Четверг, 28.03.2024, 14:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
Древний Египет
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Древний Египет.
Глава 1. Начало общения с родом жрецов и фараонов Древнего Египта


Египетская раса (Книга 3 «Слияние с Богом», стр. 65)

Однажды во сне мне было сказано:

- Запомни слово «ЛУКСОР». Ты запомнишь это слово «Л-У-К-С-О-Р»?

- Почему не запомню? Что здесь запоминать? Лук и сор. Самые обычные слова.

Я их запомнила. Утром эта информация исчезла из моей памяти. Только спустя два года, когда я взяла в руки книгу о древнем Египте, мои глаза остановились на слове «Луксор».Что-то произошло с моим сознанием. Казалось, каждая клетка моего тела напряглась, вспоминая что-то очень знакомое, что я знала, но забыла.

И этот диалог всплыл в моей памяти чётко.

- Кто просил меня запомнить слово «Луксор»? – обратилась я к Высочайшим Существам Мироздания. Этот запрос слышат все Существа Мироздания, но по этике Мироздания отвечает только тот, к кому обращен вопрос.

- Это мы просили тебя запомнить слово «Луксор», - раздался в голове голос.

- Кто вы?

- Светлые Силы Мироздания.

- Что означает слово «Луксор»?

- Это код, пароль, который открывает Души и сердца учеников. Если хочешь, чтобы твои слушатели и ученики быстро и без сомнений восприняли твою информацию – обратись к Душам слушателей и мысленно, но чётко произнеси слово «Луксор». Твоя информация будет восприниматься теми, кто получает от тебя знания.

- Благодарю вас. Я забыла это слово, а теперь интересуюсь, что оно означает.

- Мы знали, что когда-нибудь ты вспомнишь о нём.



Несколько раз я обращалась к роду египетских фараонов, желая узнать что-либо об этой древней, но довольно развитой по отношению к Человечеству того времени расе. Ответы были уклончивые, и ощущалось, что отвечающие мне не расположены к взаимоотношениям.

Но всё-таки я снова обратилась к представителям этой расы, но уже с другим запросом. Я знала, что на тонких планах существуют хранители определённых мест, имевших культовое значение.

Проявив сознание над территорией Египта, послала свой запрос. «Я обращаюсь к хранителю древнего храма Карнак», – и трижды повторила свой запрос.

- Хранитель древнего храма Карнак слушает, – услышала в ответ.

- Здравствуйте, я желаю узнать, что вы храните, как хранитель храмов, которые давно не функционируют и являются местом посещения туристов?

- Я храню знания наших храмов, обряды нашего религиозного поклонения, наши мировоззренческие взгляды на бытие человека. Придёт время, и эти знания будут востребованы Человечеством.

- Каким образом вы можете передать эти знания Человечеству? Как вы их проявите в Человечестве?

- Мы не знаем, как это произойдёт, но наша информация нужна современному Человечеству, и мы ждём того момента, когда это возможно будет сделать.

- Я обращаюсь к вам с предложением. Ваша раса является одной из древних рас Человечества. Но между вашей расой и современным египетским народом разорвана духовная связь. Традиции, ментальная общность, религия изменились. Египетский народ владеет памятниками древней Египетской расы, но полностью не осознаёт, что именно он является наследником вашей культуры, философии и знаний. Я предлагаю вам передать Человечеству то, что вы храните для него. У меня есть эта возможность. Я их передам в том виде, в каком вы передадите мне эту информацию. Меня интересуют знания о Человечестве, о его истоках, его древние традиции, его отношение к Богу. Я могу это сделать и обещаю вам это.

- Хорошо, мы подумаем и посоветуемся. Завтра вечером позови нас, мы не можем к тебе обращаться сами.

Вечером, уже засыпая, вижу такую картину. Из глубокого ложа, похожего на саркофаг, поднимается мужчина, по пояс голый. Нижняя часть тела обмотана тканью. Кожа этого человека медного цвета, именно медного, отчего он кажется ярким. Зелёные глаза смотрят прямо в мои глаза.

- Кто ты, человек с красной кожей и зелёными глазами?

- Я прародитель рода египетских фараонов. Мы просим тебя поднять наши Души на тонкие планы. Древние традиции хранения тел фараонов привели к тому, что наши Души несколько тысяч лет не участвуют в реинкарнации. Мы уже отстаём от Человечества. Верни нам возможность реинкарнации. Мы не хотим навечно охранять эти пески.

- Сколько вас Душ?

- Около 30.

- Соберитесь около меня.

Я обратилась к Кармическим Силам Интегральной Вселенной и попросила поднять эти Души на тонкие планы. Образ человека с медной кожей уже погас, но его голос чётко раздавался в голове. Вот что я услышала:

Стань мёртвым среди живых.

Стань живым среди мёртвых.

Пусть уделом твоим будет Сам

Тот, кто создал жизнь и смерть.



Стань тем, кто наводит ужас на живых.

Стань тем, кто не боится мёртвых.

И ты будешь признан в двух мирах

Тем, кто создал жизнь и смерть.



Стань ветром, который убаюкивает песок.

Стань песком, который не подчиняется ветру.

Пусть Дух твой станет непобедимым как песок

И лёгким как ветер.



Мы, династия фараонов земли,

Которую поглотил песок,

Мы передаём женщине,

Пишущей эти строки,

Силу, почёт и богатства фараонов.

Отныне это твоё. Омен.



На руки мне легла печать около тридцати сантиметров в диаметре, по ободу которой были незнакомые мне буквы, а в середине печати находился образ орла.

- Что написано на печати? - спросила я.

- «Стань тем, кто владеет миром».
Прикрепления: 2893331.jpg (32.0 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что мне поведали о египетской расе

(Книга 3 «Слияние с Богом», стр. 67)


Наша египетская раса возникла из тех атлантов, которые спаслись во время крушения и гибели Атлантиды. Именно крушения, так как наш цветущий и полностью окультуренный материк, с красивыми равнинами, обрамлёнными невысокими горами, с благоприятным климатом, без холодных зим и засушливых периодов летом, был безжалостно разрушен.

Мы не знали проблем с питанием, не испытывали ни в чём нужды, у нас были прекрасные урожаи.

Но Светлые Силы Мироздания решили внедрить в наш эволюционный поток Души Планеты Фаэтон. Эти Души были внедрены в правящие слои населения, которые в дальнейшем начали борьбу за власть, пространства и земли.

Затем начались враждебные отношения между отдельными слоями общества.

Вначале мы не понимали, что это были Души другого эволюционного потока. Но эти Души обладали более развитым сознанием, магической или оккультной силой и стремлением подчинить себе управление всем населением Атлантиды.

Постепенно мы начали осознавать, что происходит порабощение одних слоёв населения другим, и это было даже не порабощение, а как бы проявление зависимости общества от правящей группы, зависимости, проявляющейся в нарушении действующих законов, морали, нравственности, царящих в нашем государстве.

Наряду с захватом власти, финансов, земель происходило резкое обнищание одной части населения и чрезмерное обогащение другой части.

Но население Атлантиды не знало войн и никому не приходило в голову применить силу или оружие против правящей верхушки власти.

Среди населения Атлантиды стали появляться пророки, которые говорили о том, что в наш эволюционный поток прибыли Души с Планеты, которая была уничтожена нашей Планетой и что они очень враждебно относятся к землянам.

Многие были озадачены – как относиться к этому ограблению, обнищанию и обману основного населения Атлантиды?

Души с другой Планеты начали прибывать в наш эволюционный поток около 300 тыс. лет назад. Это было очень давно и многие детали тех событий мы опишем кратко.

Мы хотим сказать одно. Если бы не Души с Планеты Фаэтон, наша прекрасная Планета была бы намного безопаснее и миролюбивее, чем она есть в настоящее время. Мы имеем в виду Человечество.

Желая противостоять подобному насилию, мы начали организовывать тайные общества, в которых начали изучать и практиковать тайные знания, подобные вашим магическим знаниям. Эти тайные общества переросли в магические ордена, которые в последствие стали называться «Орезм» и «Эрос».

Орден «Орезм» стоял на защите интересов народа, права, порядка и справедливости.

Орден «Эрос» проявлял защиту тех, кто стоял у власти, был обуян жаждой наживы и всячески старался обеспечить себе превосходство над остальным населением Атлантиды. Это продолжалось тысячи лет, пока не переросло в открытую вражду, раскол общества, а затем в военные действия магического характера. Мы знали мантры, блокирующие память, сознание и управление личностью и физическим телом.

С этого момента нашу страну начали посещать нескончаемые беды. Неистовые тайфуны и смерчи, огромное количество вредителей, странные болезни растений и животных начали подавлять наш растительный и животный мир. Это грозило катастрофой всему живому.

