Воскресенье, 19.05.2024, 11:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Расклады карт
НадеждаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме все желающие получить подсказку могут оставить свои запросы на короткие расклады. Карты конкретно да или нет не говорят, они говорят о возможностях и о причине ситуации. Поэтому задавайте коректно свои вопросы.
Например: -сложатся ли у меня отношения с молодым человеком; -это не коректный вопрос.
коректно так написать: - что сулят мне отношения с молодым человеком (указываем имя его и дату рождения).
Также, можно задать вопрос о причине сложившийся ситуации и как эта ситуации развернется.
Я в медитации получила новую колоду карт для раскладов, это не таро. Недавно закончила их рисовать. Теперь тестирую, уже хорошие результаты. Так что спрашивайте, а я сделаю расклад. Делая запрос на будущее, стоит помнить, что расклад это всего лишь один из вариантов будущего, если вы смените свое мировозрение то сменится и вариант вашего будущего.



Просьба, прокометировать мои раскалды, есть ли какая суть в них по отношению к вам!
Прикрепления: 1283782.jpg (42.0 Kb)


 
ВалентинкаДата: Суббота, 28.09.2013, 11:56 | Сообщение # 76
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за ответ, но очень хочется твоих пояснений. Пожалуйста!

Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ВалентинкаДата: Суббота, 28.09.2013, 12:05 | Сообщение # 77
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за ответ, но очень хочется твоих пояснений. Пожалуйста!

Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Суббота, 28.09.2013, 18:28 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Валентинка)
В чем мое предназначение?

ответ карт: Бог, путь, мужчина
можно трактовать, что твое предназначение это путь к Богу, быть может ты не так просто получила посвящения в Рейки. А также карта мужчина может говорить какие то проработки по отношению к мужчине.

Цитата (Валентинка)
Что меня ожидает в этом году в плане финансов, или работы?

дальше я твой вопрос разбила на два вопроса, так как работа по моему мнению это одно, а финансы это другое(здесь могут быть и подарки и финансовая помощь от других людей), так вот в этом году в плане финансов тебе ждет: радость, народ, мужчина. Можно трактовать, что в этом году тебя финансы будут радовать из различных источников, в том числе и от мужчины, возможно мужа.
В плане работы в этом году: крюк, страсть, зеркало. Можно трактовать, что тебя ожидает какая то уловка по отношении к работе, какое то страстное увлечении и в тоже время работа будет отзеркалевать твое внутреннее состояние.

Цитата (Валентинка)
Что меня ожидает в следующем году в плане финансов, или работы?

Снова разбила твой вопрос на два. И так, в следующем году в плане финансов тебя ожидает: зеркало, дух, усилия, деньги. Можно трактовать так, что в плане финансов тебя ожидают ситуации отзеркаливающие твое внутреннее состояние, то есть внутри плохо, значит и в финансах туго, внутри любовь и в финансах успех. Остальные карты говорят что для достижение денег придется хорошо потрудится, необходимы будут усилия и действия, просто так ничего не дадут. Возможно год кармических отработок, будешь причитать и плакать будет только хуже, примишь ситуацию, сработашь внутри, приложишь усилия-труд и будут тебе финансы.
В отношении работы с следующем году: потеря, путь. Может означать что в следующем году ты будешь в поисках себя, своего пути, предназначения, может свидетельствовать об уходе со старой работы.

Цитата (Валентинка)
Чем мне следует заниматься?

ответ карт: эго, женщина, страх. Можно трактовать, что необходимо проработать свое эго, поработать над женственностью и поработать со страхами. Карты показали с чем поработать внутри, возможно когда ты с этим сработаете, тогда ты легко найдешь свое место.
Вот как то так.


 
ВалентинкаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:55 | Сообщение # 79
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за расшифровку.
Супер! Все понятно.

vvbn


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:20 | Сообщение # 80
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда! Хочу спросить у Ваших карт: ждет ли Александра перспектива в работе от Антонины? Можно с пояснениями!? lll vvbn

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.10.2013, 12:03 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда! Хочу спросить у Ваших карт: ждет ли Александра перспектива в работе от Антонины? Можно с пояснениями!?

