Пятница, 19.04.2024, 08:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
НадеждаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
НОВАЯ КНИГА

Через Татьяну Мироненко, Россия

02.11.13 г.

Глава 1.

Я, Мария Магдалина, Мария из Магдалы, буду повествовать на страницах этой Книги и вести рассказ о своей достоверной жизни во времена Иисуса Христа, Сына Человеческого и Сына Божьего. Пришла пора раскрыть все тайны моей жизни на земле. Из глубины веков идёт истинная правда, не искажённая ни временем, ни пространством, ни людьми. Моя жизнь-исповедь предстанет перед вами, дорогие друзья, читающие эти строки, без прикрас во всей полноте бытия и праведности. Не будем винить ни в чём тех, кто веками пытался исказить ту правду, которая на самом деле происходила в те времена, а, только прощая всех и вся и посылая им любовь, начнём повествование.

Итак, я родилась почти сразу же после прихода Иисуса Христа на Землю. Дата моего рождения 7 марта 6 года до этой эры. Семья моя почти ничем не отличалась от работающих семей того времени. Мать моя Сара Самуилова была обычной простой женщиной, женой рыбака, который большую часть своего времени проводил за основным занятием – ловлей рыбы, чем и кормил нашу семью. В те времена многие рыбаки жили дарами Галилейского моря. Родители мои были верующими людьми, отец посещал синагогу, приобщая, как мог, меня и мою младшую сестру Сару к вере в Бога. Моя жизнь в те времена почти ничем не отличалась от жизни тысяч молодых девушек, проживающих в Израйле. Достаток нашей семьи был средним, и у нас было достаточно средств для относительно безбедного существования по тем временам.

Спустя шесть лет после моего рождения на свет появился мой брат Самуил, который прожил недолго, покинув нас после болезни в младенческом возрасте. И мы росли в семье с Сарой вдвоём, нежно любя и ухаживая друг за другом и своими родителями. Я умела шить, вязать, вышивать, готовить вкусную еду. Часто, в своё свободное от домашних дел время, я садилась и читала все те Священные Книги, которые находились в нашем доме и которые приносил нам отец. Все вместе мы совершали ежедневные молитвы Богу, соблюдая все его Законы и правила, завещанные нашими предками.

Мы с сестрой очень любили праздник Пасху, выезжали вместе с отцом и матерью в Иерусалим, где собиралось очень много народа, проводились проповеди и читались Священные Писания. Однажды помню, мы с сестрой попали на многолюдную проповедь и услышали впервые Иисуса Христа. Он говорил о Радостной Вести Отца Его Небесного, а также о том, что Бог Един, что все мы являемся Его Сынами и Дочерьми, и что нас ожидает Жизнь Вечная и Бесконечная, если мы примем эту Радостную Весть и веру в неё. Народа было очень много на той проповеди, и нам с сестрой не удалось поближе подойти к Иисусу. Но ту Любовь, что исходила от него самого и его речей, мы почувствовали сразу и дали друг другу слово, что будем как можно чаще бывать и слушать его выступления, от которых веяло правдой и неземной добротой.

Вернувшись домой с той знаменательной Пасхи, мы рассказали обо всём своей матери – женщине, которая была не очень образованной, но по нашим рассказам поняла о роли миссии Иисуса. Мама очень любила разводить цветы около нашего дома. Весь наш сад был усажен различными благоухающими цветами, которые как разноцветные огоньки, сверкали среди зелени листьев. Мы с Сарой тоже любили наш сад, часами гуляли в нём, беседуя о Боге, о смысле жизни, размышляя о ней и её красоте. И только впервые после услышанной на Пасхе проповеди Иисуса, мы поняли истинный смысл Отцовства Бога, смысл Вечности Жизни и устремлённости к ней, горячо поверили в Царство Небесное. Поняли, что такое братская Любовь, а также что означает Милосердие и истинное Сострадание. Это было очень близко нашим сердцам, и мы потянулись к Иисусу и его проповедям, стараясь не пропустить ни одну из них и при любой возможности посещали их.