Мы считаем, что применение негативных программ породили в тот период огромное количество насекомых, паразитирующих на животном и растительном царствах и на человеке. Ничего не проходит безрезультатно.

Огромное количество негативной энергии, применённой Человечеством, породило животных и насекомых, которые живут до сих пор рядом с человеком и за счёт человека.

Так дальше продолжаться не могло, и Светлые Силы Мироздания приняли решение об уничтожении населения Атлантиды и спасения только той части населения, которые, как полагали Светлые Силы Мироздания, считались «белыми магами».

Но спаслись и те, и другие. Мы, потомки атлантов, не принадлежим ни к тёмным, ни к светлым магам, хотя многие из нас владели магическими знаниями и применяли магию в повседневной жизни. Но это уже было потом, когда после крушения и гибели Атлантиды мы высадились на огромный континент с довольно тёплым климатом и отсутствием холодных периодов года.

На протяжении огромного количества времени атланты распространялись по всему евроазиатскому континенту. Мы выбрали наиболее отдалённое место, так как опасались продолжение враждебных действий, которые были на Атлантиде.

Наше присутствие в северной части африканского континента послужило причиной возникновению древней египетской расы.

Мы не будем описывать наш уклад и образ жизни, способы обработки земли.

Мы сообщим главное и сокровенное.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Наше искусство создания мыслеформ, которые могли сохраняться, служить и работать, как мы это программировали, существовали по 2-3 тыс. лет. Это были в основном ментальные мыслеформы, не огненные. Огненные мыслеформы работают гораздо дольше.

Этими мыслеформами мы охраняли своё государство, обеспечивали высокие урожаи и держали в стране высокую, исполнительную на всех уровнях власть.

Народ жил в почитании своих правителей, чтил Богов, и работал, не покладая рук.

Мы знали много способов организации управления государством, но пришли к выводу, что для тех времён и для того сознания народа необходима авторитарная власть, охраняемая и контролируемая высшими религиозными структурами.

Мы просуществовали как авторитарное государство со стабильной экономикой свыше 10 тыс. лет. Вряд ли это может продемонстрировать хоть одно современное государство. Наша схема управления государством послужила прообразом и примером для многих и многих государств и народов.

Мы считаем, что это наша основная заслуга перед Человечеством.

Мы продемонстрировали чёткое и непререкаемое исполнение власти по всем рангам чиновников. Наше управление государством было отлажено и почти не давало сбоя. Наши ресурсы позволяли выполнять монументальные храмовые построения такой грандиозности и величия, которые не доступны современному Человечеству.

Вы беспокоитесь, чем вы завтра будете кормить свой народ, а наша схема управления государством позволяла отвлекать огромное количество народа от возделывания земли и других необходимых государству работ и направлять их на строительство храмов, дворцов и культовых сооружений.

Наши пирамиды не нуждались в скрепляющих растворах, которые вы используете в строительстве. Это позволяли делать точные расчёты. А ведь эти расчёты нужно было записывать. Мы изобрели бумагу, льняные ткани, приборы, помогающие выполнять строительные работы, а именно, для сохранения горизонтального уровня, точной ориентации по направлениям и точности выполнения строительных работ по многоуровневым планам.

Необходимо было соблюдать точное расположение планов верхних уровней над нижними, иначе огромное количество работ, средств и времени могло быть затрачено зря. Но суть не в этом. Вы не знаете загадок наших пирамид.

Не то, что они имеют строгую ориентацию, не то, что они имеют формы, определяемые «золотыми правилами» математики, а то, что сами пирамиды служили для распределения энергии, поступающей на Землю с высоких планов.

Это были распределители энергии, снабжающей человеческое сознание потенциалом развития и восхождения. И этот потенциал был частично перекрыт при нарушении внутренней планировки пирамид. Это были резонаторы и распределители особого вида духовной энергии, которая направляла развитие человеческих существ.

Египетская раса возникла около 20 тыс. лет назад. В настоящее время могущество, знания и культура этой расы (вернее сказать, подрасы) Человечества изменились и потеряли ту значимость, которую мы имели на заре становления пятой расы.

Мы хотим сказать современному Человечеству о том, что Человечество не должно считать древние народы отсталыми, дикими или неразвитыми. Вы многое не знаете и не пытаетесь понять наш духовный мир, который был несравненно богаче вашего.

Вы всё время стремитесь к накоплению богатств, которые не приносят вам радости жизни.

Мы жили безбедно, но наша жизнь не была праздной.

Мы, каста жрецов и правителей Египетской расы, знали, что жизнь не заканчивается со смертью, что она продолжается бесконечно, и на каждом этапе этой жизни человек может, должен и способен учиться жизни. Учиться жить, не нарушая законов природы, не уничтожая другие формы жизни.

Бог предусмотрел для нас всё. Мы пользовались этим разумно и не причиняли природе непоправимого ущерба. Мы не гнались за богатством в той мере, чтобы наша жизнь была роскошней жизни тех народов, которые нас окружали.

Наш мир - это был мир, в котором общество было разделено на два слоя. Одни члены общества действительно были не развиты, не грамотны, со слабо развитым сознанием. И вторая часть общества – люди, знающие древние языки, знающие астрономию, законы физики, умеющие управлять массами людей и умеющие воздействовать на ментальную сферу человеческого сообщества.

Мы хотим донести до вас одно – ваше сообщество – почти повсеместно грамотное, знающее несколько языков, имеющее представление о научных достижениях Человечества, летающего в космос – не имеет представления о самом человеке, о его сути, его предназначении и цели жизни.

Нам это было известно. Не зная этих истин, вряд ли какое государство или подраса может стабильно развиваться несколько тысяч лет. Это незнание будоражит ум человека, делает его беспокойным, заставляет его искать то, что, в конечном счете, может уничтожить не только того, кто начал этот поиск, но и всё Человечество.

Наши потомки, вы, ориентируясь на материальность жизни, можете привести Человечество к разрушению его самого, к разрушению мира, в котором оно живёт и развивается.

То, что вы ищите, находится в вашем сердце и Душе. Не ищите цели жизни во внешнем мире – ищите его в вашей духовности, в вашем познании смысла сотворённого мира.

Мы знали, что со временем египетская раса потеряет свою мощь, своё значение среди Человечества, и всё, что мы построили – превратится в руины. Но не стремились превратить свою жизнь и существование в бесконечное наслаждение бытием, в купание в роскоши и безделье. Упадок нации начинается именно с этого.

Со временем из наших родов ушли Души, помогающие своим Духом и нравственностью придерживаться этих принципов остальным членам сообщества.

Жизнь правителей и жрецов перестала служить народу и государству. Из наших родов в вышестоящие расы ушли Души, умеющие защищать страну мыслеформами. И через 13 веков произошёл закат египетской расы. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:08 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
- Уважаемые жрецы, скажите, пожалуйста, какое значение имеет Сфинкс, поставленный у пирамид? Как он создавался и в чём его смысл?

- Сфинкс у пирамид есть символ самого человека: животное с головой человека. То есть, человеку присущи все животные качества, но разум, отличающий человека от животного, должен руководить животными страстями. Этим мы хотели дать понятие Человечеству о его природе.

Скульптура Сфинкса изготовлялась около 30 лет по чертежам скульптора. Из монолитных камней вытачивались детали Сфинкса, плотно пригонялись друг к другу, а время превратило всё в монолит.

Мы хотим сообщить Человечеству, что скульптура скрывает подземное сооружение, где находятся карты земной поверхности, соответствующие времени 30-40 тыс. лет назад. Но это достояние всего Человечества, а не тех, кто ищет славы, денег и имеет корыстолюбивые намерения.

Это наш дар Человечеству и нарушившие условия нашего дарения будут наказаны, как были наказаны некоторые разорители пирамид.

В этих сооружениях работают мыслеформы, исключающие использование данных сокровищ в честолюбивых целях. Люди с чистой совестью и не эгоистичными мыслями могут взять наши дары, не опасаясь за жизнь. Это назидание тем, кто захочет воспользоваться этим корыстно.

Мы прекрасно читаем ментальный план человека и безошибочно можем разобраться в каждом, кто захочет воспользоваться этой информацией, игнорируя наше предупреждение. Аминь.



- Уважаемые жрецы, скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от коррупционности власти и любви к взяткам чиновников всех рангов?

- Наше мнение по этому вопросу однозначно. Необходимо создание убеждения в престижности власти, в почётности этих служб и введения сурового наказания за мздоимство, вплоть до конфискации имущества. Вы не будете иметь с этим проблемы только в том случае, когда службы, которые контролируют исполнение законов, будут сами честны и бескорыстны. В противном случае борьба с этой проблемой не принесёт результатов, а превратится в периодичные явления, демонстрирующие бессилие законов. Аминь.



