Суббота, 20.04.2024, 15:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
Изобилие
НадеждаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:38 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежные настрои

Как читать настрои.
Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день.
Вслух читайте только тогда, когда вы наедине с собой. Во всех остальных случаях – про себя.
Каждый настрой лучше читать 3-5 раз подряд. Сразу много настроев в течении одного дня читать не нужно. Ограничьтесь одним-двумя.

Источник: из книги А. Левшинова «Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова»
Чтобы получить поддержку в трудной ситуации.
«Я расслабляюсь и успокаиваюсь. Мне нечего опасаться, потому что энергии мира уже готовы прийти мне на помощь. Мир, в котором я живу, добр ко мне и разумен. Все, что происходит сейчас со мной, происходит ради моего блага. Так нужно, чтобы я обрел новые возможности, новые силы. Новые энергии уже входят в мою жизнь. И я становлюсь сильным, уверенным, спокойным человеком, способным легко принять эти новые энергии. Трудности – временные. Они уходят. И у меня сейчас достаточно сил, чтобы их одолеть. Я твердо знаю, что решу все проблемы. Я привлекаю необходимые для этого энергии. Прямо сейчас рождается необходимый для меня источник денежной энергии. Прямо сейчас мир посылает мне свою помощь и поддержку. Я благодарю энергии мира за то, что они уже спешат мне на помощь! Я открываюсь навстречу денежному потоку и принимаю его.
Я точно знаю, он приходит ровно в тот момент, когда это мне необходимо.
Я отгоняю все сомнения. Я точно знаю: помощь идет! Я мобилизую все свои силы на успех. Я достоин помощи, поддержки, успеха. Я достоин победы!


НАСТРОЙ для привлечения значительных финансовых поступлений.
«Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии.
Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы,чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь.
Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери. Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия. Он светло, празднично,радостно врываетсяв мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему!
Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием.Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов.
Моя жизнь изобильна и прекрасна».


НАСТРОЙ ,чтобы найти новые возможности получения денег.
«Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу
не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают меня и мою жизнь насквозь, и я насыщаюсь новыми силами !
Как подземная речка обязательно пробивается наружу, так и в мою жизнь врывается новый финансовый поток! Как родник бьет из-под земли, так и ко мне пробиваются новые денежные энергии ! Словно к целебному источнику припадаю я сейчас к фонтанирующему и искрящемуся энергетическому потоку! Он пробился ко мне невзирая на все преграды.
Я нашел мощный источник денежной энергии, и, как жаждущий в пустыне, припадаю к нему, чтобы утолить жажду, удовлетворить свои финансовые потребности в полной мере. Денежная энергия этого источника изобильна, неисчерпаема ! Здесь ее столько, сколько мне необходимо, и еще останется! Я наслаждаюсь тем, как мудро устроен мир! Если исчезнет один источник – сразу же появляется другой. Денежные энергии в моей жизни не иссякают никогда!»


Источник: из книги Н.Владимировой « Магические заговоры на богатство и счастье».
Читать несколько раз утром и вечером.
« Мое финансовое положение улучшается с каждым днем. Мой доход растет ежедневно. У меня любимая высокооплачиваемая работа. Я общаюсь с людьми богатыми, влиятельными и преуспевающими. Где бы я ни находилась, что бы я ни делала, что бы ни происходило вокруг, все несет мне успех, здоровье и процветание. Я и моя семья всегда находимся в безопасном районе. Ангелы – хранители нам во всем помогают. Жизнь – прекрасна».


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:03 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежный тест
Что мешает Вам быть материально обеспеченным человеком? Давайте это выясним. Для этого предлагаю Вампроити не большой тест:

Закончите предложения:

1. Деньги это…

2. Богатые люди…

3. Большие деньги зарабатывают только…

4. Я и большие деньги это….

5. Если моя сосед(ка) купит себе машину (дорогую шубу , квартиру, сумочку…), то я…

6. Если знакомым подарят поездку на дорогой курорт, то я…

7. Обычно когда я вижу дорогую машину, то я думаю…

8. Легко ли другим даются деньги?

9. Как мне можно разбогатеть?

10. Для того, чтобы иметь больше денег я делаю следующее:…

При этом следите за Вашими ощущениями в теле (комфортно ли вам, расслаблено ли или есть напряжение) и эмоциями (брезгливость, тошнота, любовь, радость…)

Ваше тело, эмоции и мысли, которые возникнут во время выполнения этого упражнения, максимально точно покажут Вам Ваше истинное отношение к деньгам.