Мы никогда близко не подходили к Иисусу, так как его постоянно окружала многочисленная толпа людей. Но, даже находясь вдали от него, мы ощущали его мощь и силу, а также чувство радости и любви, которые всегда исходили от него. Было очень тепло, уютно и комфортно рядом с ним. Он всегда говорил тихим, мягким и приятным голосом, он как бы светился изнутри. Иисус был очень красив собой, но во время общения с людьми он становился ещё красивее и светлее. Его внутренняя сила и искренняя убеждённость в своих словах передавалась нам на расстоянии, и мы с сестрой, как завороженные и очарованные, стояли среди людей и внимали его речам, принимая их скорее сердцем, чем умом. Было такое ощущение, что сам Бог явился на Землю и решил обогреть нас своим теплом и лаской. Мы верили каждому его слову. Было такое ощущение, что он говорит только с тобой, видя тебя насквозь с твоими горестями, печалями и болезнями. И в тоже время, исцеляет тебя, твою душу и твоё израненное сердце, привнося в них покой, гармонию, радость и уверенность в завтрашнем дне. И мы с сестрой всегда уходили с его проповедей умиротворёнными, унося в своём сердце частичечку самого Иисуса, как что-то любящее тебя, знакомое и очень близкое и родное.

Вот такие ощущения вселюбящей доброты объединяло нас с Иисусом, и мы тянулись к нему, всё свободное от работы время посвящали себя той Радостной Вести, которую подарил нам Отец Небесный. И мы мечтали о том, что наступят те времена, когда все люди примут веру Иисуса, пойдут за ним и будут также любить друг друга, как и сам Иисус любит их. И облик Иисуса уже никогда не покидал нас, мы начали соизмерять и приводить свою жизнь в соответствие с его наставлениями и рекомендованными им правилами жизни. Я навечно поселила его в своём сердце и уже никогда до конца жизни на Земле не расставалась с ним.

Прикрепления: 2720576.jpg (78.7 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

И вот однажды представился случай личного знакомства с Иисусом Христом. Он со своими учениками пришёл проводить проповедь в нашем городе. Они остановились у колодца, что был недалеко от нашего дома, чтобы умыться с дальней дороги и напиться воды. Иисус был очень бодрым и весёлым, много шутил с окружающими его людьми. Хотя по лицам его учеников было видно, что они совершили долгий путь, чтобы добраться до нашего города. В этот счастливый для меня момент я тоже оказалась у этого колодца. Мои глаза случайно встретились с глазами Иисуса, и я увидела очень ласковый и знакомый взгляд, который как бы успокаивал меня, так как я задрожала, моё сердечко забилось в груди от волнения, и я невольно отвела свой взгляд от его красивых глаз. Но, в то же самое мгновение я вдруг почувствовала облегчение и какую-то детскую радостность, как будто бы я повстречала давно знакомого друга, такого любимого и родного. Я подняла глаза от земли и вновь встретилась с сияющим взглядом Иисуса. Он, улыбаясь, смотрел на меня, лаская и успокаивая своим взором. И тут он произнёс такие слова: «Вот мы и встретились, родная душа. Как-будто и не расставались с тобой. Ты хочешь стать моей ученицей и пройти дорогой Жизни со мной и моими друзьями?» И я, улыбаясь, ответила: «Да, хочу и очень». Он протянул ко мне свою мягкую и очень тёплую руку, затем взял протянутую ему навстречу мою ладонь обеими руками и нежно прижал к своей груди. Слёзы радости потекли из моих глаз, и я поняла, что в эти минуты мы стали с ним одним целым и неотделимым друг от друга. И этот жест мне напомнил те счастливые минуты моего детства, когда мама целовала и ласкала меня, укладывая на ночь в постель. Она пела мне замечательную колыбельную песенку, прижимая детские ручонки к своему любящему материнскому сердцу, так же как это сейчас сделал Иисус. Тогда я замерла в ожидании чуда. И это чудо случилось. Он обнял меня за плечи, посадил рядом с собой и сказал: «А вот теперь, когда ты узнала меня, мы будем вместе с тобой и моими учениками нести Радостную Весть Отца Моего Небесного по всему миру. И мы уже никогда не расстанемся, ибо Вечность живёт в наших сердцах. Ты вспомнила её, и это отрадно видеть».

Счастье, которое я испытывала в те минуты, не описать никакими словами. Неземная Любовь вспыхнула во мне и заполнила всё вокруг. Я полностью растворилась в этой Божественной Любви и стала с нею единой.
http://blogs.mail.ru/mail/izida48/


 
НадеждаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (продолжение)

Глава 2. Встреча в окрестностях Вифлеема.