- Какое значение для Человечества имела египетская раса, и будет ли новое возрождение египетской расы?

- Египетская раса явилась образцом государственной власти, которая на протяжении огромного количества времени осуществляла авторитарное управление государством, обеспечивая жизнь и существование государства и народа без голода, безукоризненное и чёткое выполнение функций всеми службами государства и не агрессивное отношение к существующим по соседству народам. Египетская раса прожила свой расцвет, своё величие и своё значение для Человечества. История не будет повторена. Египетский народ наряду с другими народами пройдёт «чистку Планеты» и войдёт в новые условия существования. Аминь.



- За период огромного количества времени существования Человечества в нём происходили процессы более интенсивного развития и расцвета определённых наций по сравнению с другими, Так повторялось на всём протяжении существования Человечества. Одна из наций начинала развивать интенсивнее других свою культуру, науки, служила стимулом для остальных наций или народов, а затем приходила в упадок, передавая эти качества Человечеству, а эстафету другой нации. Какая нация в настоящее время теряет свою лидирующую роль в Человечестве, и кто из народов в ближайшее время будет интенсивнее других развивать свою культуру, экономику, науку?

- На всём протяжении существования Человечества оно подвергалось воздействию одухотворяющей энергии с Высших Планов. Эта энергия давала возможность проявлению духовности, росту интеллекта, усиливало ментальные и разумные структуры определённых наций. Но длительное время это продолжаться не могло, так как, испытывая подобное воздействие, нация начинала проявлять экономический подъём и вследствие этого наращивала свою силу и мощь. Но именно проявление подобных качеств проявляло в ней желание подавления соседних государств. Ибо рост силы и могущества должен происходить одновременно с ростом сознания и сил разума. Многие страны пережили подобные периоды в своей истории. Кто, воспользовавшись этим потенциалом, создавал памятники культуры и архитектуры, кто делал открытия в математики и астрономии, а кто покрыл себя вечным позором, как уничтожитель Человечества.

В настоящее время начинается упадок такого могущественного и сильного государства как Американские Штаты. Ибо оно не смогло разумно воспользоваться данным ему потенциалом и начало подавлять и диктовать свою волю другим народам. В ближайшие несколько лет Россия начнёт входить в состояние, когда она станет получать эту энергию, стимулирующую развитие духовности, сознания, интеллекта. От того, как она воспользуется этой энергией – зависит её будущее. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Глава 2. Вопросы к жрецу Салакуру

С этого времени Школа Планетарного Логоса поддерживает тесные контакты с родом жрецов и фараонов древнего Египта, получает от них сообщения для Человечества, ответы на свои многочисленные вопросы, которые мы приводим для своих читателей.

- Скажите, пожалуйста, в каком году Великий Тот привёл людей Атлантиды на континент?

- В те времена не было летоисчисления, которое согласуется с современным летоисчислением, но, если считать от рубежа н.э., то люди Атлантиды высадились на материк примерно 12,5 тыс. лет назад.

- Значит, до н.э. Египетское государство уже существовало примерно 12 тыс. лет?

- Эти данные не точны. Сейчас ты получаешь информацию совершенно точную. Мы, жрецы Египта, даём эту информацию для Человечества, чтобы вы знали и сроки существования пятой расы, и этапы её развития, это, несомненно, поможет в дальнейшем развитии Человечества.

- Сколько лет прожил Великий Тот после того, как люди Атлантиды высадились на материке?

- После высадки на материке Великий Тот прожил ещё 200 лет. За эти годы он сумел обследовать территории нижнего и среднего Нила, расселить людей по всей этой территории, изучить природные условия этого материка и дать направление в развитии сельского хозяйства, которое напрямую зависело от разливов реки.

Единого государства ещё не было, были разрозненные поселения, но удачные способы приспособления к местным условиям перенимались всем остальным населением.

Не забывайте, что атланты были людьми высокой цивилизации, обладавшие, как вы сейчас говорите, паранормальными способностями. Им не нужны были почта, телеграф, телефон для передачи информации на расстоянии.

- Великий Тот умер от старости и болезней?

- Конечно, нет. Великий Тот ушёл с физического плана через вознесение. На тот момент он уже прожил около четырёхсот лет, и его программа жизни была выполнена.

Под его руководством часть людей Атлантиды покидали разрушающийся материк, пребывали на острова, а затем, объединившись под его же руководством, обрели новую землю. Его задачей было спасти часть атлантов, дать им новое место для проживания и наметить основу будущего государства.

- Великий Тот действительно был сыном верховного жреца ордена Орезм?

- Великий Тот не был сыном верховного жреца. Жрецы Атлантиды не имели семьи, так же, как и в Египте. Он был сыном правителя Атлантиды, но слово «правитель» не совсем соответствует функциям главы Атлантиды, скорее руководитель. Но будучи сыном руководителя Атлантиды, Великий Тот с раннего возраста проявлял склонность к жреческому служению. На момент начавшегося разрушения материка Атлантида он был одним из тех, кто возглавлял орден Орезм и руководил его работой. Он был одним из тех, кто принимал информацию о надвигающемся разрушении материка и искал пути спасения атлантов.

- Великий Тот был первым фараоном Египта?

- Да. Пребывая в теле верховного жреца нижнего и верхнего Египта, Великий Тот был первым единовластным правителем Египта - фараоном. Растущее государство требовало единовластия, единых законов правосудия, налогообложения, развития сельского хозяйства, строительства, содержания военных сил. Всё в Египте подчинялось фараону.

- Сколько лет управлял Египтом Великий Тот?

- Став фараоном, Великий Тот управлял Египтом 327 лет.

(Здесь идёт разногласие с информацией о времени жизни Великого Тота, но жрецы уверяют меня, что фараон Тот правил Египтом и после своей смерти, то есть жрецы имели возможность контактировать с ним, когда Тот находился в развоплощённом состоянии.)

- Видимо, поэтому и сейчас египтяне уверены, что с начала образования государства Египтом правили боги?

- Без сомнения. Атланты были высокими людьми, от двух метров и выше. По сравнению с африканскими аборигенами они были гигантами. Они не болели, могли исцелять болезни других людей и жили, по мнению аборигенов, вечно. Аборигены рождались, жили, умирали, а боги жили до их рождения и оставались после их смерти, практически не меняясь внешне. Конечно, атланты были для них богами. Аминь. Жрец Салакур.

После того, как Школа Планетарного Логоса начала взаимодействовать с родом жрецов и фараонов древнего Египта, которые в настоящее время находятся в расе Престолов, ученики Школы начали регулярно получать сообщения от тех, кто хочет помочь Человечеству. Мы начали осознавать развитость данной человеческой подрасы, её ментальные ценности, её значение для Человечества.

Мне стало стыдно за недостойное отношение Человечества к этой великой культуре, к наследию, которое нам досталось от этой развитой цивилизации, и я попросила у них прощение за человеческую глупость, жадность, варварство, грабёж и неуважительное отношение. Мои слова вызвали у тех, кто беседовал со мной, небольшое замешательство. Через некоторое время они мне сообщили: «Ты первый и единственный человек, попросивший у нас прощение. Мы проявим в твоей жизни события, которые позволят тебе увидеть нашу культуру, наши памятники, наши храмы». Про себя я усмехнулась: «Я российская пенсионерка, а на наши пенсии не то, чтобы ездить куда-то, прожить трудно». Каково было моё удивление, когда через два месяца одна женщина пригласила меня посетить Египет, при этом взяв на себя все материальные расходы. Дальнейший материал состоит из сообщений и диалогов при посещении памятников древнего Египта.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:12 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение рода жрецов и фараонов древнего Египта (от 02.02.2009)

Мы обращаемся к человеку, который был приглашён родом жрецов и фараонов древнего Египта в нашу страну. Страну, где большая часть населения не имеет образования, духовно не развита, а религии не влияют существенным образом на нравственность населения. То, что происходило у подножия великих пирамид, для нас не тайна, и прав был Дух пирамиды Хафра, когда сказал тебе, что нет большего огорчения, когда не развитые, глупые, алчные люди превратили место упокоения великих фараонов в место добывания денег далеко не этичным и безнравственным способом. Мы благодарим тебя за доставку в наше пространство Духа Сфинкса. Ты временами сомневаешься: так ли это, как ты видишь и слышишь, или это фантазии, сотворённые твоим мозгом. Ты уже обладаешь астральным виденьем, хорошо управляешь своим сознанием, имеешь огромную силу сознания, но материальное сознание окружающих людей заставляет тебя подвергать сомнению твоё виденье и слышание. Ты не сомневайся, а делай своё дело. Мы наблюдаем за тобой и постараемся развеять твои сомнения. Ты правильно взяла информацию, что разница во времени строительства Сфинкса и погребения Хефрена – 5000 лет. Фараон Хефрен был захоронен в уже существующей гробнице, которой столько же лет, сколько и Сфинксу. Сфинкс на 5000 лет старше захоронения фараона Хефрена. Мы тебе подтверждаем, что захоронение фараона Хефрена произведено в более раннем погребении одного из фараонов из ранней династии. Но это не столь важно. Важно другое. Мы хотим, чтобы ваша группа подняла Души древних египтян, выпавших из колеса реинкарнации из-за мумификации их тел. Многие из этих Душ не могут подняться на соответствующие планы тонкого мира, а их качества сознания намного выше современного Человечества. Это наша просьба. Во-вторых, в храме Луксор вы получите наше посвящение. Не переживайте, мы скажем, где вам стоять и что делать. Аминь.

