с разной электрической проводимостью. Земля как бы сама является и создателем, и конденсатором этой энергии.
Всё просто! Но материальное сознание вашего Человечества мешает обратить свой взор на то, что Самим Господом создано для ваших потребностей.
- Были ли на Земле ещё подобные сооружения? Например, в Человечестве есть информация, что подобным распределением энергии на Земле занимается гора Кайлас в Тибете, Стоунхендж в Англии, есть огромные пирамиды в Китае, в Мексике. Связано ли их сооружение с созданием подобной энергии, которую Вы называете человеческой праной?
- Подобные сооружения были, но не в пятой расе. Подобная пирамида была на Атлантиде. Кстати, эта пирамида на Атлантиде снабжала энергией весь континент Атлантиды. Но она и сейчас есть, только она под водой. И это удивительно: она до сих пор работает. Но только создаёт помехи для навигационных приборов (Бермудский треугольник). Использовать её для получения электрической энергии уже невозможно. Всё остальное, что ты назвала, ничего не имеет отношения к выработке энергии.
Но Мы хотим сказать ещё одно сообщение. Скоро, очень скоро вы откроете неиссякаемый источник энергии на процессе разложения воды на водород и кислород. Для безопасной эксплуатации водорода необходимо в водород добавлять инертный газ. Воды у вас более чем достаточно, а вот атмосфера имеет пониженное содержание кислорода, что негативно сказывается на биохимических процессах вашего организма: вы быстро стареете. Аминь.


 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:33 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О частотной настройке пирамид

Пирамиды, прежде всего, отличаются друг от друга уникальной частотной настройкой. Иными словами, на Земле специально строились пирамиды, функционально игравшие роль станций дальней космической связи, но с разной частотной настройкой. И эта разная настройка множества египетских пирамид не позволяет им всем возбуждаться при сеансах избранной и разнесённой в космическом пространстве пары.

Как радиоприёмник должен быть настроен на несущую частоту радиопередатчика, так и пара пирамид, участвующая в сеансе связи и расположенная на разных планетах, должна иметь одинаковые частотные характеристики. Кроме того, эти 2 пирамиды должны иметь и одинаковую частоту низкочастотной модуляции - настройку резонаторов (камер и саркофагов).

Факты к теме, полученные при исследовании пирамиды Хеопса:

- внутри Великой пирамиды очень сильная акустика. Все внутренние конструкции как будто специально построены так, чтобы резонировать на определенной частоте. Эта частота экспериментально определена и составляет 438 герц. На этой частоте резонирует "саркофаг". На эту же частоту реагирует и Большая галерея;

- выяснилось, что пол камеры фараона не опирается на монолитные камни. Мало того, что весь гранитный комплекс окружен массивными стенами известняка, имеющими воздушный промежуток между гранитом и известняком, ещё и сам пол располагается на том, что охарактеризовано как камень "рифленой" формы. В итоге, вокруг камеры образуются своеобразные "миниполости"!..

- стены камеры не опираются на гранитный пол, а поддерживаются вне его сантиметров на десять ниже уровня пола. Таким образом, гранитный комплекс внутри Великой Пирамиды как бы "висит в воздухе", соблюдая принцип “подвешенного колокола”;

- саркофаг установлен на редком слое кремниевой гальки.

Мы ещё не умеем определять несущую частоту “звучания” пирамиды, тем более – до её строительства, во всяком случае, таковое мне неизвестно, а древние - умели: это лишь один фактор сравнения нашего уровня знаний со знаниями “дикарей”.

Очень много исследователей Египетских пирамид пытается найти в них что-то общее, чтобы затем по этому выделенному и характерному признаку как-то классифицировать эти сооружения, найти области функционального использования. Но, в пирамидах Узла связи как раз и невозможно найти что-либо общее: их первейшая задача – быть разными. Отличия во всём: в размерах оснований, конфигурации, углах наклона граней, переломе граней, количестве и расположении камер, наличии шахт и галерей и т.п. У меня эти различия ассоциируются с обязательным отличием одного каменного лабиринта Беломорья от другого. Там тоже каждый лабиринт, по своим частотным характеристикам, должен иметь уникальные размеры и конфигурацию, - всё для того, чтобы исключить ошибку в определении навигационного положения конкретного каменного излучателя.



