Вторник, 23.04.2024, 10:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
Древний Египет
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:39 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
“Земля – удобная точка для звёздной связи”

Попробуем расшифровать это утверждение “небесных гостей”.

Почти все знают о постоянном магнитном поле Земли. Стрелка компаса указывает направление его силовых линий. Меньше людей слышало о переменном электромагнитном поле Земли либо о собственной космической частоте (СКЧ) планеты. Это означает, что наша планета излучает электромагнитные волны разной частоты. Кроме того, с Солнца на Землю приходят электромагнитные волны, в том числе и свет. Доходят до нас электромагнитные волны с планет Солнечной системы, звёзд нашей Галактики, со всей Вселенной. Получается, что мы живём в пространстве, насыщенном электромагнитными волнами разной частоты, начиная от инфранизких и заканчивая сверхвысокими.

До наших дней дошло эзотерическое учение о четырёх ликах Бога, в котором сказано, что в каждом месте поверхности Земли действуют четыре божественные силы. Направлены они с четырёх сторон света: с севера, юга, запада и востока.

Переводя это утверждение на технический язык, получим: в каждой точке земной поверхности действуют 4 потока электромагнитных волн, имеющих северное, южное, западное и восточное направления. Эти поля-потоки на поверхности Земли не перемешаны, как попало. Они упорядочены. И они, образуя результирующее электромагнитное поле, скорей всего, содержат набор волн с разной частотой колебаний, воздействующих на всю живую и неживую материю.

В подтверждение, движитель НЛО имеет так называемый режим полёта “сёрфинг”, когда летательный аппарат может перемещаться над поверхностью планеты, используя эти 4 электромагнитных потока. И каждый единичный отрезок траектории такого полёта будет соответствовать положениям либо параллели планеты, либо её меридиана. Происходит полёт, образно охарактеризованный земными наблюдателями, - “по квадратикам”, когда ЛА может мгновенно изменить траекторию движения под углом 90 градусов.

Пирамида же, как основной элемент устройства дальней космической связи, тоже использует эти 4 электромагнитных потока - через обязательную ориентацию своих граней по 4 сторонам света. Ещё раз подчеркнём характерную особенность этой ориентации – по магнитному меридиану.

И это – непременное техническое требование при строительстве пирамиды. Стоит только пирамиду несколько развернуть в сторону от магнитного меридиана, резко снижается эффективность концентрации энергии излучения, возникают энергетические потери. Этот процесс, исследованный О.Рысьевым (изложен в его книге “Эффект формы пирамид”), графически изображён ниже.



На первом рисунке приведена энергетическая структура в виде лепестков, исходящих из углов пирамиды. В классическом положении – гранями по сторонам света – структура гаснет. Но, если её недокрутить на 2-3 градуса или перекрутить на 10 град, как показано на рисунке, то и возникает демонстрируемая ярко выраженная лепестковая структура. Это и есть энергетические потери. Структура будет угасать по мере поворота на 22,5 градуса, затем – наступит переполюсовка (смена знака) и возрастание интенсивности до угла 45 градусов (надо немного не дойти на 2-3 градуса), далее, как обычно, - на полный круг – 16 переполюсовок.

Второй рисунок показывает график интенсивности сигнала излучения пирамиды при её развороте на более коротком участке - от 0 до 90 градусов (внизу – для перевёрнутой пирамиды). И он показывает, что при рассогласовании пирамиды с магнитным меридианом на угол в 10 градусов, её эффективность, как линзы-концентратора продольно-волновой энергии, уменьшается примерно на треть.

Для чего я привожу эти данные?

Всё дело в том, что эти графики в полной мере можно распространить и на энергетическую эффективность абонентской пирамидальной пары. И эта эффективность тем больше будет падать, чем больше угол рассогласования рабочих граней передающей и приёмной пирамид от собственных меридиональных направлений.

Но, мне могут возразить: ведь обе пирамиды-абонента должны быть сориентированы относительно одной общей линии, может быть, - галактического меридиана? И как же быть?

А очень просто. Пирамиды нужно ставить в таких местах планет, где магнитное склонение будет нулевым. Т.е. одна из граней каждой пирамиды будет направлена как на географический, так и на магнитный полюс планеты. И это – второе выявленное техническое требование к строительству пирамид.

Вытекающая особенность. Так как, в частности, земная пирамида ориентирована по небесному меридиану (излучающей шахтой – в одной из граней), то момент связи определяется условием: звезда-абонент должна находиться на этом небесном меридиане.

Возможно доказать, что если звезда наблюдается визуально хотя бы один раз в году, то она “наблюдается” в качестве абонента ДКС в этом месте ежедневно.
Прикрепления: 7884407.jpg (23.7 Kb) · 2742380.jpg (26.5 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:22 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Недавно иследовала Пирамиду Хеопса в Тонком Плане немного, пошла информация, что под пирамидой есть водный канал, а сегодня вот подтверждение нашла. Под Тадж Махалом в Тонокм Плане кстати тоже видела водный канал, видимо у них у всех есть общее.

 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:24 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"Я решил провести всю ночь в Великой пирамиде - сидя в Царской комнате и непрерывно бодрствуя… Напоминающий гроб ящик без крышки - единственный предмет в этой пустой комнате. Он был строго ориентирован с севера на юг.