С негативом денег у Вас не будет – так Вы их отталкиваете от себя и исключаете из своей жизни.

Отсутствие веры и бездействие также говорит о том, что в плане денег у вас ничего не изменится в ближайшее время.

Однако уже то, что Вы читаете про деньги говорит о том, что в Вас происходят перемены. Значит, Ваше богатство уже на пути к вам!

Удачи и финансового процветания Вам!


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:24 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Установка на благополучие

Возьмите листок бумаги. Сложите его пополам. На одной половинке листа напишите все утверждения, которые мешают вам достичь богатства. На противоположной стороне напишите фразы с абсолютно другим значением. Например: «Счастье не в деньгах» – «А в их количестве». Напишите фразы, которые помогают вам в стремлении к успеху. Разорвите листок пополам. Читая каждую строку негативных убеждений, ощущайте их как некоторые сгустки энергии в своем теле. Мысленно извлеките их и положите на соответствующую строчку. Теперь закройте глаза, снова произнесите эту фразу. Ощутите ее во внутреннем темном пространстве как какую-то структуру. Извлеките ее оттуда и положите на листок в соответствующую фразу. Так проделайте с каждым утверждением. Затем зажгите свечу. Произнесите заговор: «Как сгорает свеча, так сгорают мои предрассудки и заблуждения. Все эти мысли, уходите навсегда и горите в огне. Да будет так». Можно выбрать свободную форму заговора, главное, чтобы смысл оставался тем же. После этого сожгите бумажку с негативными утверждениями в пламени свечи. Пепел выкиньте на улицу.

Возьмите второй листок, тот, на котором написаны положительные убеждения. Прочитайте весь список три раза и произнесите заговор: «Отныне и вовеки в мою голову вошли эти мысли, они навсегда останутся в моей душе. Слово мое крепко, да будет так».

Представьте, как ваша энергия исходит из чакры Аджны, которая находится в области третьего глаза, между бровями. Направьте поток энергии в этот лист. Повесьте листок на видном месте.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.12.2013, 18:17 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Психология бедности

Существует несколько основных распространенных причин такого поведения человека, при котором доступ к богатству для него перекрыт. Рассмотрим те, что наиболее типичны для нашего региона.

Пусть низкооплачиваемая, но зато стабильная работа

Человек с психологией бедняка, как правило, выбирает низкооплачиваемую, но стабильную работу. В госучреждениях. Потому что государство всегда обеспечит. А если пойти в коммерческую организацию, то есть риски остаться на улице через какое-то время.

Человек абсолютно не верит в свои силы и в то, что его опыт и знания будут востребованы. В итоге, так и происходит. Идет на нудную, скучную работу, перестает осваивать новое, закисает и становится никому не нужным. Вместо того, чтобы расти и развиваться.

БОЯЗНЬ ПЕРЕМЕН

Опять же, по причине остаться никому не нужным, человек с психологией бедняка боится перемен. Девиз – лучше иметь немного, чем рисковать и, возможно, потерять всё. Люди с психологией бедности никогда не откроют свой бизнес, не будут осваивать новые сегменты рынка, не пойдут получать второе высшее образование в 40 лет и ни за что не переедут в другой город в поисках новой жизни в 50!

НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

Характерная черта людей с психологией бедности. Да и откуда взяться высокой самооценке, если человек не живет, а прозябает – серая неинтересная работа, которую еще и страшно потерять, отсутствие в жизни ярких впечатлений, перемены мест и обоснованных рисков. Именно тех факторов, которые заставляют уважать себя за труды и возможности.

Человек с психологией бедняка не понимает, что богатство и хорошие перспективы раскрываются перед людьми деятельными, не боящимися рисковать и начинать все сначала.

НЕЖЕЛАНИЕ БЫТЬ АКТИВНЫМ

Очевидно, что для того, чтобы добиться чего-то и получить хороший результат, необходимо постоянно в эту сторону прикладывать усилия. Например, рассматривать предложения об интересной и высокооплачиваемой работе с более широким кругом обязанностей по сравнению в предыдущим местом. И, таким образом, все время расти.

Человек с психологией бедности не желает и не умеет (потому что никогда и не пробовал) проявлять активность – боится искать новую работу, потому что считает уже заранее, что не справится, не подрабатывает, потому что уверен, что ничего не получится и денег все равно не будет. Человек пассивен, а потому и беден.