 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:34 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Модуль связи

Пирамида с камерой и саркофагом ещё не являются достаточным набором технических средств для осуществления дальней космической связи. Эту функцию выполняет стандартный модуль связи. И состав его средств мы легко можем установить, рассматривая любую пирамиду Египетского узла: это собственно пирамида с резонансной камерой и саркофагом, а также гидросеть с элементами управления - для усиления мощности излучения.

Конструкция стандартной пирамиды уже рассмотрена, что же касается водного потока, то он должен подводиться к верхнему храму (уже само название говорит об уклоне течения), а возвращаться в источник (реку) – из нижнего. Понятно, что водный поток между храмами должен проходить под пирамидой.

Водная задвижка, разрешающая или запрещающая движение воды, может, в принципе, устанавливаться в любом месте водного потока, но, понятно, что конструктивно проще всего её поставить в одном из храмов.


Линейка модулей связи


В 3-х Великих пирамидах, каждая из которых функционально представляет собой отдельный модуль связи, эти модули технически целесообразно соединить в линейку, что позволяет сократить число водных каналов к Нилу с 6 до 4.

Так, выходной водный канал пирамиды Микерина и входной канал пирамиды Хефрена – должны быть объединены. Такая же схема коммутации водных потоков предполагается и на участке между пирамидой Хефрена и пирамидой Хеопса. Могут остаться неизменными и подобными отдельным модулям лишь участки: входного канала для пирамиды Микерина и выходного канала – для пирамиды Хеопса.

В такой схеме водного питания есть и своя гибкость: с помощью 3-х модульных водных задвижек можно включить в работу как все 3 модуля одновременно, так и раздельно. Понятно, что в каких-то случаях направление движения потоков в 2-х средних каналах будет реверсироваться.
Водная тематика, кроме упоминавшихся водных каналах в “Текстах пирамид”, нашла своё отражение и в других исследованиях.
Ещё Геродот говорил в своей “Истории” о нильском канале, который, по словам жрецов, провёл Хеопс к своей усыпальнице, расположенной на острове.

Второе “водное сообщение” Геродота касается Меридова озера, посередине которого стоят две пирамиды, возвышающиеся на 50 оргий над водой; такой же глубины и их подводная часть. Вода проведена по каналу из Нила, и шесть месяцев она течёт в озеро, шесть месяцев – обратно в Нил. Местные жители рассказывали ему, что озеро это имеет подземный выход в ливийском Сирте: оно течёт под землёй на запад внутрь страны вдоль горного хребта, что выше Мемфиса.

Что касается современности, то в 1998-м году, между Сфинксом и пирамидой Хефрена, в 250 метрах от основания пирамиды Хеопса, была обнаружена таинственная шахта, заполненная водой. Эта шахта стала источником для многих слухов и легенд; некоторые люди утверждали, что она соединяет Великую пирамиду и Сфинкса. После откачки воды и расчистки первого уровня подземелья, расположенного на глубине 9 м от поверхности земли, был найден вход во второй уровень помещений, находящихся на глубине 15 м. Там были обнаружены шесть высеченных в скале помещений с большими гранитными саркофагами в двух комнатах. Во время раскопок нашли остатки кости, дерева и керамики, приблизительно датированной XXVI династией (ок. 500 г. до н. э.).

Третий уровень, лежащий на глубине 25 м, был полностью заполнен водой. В глубине вод были видны остатки четырех столбов с огромным саркофагом между ними.

Прикрепления: 8619286.jpg (11.1 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сеанс связи
Звезда, понятно, – это не объект связи.