Вопрос скорее так сформулируем: Какие перспективы ждут Александра работая у Антонины?
ответ карт: имущество, цель, власть, гармония
Можно так трактовать, что работая у Антонины его ожидает имущество, возможно означает работу с имуществом, а может и означать преобретение имущества(зароботок), достижение цели, карта власть может означать какое-то продвижение по работе, или же авторитет на этой работе, а карта гармония сама за себя все говорит. ;)


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 22.10.2013, 17:42 | Сообщение # 82
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
МУРРРРРРРРРР! ada vvbn
Да, муж действительно пока работает с ее имуществом. А Антонина женщина со связями!


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ЛапуляляляДата: Пятница, 08.11.2013, 15:23 | Сообщение # 83
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, хочу опять спросить у Ваших карт: будет ли Александр при работе в декабре этого года? ada

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 09.11.2013, 13:40 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, хочу опять спросить у Ваших карт: будет ли Александр при работе в декабре этого года?

Ира, вопрос не совсем правильно задан, переформулируем так: Что ожидает Александра в плане работы в декабре этого года :
ответ карт: потеря, дружба, ребенок
Возможно, что будет без работы, может ему необходимо больше уделить внимание и проявить любовь и заботу своему ребенку. Похоже на это у него сейчас мало времени. Я вот что думаю, если он сейчас это проявит, то в декабре может тоже будет при работе.


 
ЛапуляляляДата: Суббота, 09.11.2013, 14:38 | Сообщение # 85
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за ответ!
Да, действительно, он уже 3 недели не приезжал домой. Ждем его скоро kot


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 20.11.2013, 18:24 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Надя, хотела бы спросить у твоих карт помочь мне разобраться в сложившиеся ситуации, самой как-то сложно увидеть суть происходящего.
В чем причины повторяющихся конфликтных ситуацией у меня с моей подругой и как в дальнейшем у нас с ней будут складываться отношения. :o


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Четверг, 21.11.2013, 17:48
 
ЛапуляляляДата: Среда, 20.11.2013, 23:30 | Сообщение # 87
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, от меня очередной вопросик можно? Не знаю, насколько вопрос корректен...
Просто вчера тут непонятная ситуация возникла, никак не можем разобраться. ada
Бывший возлюбленный моей сестры Омар сказал, что Марина взяла кредит в 150 000 руб. Так ли это? Она всё отрицает.


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:15 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда, Надя, хотела бы спросить у твоих карт помочь мне разобраться в сложившиеся ситуации, самой как-то сложно увидеть суть происходящего. В чем причины повторяющихся конфликтных ситуацией у меня с моей подругой В.

ответ карт: результат, сила, страх, мужчина


 
НадеждаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:26 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Бывший возлюбленный моей сестры Омар сказал, что Марина взяла кредит в 150 000 руб. Так ли это? Она всё отрицает.

не совсем коректный вопрос, четкая формулировка в голову так и не пришла, поэтому вытянула три карты на эту ситуацию:
дурак, деньги(перевернутые), зависть
потом еще на каждую карту по карте вытянула
дурак-любовь
деньги-гармония
зависть-искушения
Конечно трудно точно ответить, но у меня такое чувство, что она взяла этот кредит, но я могу ошибаться ukd1


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 21.11.2013, 17:48 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ответ карт: результат, сила, страх, мужчина

Надя благодарю за расклад. izi4 Постараюсь потихоньку его расшифровать. Хотя единственное пока я могу понять это страх, как раз вчера подумала о том, что я столько лет продолжаю эту дружбу именно из-за страха, остаться одной, повести себя некрасиво, быть не правой. Результат и сила могу растолковать двояко, но я думаю что все-таки смысл всего этого научиться быть более сильной и не позвалять собой манипулировать. Единственное непонятно причем тут мужчина, все наши конфликты возникают из-за того что не можем определить где границы когда я должна помогать человеку, а где это ее работа и она должна делать ее сама, и никакого мужчины небыло:). Может у тебя есть какие-нибудь предположения что это может означать?


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!