32-й год от Рождества Христова. Окрестности Вифлеема. Учитель и сопровождающие его переправляются на лодках на другой берег озера. Там, на том берегу, Учителя встречают люди. Они хотят слушать его, общаться с ним. Радость, ликование. Пользуясь суетой, Фома и Еремия хотят отделиться от общей процессии и сходить в ближайшее поселение – найти пищу. Им очень хочется отведать свежего козьего молока и свежеиспеченных лепёшек. Надеются они и полакомиться фруктами. Перед этим был нелегкий переход, долго не принимали пищи.

Еремия: — Фома, давай сходим в поселок.

Фома: — Равви не велел отлучаться. Он сказал: будьте рядом.

Еремия: — Да он и не заметит! Мы быстро: туда и сюда. А потом придем на поляну, где все соберутся.

Фома: — Хорошо. Пошли быстро!

По дороге Фома и Еремия видят девушку, сидящую у реки. Обращаются к ней, просят проводить до селения и угостить яствами. Девушка соглашается. Фома и Еремия пьют молоко, кладут лепешки в дорожные сумки. Потом вместе с девушкой идут на поляну, где должен выступать Учитель. Знакомятся. Девушка говорит, что ее зовут Сара.

- Сара, ты знаешь об Учителе? — Да, я очень хочу послушать его.

Подходят к реке. Она неглубока. Мужчины переносят Сару на руках, чтобы девушка не замочила одежду. Учитель уже выступает. Он рассказывает о том, что Бог в каждом человеке. А если Бог в каждом, значит – он вокруг. Учителю задают вопросы, он отвечает. Неожиданно появляются представители официальной религии. Они призывают людей не слушать Учителя, гонят его. Устрашают отлучением от церкви! Часть людей остается, часть – уходят вместе с Равви и его последователями. В лесу. Привал. Равви обращает внимание на Сару. Они разговаривают. Этот разговор ни Фома, ни Еремия не слышали.

А его содержание было таково:

Равви: — Откуда ты? Как имя твое?

- Я назвалась Сарой. Но настоящее имя мое Учителю известно. Я та, которую прислал Месхи-заде. Он велел передать кое-что.

- Ах, вот почему твое сердце так прикрыто! – улыбнулся Равви. – Имя твое мне ведомо. Амритания смотрит в мои глаза? Так?

- Да, Посвященный. Амритания.

- Что передал тот, кого называем Месхи-заде?

- Он велел передать, что Большая Пирамида ждет Посвященного. И те, кто пойдут с ним, готовы. Что мне ответить ему?

- Ответишь так: в Иерусалимские врата войду в назначенное время. Из врат небесных выйду ровно через 12 дней. Семь дней уйдут на сборы. Десять на дорогу. Пусть готовит корабль, чьи паруса направим к берегам Индийским. Свершится все, как предназначено. Это все.

- Спасибо, Посвященный! Ты позволишь мне быть с тобой, пока не войдешь во врата Иерусалимские?

- Сарой называть?

- Да, Сарой. - Будь с нами, Сара, дочь Египта. В моем сердце родится радость – каждый раз, когда глаза Амританию увидят.

- Равви называть? — Зови Равви при людях - как все, кто со мной.

Через некоторое время Сара увидела меня, Марию Магдалину. Встретившись, мы крепко обнялись.

Увидев то, Фома и Еремия удивились сильно.

- Откуда Мария ведома? — Пути наши пересекались, — ответ последовал, — так есть.

От местности, где события сии происходили, Учитель и все сопровождавшие его отправились в дальнейший путь. Амритания сопровождала Равви до врат Иерусалимских. Накануне пасхи они расстались. Далее Амритания направилась в Египет, твердо уверовав в сердце, что она еще встретится с Учителем спустя некоторое время. Встретится там, где три пирамиды смотрят на звезды Ориона.