Хоть можно на небосклоне наблюдать светило-звезду, но всё же сеанс связи производится с её обитаемой планетой, которая имеет ещё и свою орбиту, её наклон, период обращения, СКЧ и другие характеристики. Вот они-то и определяют такие параметры сеанса связи, как периодичность, длительность, качество и т.д.
Невозможно, находясь на Земле, астрономическими способами определить время информационного контакта с той или иной планетой другой звезды. Для решения проблемы необходимо вначале на каждой из 2-х планет-абонентов определить первичный, широкий интервал времени, когда со своей планеты будет наблюдаться чужое светило. Затем при наложении этих 2-х таблиц – и появится требуемая Таблица судеб. Теперь, имея по одному дубликату обобщённого документа, оба абонента, наконец, смогут вступать в информационный контакт.

Но, как мы, для сравнения, осуществляем телефонную связь?
Разложим этот обычный процесс по составляющим.

Услышав раздавшийся телефонный звонок, поднимаем трубку, открываем рот и произносим “Алло!”. В последнем случае мы даем знать абоненту, что готовы к связи. И если тот услышал наше “Алло!”, то, естественно, понял, что можно начинать разговор: коммутация произошла, линия связи в порядке, и оба абонента – на ней.

А как же на узле космической связи? Да всё примерно так же.

Например, планета–удалённый абонент выступает в качестве инициатора связи. В этом случае она посылает сигнал вызова земному абоненту. Пусть сигнал излучает его пирамида, и этот сигнал имеет сложный характер: высокочастотная несущая составляющая промодулирована импульсами звуковой частоты. И этот сигнал “бум-бум” проходит сквозь звёздные дали со скоростью мысли, поступая в режиме реального времени на Землю.

И здесь существеннейшую роль в сеансе связи играл земной горизонт!

Не зря ведь многие пирамиды сопровождает слово “горизонт”, который очередной фараон якобы хотел устроить при своей жизни. Кроме того, в большинстве египетских текстов присутствует слово “Хуфу”, переводимое как “горизонт”. Но, надо было пирамиде, в которой практически ничего не было найдено: ни надписей, ни мумии в саркофаге, никаких предметов захоронения и т.п., дать имя фараона-строителя, и где-то прошло слово “Хуфу”, вот так и появилось вначале имя, а потом уж и придуманная царская династия Хеопса.

Но, вернёмся к “горизонтальной” особенности вызова Земли на связь: планета-инициатор в этот момент как раз находится в точке восхода и на востоке линии земного горизонта. Тогда её сигнал будет излучаться как раз в горизонтальной плоскости.

И здесь в качестве телефонного звонящего приспособления выступает новое устройство по имени – “Бен-бен” (кстати, не похожи ли звуки “Бен-бен” на аналогичную нашу речевую имитацию колокола?).

Но, чем был Бен-бен, и какая ему предназначалась роль?

Авторы основной сегодняшней гипотезы о культовом назначении пирамид утверждают, что он являлся главным предметом государственного культа, а этот культ и привел к возведению пирамид.

Не поверим им, и добавим к этому вопросу немного географии.



В 15,75 км, точно по меридиональной линии на север от Великой пирамиды, находился город, называвшийся греками Летополем. От него строго на восток располагался второй город – Гелиополь. Таким образом, Летополь являлся геодезической точкой, к которой по меридиану была привязана Великая пирамида, а по широте — Гелиополь.

Во времена возведения пирамид в Гелиополе стояла грубо обработанная священная колонна, которая, по всей видимости, и дала городу его древнее имя Анну (или Ану), имя главного “бога” материнской империи шумеров. Затем на колонне была установлена ещё более священная реликвия. Этой реликвией был Бен-бен, таинственный камень конической формы.

По своей сути каменная колонна представляла собой обычный менгир лишь с той разницей, что наверху его был установлен наконечник из метеоритного железа. Не будем дальше разделять колонну и наконечник, называя их всё тем же общим именем Бен-бен.

