Пятница, 29.03.2024, 02:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
Изобилие
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Заговор на богатство (на серебряную монету).

Наберите в стакан воды.
Положите в него серебряную монету или ту, которая Вам по душе.
На эту воду прочитайте следующий заговор (3 раза): "Сколько в море рыбы, столько в моем кошельке денег".
После чего закройте стакан крышкой.
По истечении 3-х дней достаньте монету из воды и положите ее в кошелек.
Она будет Вашим денежным талисманом, который станет привлекать к Вам деньги.
Воду в стакане оставьте на подоконнике (без крышки) до тех пор, пока вода не испарится полностью.




Сообщение отредактировал ау-рика - Среда, 20.10.2010, 22:44
 
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 22:46 | Сообщение # 17
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


 
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Молитва для поиска идеальной работы

Повторяйте эту простую молитву как можно чаще, и вы обязательно найдёте работу своей мечты

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке.
Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь".


 
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 22:49 | Сообщение # 19
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу.
Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро.
Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.
Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них.
Мои мысли — это семена добра, истины и красоты.
Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума.
Это Божественный сад, и он даст обильный урожай.
Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни.
Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".


 
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 22:52 | Сообщение # 20
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Если ежедневно практиковать упражнение, повторяя много раз формулу, молитву о труде, то получить хорошую работу или выгодный заказ станет для вас парой пустяков))

Это молитва о труде, произносить её особенно важно во время работы и в момент получения денег . Волшебное заклинание, которое добудет вам деньги «из воздуха». Вот оно: «В каждое мгновенье я свой труд отдаю во Вселенную, Господу, просто так. И от Господа, из Вселенной, просто так, потому что я Его Божественное дитя, получаю удовлетворение всех своих потребностей».

Ваше задание:
1. Пересмотреть свое отношение к «Я заработал»
2. Выучить «Волшебное заклинание» и проговаривать его каждый день по несколько раз.

Довести это до автоматизма. Получаете деньги за работу - произнесите молитву , приступаете к работе, заканчиваете; возникли трудности или удача улыбнулась вам... произнесите молитву .

Сдвиньте свое восприятие, отношение с «Я, Я, и еще раз Я» на «Бог дал, с радостью получаю », на благодарное принятие всех благ Вселенной, просто так))


 
ау-рикаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Программа для биокомпьютера.

Напишите на листе бумаги все, что бы Вы хотели изменить в своей жизни, чего Вы хотели бы добиться, каких успехов достичь. А теперь представьте себе, что Вселенная – огромная компьютерная программа с бесконечным объемом информации и памяти. И в Вашей голове находится диск, с программой Вашей сегодняшней жизни. Включите свое воображение, представьте, что Вы вынимаете диск с Вашей программой и отдаете его Творцу всех программ во Вселенной с просьбой изменить Вашу программу. Поговорите мысленно с Творцом. На его вопрос, что бы Вы хотели изменить в своей программе - жизни, подробно перечисляйте Творцу все, что написано на листе бумаги, перечисляйте в образах, звуках, вкусовых, обонятельных и осязательных ощущениях. Неплохо было бы ввести в Вашу новую программу положительные эмоции, душевное равновесие, уверенность в будущем, высокую самооценку, веру в успех. Только не говорите о том, чего Вы не хотите, а говорите о том, чего Вы желаете, чего Вы хотите добиться, к чему Вы стремитесь.

После того, как диск будет изменен, обязательно поблагодарите Творца за новую программу, вставьте диск обратно и запустите программу.

В связи с тем, что информационный объем материального мира бесконечно большой, изменения будут происходить не сразу, а постепенно, затрагивая все более глубокие пласты Вашей жизни. Нет необходимости контролировать работу программы, просто доверьтесь ей. Вскоре Вы начнете замечать небольшие положительные изменения в Вашей жизни, которые раз за разом будут нарастать, пока целиком не захватят все сферы реальности.

Важно помнить, что реальность очень чутко реагирует на отсутствие в программе веры, а также на страх не достижения цели.


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:22 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ау-рика, спасибо большое за "Программу для биокомпьютера" медитация просто супер...

 
SobolevMatveyДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:59 | Сообщение # 23
Идущий на свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 90
Статус: в медитации
"Каждое мгновение
Я отдаю свой труд во вселенную,
Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной
просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение."
Может так будет удобнее запомнить? cool
 
НадеждаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:20 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рейки Деньги

Работать с сеансом могут все, кто имеет инициацию в КР 1 и выше, традиционные Рейки 1 и выше......

Эта специальная тема связана с работой Рейки-деньги. Возвращайтесь к ней так часто, как бы Вы хотели получить энергию Рейки-деньги.

