Пятница, 29.03.2024, 18:40                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Карта желаний
Карта желаний
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что такое карта желаний?

Что такое карта желаний?

Карта желаний – это собственный коллаж, на котором Вы визуализируете свои желания, мечты. Ее часто называют картой Сокровищ, доской визуализации. Карта является отражением ваших целей, которые вы хотите достичь, помощником в их достижении. Также она поможет вам разобраться в себе, решить многие проблемы, совершить кардинальные перемены в лучшую сторону. Главное условие для составлении карты – иметь четкое намерение, и правильно все объяснить вселенной. Карта составляется на 1 год, по истечению которого Вы анализируете что исполнилось, а что нет и почему так.



Желания можете выбирать самые разнообразные, главное, чтобы они были самыми сокровенными: найти любовь, привлечь деньги в дом, родить детей, получить повышение по работе, желание быть здоровым, путешествовать по свету и многое другое.Когда же делать карту? Да хоть когда. Пока у вас есть неосуществленные мечты, вперед, за дело!

Карта Скоровищ – это отправка во Вселенную ваших заказов. Начните делать ее уже сегодня. Можно создать коллаж на большом листе ватмана, картоне А4, а можно не мучиться с вырезанием и наклеиванием картинок, а сделать карту желаний из фотоклипарта (картинки для карты желаний можно брать в интернете) и поместить на рабочий стол компьютера. Сколько стимулов будет у вас перед глазами!

Картинки и фотографии – это отражение ваших желаний, с помощью них Вы притягиваете к себе то, что в итоге должно реализоваться в жизнь. Важно, чтобы вашу карту не видели посторонние люди (особенно завистники, скептики и пессимисты), кроме любимых вами.
Прикрепления: 5345615.jpg (47.3 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что необходимо для создания карты желаний?

Для начала необходимо подготовить нужные вещи. Запаситесь бумагой и цветными карандашами (фломастерами, ручками, мелками, красками). Бумагу лучше выбрать поформатнее и поплотнее. Обычно используется ватман или его половина, но если такого листа нет, возьмите бумагу формата А4. На этом полотне вам нужно будет рисовать мечты, свою будущую жизнь. Не обязательно обладать талантом художника или дизайнера. Важно иметь желание нарисовать свои желания.

Что еще может понадобиться?
Фотографии, на которых вы себе нравитесь;
Ножницы, клей, скотч;
Ваши любимые журналы, плакаты и картинки;
Ленточки, цветы, ракушки, листья, бисер, бусинки и другие интересные штучки (куда заведет фантазия);
Диск с медитативной музыкой.



Время для создания карты желаний

Рекомендуется составлять карту желаний на растущую луну. Это благоприятное время для любых начинаний.

Для того чтобы создать карту, вам необходимо выделить 1-2 часа времени и немного пространства, в котором вы будете одни. Это важно! Не говорите никому, чем вы собираетесь заниматься. Просто уединитесь в тишине и попросите какое-то время вас не беспокоить. Это время, когда вам нужно побыть наедине с собой, со своими мыслями. Объясните близким людям, что тишина необходима каждому, – они поймут вас.
Настройка на составление карты желаний

Настройтесь. Расслабьтесь, глубоко подышите. Включите тихую гармонизирующую музыку. Сейчас вы будете творить произведение искусства. Ваша жизнь – это ваш собственный проект, ваш холст. Вы пишете картину своей жизни, выбирая краски и изображения. Попросите свое Высшее «Я» (Бога, Ангелов-Хранителей, Вселенную) помочь вам в создании карты желаний.
Прикрепления: 0649997.jpg (47.2 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Подготовка к созданию карты желаний

Спросите у себя, чего вы хотите. Задайте себе вопрос, что является самым важным в вашей жизни. Определите несколько ключевых сфер (духовное развитие, здоровье, семья, карьера, друзья, хобби и т.д.) и те цели, которых бы вам хотелось достичь в них. Обратитесь к Вселенной с вопросом: что бы я могла сделать для этого мира, в чем мое предназначение и служение людям? Подумайте об этом. Пусть в вашем сознании предстанет ясная картина будущего.

Вы можете нарисовать карту на всю свою жизнь, а можете выбрать определенный отрезок времени, например, 1-2 года. По истечении этого времени вы сможете увидите, какие из ваших желаний осуществились и дали вам толчок для новых планов и замыслов, а какие – потеряли свою силу и ушли в неизвестность. То, что может быть важным сегодня, завтра уже таким может и не быть. Это нормально. Мы меняемся, развиваемся, растем над собой.