А теперь представим, что наш Бен-бен будет облучаться высокочастотными амплитудно-модулированными импульсами пирамиды планеты-абонента. Направление этого облучения – по нормали к оси менгира. И как мы уже знаем, менгир, приобретая качество излучающей антенны, начнёт переизлучать сигнал в вертикальную плоскость, вдоль своей оси. При этом с верхней, металлической оконечности колонны в воздух будут испускаться сгустки энергии – плазмоиды. Излучение будет сопровождаться звуковым шумом, треском, разрядами, коронным свечением, видимыми и слышимыми издалека, что, несомненно, будет воспринято земным абонентом как сигнал вызова, сигнал к началу связи. И это излучение будет проявляться как в самом Гелиополе, так и к западу - в городе-наблюдателе, городе-обсерватории – Летополе.

Но, у земного корреспондента есть ещё некоторый запас времени до момента начала сеанса связи. И он определяется азимутальным “перемещением” звезды-абонента с востока почти точно на юг, напротив южной шахты пирамиды. Понятно, что это “перемещение” обусловлено вращением Земли. Кроме того, звезда, поднявшись над горизонтом, должна занять определённое положение и по высоте. Но, так как продольно-волновое излучение может несколько менять своё направление (пример тому – изгиб шахт-волноводов вокруг Большой галереи пирамиды), и это – не прямолинейно движущийся луч лазерного устройства, то приём излучаемого сигнала может производиться не обязательно при точном соответствии углового положения звезды наклону шахты. Тогда допустимый угол рассогласования будет иметь объёмный характер (по типу стерадиана) с определёнными значениями по высоте и азимуту.

Далее, на Земле необходимо включить требуемую пирамиду на режим максимальной мощности, что достигается пропусканием под ней движущегося водного потока. Для этого просто нужно открыть задвижку в одном их храмов этой пирамиды.

Следующая операция на Земле – это “открытие рта”. Описание её дошло до наших дней опять же через “Тексты пирамид”. Физические действия операции, чтобы обеспечить разговор с нужным абонентом, состоят в открытии-закрытии определённых каналов в пирамиде, ведущих из её камеры наружу. Вполне возможно, что для пирамиды Хеопса требовалась и некоторая перестройка положения кристаллов, установленных в Большой галерее.

Можно предположить, что в качестве инструмента для “открытия рта” служил двузубый крюк.

Как увидим позднее, в сеансе связи использовался лишь саркофаг, навечно установленный в камере царя. Египетские саркофаги в пирамидах – это всегда лишь акустические резонаторы, помещённые на пути высокочастотного потока пирамид и позволяющие этот поток модулировать голосовыми звуками речи.

Но, вот “рот открыт”, теперь нужно дождаться появления вызывающего сигнала-“звонка” внутри камеры пирамиды. И как только луч сигнала вызывающего абонента попадёт в шахту земной пирамиды, этот звук “бен,…бен” зазвучит и здесь. Теперь земному абоненту можно ложиться в саркофаг и говорить ответное “Алло!”

А далее – двусторонний обмен информацией в режиме реального времени вплоть до момента выхода планеты удалённого абонента из створа допустимого угла рассогласования.
Прикрепления: 2454535.jpg (47.5 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А как происходил вызов абонента с Земли?

Обращает на себя внимание в тройке Великих пирамид наличие необычного сооружения – Сфинкса. Я вовсе не собираюсь придерживаться надуманных причин его сооружения: увековечения памяти какого-либо фараона, либо зодиакально-календарной отметки сооружения пирамид, либо религиозных соображений и т.п. Нет, раз Сфинкс установлен среди основных сооружений узла дальней космической связи, то и он несёт определённую функциональную нагрузку в обеспечении этой связи. Кроме того, он не единичен: сфинкс обнаружен и на фотографиях Марса, всё так же в окружении пирамид. Это может означать лишь одно: на Марсе имеется аналогичный узел дальней космической связи, но вот какова роль сфинкса?

Давайте порассуждаем. Взгляд Сфинкса обращён на восток и лежит в плоскости горизонта. Т.е. как раз в том направлении, откуда восходит Сириус и звёзды Ориона. Сфинкс, хотя по своему расположению среди Великих пирамид и находится ближе к пирамиде Хефрена, но всё же и скорее всего, у него самостоятельная роль, хотя и более скромная, чем у остальных сооружений. Например, он вовсе не предназначен для передачи речи, а решает вспомогательную, чисто техническую задачу обеспечения? Но, какую?

