Суббота, 20.04.2024, 02:29                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
Изобилие
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
БАНК ИЗОБИЛИЯ И КОСМИЧЕСКИЕ «ЧЕМОДАНЫ»

Понимание универсальных законов и того, что мы живем в изобильной Вселенной, неизбежно приведет к утверждению, что нищета и нехватка должны происходить из неравного распределения ресурсов. Что привлекает изобилие к одним и заставляет его как будто избегать других? Мы говорим «избегать», поскольку Закон Резонанса гласит: «Подобное привлекает подобное» - и непринятие изобилия в жизни как в зеркале отражает неготовность к принятию изобилия внутри собственного существа.
Мастера Алхимии утверждают, что последний решающий тест для работников света - избавление от скудости как состояния сознания. Это особенно трудно для тех из нас, кто много жизней провел в облачении священников и монахов, каждый раздавая обеты бедности, безбрачия и послушания. Таким образом, в темных глубинах своих умов мы все еще не можем поверить, что возможно быть высокодуховным и... иметь деньги, великолепные любовные приключения, следовать за велениями своего сердца и делать лишь то, что любишь! Отпускание этих мыслеформ и отживших шаблонов сущностно важно для нашего приближения к жизни, наполненной благодатью. Чтобы это могло свершиться, мы рекомендуем вам следующее:

1. Знайте, что существует Вселенский Банк Изобилия - то, что я в шутку называю «Космическими Чемоданами».
2. Будьте уверены, что Мастера Алхимии, управляющие этим Банком, будут счастливы предоставить постоянный кредит каждому, кто принял решение служить исполнению Божественного Плана на Земле. Вселенная существует в постоянном притоке и оттоке энергии, так что для поддержания совершенного равновесия ваш кредит должен быть постоянно восполняем энергией ваших заслуг в качестве Божественных Представителей, преданных Плану. Отдача и получение должны быть всегда точно уравновешены.

Получение средств из Космических Чемоданов возможно только при исполнении нескольких условий.
1. Наличие вашей готовности привлекать, получать и поддержи -вать изобилие, так что
а) помните, что позитивные утверждения сами по себе не будут действовать, если у вас есть внутренние «программы саботажа», хранящиеся в вашей клеточной памяти. Чтобы прояснить этот момент, необходимо сказать своей Божественности Внутри (DOW, Divine One Within): «Я повелеваю, чтобы отныне все несозвучные шаблоны энергии, блокирующие доступ к изобилию, принадлежащему мне по праву, были устранены из моего бытия. Я прошу завершить* мое обучение в сфере действия этих программ с радостью, любовью и благодатью, чтобы я мог (могла) освободиться к принятию вселенского изобилия в свою жизнь, и исполнить свой Божественный план на Земле ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

* Примечание: Эти шаблоны не могут покинуть наше поле до тех пор, пока мы не завершили свое обучение предметам, которыми они были вызваны к жизни;

б) знайте, что как только человек выровнял свою волю и жизнь с Божественной Волей, и полностью предан своему Божественному Служению, он получает возможность «получать зарплату» за свой труд. В игре Божественной Алхимии ваш «работодатель» - Сам Бог. И, если вы не желаете получать плату за свою божественную работу - в виде достойного дома, автомобиля, яхты, удобного рабочего места и надежных помощников - то в этом случае вы не можете получить то, что ваше по праву. Так что помните: необходимо ОЖИДАТЬ ОПЛАТЫ, устремляющейся к вам из источников известных и неизвестных, и она непременно найдет вас;
в) осознав препятствующие убеждения и расписавшись в божественной «ведомости на оплату», предпримите последний решающий шаг - станьте бдительными в отношении ваших привычных мыслительных шаблонов! Постоянно отслеживайте свои мысли; будьте предельно осознаны в каждый момент, когда вам приходит ограничивающая мысль о изобилии, особенно в сфере денег. Как только такая мысль возникает, «перепрограммируйте» ее следующим посылом «Да, я привык мыслить так, однако ОТНЫНЕ Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ! Да будет так, да будет так, да будет так!» Можно
также применить любое другое утверждение, пригодное для этой цели. Такое «перепрограммирование» даст знак Вселенной, что вы готовы принять свое новое состояние.
2. Попросите свое Божественное Присутствие Внутри: «Привлеки ко мне ПРЯМО СЕЙЧАС всех людей, все ресурсы и всю достоверную информацию для того, чтобы исполнить следующий фрагмент моего Божественного Плана!» Это также весьма могущественная программа намерения.

Джасмухин


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ДЕНЬГИ
Это очень простой эксперимент.

Представьте себе мысленно, что через неделю у вас на счету в банке будет 10 миллионов долларов чистого дохода. Давайте, прямо сейчас, подумайте об этом с полной уверенностью. Поддерживайте эту мысль и полную уверенность. Хотя бы полминуты подумайте эту мысль. Время пошло...

...Полминуты прошло?

Отлично. Вероятно, произошло следующее: у вас не было уверенности, не говоря уже о полной уверенности.

Как только вы попыталась подумать об этом с полной уверенностью, возникли мысли типа:

- ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

- да откуда такие деньги!!!

- я столько не заработаю!!!

- такого быть не может!!!

и так далее. Кроме того, возможно, вы также почувствовали какую-нибудь неприятную эмоцию, например раздражение. "Автор чушь несет!!!":)

Знаете, ОТКУДА ВСЕ ЭТО ВЫЛЕЗЛО? Да, из вашего прошлого. Это всё ваши мысли, ваш внутренний поток. Откуда же еще?! Вы не знали, что там это есть?