Вынутый из пола каменный блок был в этой комнате самым удобным сидением, и я уселся на него, скрестив ноги, как турецкий портной… Я почувствовал, что под покровом непроглядной тьмы рядом со мной пробуждается еще что-то одушевленное, что-то живое… за мной непрестанно следят чьи-то невидимые глаза…Неведомые силы, заполонившие комнату, настроены далеко не дружелюбно… они несут в себе зло и угрозу… В абсолютно темной комнате замелькали тени. Они носились повсюду, обретая все более определенные очертания, их злобные лица мелькали прямо у меня перед глазами… Глаза мои были закрыты, но все же эти серые, бесшумные и невесомые тени оставались видимыми для меня. И от каждой из них веяло неумолимой свирепостью… Жуткие элементальные создания, злые духи преисподней, нелепые, безумные, грубые и дьявольские образы столпились вокруг меня, заставив испытать невыразимое отвращение… Но вдруг я ощутил присутствие в комнате нового существа - на сей раз спокойного и благожелательного… Существо подошло к моему каменному креслу и я заметил, что за ним следует еще одна призрачная фигура… Их белые одежды, обутые в сандалии ноги, мудрые лица и рослые фигуры…
Оба наклонились ко мне… и я услышал… голос:

- Для чего ты пришел сюда и пробудил тайные силы? Разве не достаточно тебе тех путей, коими ходят смертные?…

- Да, недостаточно!

- …Вернись сейчас, пока еще есть время, и ступай, как прежде, по пути, указанному смертным… Соприкоснувшийся с нами потеряет ощущение родства со своим миром…

Сын мой, могущественные повелители тайных сил обратили на тебя свое внимание. Сегодня тебе предстоит попасть в Чертог Познания… Тебе следует лечь на этот камень… - и он указал на каменный саркофаг.

…Я сразу же повиновался таинственному гостю и вытянулся, лежа на спине, на поверхности камня… Все мои мускулы напряглись, после чего тело начала охватывать странная парализующая летаргия. Конечности стали наливаться тяжестью и коченеть. Сначала холод сковал мои стопы. Их будто кто-то заморозил. Постепенное непонятное оцепенение добралось до колен… продолжая захватывать все мое тело. Я как будто увяз по пояс в снежном сугробе… Мои ноги потеряли всякую чувствительность.

Я начал впадать в забытье, и в мой разум закралось смутное предчувствие надвигающейся смерти… Непонятный холод тем временем уже сковал мой позвоночник, мое дыхание становилось все слабее, а сам я, казалось, стал проваливаться в глубины сознания…

Когда же холод достиг груди, практически полностью парализовав тело, я ощутил нечто похожее на сердечный приступ… всплески [моего сознания] постепенно погасли в глубинах мозга. Мне показалось, словно меня подхватил мощный тропический ураган и сквозь узкий коридор потащил куда-то вверх; затем последовал пугающий своей неожиданностью прорыв в безграничное пространство и вот я обрел Свободу!

…Во мне осталось странное смешанное ощущение того, что я и стою и лежу одновременно.

Я посмотрел вниз и увидел свое покинутое тело… на поверхности каменной глыбы… Руки были сложены на груди, хотя я точно помнил, что я оставил их вытянутыми вдоль туловища. Я напоминал себе покойника…

Я заметил, что от меня теперь исходит едва заметное серебристое свечение - от меня нового, прямо к тому безжизненному существу… на каменном ложе…

Сила притяжения на меня теперь совершенно не влияла и я в буквальном смысле парил в воздухе…

- Знай же, сын мой, - сказал верховный жрец, - что в этом древнем храме хранится забытая летопись древнейших рас человеческих и Завет, заключенный ими со своим Творцом через Его первых великих пророков… Унеси с собой наше предостережение: если люди забывают своего Творца, и начинают смотреть друг на друга с ненавистью, как это делали вожди Атлантиды - во времена которых и была построена эта пирамида - они гибнут под тяжестью своих собственных беззаконий. Так погибли и люди Атлантиды…

- Иди со мной!.. Не оглядывайся назад, - предупредил он,- и даже не поворачивай головы.

…Я увидел перед собой в дальнем конце тоннеля вход в большую, похожую на храм комнату. Я не сомневался в том, что нахожусь где-то внутри пирамиды или же под нею , но я никогда раньше не видел ни этого коридора, ни этой комнаты. Очевидно, они были хорошо спрятаны, и по сей день их так никто и не смог найти. Я был ошеломлен этим открытием, и единственным моим желанием стало - узнать, где же расположен вход в этот коридор. Мне все же пришлось повернуть голову, чтобы хоть мельком взглянуть назад, где я надеялся увидеть какую-нибудь потайную дверь. …Меня словно отбросила в сторону какая-то непреодолимая сила, видение коридора исчезло и я снова повис в пустоте… а несколько мгновений спустя я опять увидел свое лежащее на камне неподвижное и бесчувственное тело.

- Сын мой, - донесся до меня тихий голос верховного жреца, - не так важно, найдешь ты эту дверь или нет. Главное, чтобы ты отыскал скрытый коридор, ведущий в твой собственный разум, и по нему добрался до тайного храма своей собственной души… Тайна Великой пирамиды - это тайна твоей собственной сущности. Все потаенные комнаты и древние летописи заключены в тебе самом. В этом и заключен урок Великой пирамиды , что каждый человек должен стремиться проникнуть в самого себя, добраться до неведомого средоточия собственного существа и найти в нем свою душу, достичь невидимых глубин собственного храма и открыть для себя его самые сокровенные тайны . Прощай!

…Меня охватило странное оцепенение, и я почувствовал, что снова погружаюсь в физическое тело… потерял сознание…

Когда я опять открыл глаза… не увидел вокруг ничего, кроме сплошной темноты. Оцепенение понемногу прошло, и я, нащупав рукой фонарик, зажег свет. Я был по-прежнему в Царской комнате… часы показывали как раз тот самый драматический момент, который традиционно считается кульминацией для каждой ночи - обе стрелки сошлись на числе двенадцать, не больше и не меньше!" (с. 90-109).П.Брантон


 
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » Древний Египет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!