ВСЕ ДОЛЖНЫ

Человек с психологией бедняка убежден, что ему должны достойно платить. Просто потому, что он качественно выполняет свою работу. И зарплата у него должна быть такая, чтобы хватало и на быт, и на отдых, и на детей, и на себя. Забывая при этом, что он сам согласился на работу с низкой оплатой. И теперь пеняет на скупердяя-шефа.

Человек перекладывает ответственность с себя на других. Какой смысл двигаться, если от меня все равно ничего не зависит? Делай – не делай, а результат один – ничего не получу.



ПРОЩЕ БЫТЬ ЭКОНОМНЫМ

Бедняки тратят силы не на то, чтобы привлечь, а на то, чтобы удержать. Они тратят часы на посещение магазинов, сравнивая цены и делая покупки там, где дешевле. Они пишут и ходят в различные инстанции, добиваясь мизерного снижения оплаты за коммунальные услуги или одноразовой социальной помощи, которой едва ли хватает на один поход в магазин. Вместо того, чтобы эти же усилия эффективно потратить на заработок или поиск хорошей работы.

Присмотритесь к себе. Есть ли у вас хоть одно из перечисленных качеств? И избавляйтесь в срочном порядке, если что-то похожее обнаружится. Помните, что ваша жизнь и ваше благополучие, только в ваших руках!
Прикрепления: 8578151.jpg (71.2 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 11.12.2013, 18:33 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Инструкция по привлечению денег

Затрагивая тему богатства, нельзя обойти стороной и тему правильного обращения с деньгами. Не в смысле, правильно инвестировать или тратить (хотя это тоже важно), а в смысле психологическом.

Большинство проблем с деньгами у людей возникают в их голове, а не по «реальным» причинам вроде несправедливых законов (они для всех одинаковы), дефолта (кто-то ведь и в такие периоды делает деньги), отсутствия знаний (обучиться чему угодно сейчас проблема разве что жителю тайги или папуасу), способностей (даже не самые умные и способные часто могут служить примером того, как надо делать деньги) или связей (совсем необязательное условие для богатства).

У множества людей в голове столько тараканов относительно денег, что для их уничтожения придется стереть несколько пар тапок :)

Давайте же покончим хотя бы с самими гнусными представителями этой домашней рыжеусой фауны. Каково же должно быть правильное отношение к этим для кого-то презренным, а кем-то обожаемым бумажкам?

Мне понравилось мнение Джо Витале по этому поводу. Сам он, как говорится, поднялся с самого дна, поэтому к его мнению по поводу ментальных отношений с деньгами, я думаю, прислушаться стоит.

Итак, в чем же секрет его способности притягивать деньги буквально отовсюду. Вот его 5 инсайтов по привлечению денег (мой вольный и несколько сокращенный перевод одной из его статей):

1. Деньги сами по себе всего лишь бумага или металл. Это монеты и банкноты с красивыми рисунками. Они хороши как произведение искусства, но сами по себе ничего не стоят.

Деньги - ничто. Деньги - это бумага. Это мы придаем им значение. Люди сами принимают их за меру самооценки. Что бы ни значили для вас деньги, это значение вы придали им сами. Фокус должен быть на вас, а не на деньгах.

2. Начинайте думать о деньгах, как о купюрах в игре «Монополия». Деньги - это развлечение. Деньги - всего лишь часть игры, но они не определяют, счастливы вы или нет, достойный вы человек или нет.

Ричард Брэнсон, скандально известный бизнесмен-миллиардер, говорит, что он всего лишь получает удовольствие от того, что делает. Он говорит «да» любым новым впечатлениям. Он просто-напросто отлично проводит время. Всё, что он делает, он делает не ради денег, а ради приключений. Но именно это и приносит ему огромные деньги.

Я никогда не слышал, чтобы Дональд Трамп говорил, что он делает деньги. Он говорит: «Я люблю совершать сделки». Он сфокусирован на том, чтобы получать удовольствие от того, что делает, т.е. от совершения сделок. А деньги получаются как их результат.

3. Не стремитесь заполучить деньги. Никогда не фокусируйтесь на них.Фокусируйтесь на страсти, на энтузиазме, на удовольствии, на совершении хороших поступков. Мне нравятся деньги. Это прекрасно - иметь деньги и тратить их. Но я никогда не был сосредоточен на их получении.

4. Не испытывайте чувств нужды, привязанности или зависимости по отношению к деньгам, потому что, излучая энергию нужды, вы начинаете отталкивать деньги от себя.