Прежде чем я продолжу повествование, мы вернёмся на несколько лет назад, когда Иисусу исполнилось 26 лет, и он впервые надолго покинул свою семью и мать и отправился с купцом из Индии и его семнадцатилетним сыном в путешествие по странам Средиземноморья в качестве переводчика и репетитора юноши. О том, куда он поехал и зачем, он не сказал никому, кроме Иоанна сына Зеведея, которому передал деньги для содержания своей семьи во время его отсутствия. И строго приказал не говорить никому, куда он отправляется. В то время он был известен как дамасский Учитель Закона или еврейский Учитель. За два года он посетил много стран, в том числе Индию, Рим и Египет, где прошёл ряд Посвящений и Инициаций в тайных Школах Мистерий. В дальнейшем он и меня отправил в Египет для обучения Жреческому мастерству в Храмах Изиды вместе с несколькими девушками и женщинами Палестины, которые впоследствии стали первыми членами Женского Евангелического корпуса, которые стали проповедовать о Радостной Вести Отца Небесного и лечить больных в разных странах.


 
НадеждаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
В этих Храмах мы прошли обучение трансцендентному мастерству, получили Посвящения и познакомились с тантрической энергией, сила которой была неоценима и давала человеку мощь и силу Бога. После завершения обучения в качестве отличительного знака Жрецами и Жрицами Храма Изиды нам были подарены золотые наручные браслеты в виде змеи кусающей свой хвост. И эти, дорогие для нас браслеты, мы должны были носить на левой руке до конца своей земной жизни. И мы с честью хранили их. Вот именно они и наши Знания о тантрической энергии и её применении, как Дара Космоса, и послужили приобщением нас несведущими людьми и даже апостолами к числу женщин, ведущих якобы непорядочный образ жизни. Но это было далеко от истины. Итак, вернёмся в окрестности Вифлеема, где мы встретили Сару-Амританию, которая принесла Равви весть от Месхи-заде из Египта. Это случилось после Крещения Иисуса в Иордане, которое вскоре получила и я с помощью Иоанна Крестителя Предтечи. И мы с Учителем вновь отправились в Египет. И эта поездка была засекречена в силу того, что те Космические Знания, что давались только Посвящённым и Избранным, хранились в тайне от остальных людей, пока что не готовых к овладению ими, дабы не применить их во зло и не привести мир к хаосу и беспорядку.

Какова же была наша связь с Иисусом Христом в те времена, и какими были наши взаимоотношения? Я была ему и Отцу Небесному преданным и верным учеником. Они открыли мне Знания и Законы Вселенной. Они приобщили меня, и я полностью уверовала в Радостную Весть, говорящую о Богоотцовстве и братстве – сестринстве среди людей. Я приняла её всем сердцем и душою, полюбив Иисуса, как своего Учителя и верного друга. В последствие мы стали неразлучны с ним так как, не владея Гармоничными Космическими энергиями, он не смог бы совершать те Чудеса, которые впоследствии были описаны в Евангелии, и ему нужна была эта энергия для Преображения в Свет и Воскресения.


И вот мы добрались с Учителем до Египта. В Большой Пирамиде нас встретили Жрецы и Жрицы Храма с Великим почтением и уважением. Все они были в Белых Мантиях и праздничных одеяниях. Нас повели в Царскую Комнату Пирамиды, и в присутствии множества Великих Существ Света, Вознесённых Владык, Жрецов и Жриц, а также Посвящённых, в торжественной обстановке обвенчали Иисуса Христа и меня, Марию из Магды с соблюдением всех еврейских обычаев того времени, дабы среди Жрецов были люди той национальности. Это было незабываемое для меня Венчание. Но не пышностью проводимого обряда и его зрелищностью, а той Торжественной Созидающей Величественной Божественной Энергией, которая присутствовала там. Нас венчала наша Духовная Семья вместе с Отцом Нашим Небесным. Во время церемонии столб Бело-Золотого Света опустился на нас и раздался громкий Глас Бога: «Кого Бог сочетал, человек да не разлучает».