Сообщение рода жрецов и фараонов древнего Египта (от 05.02.2009)

Мы опять диктуем тебе и хотим сказать следующее. Не думай, что Дух храмового комплекса Карнак не отметил вашего присутствия. Он назвал себя «Дух жрецов и фараонов древнего Египта». Именно так. Эти стены, колонны, стелы не только сознательны, но и содержат в себе мыслеформы, которые вкладывали жрецы в ментальную сферу египетского народа. Но вибрации людей, посещающих подобные храмы, не столь высоки, что могут их все принять. Те, кто их принял, начнут интересоваться не только историей Человечества, но и теми знаниями, которые ты принимаешь для Человечества. Но мы хотим сказать главное. В тебя был введён Дух Луксора, Это место, где проходили главные мистерии, духовные практики и мистериальные посвящения. Ты приняла этот Дух, и он трансформирует твои знания. Ты сможешь понимать сакральные тексты, сакральные мистерии и оккультные знания. Но мы имели ещё одну цель, вводя в твои структуры Дух Луксора. Ты во все дни своего пребывания будешь не только передавать знания человеческим расам, но и будешь влиять на качество восприятия этих знаний. Этот Дух будет воздействовать на Души людей и подавлять их дегармонизирующие вибрации при принятии знаний. Это намного облегчит твою работу.

Мы считаем, что Дух храмового комплекса Луксор уже не понадобится Человечеству. Нет преемственности тайных мистерий. Оно было необходимо, когда сознание Человечества было на астральном плане. Помещая человека в определённые ситуации, мы могли мгновенно создать условия для расширения сознания человека, а значит, создать условия для принятия им Высших Истин и Знаний. В настоящее время качество астрального восприятия мира у Человечества прошло, и оно имеет другие качества. Поэтому Духу храмового комплекса Луксор более нет необходимости нахождения на физическом плане. Мы его ввели в твои структуры, дабы помочь тебе в твоей миссии. Храмовый комплекс Карнак в будущем будет восстановлен, и мы решили оставить его Дух, а значит, и его сознание в его физических структурах. То, что ты сейчас пишешь, современное Человечество посчитает бредом, а те, кто понимает, что для развития сознания необходима форма, и всё, что окружает человека, пропитано его сознанием, – воспримут это истинным. Многие тебя не будут понимать, но все будут благодарны за обучение Высшим Истинам, которые сознание Человечество начнёт понимать через 30-40 лет. Аминь.



 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Диалог с Духом Сфинкса

- Уважаемый Дух Сфинкса, разрешите задать вам несколько вопросов.

- Я с удовольствием отвечу на все вопросы, тем более что этот случай мне представился первый раз за тысячелетия моего существования.

- Чей облик запечатлен на вашем лице?

- В моём облике запечатлено лицо первого фараона Египта - Гермеса Трисмегиста (Тота). Он был основателем Египетского царства и положил начало ритуальной религиозности народа Египта. Он заложил основы законов нравственности правящей власти. Он положил начало процветания Египетского государства. Меня ваяли около 30 лет. Привозили огромные блоки и великие мастера создавали мой облик по частям, а затем соединили их в единую композицию 12 тыс. лет назад.

- На вашем облике есть следы эрозии. Кто это сделал – ветер или вода?

- Воды в нашем краю почти не было, я имею в виду разливы реки Нил, но были периоды тропических дождей. Я думаю, что ветер и дождь исказили черты Гермеса Трисмегиста.

- По вашей просьбе я подняла ваше сознание к тем, с кем вы были тысячелетия. Знаете ли вы, что, когда сознание покидает физическую форму, она начинает ускоренное разрушение, и ваша физическая форма постепенно превратится в песок и груду камней?

- Я ничуть об этом не жалею. Раса, в которой находятся те, кто был со мною на протяжении тысячелетий и создал храмовые комплексы древнего Египта, ушла из этого пространства. Поднявшись, я снова занял ту форму, в которой пребывал тысячелетия. Но я очень жалею тех людей, которые не знают, не могут и не хотят осознавать, что всё на Земле имеет предел существования во времени, и это время ограничено даже для камней. А здесь я как будто вернулся в своё время, когда был не тронутым временем памятником и вызывал в египетском народе благоговение и почитание богов, воплощающихся в фараонов.

- Но Дух храмового комплекса Карнак, Дух пирамиды Хафра и Дух Священного озера не захотели покинуть форму. Почему такое разное отношение? Меня интересует ваше мнение.

- Я их понимаю. Их время закончено, и дух разложения уже коснулся их сознания. Я не утверждаю, что моего сознания не коснулся дух разложения, но когда ты предложила мне поднять моё сознание к тем, кто был мне близок, чей образ я сохранял тысячелетия, надежда, радость и желание снова быть со своими богами проявили во мне желание подняться на их планы. Развалиться и рассыпаться я всегда успею. А теперь у меня новая форма, и я получил как бы новую жизнь. Почему они не захотели повторить этот процесс – не знаю, ведь каждое сознание индивидуально и зависит от качеств, проявленных в сознании.

- Я предложила поднять Дух храмового комплекса Карнак, но он не пожелал.

- Да, он ещё надеется, что люди восстановят этот комплекс, и он снова будет трансформировать сознание тех, кто восхищается и удивляется подобному сооружению.

- Я благодарю вас за ваши ответы и обещаю вам, когда буду на тонких планах, посетить пространство вашей расы и снова ощутить это чудесное прикосновение к вечности. Аминь.

- Я благодарю тебя, женщина, ибо твоё присутствие в Человечестве способно оживить даже камни. Я буду ждать встречи с тобой. Аминь.



Во время посещения Каирского музея наша женщина-гид не стала входить в те помещения, где хранилось золото из гробницы Тутанхамона. Кстати, у египтян имя фараона написано правильно, но то, что пишется для европейцев, – искажено. У египтян было написано так: Тот Анх Амон.

Тот – основатель Египетского государства.

Анх – символ источника жизни.

Амон – верховное Божество, которому поклонялись египтяне.

Гид нам сообщила, что им категорически запрещено входить в те помещения, где хранится золото фараона.

- Вы боитесь «проклятия фараонов», которое охраняет содержимое гробниц? – спросила я.

- Никакого «проклятия фараонов» не существует, просто нам категорически запрещают входить в эти помещения.

После того, как мы вошли в зал, где хранилось золото из гробницы, возникла давящая боль на голову, которую нельзя сравнить ни с каким другим воздействием, ибо это было чисто магическое воздействие.

Мы предлагаем читателям информацию, которую мы запросили о «проклятии фараонов». На наши вопросы отвечал жрец Салакур. Информацию приняла Сабельникова Е. В.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:16 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение о проклятии фараонов (принято Е. В. Сабельноковой)

- Уважаемый жрец Салакур, что означает фраза «проклятие фараонов»?

- Эта фраза означает, что нарушающему покой захоронений фараонов, разоряющему и грабящему эти захоронения никогда не удаётся воспользоваться и в полной мере насладиться награбленными богатствами. Любые древние захоронения египтян имеют охранную силу. Об этом было известно в древнем мире и не только в Египте, но и далеко за его пределами. Аминь.

- Каким образом совершалось мщение грабителям?