Одна ваша часть будет говорить «мне нужны деньги, я хочу столько всего сделать с ними», а другая ваша часть будет говорить «деньги - это зло; богатые люди совершают плохие поступки; это будет значить, что я жадный». Тем самым вы нейтрализуете свое желание и не получаете никаких денег.

Я, например, верю - заметьте, я сознательно выбрал это убеждение - что чем больше денег я трачу, тем больше я их получаю. Здесь нет никакой логики. Любой финансовый консультант или банкир скажет, что чем больше вы тратите денег, тем меньше их становится.

Но я исхожу из другого принципа. Как только я потратил определенную сумму, я оглядываюсь вокруг в поисках того, что принесет мне в десять раз больше. Я позволяю себе покупать и тратиться просто потому, что ожидаю получения еще большего количества денег.

5. Фокусируйтесь на том, что вы любите. То, что хочет каждый человек в мире - это любить и быть любимым. И если вы сфокусируетесь на добрых чувствах к тем, кто хочет почувствовать ваше сердце, вы обязательно получите деньги. Они придут сами по себе, как побочный эффект. Они не появятся в результате того, что вы на них сфокусированы.

Проще говоря, относитесь к деньгам нейтрально, и позвольте своей самооценке и достоинству быть независимым от них. Пусть они зависят от вашего удовлетворения самим собой. Перестаньте беспокоиться о деньгах, и в скором времени финансовые проблемы уйдут, и деньги начнут появляться в вашей жизни.

И в один прекрасный день вы оглянетесь вокруг и произнесете: «Я не знаю, откуда всё это, но у меня неправдоподобно много денег».

Об авторе:Айнур Сафин - автор и руководитель проекта "Психология успеха, быстрое достижение целей".


 
НадеждаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:00 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Какой у вас денежный уровень?

Поднимаем привычный денежный уровень


Бывали ли у вас ситуации, когда вы, заработав определенную сумму за месяц, останавливались и ничего не делали? Но если вдруг эта сумма заработанных денег была меньше, чем вы привыкли, то вы начинали активно действовать, искать работу или подработку, активно привлекать новых клиентов в бизнесе и т.д.

Всё дело в том, что у каждого человека есть его привычный денежный уровень. Если вы заработали больше привычного, то вы перестаете шевелиться. Если заработали меньше привычного, то начинаете шевелиться быстрее. Так устроена наша психика. Тут нет никакой мистики, человек на уровне подсознания всегда стремится к определенному уровню дохода.

Рассмотрим еще один пример. Представьте, что вы выиграли в лотерею крупную сумму денег. Какие мысли возникают у вас в голове? Купить это и это… и еще вот это… Вы начинаете стремительно тратить деньги и тратите их до тех пор, пока опять не подберетесь к своему привычному уровню денег. В итоге, деньги, попавшие к вам случайно, будут быстро потрачены.

Еще одно наблюдение: дети богатых родителей почти всегда устраиваются на высокооплачиваемую работу. Почему? Они привыкли к такому денежному уровню и подсознательно действуют именно в этом направлении. Дети же, выросшие в бедной среде, подсознательно ищут менее оплачиваемую работу.

Вы меня спросите: А что же делать, если я вырос в бедной среде и мой подсознательный денежный уровень очень мал?

Ответ прост: его можно поднять. Множество людей (включая меня) значительно подняли свой привычный денежный уровень.

Как поднять свой привычный денежный уровень?

1) Окружение.


Первое слагаемое денежного уровня – это окружение. Запишите, сколько зарабатывают люди, с кем вы общаетесь, разделите на количество человек и получите ваш денежный уровень. Что нужно делать? Ищите людей, чей уровень выше вашего, общайтесь с ними, ваше подсознание будет перенимать их ментальные установки и ваш денежный уровень тоже пойдет вверх. С прежним уровнем дохода вы будете чувствовать себя некомфортно, вам ничего не останется делать, кроме как начать активно действовать и добиться нового более высокого уровня дохода. Еще раз повторяю: никакой мистики))

2) Цели в письменном виде.

Возьмите лист бумаги и маркером напишите на нем такую фразу «Мой доход более …….. рублей в месяц». Вместо точек поставьте сумму. Не поднимайте уровень очень резко. Прибавьте к своему сегодняшнему уровню дохода 50-100%. Если вы зарабатываете 50 тысяч рублей, то стремитесь к 80 или к 100 тысячам, когда перевалите за 100, стремитесь к 200. Повесьте этот лист прямо перед своим рабочим столом, чтобы он был виден боковым зрением.

3) Проработка страхов.