Счастью моему, казалось, не было предела. Глаза Иисуса, обращённые ко мне, светились тихой и светлой Радостью. И этот Свет его прекрасных очей окутывал меня лёгкой паутинкой Нежнейшей Небесной Любви. Умиротворение, Тепло и Благодать исходили от его рук, когда он после Венчания обнял и поцеловал меня в губы. Как-будто Небо открылось над моей головой, и я увидела в сияющих глазах Иисуса необъятные просторы Вселенной с миллиардами сверкающих звёзд и созвездий. Восторг, Блаженство и Счастье переполнили всё моё существо, и я растворилась в необъятной Любви Иисуса, став сама этой Вселенской Любовью. Для меня уже не существовало стен Храма, Жрецов с их Венчальными Песнопениями. Я, как свободная и быстрокрылая птица, летела в просторах Вселенной, летала среди звёзд и солнц, раздаривая им свою Любовь и частички своего радостно поющего сердца, которое пело от Великого Счастья, даруя его Всему Сущему с Величайшей Благодарностью и Признательностью к Красоте Божественного Творения. Иисус, улыбаясь, смотрел на меня, видя это Безмерное Счастье в моих глазах. И он, Чистейший Агнец, Сын Человеческий и Сын Божий, Белым Голубем тоже устремился за мной в просторы Вселенной, дабы вместе с его любимой Голубкой, долететь до Чертогов Отца Нашего Небесного и подарить ему наше Единое с Иисусом Горящее и Любящее всех и вся Пылающее Сердце с Величайшей Любовью к Нему и Благодарностью за то Счастье, что подарил нам. И Отец знал, что этот Божественный Дар мы понесём человечеству Земли и окутаем им всю планету. И тот Святой Дух, что стяжал Он нам в Подарок, поселится в сердцах людей и будет находиться в них до скончания веков. Хор Ангелов исполнял Гимн Славы в Честь Отца Нашего Небесного и все двенадцать Божественных Элохимов вместе с Херувимами и Серафимами приветствовали нас, насыщая Энергиями Первозданной Чистоты, Красоты, Света и Гармонии.

И не было ни одного уголка во всём Мироздании, где бы ни раздавалась эта Величественная Песнь Божественной, Всепобеждающей Любви.

продолжение следует…

приняла Татьяна Мироненко 11.11.13 г.

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/izida48/
Прикрепления: 7946944.jpg (13.1 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
НОВАЯ КНИГА О ЖИЗНИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА
(продолжение)

Глава 3. Свидание в полночь.

Свадьбу с Равви мы сыграли и дома в кругу семьи в Назарете. Традиции еврейского народа были соблюдены полностью. И тот случай, когда Дева Мария попросила Иисуса превратить воду в вино, как раз и произошёл именно на нашей свадьбе. Вскоре после окончания свадебной церемонии мы вместе с Учителем и учениками отправились вновь в города и селения, окружавшие Галилейское море для того, чтобы нести Радостную Весть Отца Небесного всему нашему народу. И с тех самых пор я уже никогда не расставалась с Иисусом до самого его Воскресения, я была ему верной женой и подругой. Вместе с другими учениками я впитывала в себя те Знания, что давал Учитель , порой не понимая значения притч, и прося Равви объяснить ту или иную из них. И он терпеливо и с Величайшей Любовью давал нам исчерпывающие ответы на все наши вопросы, зная о том, что все эти Знания мы понесём по всему миру. Благость и Благодать, исходящие от Учителя, притягивала всех учеников и верующих людей к нему, как к Солнцу. Нам было очень уютно и радостно рядом с ним. Его Жизнеутверждающая Сила вселяла в нас надежду на лучший мир и в лучшие счастливые времена. Мы верили ему, и Пламя Любви и жажда Новых Знаний разгорались в наших сердцах день ото дня всё больше и больше. И когда он выбрал шесть рыбаков, которым впоследствии дал право самим выбрать ещё шесть своих друзей, то провёл Посвящение двенадцати своих учеников в апостолы. Тем самым он создал основу для распространения Радостной Вести Отца Своего Небесного по всему миру. И эти апостолы прошагали с ним много дорог, впитав в себя даваемые Учителем Знания Жизни. Впоследствии был создан Апостольский корпус уже из 70, а далее и больше апостолов и 100 женщин евангелисток, которые все вместе понесли эту Радостную Весть Сыновства и Отцовства по всему миру, помогая больным и немощным людям.