Помните : нельзя решить проблему любую за короткий срок! Ведь и нет гарантии мгновенного выигрыша в лотерею....

Вы должны также принять меры для улучшения любых ваших личных финансовых дел в дополнение к работе с энергией, чтобы получить желаемое. Работать с мыслеформами и аффирмациями!

Медитируйте на схему-рисунок ниже на получение денежного потока Рейки энергии прямо сейчас !

Мантра для вашей медитации :

Я сейчас подключаюсь к духовной энергии денег.
Я заполняю себя Любовью.
Я принимаю деньги с Любовью.
Я даю и принимаю с деньги Любовью.
Деньги служат всем по Высшему Благу.

Прикрепления: 8850945.jpg (9.7 Kb)


 
успешнаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:35 | Сообщение # 25
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Надежда, спасибо,обязательно попробую

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:50 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Волшебные слова для улучшения материального положения и просто для увеличения количества денег в вашей жизни:

"Мне нравится мысль о том, что деньги также доступны, как воздух, которым я дышу. Мне нравится мысль о том, что я вдыхаю и выдыхаю деньги. Весело представлять, как ко мне течёт много денег. Я вижу, как моё отношение к деньгам влияет на приходящие ко мне деньги. Я счастлива от понимания того, что после некоторой практики я могу контролировать своё отношение к деньгам или к чему угодно. Я заметила, что чем больше произношу вслух эти слова, эту волшебную историю об изобилии, тем лучше себя чувствую.

Мне нравится знать, что я сама создаю собственную реальность и что деньги, которые текут в мою жизнь, прямо связаны с моими мыслями. Мне нравится знать, что я могу изменять количество получаемых денег, изменяя свои мысли.

Теперь, когда я понимаю, что получаю сущность того, о чём думаю, и самое главное — теперь, когда я понимаю, что благодаря чувствам, могу определить, сосредоточена ли я на деньгах или на их отсутствии, я ощущаю уверенность в том, что со временем согласую свои мысли с изобилием, и деньги обильно потекут в мою жизнь.

Я понимаю, что окружающие меня люди рассматривают с очень разных точек зрения деньги, богатство, расходы, сбережения, отдачу и получение денег, зарабатывание денег и что мне нет необходимости понимать их мнения и переживания. Я с облегчением узнала, что мне не нужно во всём этом разбираться. Очень приятно знать, что моя задача состоит только в том, чтобы согласовать свои мысли о деньгах с собственными желаниями по поводу денег, и что, когда я чувствую себя хорошо, это значит, что я обрела согласованность.

Мне нравится знать, что для меня совершенно нормально время от времени испытывать негативные эмоции в отношении денег. Но я намерена быстро направить свои мысли в более приятном направлении, потому что для меня логично, что мысли, которые ощущаются приятными, приносят позитивные результаты. Первым свидетельством моей согласованности с деньгами будут более приятные ощущения, улучшение настроения и взглядов на жизнь, а потом, в скором времени, последуют настоящие изменения в моём финансовом положении. В этом я уверена.

Я осознаю прямую связь между тем, что я думаю и чувствую по отношению к деньгам, и тем, что в действительности происходит в моей жизни".


 
ау-рикаДата: Среда, 19.01.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
получила рассылку и решила выставить у нас.может не совсем в тему,мне понравилось и многое обьясняет.

Ну что же делать с этой бедностью?

любовь латыпова

Итак, что делать с состоянием бедности, которое так и читается во многих поступках? Вы думаете, что думаете позитивно о богатстве, а на самом деле просто пытаетесь замаскировать свое истинное состояние бедности…

Сейчас поищем ответ на этот вопрос.

Итак, вы действуете из состояния бедности, когда:

Вы действуете из состояния бедности, когда:
Фокусируетесь только на экономии, а не на увеличении прибыли
Имеете дорогой продукт или услугу, но продаете за бесценок, потому что боитесь, что задорого не купят
Соглашаетесь на любые условия клиента, потому что боитесь, что он уйдет и другого не найти
Соглашаетесь на невыгодные условия работы, потому что боитесь, что останетесь без заработка
Не знаете, сколько на самом деле стоит ваше время
Дорвавшись до чего-нибудь вкусненького, не можете остановиться в поедании - а вдруг завтра не будет
Делаете покупки только потому, что «это дешево», распродажа и завтра все будет дороже (даже если это вам не нужно)
Выбрасываете деньги на дорогие покупки только для того, чтобы было «не хуже, чем у людей», и чтобы доказать себе, что вы богач, и при этом не получаете никакого удовольствия
Ваш организм набирает лишние килограммы, чтобы на бессознательном уровне защитить вас от «черного дня», наступающего в Эпоху Перемен
Готовы растратить все деньги на других, а на себя (особенно на удовольствия) ничего не оставляете
Грызете себя за каждую «лишнюю» потраченную копейку
Расцениваете деньги, использованные на себя, как растрату, а не инвестиции
Стараетесь урвать что-нибудь на халяву, а потом возмущаетесь, что халявы оказалось мало или не того качества
Боитесь адекватно платить за качественную услугу
Все время боитесь, что вас обманут
Или, наоборот, доверяете любым щедрым посулам, даже не попытавшись задать несколько разумных вопросов
Тратите деньги на лекарства, а не на сохранение и развитие здоровья
Не выбрасываете старые вещи на случай “авось когда-нибудь пригодится”
В обществе богатых людей чувствуете себя неловко.
Считаете, что задолжали всем в округе: что-то сделали недостаточно хорошо, о ком-то не вспомнили в день рождения, для кого-то оказались недостаточно хороши… Ключевое слово здесь - НЕДОСТАТОЧНО
Считаете, что мир задолжал вам: все как сговорились не замечать ваших достоинств и того, что вы, без сомнения, делаете СЛИШКОМ много без соответствующего вознаграждения
Вы чувствуете раздражение, когда в СМИ говорят о «причудах богатых», и радуетесь, когда читаете сообщения об их поражениях, ошибках и банкротства
Уверены, что мир по отношению к вам несправедлив
Ваши мечты больше напоминают иллюзии, в которые приятно сбежать от реальности, но к которым не хочется идти
И в этих мечтах вы позволяете другим решать те задачки, которые боитесь решать сами
И в этих прекрасных мечтах даже не знаете, чем занимаетесь, потому что не верите, что можете заняться чем-то путным
Считаете, что должны смотреть все передачи, которые смотрят ваши друзья
Боитесь остаться в одиночестве и не быть приглашенными на очередные посиделки, даже если они не имеют для вас смысла
Вообще боитесь поступать иначе, чем принято в вашем окружении
Очень боитесь, что вас обвинят в скупости
Совершенно не выносите неопределенности и именно поэтому боитесь менять работу, отказываться от бедных отношений, участвовать в делах без 150-процентных гарантий

И даже с такими добавлениями список того, что указывает на вашу внутреннюю бедность, далеко не полон. Тогда зачем я его пишу?

Все очень просто. Когда раскладываешь большую проблему или общее понятие на конкретные составляющие, можно достаточно легко найти те специфические пункты, которые относятся к вам, и не париться по поводу остальных.

Не случайно же одна из наших Звездных Леди отметила в комментарии, что сейчас у нее осталось только три пунктика из всего первоначального списка, хотя какое-то время назад был в наличии весь перечень, и она чувствует себя просто великолепно!

Вы не можете сдвинуть гору за один раз. Вы не можете съесть слона в один присест. Но гору можно перенести камушек за камушком или срыть ковшик за ковшиком, а слона съесть по кусочкам.

Ваши изменения начинаются тогда, когда вы разделили глыбищу проблемы на маленькие составляющие - и для начала просто за ними понаблюдайте: что дает вам такое поведение, от чего защищает, какие выгоды приносит.

А потом сможете решить, что именно и как вам нужно изменить.

Иногда уже просто наблюдение меняет очень многое.

Даю подсказку. Бедность - это не тогда, когда чего-то не хватает. Бедность - это когда НЕТ ВЫБОРА. Когда внимание близких покупаешь, потому что испытываешь чувство вины из-за того, что не даешь им достаточно тепла. Когда не покупаешь чего-то дорогого не потому, что неразумно и ненужно, а потому, что денег нет. Не только на это. Нет физически. Когда считаешь, что ДОЛЖЕН поступать так, а не иначе, потому что иначе будешь покрыт позором и изгнан из клана, а это смерти подобно…




Сообщение отредактировал ау-рика - Среда, 19.01.2011, 23:09
 
Валентина-йДата: Четверг, 20.01.2011, 15:41 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 51
Статус: в медитации
ау-рика, Спасибо за подсказки. Очень приятные (чувствуется) методики...
Будем работать над собой на процветание.
Да будет так...


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня тоже часть этих пунктиков была, сейчас действительно осталось намного меньше, но еще есть, есть над чем поразмыслить. biggrin biggrin biggrin

 
ау-рикаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Валентина-й, Надежда, девочки,я тоже себя кое в чем узнала,потому и принесла эту статью.с миру по нитке...

 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!