- Мщение фараонов заключалось в той силе охранного сознания, которое было введено в любое захоронение фараонов. Охранное сознание вводилось жрецами во весь комплекс захоронения. Проводился этот ритуал не один раз, а несколько раз – жрецы пели мантры, вводящие в комплекс охранное сознание. Мантры охранного сознания содержали утверждения того, что любой, кто придёт в это помещение с мыслью о наживе, непременно погибнет, не вкусив материального наслаждения от своей добычи. И так происходило всегда. На протяжении тысячелетий грабители, проникавшие в гробницы, гибли. Некоторые сразу же, выходя из гробниц, заболевали и умирали. Это происходило из-за того, что достаточно длительное пребывание в пространстве пирамид оказывало полное очищающее воздействие на организм человека от всевозможных инфекций. При выходе наружу под воздействием охранного сознания организм человека как пылесос вбирал в себя всевозможные инфекции. В то же время охранным сознанием подавлялось сопротивление организма, и человек заболевал от любой инфекции, что всегда приводило к смерти. Кроме того, охранное сознание усиливало в человеке алчность, желание присвоить себе всё награбленное, что всегда приводило к раздорам среди грабителей и к их гибели. Они просто убивали друг друга, не успев насладиться награбленным. Охранное сознание вводилось не только в сам комплекс захоронения, оно находилось в каждом предмете этих комплексов. Эти предметы, распространяясь среди людей, несут в себе различного рода несчастья и гибель многих людей тем или иным образом, на протяжении веков. Весьма отдалённые поколения тех людей, которые возжелали приобрести предметы роскоши, которые когда-то находились в захоронениях и храмовых сооружениях, страдают и гибнут. Некоторые роды, семьи, обладая этими ценностями, из поколения в поколение, несут на себе печать несчастий и смерти, не подозревая, откуда это исходит.

- Скажите, ослабевает ли со временем сила охранного сознания?

- Да, сила охранного сознания со временем слабеет. Те мыслеформы, которые были вложены в охранное сознание, не работают вечно, но и в настоящее время сила этого сознания существует.

- В настоящее время с захоронениями и другими комплексами работают археологи. Эти люди не имеют намерения ограбления захоронений и личного обогащения. Они своими работами открывают историю развития Человечества на планете для современных людей. Но мы знаем примеры того, что археологи также умирали от воздействия охранного сознания. Справедливо ли это?

- Кто говорит о справедливости? Мы говорим о силе и действии охранного сознания. Прежде всего, справедливо ли нарушать покой усопших, умерших много тысяч лет назад?

В любой религиозной конфессии смерти придаётся особое значение, она вызывает трепет и уважение. Любое захоронение не должно являться предметом любопытства или надругательства. И уверяю тебя, любое захоронение имеет охранное сознание, хотя и значительно меньшей силы, чем охранное сознание захоронений Египта. Любое разорение и надругательство над захоронением наказуемо свыше. Это первое. Второе – выставление напоказ, всеобщее обозрение мумий, скелетов, святых мощей из любых захоронений безнравственно. Это равносильно выставлению напоказ самых интимных процессов, происходящих в жизни человека. Да, ваше общество безнравственно, и многими людьми безнравственность вашего общества принимается за норму. Но разве мы, стоящие в развитии намного выше вас, должны подстраиваться под низкий уровень нравственности вашего общества? Наша задача – показать, что нравственно, а что нет. Гибель людей, разоряющих древние захоронения, на протяжении тысячелетий показывает вам безнравственность этих деяний. Ваши методы изучения окружающего мира, древней истории, космоса соответствуют методам изучения окружающего мира младенцем. А именно - всё потрогать руками и желательно на вкус. Но, если младенцу достаточно один раз обжечься огнем, чтобы больше не трогать пламя руками, то Человечеству приходится учиться тысячелетиями, раз за разом повторяя один и тот же опыт. Выйдя из младенческого возраста, Человечество научится познавать и прошлое, и отдалённые миры силой своего сознания. А пока вы учитесь познавать и осмысливать силу охранного сознания.

Охранное сознание несколько тысячелетий препятствовало разграблению храмовых сооружений и гробниц. Оно действительно было препятствием для алчущих богатств. Охранным сознанием как невидимым коконом было окутано каждое захоронение и служило препятствием для их разорения. Охранное сознание несёт в себе тяжёлые и сильные мыслеформы, которые разрушают структуры человека на протяжении всей его жизни, и в следующих воплощениях он рождается с повреждёнными структурами, отражающими «мщение фараонов».

- Почему, несмотря на силу охранного сознания, захоронения и храмовые сооружения Египта всегда грабились и разорялись? Почему охранное сознание не могло препятствовать этому?

- В материальном мире реальным препятствием являются только материальные объекты: стена, запертая дверь и т.д. Сила охранного сознания охраняла комплексы от ограбления народом Египта. С молоком матери дети впитывали знание об охранном сознании. В них воспитывалось отношение к жрецам и фараонам, как к божествам, и во время жизни и после их смерти. Тысячелетия величайшие захоронения Египта оставались нетронутыми. Разграбления захоронений и храмовых комплексов активно начались со времён вторжения и захвата Египта иноземцами и представителями других культур.

Любые народы, посягавшие на Египет – продукт развития взаимоотношений человеческих существ Планеты Земля. Египет имеет в своих корнях не только знания и прямое наследие Человечества Атлантиды, но и знания Существ из отдалённых миров Мироздания.

- Охранное сознание имеет силу сейчас?

- Да, имеет. Но сила охранного сознания постепенно ослабевает. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение о проклятии фараонов (принято Т. Л. Пономаревой)

Сообщение принято во время поездки в Египет Пономаревой Т. Л.

- Фраза «проклятие фараонов» означает, что мы, жрецы древнего Египта, обладали способностью и могли проявлять такое проклятие, которое действовало много тысяч лет и до сих пор ещё продолжает действовать. Знания об этом сохранялись в египетском народе, и много поколений люди Египта не входили в наши храмы и гробницы с целью их разграбления. Этим мы на многие века сокрыли наши сокровища от людей, дабы сохранить их для потомков. Мы знали, что придёт время, когда ими будут интересоваться, будут их изучать и знать не только о наших материальных сокровищах, но и о наших духовных истоках.

Для создания «проклятия фараонов» читались определённые мантры, вводились мыслеформы, смысл которых заключался в том, что человек, посягнувший на сокровища гробниц, умирал в течение быстрого времени от различных болезней. Проклятие действовало таким образом, что в теле человека блокировались энергопотоки, блокировалось поступление и движение энергии, блокировалась жизненная программа (программа жизни). К системам и органам не поступала Божественная энергия, и начинала работать программа разложения. Человек умирал иногда внезапно, иногда быстро от различных болезней. Это могло проявиться депрессивными состояниями, остановкой сердца, ростом злокачественных опухолей, различными инфекционными заболеваниями, заканчивающихся смертью.

Для охраны пирамид мы вводили в них своё сознание, делая это силой слова, мистериально и ритуально. Несколько жрецов много дней подряд проявляли своё сознание в пирамидах, в статуях, в сфинксе, в других культовых сооружениях. Мы опускали мыслеформу с более высоких планов, проявляя время действия мыслеформы. Мы обладали большой силой сознания. Только человек, обладая большой силой сознания, мог внедрить свою силу, своё сознание в любой предмет, в культовое сооружение, время действия которого вечно. Мы это делали, пока не чувствовали, что пирамида начинает вибрировать, она становилась как «живая». Наше сознание сохраняло сооружения также от разложения временем (при изъятии сознания сооружение начинает быстрее разрушаться).

Сейчас наше сознание, введённое в пирамиды и другие культовые сооружения, почти растворилось, но в некоторых пирамидах оно ещё сохранилось.

- Ты спрашиваешь, почему некоторые пирамиды, захоронения и гробницы были ограблены? Никто и ничто не может закрыть наши сокровища навечно. Люди, влекомые своей жадностью к богатству, проникали в наши пирамиды, гробницы, грабили их, но особенно те, кто это делал первыми, часто умирали скоропостижно, и это служило другим уроком. Со временем люди своим сознанием стали ослаблять действие наших мыслеформ, и внедрённое сознание уменьшалось и растворялось. Сейчас оно сильно ослаблено, но ещё продолжает действовать, и если человек с благими мыслями и с восхищением осматривает наши культовые сооружения, храмы, сокровища гробниц, то ничего отрицательного не получит (в плане здоровья). На людей с высокими вибрациями предметы из гробниц, находящиеся в музеях, не могут влиять отрицательно, так как высокие вибрации и развитое, плотное сознание не пропускает низкие вибрации проклятий. Сейчас «проклятие фараонов» уже не имеет той силы, которую оно имело первоначально. Со временем оно растворилось в камнях гробниц и потеряло силу. Те предметы сокровищниц, которые находятся в музее, уже не все имеют введённые мыслеформы, только часть из них сохранило те низкие вибрации, которые сопровождают проклятие. Эти вибрации могут чувствовать люди с высокими вибрациями и высокой чувствительностью. Такие люди могут ощущать смену вибраций. Остальные люди почти не ощущают, так как многие люди не различают разницы вибраций.