Карта желаний – отличный способ настроиться на разговор с Вселенной, лучше понять себя и достичь желаемого. О том, как правильно сделать карту желаний после того, как вы подготовились к этому процессу, читайте в следующей статье.
Катерина Sent


 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 12:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот ЗДЕСЬ карту желаний можно сделать онлайн, потом поместить ее на рабочий стол компьютера, так она всегда будет на виду и быстро запишется в подсознании. Я так уже составляла две карты желаний, большинство с карты исполнялось. Карта желаний действительно работает! :Q

 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 12:24 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Скоро уже Новый Год nov , а значит пришло время готовить новые карты желаний на следующий год. В предверии Нового года мы проведем коллективную медитацию по зарядке наших карт желаний, предлагаю начать изготовление! nov1

 
ВероничкаДата: Вторник, 17.12.2013, 12:51 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, карта желаний онлайн составлена! Спасибо, так быстро! :Q



Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 17.12.2013, 12:51
 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:26 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я в прошлом году, когда составляла карту желаний, сразу поместила немного фотографий, а потом решила, что это я так ограничиваю себя, и доставила еще много картинок подробностей. Изначально, думала хоть бы один раз вырваться семьёй на отдых за границу, так как ребенок еще маленький, но на всякий случай на карту желаний поместила много интересных мест, в итоге мы за год отдыхали два раза в разных странах, собирались еще и третий раз, но так доконца внутри себя это не позволили.
Еще раз удостоверилась, что карта работает! lll


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 17.12.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Карта желаний действительно работает!

Согласна на все 100%.
Посмотрела ссылку, скоро начну составлять, как продумаю все свои желания!
Надежда,какой чудесный подарок к Новому году, балуете нас!!! nov6


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:32 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, и не забудьте на карту поместить именно денежное дерево, это будет символизировать прирост денег, так как просто картинка денег может озанчать сбережение денег. Проверено на своем опыте. ;)

 
НадеждаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:12 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, как вы думаете, когда нам лучше зарядить наши карты желаний ??? Первый лунный день припадает на первое число, день очень мощный так как первый день нового года и первый день лунного календаря. Или же в другой какой день???

 
ElfinaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:25 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Хочу тоже поделиться своим опытом. Делала карту желаний неоднократно - и в живую (с картинками на ватмане) и он-лайн. В последнее время только он-лайн делаю. Но в первый раз лет 10 уже назад составляла из вырезанных картинок. Так вот, тогда очень мощно все сработало, даже квартира из ниоткуда появилась! Так что всем рекомендую карту делать и заряжать. 1 января действительно будет мощный день - по древним поверьям День Судьбы + Новолуние. Вот только карту тоже лучше делать на растущую Луну, а сейчас убывающая... Я как всегда прочитала уже поздно и теперь мне на составление только 1 января и осталось))) Надеюсь, успею)



Сообщение отредактировал Elfina - Четверг, 26.12.2013, 22:25
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 26.12.2013, 22:36 | Сообщение # 12
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Я согласна на первое января. Чем мощнее, тем быстрее исполнятся мечты, я так думаю... ljubo
Я уже свою сделала.


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!


Сообщение отредактировал Лапуляляля - Четверг, 26.12.2013, 22:36
 
НадеждаДата: Пятница, 27.12.2013, 20:37 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, спасибо что поделилась своим опытом kot наверняка, когда делаешь в живую карту желаний, в изготовления вносишь больше своей энергии соответственно и результат эффективней. Вырезки можно приготовить заранее а все наклеить первого января и зарядить в этот день.
Зарядка карт желаний состоится 1 января в 22.30 по Москве!
В назначенное время создаем круг визуально, в центр круга помещаем наши карты, призываем Высшие Силы, любые энергии Высших Сил которые могут быть пригодны для зарядки карт желаний просим их зарядить наши карты желаний, а дальше проводим такой круг минут 30.


 
ElfinaДата: Суббота, 04.01.2014, 18:32 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, в также всех участников за совместную зарядку наших карт!!! iz

 
НадеждаДата: Суббота, 04.01.2014, 21:20 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Новогоднее новолуние.
Загадайте желания в новолуние, они обязательно исполняться!

Первый день Нового Года совпадает с Новолунием. Что же такого позитивного можно сделать в новогоднее новолуние, что бы нам повезло?

Первое новолуние будет в самом начале месяца, в первый день Нового года - 1 января 2014 года. Время - 15:15 мск.
Новолуние - это фаза нашего спутника, при которой Луна, Земля и Солнце выстраиваются в одну линию. Первое новолуние года – один из самых мистических моментов: недаром на востоке именно эта минута знаменует смену годов, поворот великого колеса Времени.

Первый лунный день – самое подходящее время для обдумывания будущих дел — начинается новый лунный цикл. То, что мы запланируем в это время, происходит само по себе.

Это волшебное время для загадывания желаний, которые непременно исполнятся, и формирования картины своего будущего.
Свои «хочу» записывайте именно в этот , первый лунный день.
Поэтому важно проводить этот день осознанно, создавая для себя только самое лучшее будущее.

Всегда помните, что новолуние – время максимально проявленной лунной энергии. Время формирования мыслеобразов, которые воплотятся в течение последующего лунного месяца. Все, рожденное в мыслях хорошее и плохое (поэтому в этот день ни в коем случае нельзя думать о плохом, сомневаться, беспокоиться), получает ресурс для роста и развития. Очень важно запомнить: это время ТОЛЬКО для замыслов, планирования, формирования ПОЗИТИВНЫХ мыслеобразов и определения целей.
источник


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Карта желаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!