Расскажу один случай, который не был упомянут ни в одном Священном Писании, ни в Евангелиях, ни в книгах, повествующих о жизни Иисуса Христа. Однажды в полночь, когда Учитель совершал вечернюю молитву, перед его глазами появилось светящееся облако, которое вскоре приобрело очертание летающего аппарата со множеством сверкающих огней на нём. Из него вышли трое высокого роста мужчин, которые светились голубоватым светом и были полупрозрачными и стали телепатически разговаривать с Равви. Один из них сказал, что они явились с созвездия Сириус по заданию Совета Галактической Федерации Свободных Миров и являются представителями этого Совета. Прибыли они с миссией помощи человечеству Земли. Они были направлены для встречи именно с Иисусом, дабы установить с ним тесный контакт для связи с Галактической Федерацией. Равви заранее был предупреждён об этой встрече, поэтому не удивился, а дружески приветствовал сириусян и начал с ними вести телепатические переговоры. Я была свидетелем этой встречи и постараюсь описать вам, как это происходило на самом деле. В дальнейшем я заметила, что почти все встречи с инопланетными друзьями происходили в Гефсиманском саду, где возможно и существовал Портал с другими мирами. Учитель разбудил всех своих учеников и апостолов и пригласил их на эту встречу. Как только мы расселись вокруг Учителя, посланцы Сириуса поведали нам телепатически о том, что они, как Представители Совета Федерации, прибыли к нам в своих Световых формах на Землю для того, чтобы помочь вспомнить землянам родство с ними, показать и рассказать о том, какими мы будем в будущем и уже есть и проживаем на других планетах. Прибыли, чтобы передать слова приветствия и дружественного настроя от всей Семьи Света Космоса. Они сказали нам о том, что мы не одиноки, и что просторы Галактики заселены множественными цивилизациями, имеющими разные формы существования и различные уровни сознания. Что все дружественно настроенные к нам планеты и созвездия объединены в Единую форму управления и взаимной поддержки – Галактическую Федерацию Свободных Миров и Сил Света. Что Земля, как планета данной Галактики, также является полноправным членом этого Союза, и что при свободном волеизъявлении и окончания текущего Эксперимента дуального мира, всё человечество широко и беспрепятственно сможет контактировать с ними, а также с представителями различных планет, осуществляя взаимовыгодное сотрудничество и взаимную помощь.


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:59 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Для нас, учеников Иисуса, впервые увидевших воочию инопланетян с их сверхчеловеческими способностями и узнавших о жизни и процветании густонаселённого Космического пространства, всё это прозвучало, как Великое Откровение, посланное нам Небесами. Мы тепло и радостно поблагодарили наших гостей, которые потом ещё некоторое время пообщались с Учителем наедине, передавая ему важные для всего человечества Послания. Затем они переместились в свой Космический корабль и быстро улетели вместе с ним в Небо.

После этой встречи мы долго не могли уснуть, обсуждая всё увиденное и услышанное до самого утра. Утром после двухчасового сна, Учитель собрал нас и попросил пока что не рассказывать никому про эту встречу. Он поведал нам о тех грядущих и грандиознейших событиях, которые предстоит пережить всему человечеству в недалёком, по Космическим меркам, времени. И всё, что в настоящее время происходит с нашей планетой, и что будет происходить вскоре с ней, мы увидели одной великолепной, развернувшейся перед нашим Духовным взором, картиной – панорамой, что показал нам Учитель. Это было восхитительное видение прекраснейшего мира. Одно дело – получить Знания, как таковые из уст Учителя, другое дело – самим увидеть всё то, что ожидает человечество в будущем. Увидеть ту счастливую жизнь нас самих, перевоплотившихся в новых людей, увидеть наших детей и потомков и всю планету, как изумительно красивый Райский Сад. Это было для нас, учеников Иисуса, таким Божьим Откровением, что мы все до одного уверовали в Радостную Весть Отца Небесного и уже с этой твёрдой верой понесли её в своих сердцах по всему миру.

продолжение следует..

ченнелер — Татьяна Мироненко

Источник: ЭСПАВО


 
НадеждаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:23 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.
ГЛАВА 4. МЫ НОСИМ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ – МАТЕРИ МИРА.


Вновь приветствую вас, дорогие друзья, на страницах этой Живой Книги, зарождающей Радужный Мост между временами. Укрепляется Вера, восстанавливается память веков, одно пространство соединяется и проникает в другое, порождая что-то новое из давно забытого старого. Опыт суммирован и обобщён и, казалось бы, не стоит возвращаться в прошлое, а смело идти в светлое будущее.

Но ведь будущее – это повторение и усовершенствование прошедшего.
Опыт прошлого должен быть отфильтрован и чист, взят на вооружение без искажений и приукрашивания. Он должен быть оживлён в памяти каждого человека, если носил позитивный для его эволюции характер.

Вот поэтому, дорогие друзья, мы и продолжим вспоминать из прошлого одну только правду, получая её из первых рук и от первого лица. Тем более жизнь людей, окружавших Сына Человеческого и Сына Божьего Иисуса Христа, Чистого и Непорочного, должна быть представлена в Свете Истины, так как имеет теснейшую связь с вами, потомками и последователями его Учений.