Деньги – это одна из самых «замусоренных» тем при работе с подсознанием, в подсознании среднестатистического человека сидит огромное количество страхов, ментальных вирусов, негативных программ. Возьмите лист бумаги, выпишите свои денежные страхи, проработайте их с помощью BSFF или другой техники работы с подсознанием. Повторяйте проработку каждые две недели.

Обязательно применяйте эти простые рецепты!


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:59 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимать заботу!

Что бы научится принимать можно поработать вот с такими утверждениями:

1. Я ПОЗВОЛЯЮ ВЫСШИМ СИЛАМ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!
2. Я ПОЗВОЛЯЮ РОДУ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!
3. Я ПОЗВОЛЯЮ МУЖУ (МУЖЧИНЕ) ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!
4. Я ПОЗВОЛЯЮ МИРУ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!

1. Я ПРИНИМАЮ ЗАБОТУ О СЕБЕ ОТ ВЫСШИХ СИЛ!
2. Я ПРИНИМАЮ ЗАБОТУ О СЕБЕ ОТ РОДА!
3. Я ПРИНИМАЮ ЗАБОТУ О СЕБЕ ОТ МУЖА(МУЖЧИНЫ)!
4. Я ПРИНИМАЮ ЗАБОТУ О СЕБЕ ОТ МИРА!

1. ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗАБОТЯТСЯ ОБО МНЕ!
2. РОД ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
3. МУЖ(МУЖЧИНА) ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
4. МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

********************************
Принимать деньги!

1. ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОСЫЛАЮТ МНЕ ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
2. РОД ДАЕТ МНЕ ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
3. МУЖ ДАЕТ МНЕ ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
4. МИР ДАЕТ МНЕ ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!

1. Я ПРИНИМАЮ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
2. Я ПРИНИМАЮ ОТ РОДА ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
3. Я ПРИНИМАЮ ОТ МУЖА ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!
4. Я ПРИНИМАЮ ОТ МИРА ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ!


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:17 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодаря утверждением выше, нашла ошибку, какую я совершала: я перестала принимать деньги от рода, раньше пока достаток был не большой я принимала, и у родных было что дать, потом мои достатки выросли и уже я стала отдавать родным, а вот принимать перестала, ведь у меня есть, в итоге достаток у родных упал. Я перекрыла денежный кран рода, тем что перестала принимать от них деньги, что в итоге отразилось и на мне.

 
ЛапуляляляДата: Суббота, 21.12.2013, 15:28 | Сообщение # 114
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, сейчас в финансовых вопросах мне помогают сильно родители и тетя. Они дают мне деньги, а меня совесть мучает, что вроде я взрослый человек, должна сама уже им помогать, а всё пока наоборот. Тогда получается, что деньги от них надо принимать с благодарностью и не загоняться?!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Суббота, 21.12.2013, 19:08 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, сейчас в финансовых вопросах мне помогают сильно родители и тетя. Они дают мне деньги, а меня совесть мучает, что вроде я взрослый человек, должна сама уже им помогать, а всё пока наоборот. Тогда получается, что деньги от них надо принимать с благодарностью и не загоняться?!

Лапуляляля, Ира, абсолютно правильный вывод, бери пока дают и БЛАГОДАРИ, им еще больше придет. У Бога нет других рук, как руки людей!!! Через твоих близких Бог посылает тебе деньги, поэтому принимай с благодарностью и дадут тебе еще и еще и им тоже.


 
ВероничкаДата: Суббота, 21.12.2013, 21:54 | Сообщение # 116
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимать заботу!

Что бы научится принимать можно поработать вот с такими утверждениями:

Надежда, спасибо за идею с чем поработать! izi11

Цитата Надежда ()
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, сейчас в финансовых вопросах мне помогают сильно родители и тетя. Они дают мне деньги, а меня совесть мучает, что вроде я взрослый человек, должна сама уже им помогать, а всё пока наоборот. Тогда получается, что деньги от них надо принимать с благодарностью и не загоняться?!

Лапуляляля, Ира, абсолютно правильный вывод, бери пока дают и БЛАГОДАРИ, им еще больше придет. У Бога нет других рук, как руки людей!!! Через твоих близких Бог посылает тебе деньги, поэтому принимай с благодарностью и дадут тебе еще и еще и им тоже.

Да, я тоже раньше испытывала неловкость когда мне родители помогают, а сейчас принимаю с большой Благодарностью!
На день Святого Николая получила в подарок пальто зимнее - рада и благодарна!