Этой задачей могла быть функция звонка вызова, этакого земного устройства для передачи сигнала “бен…, бен…” на планету удалённого абонента.

Сфинкс – выполнен из камня, и за счёт своих внушительных размеров и формы служит, как и пирамиды, источником энергии продольно-волнового излучения. При этом лицо сфинкса - это каменный излучатель этой энергии в горизонтальной плоскости. Рядом проходит водный поток для усиления мощности пирамид, и не составляет проблемы подвести его и под каменную подложку Сфинкса – это опять же увеличит выходную мощность устройства вызова. И для того, чтобы полностью решить задачу, осталось ещё предусмотреть управление водным потоком и модуляцию несущего излучения.

Рядом со Сфинксом располагался его храм, и в нём наверняка была установлена водная задвижка. Что же касается сигнала модуляции, то он, естественно, должен быть низкочастотным. А само устройство могло быть исполнено в виде каменного колокола, иначе – откуда у нас это распространённое голосозвонное изделие? Кроме того, вытекает логическая целесообразность кодировать сам сигнал вызова по типу символов азбуки Морзе, позволяющий удалённому абоненту понять – кто его вызывает.

Когда-то у Сфинкса были “глаза”, эти технические устройства, через которые, видимо, и осуществлялось излучение сигнала. Но, на сегодня - они утрачены. Зато принцип излучения Сфинкса мы можем сравнить с излучением глаз человека. Ведь не секрет, что чужой взгляд мы чувствуем спиной, но тот-то человек - он излучает его глазами!

Недалеко от этого примера, видимо, лежит и принцип телепатической передачи мысли. Но, опять же, хоть считается, что главную роль здесь играет гипофиз, излучение всё равно происходит через черепные отверстия глазниц. И мы, не забывая, что центральная нервная система человека работает именно на продольно-волновых сигналах, в который раз можем позволить себе позавидовать уровню знаний “богов”, которые технически смогли реализовать этот телепатический способ. А, если нужны дополнительные источники подобной, - продольно-волновой энергии, то их просто множество. И все они рядом, это – пирамиды. А подать их энергию к Сфинксу совсем просто – через ряд горизонтальных и вертикальных каналов-шахт, на изломе отрезков которых установлены преломляющие камеры-дольмены.

И ещё. Обратим внимание – какие массивные и далеко выставленные вперёд у Сфинкса лапы. И они, вместе с грудью, образуют знакомую конфигурацию подковы. Ту самую энергетическую подкову, какую имеет Ловозёрская станция, и которая, как и у Сфинкса, обращена открытым входом на восток. Но, то сооружение, находящееся в горном массиве Кольского полуострова, вначале предназначалось “богами” для энергетического снабжения всей Евроазиатской мегалитической системы ПВО. Затем, когда наступило время вынужденно покинуть планету, функциональная роль его была изменена – на станцию пси-оружия, способную погрузить всё население Северного полушария Земли в состояние меряченья, этой психической заразы. Речь идёт о той самой станции, кристаллический компьютер которой был повреждён в советское время ядерными взрывами. И эти глубокие подземные взрывы производились в районе горы Ангвундасчорр, высящейся за Сейдозером, в том самом месте каменной подковы, где здесь у Сфинкса находится голова, вернее - её вертикальная ось.

Примечание: более подробно об этом – в статье “Тайна Ловозёрских тундр”

Кроме того, можно только высказать догадку: почему излучатель сигнала вызова на связь выполнен в виде сфинкса? Думается, что это - своего рода однажды найденное техническое решение, которое теперь уже, не задумываясь, просто повторяется на всех узлах связи.

А потому можно сделать и другое заключение: на каждой удалённой планете-абоненте сооружён свой сфинкс, генерирующий свой уникальный сигнал вызова на связь.