Наши экспонаты есть в частных коллекциях. Не совсем хорошо могут ощущать себя люди, имеющие с ними постоянный контакт. Во все предметы вводилась их охрана в виде проклятия и мщения. Поэтому насколько вложенная сила продолжает работать, настолько и этот предмет может повлиять на человека. Нахождение рядом с таким предметом ещё может быть опасным и негативным. Со временем сила проклятия растворяется, человек сам может её уменьшить и нейтрализовать.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:19 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Глава 3. Сообщения по Египту. Сообщение жрецов Египта, которые жили на Земле

5 тыс. лет назад (Книга 6 "Слияние с Богом", стр. 138)



Мы, высочайшие жрецы Египта верхнего и нижнего Нила, бывшие служители главного храма Луксора, желаем сообщить Человечеству о необходимости принятия Истины, даваемой вам теми, кто жил на заре Человечества, творил те храмовые сооружения, которые поражают современное Человечество, и кто оставил неизгладимый след в культуре Человечества спустя тысячелетия.

Мы единственные, кто мог поднять сознание до Высочайших планов и жить по Законам Единого Бога.

Мы знаем то, о чём вы даже не догадываетесь, ибо ваше сознание материально, ваш ум суетлив, беспокоен, не духовен и боится завтрашнего дня.

Нет ничего на Земле, что может ублажить ваш Дух и дать пищу тоскующей Душе. Нет ничего такого на Земле, что может быть целью и смыслом бытия, кроме развития Духа и познания Души человека.

Мы многое знаем и желаем донести до вас Истину, не изменяющуюся на протяжении тысячелетий.

Многое меняется на Земле. Разрушаются места пребывания на Земле великих царств. Земля всё покрывает слоем забвения, всё разрушается, всё исчезает, всё меняется, всё отживает, чтобы возродится вновь, в новом месте, в новых условиях, в новом качестве. Нет постоянства, нет вечного, нет ценного. Любые богатства превращаются в прах, все ваши вожделения заканчиваются горечью разочарований.

Есть только один смысл существования человека – развитие Души и Духа. Именно в этом и состоит смысл всего живого на Земле.

Кто пренебрегает этой истиной, не живёт, а существует. Тот, кто не воспитывает свою Душу и не устремляет свой Дух к Тому, Кто явился причиной сотворения миров и всего сущего в них – не живёт, а существует.

Но мир не находится в покое и стабильности. Одни виды растений сменяются другими, меняются формы животных, меняется человек. Но тысячелетия дали знания об изменении человеческого Духа.

Мы даём вам знания развития Духа и Души человека.

Нет важнее миссии на Земле для человеческого Духа, чем познание Жизни.

Нет ничего важнее для развития Души, чем познания законов и смысла жизни. Мы те, кто знал это и заботился об окружающем мире и пространстве. Мы те, кто заботился о придаче смысла жизни своему народу. И мы смогли обеспечить существование своей страны на многие тысячелетия. Нет ничего важнее, чем проявления духовности в сознании людей. Нет большего огорчения, которое испытывает Дух, возвращаясь в свою обитель, прожив жизнь без духовного совершенствования и развития. Вы на пороге реальной беды. Вы на пороге выбора – быть Человечеством, признающим Законы Бога, и этим обеспечить себе дальнейшее существование, или ваш ум заставит вас разрушить вашу планету, вас самих и уничтожить жизнь на самой планете.

Мы не можем вам помочь ничем, кроме советом. Выход и выбор в вас самих. Меняйте своё отношение к Мирозданию, Богу и смыслу своего существования. Проявление в вашем сознании даже одного из этих условий – проявит остальные. И вы будете теми, кто спасёт не только себя, свое будущее, свою планету, но и всё живое на планете.

Мы жрецы Египта, Верхнего и Нижнего Нила, жившие на Земле 5 тыс. лет назад, имели смысл жизни, цель жизни и теперь находимся в вышестоящих расах, но мы с горечью наблюдаем за теми процессами, которые начались в ментальной сфере Человечества. Мы переживаем за вас, мы хотим вам помочь, но эта помощь должна быть вами воспринята и реализована. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:21 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщение Духа рода жрецов и фараонов (принято Т. Л. Пономарёвой)

Египетские пирамиды – это сооружения, построенные для определённых целей. Во-первых, они принимали энергию из космоса, с более высоких планов Мироздания. В них проводились церемонии, ритуалы и мистерии жрецами, которые, входя в определённое состояние, могли взаимодействовать с Высочайшими Существами Мироздания. Египетские жрецы и фараоны были проводниками особой духовной энергии с тонких планов. Пирамиды служили нам храмами. В подземных сооружениях под храмами были огромные залы, где проводились мистерии, посвящения, занятия медитацией и духовной практикой.

Пирамиды начали сооружаться в эпоху раннего царства. Начало раннего царства более восьми тысяч лет до н. э. Стороны пирамиды – это равносторонний треугольник, символ трёхмерности нашего пространства, символ триединства и символ Бога.

Основным назначением египетских пирамид было сохранить все знания, которыми мы владели, наши традиции, культуру, методы строительства. Мы знали, что когда-нибудь наступит закат египетской расы. Поэтому использовали пирамиды как гробницы, где наши знания хранились в «законсервированном» виде и мы сохраняли их несколько тысячелетий.

- Скажите, были ли инструменты для строительства пирамид?

- Это для вас является тайной. Такие инструменты были и есть, но их сила потеряна, так как ими никто не пользуется. Они находятся в пирамидах, точнее, около пирамид есть вход в подземное пространство, где сохранено всё, чем пользовались жрецы Египта. То, о чём ты спросила, будет найдено, вам покажут место их нахождения. Это откроется только высокопосвящённому человеку. Эти инструменты представляют собой предметы, очень похожие на жезл, скипетр, посох с дугой, но дело не в форме предмета. Те, кто ими пользовался, имел силу посвящения, поэтому имел возможность брать огромную энергию от Господа Бога, которую трансформировал и сосредотачивал в этих предметах. Только тогда они могли служить как источник энергии большой силы. Именно при помощи энергии большой силы и мощности производилась обработка камней. Нужно было дематериализовать ненужную, лишнюю часть камня так, чтобы поверхность камня была зеркальной и затем поднять их на нужную высоту. Только при помощи создания антигравитационного поля пространства, то есть отключения силы гравитации, это можно было сделать. Приборы были, но без человека эти приборы бесполезны. Только жрецы, имевшие большую ментальную силу, могли создавать антигравитационные поля. Сооружение пирамид не требовало большого количества людей. Достаточно было иметь определённые устройства, ментальную силу и навыки жрецов, которые могли как отключать, так и усиливать гравитацию. Можно проявлять как отключение силы гравитации, так и усиление её до такой степени, что предмет небольшого веса мог вырыть огромную яму.

Мы являлись прямыми потомками атлантов, и многие знания мы сохранили и вынесли из Атлантиды. Мы берегли эти сокровенные знания. Пользовались ими только на благо своего народа и смогли сохранить свою цивилизацию на многие тысячелетия. Верховные жрецы имели школы, в которых передавали эти знания посвящённым жрецам и фараонам. Эти знания хранятся в «запечатанном» виде. Придёт время, когда Человечеству откроются тайны нашего строительства, наших грандиозных сооружений, приборы, которыми мы пользовались. Они придут только к совершенному, сознательному Человечеству, чтобы не принести вреда, так как они уже были использованы чёрными магами, результат их использования на Земле привел к тяжёлым последствиям.

Мы обладали феноменальными способностями: ясновидением, яснослышанием, яснознанием, и были в постоянной связи со Светлыми Силами Мироздания. Они были нашими Учителями на тонких планах, поддерживали нас и передавали нам знания.

- Скажите, пожалуйста, кто такой Эхнатон?

- Эхнатон – это я. Я диктую тебе это сообщение. Я был в воплощении и как жрец, и как фараон, то есть был духовным руководителем и имел государственную власть. Моей задачей было дать египетскому народу истинные знания о Боге, но мне мало времени пришлось быть на Земле, объединить в вере египетский народ и дать более достоверные знания о Боге. Мы занимались эзотерическими знаниями, поэтому нашими ментальными ценностями были стремление к познанию Господа Бога, познанию Мироздания, служение Богу, приобретение мудрости. Мы жили, зная смысл сотворённого мира и предназначение человека в этом мире. Мораль и нравственность жрецов были безупречными. Мы лишались магической силы при нарушении нравственности.

Жрец – это тот, кто полностью отказался от материальности мира и посвятил себя служению Богу. Фараон – это правитель государства, тоже обладавший магическими силами и способностями, но его задачей было административное управление государством, и фараон имел семью. Простой народ Египта – это по большей части неразвитый народ, занимающийся земледелием и ремёслами. Они были теми, кто обрабатывал землю, занимался торговлей, строительством на более грубых работах, служил при храмах в качестве прислуги. Были и те, кто посвящал себя военному делу.

- Кто занимался в стране целительством и врачеванием?