Один интересный момент. У вас не было бы таких мыслей на внутреннем потоке, если бы этого не было на других ваших потоках.

Какой вывод? Смотрите, что допускаете на свои потоки! В конце концов, это окажется на внутреннем потоке и... Мысль творит. Вот и вся судьба. Она находится именно на внутреннем потоке.

Финансовые потоки имеют свойство блокироваться. Так же, как потоки общения. Так же как и любые другие потоки. Здесь есть еще один важный фактор, блокирующий способность иметь деньги. Всякий раз, когда вы определенным образом распоряжались деньгами, а потом решали, что сделали это неправильно, вы тем самым блокировали способность их иметь и правильно распоряжаться. Если вы с кем-то нечестно рассчитались, или украли что-то (вместо того, чтобы купить или обменять на что-то еще), это в какой-то степени заблокировало ваши финансовые потоки.

Другими словами, если у вас нарушен финансовый обмен с каким-либо человеком или организацией в прошлом, это влияет на вас в настоящем. Даже если вы этого не осознаёте.


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Новая Энергия Денежного Потока

Архангел Михаил и Семья Света
через Луизу Бакланову
06 августа 2009 г.
Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Упражнение «Создаем поле успеха»

Вспомните какой-нибудь случай из своего прошлого, когда вы преуспели в своем начинании, осуществили задуманное. Вспомните то приятное чувство удовлетворения, довольства собой и гордости, которое тогда испытали. Воскресите в памяти этот эпизод как можно четче, ярче, во всех деталях, не упуская ни одной мелочи. Так вам легче будет вновь пережить то пьянящее чувство успеха, что хотя бы на мгновение охватило вас тогда.
А теперь расширьте это чувство, наслаждайтесь им, впитывайте его каждой своей клеточкой. Представляйте его как яркий и теплый золотистый свет. Он исходит из вашего сердца и разливается по всему телу, от кончиков пальцев ног до макушки. Вы переполняетесь этим светом и сами начинаете светиться, окружая себя полем золотистого сияния. Вы купаетесь в удаче, вы абсолютно уверены в своих силах и верите в неизбежность победы! Теперь, создав вокруг себя биополе успеха, вы можете смело смотреть в будущее и приступать к любому делу, в котором хотите преуспеть. Сейчас вам все по плечу!

Луиза Хей "Исцели себя сам"


 
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Аффирмации для богатства и изобилия


 
НадеждаДата: Суббота, 04.09.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация для привлечения благосклонности Лакшми - богини процветания, счастья, благополучия, удачи, успеха.

Закройте глаза, расслабьтесь, представьте, что лежите на теплом песочном пляже и вам очень хорошо. Легкий ветерок обдувает ваше лицо. Плеск волн убаюкивает, хочется лежать так долго, наслаждаясь покоем и благодатью.
Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотое сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.
Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, на руках переливаются бесчисленные украшения, на ногах, ушах, груди сияют драгоценные камни.
Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу ей и понимаете, что эта красавица и есть богиня изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала сама Лакшми.
С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все, о чем мечтаете. Почувствуйте, что вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать ритмичная приятная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.
Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.
Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!
Лакшми взмахивает рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это все для вас!
А сейчас Лакшми предлагает вам самим махнуть рукой, что бы исполнились все мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это в мельчайших подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!
Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в свою силу. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в лучах золотого света.
А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.
Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами всегда и помощь ее вполне реальна.

Это выдержка из книги Н. Правдиной «Богатство в моих руках».


 
НадеждаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Достаток
Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете ее, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я мог исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.


 
ау-рикаДата: Пятница, 10.09.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
7 законов процветания.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Добавлено (10.09.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Техника "Вы и Деньги"

Есть очень хорошая техника по поводу денег. Она из арсенала НЛП. Очень рекомендую. Уверен, вам понравится smile
Не надо просто читать. Надо делать.

----------------------------------------------------------

Представьте себе картинку - "Вы и Деньги". Какая получится -такая пусть и будет.

Разместите картинку перед собой.

Картинка должна быть диссоциирована от вас, т.е. вы смотрите на себя как зритель.

Полюбуйтесь этим фильмом некоторое время.

Потом ассоциируйтесь в картинку. Теперь вы сморите на деньги СВОИМИ собственными глазами.

Поделайте что-нибудь с деньгами, вслушайтесь, почувствуйте какие-либо ощущения...

Теперь выходите из картинки. Диссоциируйтесь. Займите прежнюю позицию.

Подумайте о чём-нибудь нейтральном, но картинку сохраняйте на прежнем месте.

Далее - ассоциируйтесь в картинку обратно. Только теперь - вы деньги smile

Представьте и ощутите себя деньгами. И глазами денег посмотрите на себя.

Посморите и почувствуйте, что вас устраивает в отношениях, а что нет(об этом я уже ранее писал)

Заметьте для себя, какие нюансы в отношениях между деньгами и вами можно переменить к лучшему.

Выходите обратно. Подумайте :))



 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу быть богатым! Психология денег - Александр Свияш


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:06 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как правильно мечтать. Александр Свияш


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рецепт успеха! - Александр Свияш, Доброе утро Россия.


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Александр Свияш: мы сами создаем свою реальность


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Техника исполнения желаний !!!


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:17 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Vip-тренинг "Чувственное наслаждение" часть 1


 
НадеждаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:30 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Техники восстановления здоровья после бизнес переговоров


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Изобилие
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!