 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:38 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ещё о Великой пирамиде
Пирамида Хеопса имеет, в отличие от всех остальных, 4 специфических шахты-канала и, что особенно характерно, – Большую наклонную галерею. С этими дополнительными устройствами она просто уникальна на Земле.
Но, всё же, зачем в Великой пирамиде столько шахт?

Вот другие пирамиды Египта: в них есть саркофаг – этот непременный атрибут станции дальней космической связи, но нет никаких шахт. Как же в них происходит излучение? А очень просто – через входной коридор пирамиды. Внимательно присмотревшись к геометрии его прокладки, можно отметить, что этот коридор идёт от входа не в горизонтальной плоскости, как наиболее удобно для человеческого перемещения, а с обязательным понижением. Отсюда, этот коридор имеет 2 функции: непосредственного входа и излучающей шахты. Кстати, в пирамиде Хеопса входной наклонный коридор расположен почти параллельно двум северным шахтам. Что это – дублирование или расширение диапазона углов приёма сигнала? Видимо: и то, и то.

Но, разные углы – это и разные абоненты, и разная частотная настройка пирамид – всё понятно. Но, опять, - зачем пирамиде шахты?
Я довольно долго искал ответ на этот вопрос, перелопатив гору информационных источников. Но, вот заметил, что в сознании незаметно, но прочно укоренилась мысль из одного описания контакта с инопришельцами, где ими, на вопрос о целях посещения планеты, было высказано: Земля – очень удобная точка для связи.

Самая первая мысль. Из-за различий в прокладке шахт можно предположить, что пирамида Хеопса обслуживала 2 направления: южное - звёздное скопление Дуата (созвездий Ориона, Гиад, Плеяд и Сириуса), и северное – район Полярной звезды.

И здесь нужно учесть, что на южном направлении находится дом наших “богов”-родителей, а на северном – центр Галактики.

Но, опять же: для выхода Земли на связь с различными абонентами в пирамиде нужны лишь разные шахты. Тогда, механически открывая или закрывая определённые каналы, как раз и можно обеспечить это многообразие подключаемых в разное время абонентов.

Но, зачем ещё в конструкции пирамиды предусмотрена Большая галерея? Она-то тут при чём?



И, наконец, пришло спасительное решение задачи - да это же устройство коммутации! Линия той самой коммутации, которая позволила бы связать воедино 2 канала, одновременно обслуживающие сторонних абонентов. С тем, чтобы избежать какого-либо посредничества Земли при передаче информации между ними.

Поняв это, нужно было расставить всё на свои места, но уже с точки зрения технической реализации новой функции.

И тогда, как в одном из вариантов сочетаний пар каналов, следует, что северная шахта камеры царицы (а скорее - входной коридор пирамиды) является волновым каналом, обслуживающим северное направление. Шахта камеры царя, направленная на юг, обслуживала, естественно, южное направление. Остальные шахты должны быть заглушены.

Далее: Большая галерея – это волновой канал, связывающий внутри пирамиды 2 камеры: царя и царицы, и он тоже должен быть открыт.

Для проведения сеанса достаточно лишь 1 резонатора-саркофага – он есть в камере царя, установка второго – в камере царицы – функционально избыточна. Сам оператор, который обычно ложился в саркофаг, здесь тоже не требуется.

Но, как нежелательное следствие удлинения пути сигнала, при его пропускании через Большую галерею, появилось фазовое рассогласование его частоты в 2-х камерах (по сравнению с осевым прохождением сигнала), и это рассогласование необходимо было устранить. Технически же проектанты решили возникшую проблему за счёт некоторого смещения камеры царя относительно оси пирамиды.

И теперь это пирамидальное устройство позволяло связывать 2-х сторонних абонентов, разнесённых в космических далях, не участвуя самому в сеансе в качестве посредника.

Но, это – всё техника. Мы же с вами выяснили главное, истинное назначение пирамиды Хеопса, её функцию – быть ретранслятором Галактической сети связи.

Прикрепления: 9607332.jpg (58.6 Kb)


 
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!