Итак, моя жизнь в образе Марии Магдалины была очень насыщенной и разнообразной. Она не была тяжким трудом по добыванию хлеба насущного, она была полна Радости и Любви. Потому что пройти по жизни рядом с Учителем и любимым мужем Иисусом Христом в качестве верной жены и подруги, а также быть одновременно и его ученицей и последовательницей было Величайшим Счастьем, какое существует на свете. Множество дорог исходи мы рука об руку с Равви и нашими учениками. Много почерпнули тех сокровенных Божественных Знаний, которыми обладал он. И ни разу в моём сердце и моём разуме не промелькнуло и тени сомнения или неверия во всё то, во что он терпеливо и с Любовью посвящал нас, готовя к дальнейшей проповеднической деятельности после своего ухода. Я знала, что ни апостолы, ни ученики Иисуса, ни я не были простыми людьми. Я понимала, что все мы были подготовлены к этой замечательной жизни ещё до воплощения в физические тела. Что наши души были очень древними душами, накопившие большой жизненный опыт в иных мирах. И когда я проходила обучение, а затем и Посвящения в Храмах Изиды в Египте и в Индии, то моя глубинная память помогла мне вспомнить мою тесную и непреодолимую связь и родство с энергиями Великой Матери – Матери Мира. И эта связь была путеводной звездой и постоянно сопутствовала моей жизни в этом воплощении.

Я черпала вдохновение и стойкость, Милосердие и Сострадание, Гармонию и Любовь, Знания и Мудрость, Силу и Мощь от Великой Матери Мира. Я шла по жизни, ни на минуту не отпуская её Руку из своих ладоней. Она дарила мне всё, чтобы быть настоящей Женщиной с большой буквы и нести Великое Начало Материнской Вселюбящей Энергии окружающему миру. Матерь Мира проливала Свет на любого человека обращающегося к ней. Она хранила и дарила каждому Ключи к Тайнам Бытия и тем Сокровищам Знаний, что накоплены всем Мирозданием. У неё не было ни от кого секретов, кто с чистым сердцем и чистыми помыслами обращался к ней. Её любящие Нежные Материнские Энергии мощным потоком вливались в сердца людей, порождая в них ответные чувства Радости Величия Жизни и Красоты. Кто хоть однажды соприкасался с этими вибрациями её Божественной Любви, уже никогда не забывал их, а только постоянно нёс её Величественный Образ в своей душе и своём сердце. Радость, Восторженность и Блаженство уже никогда не покидали этих людей, потому что сама Матерь Мира – Великая Мать нежно и трепетно несла их в своих ласковых Руках, показывая как своё Любимое Творение-Дитя всему Миру и всему Космическому пространству. И эти люди незримой золотой нитью навечно были связаны с её Вселюбящим и Всепрощающим Великим Материнским Сердцем, в котором живёт и берёт начало Исток Неисчерпаемой Любви, Радости и Жизни.

Так и я с именем Великой Матери начинала каждый день и заканчивала его в Радостной Благодарности, что и советую вам, любимые друзья. Я призывала её к каждому человеку, которого встречала на своём пути. С именем Отца Небесного и её именем во Славу Великую им двоим, я жила и сотворяла все свои дела и начинания. С этими Великолепнейшими именами в своём сердце я любила Иисуса Христа, моего Учителя, друга и мужа и поддерживала его. И жизнерадостность, жизнестойкость и восторженная Любовь никогда не покидали меня даже в часы Великих испытаний и невзгод.

И только из этих двух Сияющих Истоков я черпала всё то необходимое для того, чтобы быть прекрасной женой, верной подругой и последовательницей идей Иисуса Христа. Я с Честью и Достоинством пронесла Радостную Весть Отца Небесного по своей жизни. И даже после ухода Учителя и Преображения его в Свет я постоянно получала Божественное Вдохновение и Послания Учителя для его апостолов, учеников и Женского Евангелического Корпуса во Славу Отца Небесного и Великой Матери – Матери Мира.

С вами была Святая Мария Магдалина
приняла Татьяна Мироненко

Источник: ЭСПАВО


 
Форум » Зал нашего досуга » Тайны цивилизаций и миров » ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!