 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:01 | Сообщение # 117
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, Вероничка, спасибо вам девочки! Теперь буду стараться не думать о том, что неправильно брать у родителей деньги. Сейчас они оплачивают мне учебу на водительские права, за что им примного благодарна! ljubo

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Среда, 22.01.2014, 14:18 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы понимаем, что многие из вас продолжают бороться за свое финансовое изобилие. Есть несколько ключевых моментов, о которых мы хотели бы сказать сегодня.

Не следует ожидать, что деньги придут к вам только из определенных источников. Например, сколько бы вы ни сделали за эту неделю на своей работе, не считайте это вашим единственным источником денег. Деньги могут прийти к вам множеством различных путей. Если деньги, которых вы ждете, ограничены конкретной суммой из конкретного источника, вы полностью ограничиваете возможности Вселенной дать вам их. Будьте открыты, и деньги найдут к вам множество различных путей. Кроме того, этим вы очень помогаете Вселенной в желании помочь Вам. Сделайте это веселой игрой ожиданий и открытий!

Не считайте деньги единственным «ответом». Деньги – это фантастический инструмент, который вы можете превратить во множество других вещей. Вселенная также рада дать вам именно то, что вы ищете и без «посредника» в виде денег. Будьте открыты всему, что Вселенная может дать вам, и не удивляйтесь, если предмет ваших желаний начтет появляться перед вами вообще без участия денег!

Не стоит недооценивать путь радости как жизненно важный инструмент изобилия. Когда вы испытываете радость, вы находитесь в состоянии своего высшего выравнивания. А в таком состоянии вы лучше всего можете творить жизнь своей мечты, поскольку связаны с силой Источника (улыбка). В этом состоянии вы в Потоке, в движении. Именно здесь к вам приходят Божественные вдохновенные прозрения, способные изменить вашу жизнь самым чудесным образом. И именно в этом состоянии вы следуете своей внутренней системе руководства, которая помогает вам двигаться вперед наилучшим путем.

Идея о том, что радость легкомысленна, напрямую ответственна за ту нехватку, которую испытывают в жизни многие люди. Тяжелая работа не гарантирует изобилия, что могут подтвердить вам многие бедные люди. Высшее выравнивание – это то, что приносит любовь, красоту, здоровье, легкость и радость, которые вы ищете. Если вы не освободитесь от идеи о том, что для изобилия необходимо тяжело работать, мы думаем, что радости вам не достигнуть.

Архангел Гавриил


 
НадеждаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:33 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
10 ПРАВИЛ БОГАТСТВА
Какое, на ваш взгляд, важнее?

1. Правило подсознательного убеждения. Человек достигает того, чего он может достичь по своему убеждению, а не того, чего он способен достичь. Наши достижения – это отражение наших мыслей и подсознательного убеждения.

2. Правило честности. Все наши дела и мысли возвращаются к нам как бумеранг. Создавайте богатство, основываясь на честности, исключая обман. Тогда ваше здание будет находиться на твердом фундаменте.

3. Правило всепоглощающего желания. Желание должно быть настолько сильным, чтобы вас ничто не могло остановить на пути к намеченной цели. Человек получает всегда то, чего он действительно хочет. Многие только мечтают о богатстве, но подсознательно этого боятся.

4. Правило четкого намерения. Определитесь с целью, тогда вы поймете куда идти. Сфокусируйтесь на цели, и ваше подсознание подключится, и будет помогать вам.

5. Правило упорства. Погубить его могут эмоции и лень. Вся жизнь может пройти в отговорках, что у вас нет времени или возможности. Будьте упорны и получите то, к чему стремитесь.

6. Правило веры в себя и свои возможности. Вы не станете богатым, если не верите в такую возможность.

7. Правило планирования. Составьте список того, что вы будете делать, для достижения успеха. Организуйте себя.

8. Правило специфических знаний. Вы должны обладать знаниями о том, где и как получить то, что вам необходимо. Знания должны быть организованы для достижения поставленной цели. Только в этом случае они станут силой.

9. Правило контроля над расходами. Не тратьте деньги на пустяки. Богат не тот, кто имеет кучу денег, а тот, кто может прекрасно жить на то, что у него есть.

10. Правило благотворительности. Делитесь с нуждающимися, и у вас в подсознании появится ощущение того, что вы живете в достатке и изобилии, и это действительно скоро будет так. Делясь с нуждающимися, вы, в первую очередь, заботитесь о своем будущем.

источник


 
НадеждаДата: Суббота, 22.03.2014, 20:14 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Аффирмации богатой женщины.


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!