- Только посвящённые жрецы могли быть целителями высокого уровня. Этому обучались в специальных школах, где давались знания по целительству. Не каждый жрец мог излечивать, а только те, кто имел силу исцеления. Силу давали Высочайшие Существа Мироздания. Но мы не знали, кто они. Для нас они были Богами, дающими нам силу и обучающими нас магическим знаниям. Были специальные храмы, где лечили.

- Скажите, пожалуйста, у вас был культ Богов или вы верили в Единого Бога?

- Культ Богов начался не сразу. Вначале была вера в Единого Бога, но со временем начали разделять Бога на разные аспекты. Был культ многих Богов, особенно почитался и превозносился Бог Солнца - Ра, который считался главным.

- Что бы Вы хотели пожелать в завершение нашего диалога?

- Я, Дух жрецов и фараонов Египта, даю право Школе Планетарного Логоса донести современному Человечеству истину о нас. Мы рады взаимодействию с вами. Вы те, кто откроет наши знания и вновь напомнит Человечеству о египетской расе.

Там, где раскинуты пески Сахары,

Была цивилизация,

Которой равной не было и нет.

Так возродись же вновь,

Любимая Богом и Солнцем

Земля!

Верни Человечеству утраченные

им Сокровища Духа.

Моя земля, открой нам вновь

Свои скрижали.

Начни своё возрождение.

Восстань, как птица Феникс

Восстаёт из пепла.

И мы с тобою будем вновь

Как слуги Бога на Земле. Аминь.

Дух рода жрецов и фараонов Египта


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:23 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сообщения представителей древнейшего рода жрецов и фараонов (приняты Карповой Н. и Карповым П.)

- Мы, представители древнейшего рода жрецов и фараонов, готовы рассказать вам о наших пирамидах. Они нужны были не только, как место упокоения царствующих особ. Эти сооружения священны и предназначались для ритуальных мистерий, где мы совершенствовали свои качества земных Богов. Нам было подвластно многое. Мы могли передвигать горы и перемещать моря, и это только малая толика того, что мы могли делать. Про нас ходят легенды, и настаёт время, когда можно раскрывать секреты нашего бытия. Это важно для современного Человечества, так как оно начинает повторять наши ошибки, после которых наша цивилизация потеряла могущество и начала приходить в упадок.

В наше время жрецы имели огромную силу и власть. Они имели такие способности и знания, которые ваше сознание не сможет и половины понять и объяснить научно. Все знания и науки держались в строжайшем секрете. Пирамиды – это не просто архитектурные погребальные сооружения, они выстроены таким образом, что, сфокусировав энергию жрецов, можно было общаться и получать знания от Высших Сил, которыми Они охотно с нами делились. Эти знания мы использовали на благо Земли и нашего государства. Египет был первым государством в Человечестве. Тайны знаний предназначались посвящённым и свято сохранялись. Никто, ни одна душа не могла догадаться, что происходило в стенах пирамид. Для народа Египта пирамиды были усыпальницами фараонов. Каста жрецов обучала фараонов знаниям, но даже им не всё раскрывалось. Постепенно между жрецами и родом фараонов началась борьба за власть. В правящей власти начали проявляться энергии зависти, властолюбия, корысти. При проявлении в ментальной сфере человека аспекта материальности, сила мысли начинает исчезать. Знания начали терять силу и чистоту. Наш Бог Ра отвернулся от нас. Все попытки вернуть Его расположение не принесли успеха. Силы зла начали разрушение нашего рода. Культ умерших фараонов был вознесён с целью, что после смерти они поднимутся к Высочайшим Существам и смогут уговорить их войти в контакт с нами. Это делалось для того, чтобы через тело и Дух фараона можно было общаться с Богами. Мы знали, что не преданное земле тело держит возле себя Дух, который может выступать посредником между живыми и Высочайшими Существами, находящимися на той стороне жизни. Постепенно у жрецов забрали силу, которой они начали пользоваться не этично и не по назначению.

- Скажите, пожалуйста, почему войдя в пирамиды, да и во время раскопок, многие люди быстро умирали?

- В усыпальницах фараонов имелась защита, не позволяющая непосвящённым проникать в пирамиду, дабы не нарушать покой и канал, по которому Душа фараона связывалась с Богами. Защита представляла собой энергетическое поле, играющее защитную функцию. Нарушителя настигала смерть. Камни держат информацию вечно и всё, что находится в пирамиде, пропитано вибрациями, защищающими пирамиду от посторонних. Защита пирамид сохранена до наших дней. Аминь.

- Как возник род фараонов и жрецов?

- Мы, древнейший род фараонов и жрецов Египта, существовали задолго до появления Египетского государства и народа. Наша каста ведёт своё начало с Атлантиды. До того, как Атлантида ушла под воду (это страшное зрелище, этот ужас тех дней мы помним до сих пор), часть магов Атлантиды отправились осваивать новые земли, чтобы подготовить позиции. Мы знали, что наш материк уйдёт под воду. Так наша каста белых магов Атлантиды оказалась на Африканском континенте и впоследствии создала Египетское государство. На Атлантиде продолжались военные действия между белыми и тёмными магами, и отсутствие части магов осталось незамеченным.

Таким образом, группа белых магов Атлантиды, получившая название «жрецы», начали осваивать земли, которые назвали Египтом.

Жрецам была необходима связь с Высшими Силами и с Богом Ра, которых они свято почитали. Им нужно было сохранить знания и навыки, которыми они владели, будучи на материке Атлантида.

Возникла необходимость строить сооружения, в которых могли производить мистерии, заниматься духовными практиками, производить обучение, нарабатывать ментальные силы, хранить кристаллы силы, оборудование, инструменты, принесённые с Атлантиды, хранить знания, и эти сооружения для всего остального населения служили бы священным местом, не досягаемым для посещения. Официальное предназначение пирамид - усыпальницы фараонов, которые после смерти общаются с Богами и покой которых нельзя нарушать под страхом смерти.

Пирамиды таят в себе много тайн, некоторые из которых ещё нельзя раскрывать Человечеству. Камни, используемые для пирамид, отбирались тщательным образом, учитывалась молекулярная решетка камней. Жрецы-маги, не прикасаясь к ним, могли передвигать их в любое место. Место для строительства пирамид тщательно определялось и выбиралось с учётом расположения звезд, луны, внутреннего состояния планеты, её электромагнитного и гравитационного поля. Чтобы вырезать определённого размера камень, доставить на место и плотно уложить, применялись способности жрецов. Силой энергии мысли создавался луч определённой частоты, с помощью которого вырезались определённого размера каменные блоки. Чтобы переместить в нужное место камни, жрецы использовали изменение гравитационного поля, при котором вес любого каменного блока был облегчен до веса пушинки.

Жрецы-маги использовали кристаллы минералов, определённые сплавы для усиления своей ментальной силы.

Придя в район будущего Египта, атланты встретили на этой земле народ с низким уровнем сознания, малого роста, неказистого телосложения, но выносливый и неприхотливый. Появление атлантов громадного роста по сравнению с аборигенами, привело к тому, что местное население приняло их за Богов, обладающих огромными знаниями и непонятной для них силой. В начальной стадии управления этим народом атланты осуществляли своё правление воздействием на тонкие структуры неразвитого сознания этого населения и заставляли выполнять действия любого характера, необходимые для данной ситуации. Они воздействовали на ментальную сферу любого человека, более низшего по развитию, и путём создания различных мыслеформ определённого характера и требуемого назначения, могли использовать человека для выполнения любой работы, тем самым одновременно обучая человека ремеслу. Выполняя действие, местные жители до конца не понимали, что и как происходит, воспринимая это как сверхъестественный процесс, организованный Богами.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:23 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
При обработке камней использовалась сила гравитации, которой жрецы могли управлять. В процессе изменения гравитационного поля использовалась психо-энергетическая сила отдельных сверхмощных энергетических личностей из касты жрецов. В качестве инструментов, усиливающих концентрацию и воздействие на предмет, использовались кристаллы. Часто жрецами использовалась энергия солнца, которое служило объектом поклонения. При помощи специальных оптических устройств и кристаллов, используя ментальную силу, как программу воздействия, жрецы умели собирать в пучок, увеличивать в сотни тысяч раз и создавать мощный луч света, несущий огромную разрушительную силу. Этот способ могли так же применять для различного рода технологических процессов, таких как разрезание каменных масс, рытьё каналов. По мере развития общества знания и навыки сохранялись в клане жрецов и под большим секретом передавались из поколения в поколение. Главный жрец из высшей касты жрецов назывался «фараоном». По мере развития государственности, создания структуры чиновников, возникла необходимость и потребность разделения административной и духовной власти.

Административную власть брал на себя фараон, который назначался представителем из высшей касты жрецов. Высшая каста жрецов участвовала в управлении страной наравне с фараоном.

В начальном, раннем и среднем периодах развития Египетского государства ему не требовалась армия для защиты своих владений, так как при помощи оккультных знаний и практик жрецы создавали защитное поле вокруг своих владений. Оно не давало возможности проникнуть на территорию Египта военизированным отрядам. Кроме того, соседние государства опасались силы египетских жрецов.

При строительстве пирамид для захоронения тела фараона скрывалась истинная цель грандиозной постройки. Определённая форма пирамиды, расположение её граней и устройства, в определённой точке пирамиды строилась внутри специальная камера, которая давала лёгкий выход сознания жрецов на тонкие планы для общения и получения нужной информации от Высочайших Существ нашего Мироздания. Эти знания помогали жрецам обеспечивать высочайшие технологии строительства, давали знания астрономии, математики, многих изобретений, которыми Человечество пользуется до настоящего времени. От жрецов, занимающихся духовными практиками, требовалось одно – этичное применение этих знаний.

Со временем каста жрецов, живя в богатейшей и развитой стране, начала подвергаться различного рода искушениям – борьбе за власть и могущество, которые давали больше возможностей, но часто это сопровождалось безнравственностью. Это привело к тому, что всё меньше жрецов занималось развитием своего сознания, выходить на связь с Высочайшими Существами, они начали больше проявлять интерес к материальности жизни и к удовлетворению своих физических потребностей. Всё меньше было из жрецов носителей знаний и навыков, сохраняющих секреты оккультных и духовных практик. Служение народу и государству потеряло ментальную ценность.

Жрецы начали понимать, что теряют очень важные и бесценные знания, при помощи которых создавались блага и мощь египетского государства. Последний шанс они пытались использовать при помощи кошки. Ещё со времен Атлантиды жрецы знали, что это животное может свободно выходить в астральное пространство и при помощи вибраций кошки они пытались настроиться сознанием хотя бы на астральный план. Кошку объявили святым животным, по отношению к которому запрещалось насилие под страхом смерти. Некоторым жрецам удавался выход на астральный план, они начали снова получать информацию. Но эта информация была более низкого уровня, провокационного характера и притягивала к жрецам существ с негативными вибрациями. К чему привёл египетское государство необоснованный культ кошки, Человечеству известно. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:26 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Глава 4. Сообщения по Египту
Сообщение от Духа египетского народа (принято Сабельниковой Е. В.)



- Почему взаимодействие с тонкими планами выражалось через символы животных?

- Каста жрецов, взаимодействуя с тонкими планами, проводила ритуалы, во время которых приносились жертвы животных. Считалось, что дух жертвенного животного, выходя из тела, прокладывает путь на тонкие планы и по этому каналу происходит общение с Божеством, и что Высшие Существа благосклонно принимают жертву, и различным Божествам приносились в жертву различные животные.

Предполагалось, что у каждого Божества был свой нрав, характер, соответствующий качествам различных животных. Так, Божество, у которого просили полноценный разлив Нила, изображалось с головой рыбы. Изображения Высших Существ с элементами знакомых животных были понятны египетскому народу и выражали качества, приписываемые определённому Божеству. Божествам придавались качества животных, чьё изображение они несли на себе – ум, хитрость, жестокость, плодовитость, силу.

В раннем и древнем царствах Египта существовал культ кошек, которые попали в Египет с потомками атлантов. Атланты ценили кошек за их удивительные и полезные качества. Они знали, что кошки – внеземные существа, появившиеся на Земле из других высокоразвитых цивилизаций с теми человеческими существами, которые посещали Землю (из созвездия Плеяд). Кошки хорошо прижились в условиях Земли. Уровень сознания животного мира на планете, с которой прибыли кошки, был значительно выше, чем на Земле. В условиях Земли кошки начали замедлять скорость развития своего сознания. Сейчас они мало отличаются от уровня развития сознания животного царства Земли. Это результат изменившихся условий жизни и взаимодействия с планетой.

Во времена древнего Египта кошки имели уровень развития сознания значительно выше, чем остальные животные Земли. Кошка обладала качествами исцеления, умением трансформации негативной энергии в позитивную, снятием стрессового состояние людей. Она принесла на Землю знания о каналах космической целительной энергии, проявляла разумность в своих отношениях с людьми. Кошку считали посланницей Богов и очень почитали. Кошки очень чувствительны к проявлению любви и ласки. Причиной того, что их развитие остановилось, а природные способности стали ослабевать – жестокое отношение людей к кошкам. Аминь.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:30 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Диалог с представителем рода жрецов и фараонов Египта - жрецом Салакуром, жившим в эпоху среднего царства

- Чьими знаниями пользовались строители пирамид?


- При строительных работах при возведении храмов и пирамид использовались древние и тайные знания атлантов. При обработке бесформенной глыбы камня использовалась сила мысленного воздействия. Предварительно мысленно обрисовывалась та форма, которую должна была приобрести каменная глыба. Под воздействием силы мысли, которой обладал исполнитель, камень приобретал нужную форму.

- Насколько быстро бесформенная глыба приобретала нужную форму?

- В зависимости от силы созданной мыслеформы. На изменение формы тратилось от нескольких часов до несколько дней. Затем форма менялась мгновенно.

- Были при этом отходы камня в виде каменной крошки?

- Да, были. Не всегда каменная глыба соответствовала размеру и весу необходимой формы.

- Над изменением формы камня работал один жрец или несколько?

- Эта работа всегда проводилась группой жрецов.

- Как в мыслеформу закладывались размеры каменной плиты? В виде чертежа?

- Необходимые размеры закладывались только мысленно. В мыслеформе присутствовала готовая плита в трёх измерениях. Затем мыслеформа наполнялась силой мысли.

- Как работали жрецы? Непосредственно возле камня или нет?

- Жрецы проводили работу непосредственно на месте строительства, но в величайшей тайне.

- Как доставлялись камни из каменоломни к месту строительства?

- Из каменоломен каменные глыбы к месту строительства доставлялись вручную. Их накатывали на брёвна и, перекладывая брёвна вперед, проходили путь в сотни километров.

- Почему глыбы нельзя было перемещать силой мысли?

- Все действия жрецов были величайшей тайной. Любой свидетель происходящих таинств подвергался смерти.

- Как устанавливались огромные плиты в основание пирамиды?

- Плиты в основание пирамид ставили с помощью ментальной силы. Установка этих плит занимала достаточно много времени, Плиты передвигались и устанавливались жрецами примерно в три яруса. Следующие плиты поднимались рабочими при помощи брёвен, верёвок и блоков.

- Использовалась ли при строительстве пирамид грубая рабочая сила?

- Специальные строительные рабочие выполняли физическую работу - копали землю, вытаскивали её, так как под каждой пирамидой имеются большие подземные помещения. Выполняли отделку стен подземных и внутренних помещений пирамиды камнем. Подгонка и укладка плит внутренней отделки помещений выполнялись вручную.

- Были в Египте школы, обучающие строительному ремеслу?

- Да, школы по обучению строительству, конечно, были. Но обучение строго разделялось по кастам. Чему можно было обучить людей из низших каст? Только примитивным строительным работам. Высшие знания, как и по строительству, получали только жрецы. Именно жрецами было задумано, спланировано и осуществлялось строительство пирамид.

- Как изменялась температура и структура камня при его обработке силой мысли?

- Каменная глыба под воздействием силы мысли повышала свою температуру градусов на 15. Глыба нагревалась за счёт изменений, происходивших в структуре камня. Под воздействием силы мысли кристаллическая решётка камня начинала меняться. Изменение структуры камня вначале происходило на эфирном плане, а через некоторое время изменялась физическая структура камня.

- Если изменялась кристаллическая решётка камня, значит, это был уже другой материал? Допустим, был гранит, а получился песчаник?

- Именно. Структура камня менялась в сторону смягчения.

- Но почему, в таком случае, пирамиды стоят века?

- Дело в том, что при остывании готовой формы структура камня восстанавливалась до первоначальной.

- Значит, готовая каменная форма ещё долго оставалось нагретой, так как шёл процесс восстановления первоначальной структуры?

- Да, плита оставалось нагретой несколько дней, медленно остывая.

- Как мыслеформа каменного изделия наполнялась силой мысли?

- Мыслеформа наполнялась силой мантрами. Они повторялись по несколько часов подряд. В мантрах содержалось обращение к Творцу, просьба о помощи в изменении формы камня, утверждение заданной формы и благодарность Творцу.

- Какие чувства и эмоции вкладывались в мантры?

- Те, что выражены в мантре.

- К какому Богу обращались жрецы?

- Те жрецы, которые принимали участие в обработке каменных глыб, строительстве пирамид обращались к Единому Богу, Творцу всего сущего (Ахотур – Бог Единый).


 
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!